"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 640 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лейдис, несу с Дзена статью, по-моему поможет понять рыжего жалобщика

Диана: "Я не собираюсь потакать ему"​



Месяц назад я опубликовала предыдущую часть своего сериала о мятежной принцессе Диане. С тех произошли исторические события: умepла Елизавета II и принц Чарлз наконец-то дождался трона.


https://novostivl.ru/wp-content/uploads/2022/09/14/d2867c3a59f7189c.jpg



И вот наблюдаю я за происходящим и понимаю, что тема интересная, да. Но возвращаюсь я к ней с трудом. Очень уж зыбко будущее, очень уж крупные перемены.
Хотя вот нет. Тут случилось очередное доказательство того, что в Англии традиции - всё.
Прощание с королевой идёт круглосуточно. Конечно, круглосуточно стоит на страже почётный караул.
И смена этого почётного караула происходит - внимание! - раз в шесть часов!!!
Немудрено, что один из стражников просто упал.

Шесть часов находиться в статичном состоянии - это же караул! Они закалённые, конечно, но это попросту опасно для здоровья. И обратите внимание, как pyхнул этот человек - практически по стойке смирно.
А потому что падение в обморок тоже регламентировано! Да, лицом вниз. Выбитыe зубы и расквaшенный нос - признак доблести. Ну так себе доблесть, как мне кажется... Средневековье какое-то.
Как я несколько раз упоминала, я была в Англии. Там живёт моя подруга. Конечно, в эти дни я общалась с ней.
И в том числе спросила, вспоминают ли Диану.
Нет. Не вспоминают. :)
Вместо этого мне прислали вот такую шуточку:


Диана: Я не собираюсь потакать ему


Возможно, это так только в кругу моей подруги.
А возможно, для них это уже дело прошлое, пора идти вперёд.
Но так как я обещала завершить рассказ, обещание нужно выполнить.
Поэтому...






Моё повествование дошло до момента развода Сары Фергюсон и принца Эндрю. И завершила ту "серию" я намерением рассказать о том, что такое "жёлтая канарейка".
Да, изначально это было настоящее пернатое. Бригады британских шахтёров спускались под землю, трогательно унося с собой клетку с певчей птичкой. Мило, не правда ли?


https://kipmu.ru/wp-content/uploads/2021/07/zchvbrknrk5.jpg


Да нет, не столько мило, сколько практично.
Если бригада оказывалась поблизости от залежей метана, это было очень опасно: метан не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха.
А вот птичка реагировала на малейший признак ядовитых паров. Если всё было хорошо, она щебетала. Как только что-то становилось не так, канарейка замолкала и принималась метаться по клетке.
Это была своеобразная сигнализация: пора выбираться!
Ну и при чём тут этот обычай?
А при том, что выражение "жёлтая канарейка" стало нарицательным.


https://compass-media.vogue.it/photos/5c190cfd8172c662a547cc15-1PrincessDiana-vogueint-17dec18-GettyImages.jpg


Сара, простушка Сара, искренне считала Диану своей подругой. Может, она не знала, может, не хотела знать, что ту давно уже раздражает популярность рыжей герцогини Йоркской. Сара брала в расчёт только то, что декларировала мать будущего короля: с неё, мол, хватит 10 лет ужасного брака, я, мол, уйду!


https://i.pinimg.com/564x/ff/52/b0/ff52b04435a12d3f84f488ae2ed68442.jpg


И вот Йоркские собрались разводиться... а Диана дала задний ход. Именно в этот момент проявилась её расчётливость. Стоит ли рвать с постылым Дворцом? Какая её ждёт выгода?
И слова про жёлтую канарейку в адрес Сары Диана сказала сама. На примере бывшей подруги она хотела увидеть, что ждёт "разведёнку".


https://i.pinimg.com/564x/d2/ff/70/d2ff7008a926ffaa4ddd326dea1ad2e7.jpg


Уж не знаю, чего ожидала принцесса Уэльская. Ферги же пришлось несладко.
Первое. Мгновенно после объявления о разводе её вычеркнули из всех списков приглашённых на мероприятия, где должны были присутствовать Виндзоры.
Второе. Сара бездумно наделала долгов - ни много ни мало, а за 10 лет брака сумма оказалась 5 000 000 - пять миллионов фунтов стерлингов. Пока она была герцогиней Йоркской и за её спиной был муж-принц, это было несущественно. А что делать бывшей жене этого принца, у которой две дочери?!


https://i.pinimg.com/564x/7b/b5/e8/7bb5e8ddcc20a05970e3c13e8312b53c.jpg


Так как Елизавета была справедлива и милостива, Саре купили дом, чтобы ей было где жить.
Документы на этот дом были оформлены на имена Беатрис и Евгении. Продать его было невозможно. Да, крыша над головой есть - и да, денежки по-прежнему тю-тю.
Елизавета понимала, что такое существование для её внучек неприемлемо. Поэтому она приказала создать фонд, куда опять же на имена Беатрис и Евгении передала почти полтора миллиона фунтов.


Фото 2002 года. https://compass-media.vogue.it/photos/5c190cf90d2dfa0_.jpg


Жизнь Ферги перестала быть сахарной.
И Диана на время затихла... Ей вовсе не улыбалось оказаться в таком же бедствии.
И вот ведь как вышло: головой она решила оставаться в Фирме. А характер в карман спрятать не удалось!
Вот фото, я его уже использовала в "сериале". Когда я его впервые увидела, мне показалось, что разъярённый Чарлз что-то шепчет на ухо бедной Диане. Похоже, да?


https://n1s1.hsmedia.ru/f7/32/1e/f7321e8a06d258df40cdca1d205110da/1000x745_0xac120003_19245003971581843746.jpg


А что же было на самом деле?
Канун Дня святого Валентина, 1992-й, Индия. Только что закончился матч по поло, в котором Чарлз забил решающий победный гол. Ура! После матча принцесса Уэльская должна была вручать награду. Так как победил её муж, она вручила кубок ему.
А он - на радостях? растерялся? специально? - забыл поцеловать её в знак благодарности.
Получил кубок - и пошёл, солнцем палимый...
А через три шага опомнился. И... вернулся целоваться!!! Только сунулся к жене, а она возьми и отвернись.
В толпе. В окружении фотографов.
А наказала бoлвана!!!
Вот что сказал по этому поводу бывший пресс-секретарь Елизаветы II Дики Арбитер:
«Осознав свою ошибку, он [Чарлз] поспешно вернулся и, окружённый неуверенной толпой, подошел поцеловать жену в щёку. Разгневанная принцесса повернула голову так, что поцелуй пришелся ей на ухо. Толпа, а также те из нас, кто сопровождал королевскую чету, могли только съёжиться. Принца явно намеренно унизили, и мы знали, что он будет в ярости».
Ну что сказать. Надерзила Диана. Демонстрация удалась - народу-то вокруг ого-го сколько.
Отличилась и Daily Mirror. Это фото, естественно, оказалось на первой полосе с ехидными буквами поперёк: «О, перестань, Чарлз! Ты ведь можешь гораздо лучше!»
Кен Уорф, офицер охраны, набрался смелости спросить Её Высочество, зачем она так. Диана взорвалась:
«Я не собираюсь потакать ему. Какого чёрта я должна это делать? Если он хочет выставить меня идиоткой, то он этого заслуживает. Но я не собираюсь выставлять себя дурочкой, чтобы все его друзья смеялись надо мной».
Почему дурочкой? Почему потакать? Можно же было обыграть его забывчивость, посмеяться вместе со всеми и не так зло. А, точно, о чём это я? Это ж была Диана...
Кстати, она уже проворачивала такой фокус. Это было в июне 1985-го. Правда, никто не знает, за что принцесса Уэльская в тот раз выставила мужа... э-э-э... Наказала мужа. Правда, здесь ситуация чуть мягче: всё-таки щека не ухо.


https://n1s1.hsmedia.ru/1f/44/3a/1f443a50b5c22928409e2829b958f653/1000x745_0xac120003_2190590951581842766.jpg


Для имиджа венценосной четы неполезно публично показывать изнанку своих отношений. Или уж живите, иди уж разъезжайтесь! Так как Диана не предпринимала решительных действий, оставалась женой принца, в официальные поездки они отправлялись вместе.
Пресс-служба Дворца надеялась, что удастся замазать впечатление от индийского "поцелуя в ухо" в ноябре 1992 года во время визита в Южную Корею.
Но Диана собиралась идти своим путём.
Опять слово Дики Арбитеру:
«Едва открылась дверь самолета, я тут же поймал себя на мысли: „Боже, все кончено!“ Между ними не было никакого контакта. Такое ощущение, что их разделял какой-то невидимый глазу занавес. Когда они посещали военный мемориал на национальном кладбище, Чарлз скривился, словно шарпей, а Диана больше походила на мраморную статую».


https://mainstyles.ru/media/cache/default/rc/F0ODFeRD/Prince_Harry_Diana_Book_02_Mainstyle.webp


Чарлз не справлялся с эмоциями. В конце той поездки он написал другу так:
«Психологическая нагрузка, выпавшая на мою долю, огромна. Я чувствую, что совершенно не подхожу для этой отвратительной деятельности, связанной с интригами и общим омерзением. Я не знаю, что произойдет дальше, но я боюсь этого».
Знаете, как после этого пресса окрестила Уэльских?
Мрачные!
Но! Диана куксилась только в присутствии мужа. Через несколько дней после возвращения из Южной Кореи она нанесла самостоятельный визит во Францию.


https://d.newsweek.com/en/full/927743/princess-diana.jpg


Без постылого супруга урождённая мисс Спенсер была настолько мила, настолько очаровательна и улыбчива, что Патрик Джефсон, её пресс-секретарь, назвал эту поездку апогеем её общественной деятельности.
Здорово, правда?!


https://i.pinimg.com/736x/a3/e7/4e/a3e74e29a41e62eebfec0e1578bce574--th-wedding-anniversary-fancy-hats.jpg


Но долго так продолжаться не могло. Хотя Диану испугала перспектива остаться ни с чем после развода, она была в этом браке не одна. Они уже некоторое время жили на два дома: Чарлз в Хайгроуве, его жена - в Кенсингтонском дворце.
Решение принял принц.


https://fb.ru/media/i/2/5/1/3/9/1/6/i/2513916.jpg


25 ноября 1992 года Чарлз приехал в апартаменты Дианы. И сообщил, что подаёт на развод.
Он, принц, которому по закону не полагалось так делать, решил преступить этот закон.
Почему-то Диана восприняла новость спокойно и дала согласие. Не верила?
Но машина закрутилась.
9 декабря 1992 года в 15 часов 30 минут с официальным заявлением в палате общин выступил премьер-министр Великобритании Джон Мейджор:
– Букингемский дворец с сожалением сообщает, что принц и принцесса Уэльские приняли решение расстаться. Их королевские высочества не ищут развода. Их конституционное положение и позиции в обществе останутся прежними. Данное решение принято обеими сторонами, и оба супруга будут принимать участие в воспитании детей. Их королевские высочества продолжат принимать участие в общественных программах и начинаниях. Время от времени они будут посещать семейные торжества и национальные мероприятия вместе.


https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/11/28/15/3AD36C3200000578-3978498-image-m-40_1480346551476.jpg


Затем уже от себя лично он добавил:
– Я уверен, что мое мнение разделяют вся палата и миллионы людей, которых она представляет. Мы должны поддержать принца и принцессу Уэльских. Я также уверен, что палата поддерживает их желание защищать свою частную жизнь.
Палата общин, где было всё это сказано, в общем-то, невелика. Тишина установилась такая, что слышно было дыхание депутатов.


https://newvz.ru/wp-content/uploads/2016/10/1441689408_1.jpg


Робин Коббит позже в кулуарах высказался так:
«Мы не имели ни малейшего понятия о теме выступления премьер-министра. Объявленная им новость была сродни бомбе, которая упала на здание парламента. Возможно, кто-то из кабинета министров и знал, что происходит. Для остальных же это был самый настоящий сюрприз. Мы были шокированы».
После паузы, вызванной шоком, слово всё же взял Эдвард Хит. Он сказал так:
«Это самое печальное заявление, которое какой-либо премьер-министр делал в нашу эпоху».
И он знал, о чём говорит. Он сам некогда был премьер-министром Соединенного Королевства - вот фото из 1973 года:


https://cdn.iz.ru/sites/default/files/inline/__GettyImages-592339134.jpg



Вся страна без преувеличения была шокирована и опечалена.
Но никто - никто! - не думал, что Уэльские и правда разведутся. Раздельное проживание - сколько угодно.
Но развод?!


https://icdn.lenta.ru/images/2022/09/13/18/20220913185317609/preview_ac86a7e174618f8c59a1e55945605b50.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Ну так я ранее приносила фото с яхты всех троих. Они уже в открытом доступе.
Только на страницах этого форума раз 300 приносили эти фото, и раз 400 я писала, что это не ММ рядом с Эндрю, но воз и ныне там. Кому во что хочется верить - поверят, любым выдумкам. Эта песня будет вечной...
 
Кто знает,что там было,дорогая леди HRH Princess Anna?!
Эндрю ,конечно,был в молодости очень привлекателен,но судя по тому,что до сих пор играет с игрушками, он был инфантилен и застенчив, а потом вообще выбрал Сарочку,так что у Меган вполне были шансы стать временной игрушкой.
Конечно, свечку я не держала. Просто пытаюсь справиться логически)))
Леди Си сколько слухов и намёков давала что через постель Меган прошло много народу из лондонской тусовки, и всем все равно, ачотакова мол.
Мне не очень понятен смысл вброса, кроме хайпа. Известно, что Эндрю любил компанию Эпштейна и проводил время с его девушками, известно, что ММ тоже ошивалась на яхтах и имела определённую репутацию, и только откровенный дурачок вроде Гарри мог притащить такое в семью. Также известна репутация Йорка в его грязных финансовых делишках от имени королевы, а ещё он получил обвинения в педлфилии, скандала достаточно. Как имя Эндрю поможет вытащить прошлое Меган, и зачем это бкс, мне не оч понятно. То миро, чем мазаны сильные мира сего, из под полы не вытечет, иначе и другие ниточки потянутся, увы нам.
 
popcormИз действующего военного звания у Гарри остался ранг в канадских рейнджерах, мог по праву нацепить.
Заинтересовалась, погуглила, нашла только такое. Представила Гарри в этом вчера, заинтересовалась ещё больше w00t
Cpl_Sarah_Berthe570.jpg
И низкопробная вульгарная деваха Мэг даже на яхте предназначалась для персон явно ниже статусом
Ну кто же знает, вдруг она не сразу стала низкопробной и ко времени знакомства с принцем Эндрю очень даже с пробами была ещё... хотя, если учитывать, что Вирджиния трали-вали с Эндрю в 2001-2002, а Меган была до неё, а Меган образца 2001 года это вот это...
029761bdb033d81c464bc8291d001f0e.jpg
Много вопросов.
 
Только на страницах этого форума раз 300 приносили эти фото, и раз 400 я писала, что это не ММ рядом с Эндрю, но воз и ныне там. Кому во что хочется верить - поверят, любым выдумкам. Эта песня будет вечной...
Посмотрите внимательно, о чем речь. Есть фото старого Эндрю с шатенкой-моделью в белом купальнике. ЭТО НЕ Меган, я сказала. Это известные фото, которые в 2019 году обсуждали все газеты. То, что я принесла на днях - ФОТО 40-ка летнего Эндрю с юным Маркусом А и 20-летней Мегой на яхтах. Этих фото раньше не было в доступе. Вы можете их легко найти сами за 2 минуты. Посмотрите ещё раз.
Если желаете, могу найти и принести повторно. Но они выше в ленте.
 
Последнее редактирование:
Сегодня не спалось, и я вот о чём подумала:
ВСЕ выходы недоактрисы, недохерцогиньки, недозведы и недоматери детей-призраков, не стоят даже рядом с выходами Марклы в составе Семьи в последние дни. Потому, что даже по печальному поводу, это МЕРОПРИЯТИЯ высочайшего класса и международного масштаба, а не поскакушки с претензиями на Причастность к высшему свету.
Да и Гаррик, думается мне, уже давно понял, что свобода, которую обещала ему американка, на самом деле не имеет общего со свободой, которой он пользовался в Семье. Её, свободу, надо было отрабатывать, конечно, но и плюшек великовозрастный мальчик получал немеряно.
А теперь он - мемкинмуж и отецарчи в Залужье. Вечно пожмаканный, как будто с бодуна или под кайфом.
И если для Марклы огромный дом и знаменитости в соседях с интервьюшками в телевизоре и журнальках girl_crazy - предел мечтаний, то сам прынц вырос во Дворце и в бабушках имел КОРОЛЕВУ. Со всеми вытекающими последствиями.
Вот и живёт Гарри, имевший не так давно, будем честны, блестящие перспективы, в постоянном раздрае.
Отсюда и потерянный вид, и постоянные метания, и похлопывания по спине от двурасовой тётки.
Конечно, он привык к прислуге, личным камердинерам и пр. Это тебе не в магаз ближайший за пиццей сгонять ради развлекухи - посмотрите какой я самостоятельный, купил себе бутерброд в магазе, сам!!! Вокруг него всегда и везде было огромное количество людей, которые выполняли массу работы и в армии тоже толпа за ним ходила там, он этого даже и не понимал, а теперь понял и это ему явно не нравится. Отсюда и его затрапезный и недовольный вид в Америках.
В форме вчера он тоже так себе был, если честно. То ли слишком худой, то ли выправку потерял за эти годы, не знаю, но что- то не то.И...😂стельки в ботинках не помогли! Неа!
 
Последнее редактирование:
Я тут догоняю тему, но не могу не высказаться про ручканье в аббатстве: справедливости ради Зара с мужем тоже за руки держались на выходе, как не работающие члены КС могут себе позволить, видимо.
 
Спасибо большое леди Дюшесс за видеоролик прибытия Королевы в конечный пункт своей жизни. reverans smilie_girl
Королеву похоронят рядом с Филиппом, так что это был не конец:(
 
Конечно, свечку я не держала. Просто пытаюсь справиться логически)))
Леди Си сколько слухов и намёков давала что через постель Меган прошло много народу из лондонской тусовки, и всем все равно, ачотакова мол.
Мне не очень понятен смысл вброса, кроме хайпа. Известно, что Эндрю любил компанию Эпштейна и проводил время с его девушками, известно, что ММ тоже ошивалась на яхтах и имела определённую репутацию, и только откровенный дурачок вроде Гарри мог притащить такое в семью. Также известна репутация Йорка в его грязных финансовых делишках от имени королевы, а ещё он получил обвинения в педлфилии, скандала достаточно. Как имя Эндрю поможет вытащить прошлое Меган, и зачем это бкс, мне не оч понятно. То миро, чем мазаны сильные мира сего, из под полы не вытечет, иначе и другие ниточки потянутся, увы нам.
Андрюшу мама прикрывала, Чарьзу выходки братца явно поперёк горла, так плати же ещё за него !
Вот Чарльз и чистит ряды, ему ни Андрей ни его дочери не нужны, а заодно и Марклу за компанию
 
Конечно, свечку я не держала. Просто пытаюсь справиться логически)))
Леди Си сколько слухов и намёков давала что через постель Меган прошло много народу из лондонской тусовки, и всем все равно, ачотакова мол.
Не в обиду и не ради спора, а просто к слову следует сказать, что могли и не видеть в том большой печали :) Гаррюня - не наследник, девственность невесты ему аж до лампочки, а в аристократической среде такое бурное, гм, перекрестное опыление случается, что кто бы парился :) вспомним ту же историю про Камиллу, Анну и Эндрю П-Б ))
 
Леди, я очень внимательно читаю все ваши посты. Особенно внимательно тех леди, кто находится там рядом. Вот читаем:
"В продолжение скандала с приемом. Все основные новостные издания подхватили вчерашнее утверждение Скуби, что Марклы приглашены на приём, очевидно привыкнув за эти годы, что Скуби -рупор пары и все новости они выдают через прикормленного собаченка. И теперь все лихорадочно пытаются обелить репутацию, опять ссылаясь на некие анонимные источники и кивая на неких сотрудников нерадивых дворца. Из твиттера Телеграфа:
Оказывается, приглашение-таки было выслано… но по ошибке! Дескать нерадивые помощники не обновили протокольный список, который, якобы, был составлен на всякий случай ещё до исхода пары на калифорнийские поля" - от нашей уважаемой LateMorningGirl.
И этот пост я прокомментировала потому, что он мне очень хорошо показывает какая там творится обстановка. И чиновники эти вовсе не нерадивые, а реальные вредители, которые хотят заставить Чарльза нервничать, ошибаться и выглядеть некомплиментарно. Так мне это кажется. И Чарльзу очень не легко, и я вижу, как напряжена Камилла. Я с большим уважением к ней отношусь и хочу, чтобы у нее все получилось, она это реально заслужила.
Это на вопрос откуда я что взяла. Мне кажется, что влияние Марклов, а тем более Нетфликса на сегодняшние события, по-моему чересчур преувеличены. Это не то пальто.
Ну раз отсюда новости интересны так вот ещё отсюда вообще...об обстановке в стране на данный момент, местные дамы подключатся и добавят, если захотят.
С марта 2020 и даже до...в стране происходит хаос, подробно я не буду описывать, поверьте мне на слово, причем во всех областях. Я к чему, я не удивлена некоторым оплошностям и разным случайностям, молодое поколение - это вообще нечто и на уровне обычной жизни, сейчас постоянно приходится все узнавать, уточнять и перепроверять - постоянно какая- то ерунда происходит и в простейших делах, я даже уже привыкла, да, вот такая пошла здесь в ЮК жизнь. Поэтому, понимая общую обстановку в стране, после Брексита, локдауна, ковида и пр., может эти моменты действительно не специально задуманы и нет никого кто намеренно все тормозит, просто обычное головотяпство очередного юного сотрудника? Я лично ничему уже давно не удивляюсь. Как там? Keep calm and carry on?Screenshot_20220910-000047.png
 
стоп, а разве не его к ней потом перенесут? надо поискать конечно, но по-моему так будет.
Нашла вот что:
«После того, как похоронная процессия прибудет в Винздор, гроб спустят с автомобиля и перенесут на лафет, чтобы проводить королеву в последний путь в часовню Святого Георгия для похоронной службы, присутствовать в которой будут около 800 человек.

Вечером того же дня в мемориальной часовне короля Георга VI состоится частное захоронение под руководством декана Виндзора.

Королева будет похоронена вместе с герцогом Эдинбургским.»
 
Нашла вот что:
«После того, как похоронная процессия прибудет в Винздор, гроб спустят с автомобиля и перенесут на лафет, чтобы проводить королеву в последний путь в часовню Святого Георгия для похоронной службы, присутствовать в которой будут около 800 человек.

Вечером того же дня в мемориальной часовне короля Георга VI состоится частное захоронение под руководством декана Виндзора.

Королева будет похоронена вместе с герцогом Эдинбургским.»
да, но еще со времен похорон Филиппа я помню что такое вот говорили

Где будет похоронена королева Елизавета II

После церемонии отпевания гроб с телом принца Филиппа был помещен в усыпальницу королевской семьи. Ей уже 200 лет, в ней похоронены 24 члена королевской семьи, включая королей Георга III, Георга IV и последнего царствовавшего короля Ганновера Георга V. Ожидается, что после кончины королевы Великобритании Елизаветы II гроб с телом принца Филиппа перенесут из этой усыпальницы в подземный склеп часовни короля Георга VI. Там похоронены родители Елизаветы II и ее сестра принцесса Маргарет. В этом склепе принц Филипп и его супруга будут покоиться под общей могильной плитой.
 
Тщеславие - оно такое...oy!
Плюс охрана.

да, но еще со времен похорон Филиппа я помню что такое вот говорили
За 1,5 года все могло измениться. Вероятно Елизавета сама могла и внести эти изменения в распоряжения о похоронах.
 
Шлюзы все больше открываются… : Автор книг об Эпштейне, Соммерс утверждает, что принц Эндрю катался на яхте с Меган.Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
И вот тут интересный факт: близкий друг Меган Маркус Андерсон, тот, что устраивал местечко для утех принцу Гарри и Меган в их первые свидания,
был одним из организаторов таких прогулок на яхтах…Он так же лично катался на яхте с принцем Эндрю вокруг Таиланда в 2001 году. Дзен
Джуффре 83 г.р., ММ 81 г.р. В 2002 Джуффре вышла замуж, т.е ушла от Эпштейна. В это время ММ училась в универе.
 
Шлюзы все больше открываются… : Автор книг об Эпштейне, Соммерс утверждает, что принц Эндрю катался на яхте с Меган.Так вот, Соммерс утверждает, что Меган встречалась с принцем Эндрю и даже заменяла Вирджинию Джуффре для герцога Йоркского до встречи Эндрю и Вирджинии в Лондоне!!!
И вот тут интересный факт: близкий друг Меган Маркус Андерсон, тот, что устраивал местечко для утех принцу Гарри и Меган в их первые свидания,
был одним из организаторов таких прогулок на яхтах…Он так же лично катался на яхте с принцем Эндрю вокруг Таиланда в 2001 году. Дзен
Лейдис, наверняка некоторые форумчанки забыли, а относительно наши новые и не знают. В тот год когда кикимора, посещала в ШША матч "подружайки" Серены, мы на Форуме очень удивлялись как она попала в Америку и пришли к выводу, что обсуждавшиеся нами слухи о том что ФБР пришлет спецсамолет для допроса Шмарклы по делу Эпштейна, проходящей в качестве свидетеля, сработал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу