"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 645 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как известно, Кэйт и Уильям приняли решение об участии старших детей в церемонии шествия в Вестминстерском соборе и церковной службе, очень показательно исключив Луи. Специально сегодня опубликовали большое интервью с их субботнего приема, в котором цитируют слова Кейт о младшем сыне: он с трудом осознаёт, что произошло, боится, что их летние ка6 куля уже не будут прежними и так далее. Я понимаю это как основной посыл к желтой прессе, которая спекулировала на утверждении о приезде детей Сассексов. Арчи младше на год, с прабабкой лично он не общался вообще и воспоминаний о ней у него нет. Если Луи в силу своего возраста не будет на похорогах, дети Сассексов исключаются автоматически.
 
Как известно, Кэйт и Уильям приняли решение об участии старших детей в церемонии шествия в Вестминстерском соборе и церковной службе, очень показательно исключив Луи. Специально сегодня опубликовали большое интервью с их субботнего приема, в котором цитируют слова Кейт о младшем сыне: он с трудом осознаёт, что произошло, боится, что их летние ка6 куля уже не будут прежними и так далее. Я понимаю это как основной посыл к желтой прессе, которая спекулировала на утверждении о приезде детей Сассексов. Арчи младше на год, с прабабкой лично он не общался вообще и воспоминаний о ней у него нет. Если Луи в силу своего возраста не будет на похорогах, дети Сассексов исключаются автоматически.
Хороший ход! Еще никому не удалось переиграть машину БКС, в личном порядке
 
Как известно, Кэйт и Уильям приняли решение об участии старших детей в церемонии шествия в Вестминстерском соборе и церковной службе, очень показательно исключив Луи. Специально сегодня опубликовали большое интервью с их субботнего приема, в котором цитируют слова Кейт о младшем сыне: он с трудом осознаёт, что произошло, боится, что их летние ка6 куля уже не будут прежними и так далее. Я понимаю это как основной посыл к желтой прессе, которая спекулировала на утверждении о приезде детей Сассексов. Арчи младше на год, с прабабкой лично он не общался вообще и воспоминаний о ней у него нет. Если Луи в силу своего возраста не будет на похорогах, дети Сассексов исключаются автоматически.
Ну всё, песец. А как же так, ведь Арчи и Лили были самые наиглавнейшие люди в жизни своей прабабушки. Королева практически без перерыва зумилась с ними, наслаждаясь их "состраданием в действии" ( что-то меня эта фраза зацепила).
Меган, Гарри, обращаюсь к вам! Потом, в Америке, осветите поподробнее свою боль от этого, желательно поминутно.
Вот же ведь чёрствые люди в БКС, не думают про Гарри и его генетическую боль.
 
Ну всё, песец. А как же так, ведь Арчи и Лили были самые наиглавнейшие люди в жизни своей прабабушки. Королева практически без перерыва зумилась с ними, наслаждаясь их "состраданием в действии" ( что-то меня эта фраза зацепила).
Меган, Гарри, обращаюсь к вам! Потом, в Америке, осветите поподробнее свою боль от этого, желательно поминутно.
Вот же ведь чёрствые люди в БКС, не думают про Гарри и его генетическую боль.
Ничего, приедут в Монтесито, полежат свернувшись калачиком под столом, с мокрыми костяшками и побегут в интервью про свои боли рассказывать. Так что запасаемся 🍿 Леди, эта песня хороша, начинай сначала.
 
Вот мы, леди, называем Меган мисс Неуместность в плане выбора одежды на мероприятия. А Макрониха прибыла в собор с гробом королевы в черном брючном костюме и кроссовках. Как, собственно, и Макрон. Все остальные иностранные дамы были более-менее прилично одеты. Только Байдениха надела какую-то странную графитовую блузку. Но кроссовки Макронов никто не переплюнул.

Зато китайцы все в масочках. Вообще-то костюмы химзащиты смотрелись бы её более брутально и стильно))
 
Ну всё, песец. А как же так, ведь Арчи и Лили были самые наиглавнейшие люди в жизни своей прабабушки. Королева практически без перерыва зумилась с ними, наслаждаясь их "состраданием в действии" ( что-то меня эта фраза зацепила).
Меган, Гарри, обращаюсь к вам! Потом, в Америке, осветите поподробнее свою боль от этого, желательно поминутно.
Вот же ведь чёрствые люди в БКС, не думают про Гарри и его генетическую боль.
Леди, зато теперь не одной Диане отдуваться! Ещё будут травмы от смерти бабушки, помяните мое слово.
 
Ну всё, песец. А как же так, ведь Арчи и Лили были самые наиглавнейшие люди в жизни своей прабабушки. Королева практически без перерыва зумилась с ними, наслаждаясь их "состраданием в действии" ( что-то меня эта фраза зацепила).
Меган, Гарри, обращаюсь к вам! Потом, в Америке, осветите поподробнее свою боль от этого, желательно поминутно.
Вот же ведь чёрствые люди в БКС, не думают про Гарри и его генетическую боль.
Они в Америках проведут индивидуальное шествие!
 
Как меня не пустили идти за гробом своей бабушки, и я был мысленно с ней. Так страдал, так страдал...
"Генетическая боль. Скрытая угроза".
"Генетическая боль. Новая надежда".
"Генетическая боль. Империя наносит ответный удар".
"Генетическая боль. Эскадрилья "Изгой".
98cc15668e6aec40ec16a2c4258b6743.jpg
Если вам чудится здесь какой-то плагиат, то вы по-умолчанию неправы и немножечко расист. reverans
 
Несколько выдержек из текста:
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
"Кстати, в Лондоне открыли ресторан «Герцог Сассекский». Подробности пока малоизвестны, но я не удвилюсь, если в совладельцах мы когда-то обнаружим Меган, к примеру…

Гейл и Омидушка аккредитованы на все мероприятия с субботы. Скоби даже похвалился, что отдал дань памяти Елизавете (которую так долго поливал помоями- точнее, ее семью) и поклонился телу королевы…
Но у Меган во Фрогморе побывало немало гостей- ведь день рождения Гарри они отметили в ресторане закрытого клуба Лондона… БКС не пригласили, как я поняла- возможно, лишь Евгению с мужем…

Была смешная история- Меган и Гарри отправились в четыре часа дня из Фрогмора в ресторан Лондона покутить, а тут нос к носу столкнулись с машиной принца Уильяма, что вез своих троих детишек из школы… Машины проехали мимо друг друга, остановились, развернулись… Уильям очень сдержанно поприветствовал Гарри и поздравил его через приспущенное стекло автомобиля, с днем рождения… Вот и всё общение."
 
У мамы Миддлтон красивое колье. А у Камиллы красивые внуки...

 
Сама об этом же подумала, дети более уязвимы... Катя явно защищена, а вот мемкин фирменный взгляд в спину ребенка... брр...
Та ладна.... Королевские маги покруче БабДории. И если, не дай бох ххх.... С детьми случится да хоть лëхкое недомогание, Маркле надо будет самоубиться и само закопаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу