"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 651 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, давно наша актриса не тренировалась. Плачет одним глазом, для камеры слева, а камера спереди
Я когда в Советском Союзе в школе училась у нас была начальная военная подготовка, нас там учили от снарядов уворачиваться: "Вспышка справа, вспышка слева, упал-отжался". Меган, похоже, так же на камеру натаскивалась.
 
Почему то мне кажется, что кто то нарушил протокол и примазался к королеве консорту
Жены сыновей короля рядом с королевой-консорт, ничего такого вроде бы.
 
Ух как Софи на Меган смотрит! Если бы можно было убить взглядом, то отсиявшая уже замертво бы упала.
Да уж. Софи прекрасно понимает, что тут Меге не место и что вылезла она ради фоточек для будущего контента, вот и противно ей.
А потом ещё в одной машине снова ехать и слова не скажи.
Стальные нервы одним словом.
Я бы уже стукнула разок)
 
Да уж. Софи прекрасно понимает, что тут Меге не место и что вылезла она ради фоточек для будущего контента, вот и противно ей.
А потом ещё в одной машине снова ехать и слова не скажи.
Стальные нервы одним словом.
Я бы уже стукнула разок)
А я бы, не разок! Хоть и оппозиционирую себя христианкой
 
Ух, Катерина - скала. Камилла стоит полубоком к Уэльским, чихать она хотела, кто там где примазался. Даже ради элементарной вежливости.
gettyimages-1425196820-2048x2048.jpg
Найди козьи ножки. Шаболда, ой, простите, шарада, конечно же, шарада. Загадка на внимательность. reverans
gettyimages-1425198645-2048x2048.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу