Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 188 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

"Такие искренние чувства к Православию связаны и с тем обстоятельством, что отец принца Чарльза – герцог Филипп Эдинбургский – является представителем греческой линии Ольденбургской династии и от рождения исповедовал Православие. Лишь после брака с королевой Елизаветой II герцог Филипп, став британским принцем-консортом, принял англиканство. О себе он нередко говорит: "Я стал англиканином, но остался православным", - отметил митрополит Иларион."
на похоронах принца Филиппа, по его завещанию, исполняли "Со святыми упокой" на английском языке.
 
Честно говоря, мне эти похороны кажутся чрезмерно затянутыми. Люди стоят на улице или сидят у экрана несколько часов только для того, чтобы увидеть, как гроб в очередной раз куда-то увезли. И закончатся они вечером, уже в приватной обстановке, если я правильно поняла. Большинство устанет целый день следить. ИМХО, пропадает чувство скорби и грусти, его заменяет ментальная усталость.
 
Честно говоря, мне эти похороны кажутся чрезмерно затянутыми. Люди стоят на улице или сидят у экрана несколько часов только для того, чтобы увидеть, как гроб в очередной раз куда-то увезли. И закончатся они вечером, уже в приватной обстановке, если я правильно поняла. Большинство устанет целый день следить. ИМХО, пропадает чувство скорби и грусти, его заменяет ментальная усталость.
Мои мелкие пришли на обед из школы - Елизавету хоронят..
Ушли в школу - Елизавету хоронят...
Только что пришли - Елизавету хоронят...
Старший из младших спрашивает,входя в дом и видя что ещё везут; - Ещё не закопали? Стесняюсь!
 
Мои мелкие пришли на обед из школы - Елизавету хоронят..
Ушли в школу - Елизавету хоронят...
Только что пришли - Елизавету хоронят...
Старший из младших спрашивает,входя в дом и видя что ещё везут; - Ещё не закопали? Стесняюсь!
У меня супруг в командировку успел съездить, а похоронные мероприятия всё еще продолжаются
 
Ох ты ж моя сладенькая.... Не выдержала малышка.... Я бы на месте Кати рядом бы села и рыдала.Но она не я...
Ее еще и очень неудачно в машине посадили. У собора Шарлотта вышла первая, и несколько секунд ждала одна, пока вышла Камилла и Кейт с Джорджем. Очень нервничала девочка.
 
Ох ты ж моя сладенькая.... Не выдержала малышка.... Я бы на месте Кати рядом бы села и рыдала.Но она не я...
Вечером всё закончится, закроют двери, обнимутся всей семьёй и поплачут...
 
У меня супруг в командировку успел съездить, а похоронные мероприятия всё еще продолжаются
Действительно очень долго всё.
Я понимаю, что многое надо соблюсти, многих уважить и в следствии этого проехать, но реально перебор.
А каково семье это всё вынести?
Традиции есть традиции
 
Действительно очень долго всё.
У меня уже попа устала скорбеть. А им,семье, это всё "на ногах" перенести нужно.И это-ж уже 10 дней....
Не... затянули.Уже нет-нет но проскакивает мысля "скорей бы...."
Ещё немного, и будет как маркла со своими реборнами - затянули с ажиотажем, не интересно.
 
Последнее редактирование:
Я так и не поняла, а где сидели Миддлтоны в Вестминстере? Показывали их на местах? Или только появление у аббатства?
 
У меня уже попа устала скорбеть. А им,семье, это всё "на ногах" перенести нужно.И это-ж уже 10 дней....
Не... затянули.Уже нет-нет но проскакивает мысля "скорей бы...."
Ещё немного, и будет как маркла со своими реборнами - не интересно.
А я фоном смотрю. И жалею гостей. Там столько стариков! Это надо целый день туда-сюда мотаться, нормально не передохнуть, не поесть.
ЗЫ. Глядя на фото процессии сверху со всеми этими многоцветиями военных форм, в основном красно-золотой, в голову приходит словосочетание "варварская роскошь", а не аристократическая сдержанность и благородство
 
Бедная Луиза с голыми руками, а многие вокруг в пальто.
Вот Софи одета достойно, а похожий наряд дочери никак нельзя было подобрать? Если это не специально ее так одевают, то что это?
 
Королевские корги ждут кортежа в день похорон в Виндзорском замке.
 

Вложения

  • TPvMgMHUuFGCiKjpQyjUwo5vIZIuZ_jtU4TNARA8NQyCuNGqNcWkjg1n380H7Xet6PciEuDJXXpuE_ADgXao7I3U.jpg
    TPvMgMHUuFGCiKjpQyjUwo5vIZIuZ_jtU4TNARA8NQyCuNGqNcWkjg1n380H7Xet6PciEuDJXXpuE_ADgXao7I3U.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 107
Королевские корги ждут кортежа в день похорон в Виндзорском замке.
Вот кстати хорошее фото в этот грустный для многих день. Потому что я уверена, что для этих корги Елизавета была просто одна из.. Они не грустят. Собаки любят тех, кто с ними время проводит - играет, дрессирует. Королева вряд ли этим занималась уже лет 10 как.
 
Назад
Сверху Снизу