"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 656 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может у неё заранее на перчатке была "краска" (я не использую эти все блестящие штуки на лицо, поэтому забыла как звать) и она в определённый момент, когда давила слезу из глаз, дотронулась пальцем (мы видели такую фотку и перчатку в гриме тоже видели) ) и вуаля под глазом блестит (праймер/хераймер) а все СМИ пишут о слезе меган... Она как Джулия ламберт)))) по круче белого/красного платка будет))
Посмотреть вложение 57499
Все может быть. И впрямь какие-то невысыхающие слёзы.
 
И думается мне что они явно "ждут" третьего. Вновь нацепили на живот накладной живот, ну или за неимением купить здесь и сейчас обмоталась эластичными бинтами в несколько рядов чтобы выпирало))))
Screenshot_20220919_191635.jpgScreenshot_20220919_191622.jpgScreenshot_20220919_191607.jpgScreenshot_20220919_191553.jpg
 
Когда ты страшеклассница и тебя в поймала директор школы за курением вэйпа в туалете. И ты плачешь и просишь не сообщать родителям))) но директор не умолим. (там реально как электронная сигарета в руках софи)
Screenshot_20220919_192053.jpg
 
И думается мне что они явно "ждут" третьего. Вновь нацепили на живот накладной живот, ну или за неимением купить здесь и сейчас обмоталась эластичными бинтами в несколько рядов чтобы выпирало))))
Посмотреть вложение 57502Посмотреть вложение 57503Посмотреть вложение 57504Посмотреть вложение 57505
У неё просто есть живот. Она и так фантастически похудела в сравнении с ещё недавним временем. Но так как пресс не натренирован, то живот выпирает.
 
Все может быть. И впрямь какие-то невысыхающие слёзы.
Достаточно каплю"звёздочки" нанести на перчатку и поднести носу/глазу. Рыдать будешь как профессиональная плакальщица.
 
И думается мне что они явно "ждут" третьего. Вновь нацепили на живот накладной живот, ну или за неимением купить здесь и сейчас обмоталась эластичными бинтами в несколько рядов чтобы выпирало))))
Или просто майку в трусы неудачно заправила. Думаю
 
А какое на последнем выходе лицо страдальческое скорчила любо-дорого смотреть. Все уже стоят прощаются с лёгкими улыбками и только Мега стоит ну так страдает, ну так убивается по королеве, как не переживала за неё последние два года, методично поливая грязью где только можно.
 
А какое на последнем выходе лицо страдальческое скорчила любо-дорого смотреть. Все уже стоят прощаются с лёгкими улыбками и только Мега стоит ну так страдает, ну так убивается по королеве, как не переживала за неё последние два года, методично поливая грязью где только можно.
ну так все - просто родственники, а она ж одна с генетической болью king2 Ну что вы, графиня, не понимаете что-ли... чесслово...
 
ну так все - просто родственники, а она ж одна с генетической болью king2 Ну что вы, графиня, не понимаете что-ли... чесслово...
Я не дождусь продолжения сериала. Как теперь из папахена будут денежки вытряхивать?
 
Кейт и Меган чтят королеву, надев ее драгоценности.. Я тоже хочу почтить Королеву, дайте жемчуг!
 

Вложения

  • 337559BF-0E4C-47FB-86FE-A93526F66509.jpeg
    337559BF-0E4C-47FB-86FE-A93526F66509.jpeg
    496 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Делаем ставки на отлёт уток?))
Сегодня же сбегут или останутся дожидаться окончания траура, чтобы титулы выбивать?
 
А какое на последнем выходе лицо страдальческое скорчила любо-дорого смотреть. Все уже стоят прощаются с лёгкими улыбками и только Мега стоит ну так страдает, ну так убивается по королеве, как не переживала за неё последние два года, методично поливая грязью где только можно.
И, кстати, они сами по себе стояли. Никому не нужные, никто с ними не общался. Как на свадьбе Евгении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу