"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 666 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган и Гарри могут уже сегодня улететь в Монтесито, после внезапного отъезда короля в Шотландию. Пока неизвестно точно как ответил на просьбу Маркл о личной встрече тет-а-тет Чарльз.



scale_1200
 
Кстати, о погонах. Гарри же было позволено одеть форму один-единственный раз. И с ним снова случилась истерика. Оказывается, с его погонов был срезан вензель Елизаветы, в то время как на погонах Эндрю вензель был...
Страниц несколько назад было объяснение. Вензель положен только адъютантам королевы. У Гарри и на свадебной форме вензелей не было, но тогда никто истерику не закатывал.
 
"Правильно, Меган один на один с королем Чарльзом. Вы правильно расслышали, - продолжил Шон. "Это очень смелый шаг со стороны самой Меган". Очевидно, "это была бы возможность прояснить ситуацию, отделить правое от неправильного и объяснить некоторые причины того, что они делали в течение последних двух лет", - продолжил Шон. "Теперь, знаете ли, вы должны восхищаться верой Меган в себя, что бы вы ни думали". Хотя герцогиня якобы просила об этой встрече, неясно, будет ли она объяснять некоторые причины того, что они делали в течение последних двух лет", - продолжил Шон. "Теперь, знаете ли, вы должны восхищаться верой Меган в себя, что бы вы ни думали". Хотя герцогиня якобы просила об этой встрече, неясно, состоится она или нет, особенно учитывая напряженное время для нового короля после похорон его матери. "Честно говоря, мы понятия не имеем, будет ли это продолжаться", - сказал Шон. Хотя за последние пару недель были попытки примирения, вспомните прогулку Уэльс-Сассекс в Виндзоре и частный семейный ужин, который они разделили, трудно сказать, улучшатся ли отношения между двумя ветвями семьи с этого момента. Только время скажет
Меган, напиши Карлу письмо каллиграфическим почерком на тридцати страницах. Ты можешь, мы знаем. А если что, Кнауфа попроси. Ну или Маркуса из Сохо. К Гарри обращаться бесполезно - он то в ярости, то опустошен. Да и грамоте вряд ли хорошо обучен.
 
Пока неизвестно точно как ответил на просьбу Маркл о личной встрече тет-а-тет Чарльз.
Как я думаю, "просьба о встрече" теперь должна остаться в прошлом. Теперь это просьба об аудиенции. Это первое. Второе. Чарльз, возможно, производит на некоторых впечатление мямли, амебы и т.д. Но он далеко не глуп. Я уверена, он отлично понимает, что ему категорически нельзя беседовать с Меган без свидетелей, потому что всё будет переврано и поставлено с ног на голову. Так что, я думаю, последует отказ. Да и говорить по сути уже не о чем. Всё сказано. Самой Меган.
 
Меган, напиши Карлу письмо каллиграфическим почерком на тридцати страницах. Ты можешь, мы знаем. А если что, Кнауфа попроси. Ну или Маркуса из Сохо. К Гарри обращаться бесполезно - он то в ярости, то опустошен. Да и грамоте вряд ли хорошо обучен.
Вчера был крайне утомительный в эмоциональном и физическом плане для него день, который закончился поздно вечером. А с утра они с Камиллой уже улетели в Шотландию на неделю. Какие встречи? Иарклы пока остались в Виндзоре, но не думаю, что им разрешат там сидеть и ждать возвращение короля.
 
Месть Арчи По-королевски Блант @RoyallyBlunt Сассексы показали, что титулы и наследство важнее, чем двое детей, которых они бросили в Монтесито. Генетическая боль, вот мы и пришли.
 

Вложения

  • C91CBAAD-0B64-4C71-B162-999E9BE53850.jpeg
    C91CBAAD-0B64-4C71-B162-999E9BE53850.jpeg
    187,7 KB · Просмотры: 137
Вчера был крайне утомительный в эмоциональном и физическом плане для него день, который закончился поздно вечером. А с утра они с Камиллой уже улетели в Шотландию на неделю. Какие встречи? Иарклы пока остались в Виндзоре, но не думаю, что им разрешат там сидеть и ждать возвращение короля.
Всё правильно - домой пора, к любимым реборнам. Запылились, поди..
 
Я уверена, он отлично понимает, что ему категорически нельзя беседовать с Меган без свидетелей
Ну зачем же без свидетелей, может позвать пятерых друзей - пятерых молодых королей допустим :)
Марклы пока остались в Виндзоре
Я где-то видела что ранним утречком домой рванули, но без подтверждений чесгря
 
Я где-то видела что ранним утречком домой рванули, но без подтверждений чесгря
Очередной выброс в стиле Марклов- как они скучают по детям и как им не терпится с оными воссоединиться после трёхнедельной отлучки. Так как выбросы, как всегда, официально не санкционированы, то узнаём о планах только по прилету в ЛА, как всегда из случайного фото.
 
Писали, что ужинали они у макрклов дома, пригласили они Уэльских (те в припрыжку побежали)
Ну как д/р любимого брата не отметить.
Был семейный ужин в Букингемском дворце после того, как королеву привезли в Лондон. Собирались все.
 
Был семейный ужин в Букингемском дворце после того, как королеву привезли в Лондон. Собирались все
Это я поняла, но вбросы есть вбросы. Омидушка вроде пока молчит, вот и стараются кто как может.
 
Это я поняла, но вбросы есть вбросы. Омидушка вроде пока молчит, вот и стараются кто как может.
Скуби Ду, очевидно, жесточайше запинали свои же коллеги после эпического фейка с приглашением Марклов на гос приём, который с дуру бросились перепечатывать большие медийные платформы. А это не комильфо и большой удар по их репутации. Поэтому он сутки помолчал, а потом робко и крайне аккуратно наскребал парочку перепостов с разных источников о похоронах и нечто возвышенно-патетическое о королеве и все. Опять затаился. Бодянкой синяки лечит, видимо.
 
Как я думаю, "просьба о встрече" теперь должна остаться в прошлом. Теперь это просьба об аудиенции. Это первое. Второе. Чарльз, возможно, производит на некоторых впечатление мямли, амебы и т.д. Но он далеко не глуп. Я уверена, он отлично понимает, что ему категорически нельзя беседовать с Меган без свидетелей, потому что всё будет переврано и поставлено с ног на голову. Так что, я думаю, последует отказ. Да и говорить по сути уже не о чем. Всё сказано. Самой Меган.
Видимо ей очень или жмёт как срочно надо объяснить, что выйдет в ближайших спотифаях и она всё осознала и уже так не думает или шантаж, что будет дальше, если хотелки с титулами не удовлетворят.
Других вариантов, зачем ей Чарльз, я не вижу.
 
Хаз "вручил несколько оливковых ветвей королевской семье"
Господи, они уже этими мифическими оливковыми ветвями третий гектар засаживают и всё безрезультатно, Думаю
либо веточки поливать надо, либо саженцы в другом "питомнике" брать, иначе не примутся
 
Несколько комментов от иностранных пабликов.. все наши мысли…Туми @tumiyukii - 21 год Она отказалась видеться со своим отцом, который дал ей актерскую карьеру, оплатил ее обучение в частной школе и колледже после сердечного приступа И инсульта. Не присутствовала на похоронах своего дяди, который устроил ее на стажировку в Аргентину. Не привозил детей на каникулы в Балморал. плачет по камерам Netflix. Саммершерберри @Sigg… 2ч, О, дай мне салфетку. Бу-ху. Были ли это слезы вины за женщину, которую вы не уважали?
 

Вложения

  • 7CF8BDBA-3D41-44AE-9415-DAD81359B8BD.jpeg
    7CF8BDBA-3D41-44AE-9415-DAD81359B8BD.jpeg
    215,5 KB · Просмотры: 96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу