Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

По своему опыту скажу, что когда приходится несколько часов стоять на шпильках и нет возможности снять туфли и отдохнуть, то лучше надеть туфли на размер больше, т.к. через час ноги в туфлях отекают и туфли по размеру превращаются в испанский сапожок. Эту хитрушку используют актрисы и модели на мероприятиях давным давно, а мне в свое время свекровь подсазала, когда меня, тогда ещё молодую и неопытную, муж пёр с моего первого в жизни благотворительного вечера домой на руках от машины, т.к. идти не могла даже босиком.
Не помню, кто Мерилин Монро или Одри Хепберн громко об этом говорила. Что-то типа - лучше туфли на два размера больше, чем на полразмера меньше.
 
Беа попала в объективы папарацци, когда она покидала частный клуб в Лондоне.
 

Вложения

  • 13995528_800.jpg
    13995528_800.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 122
  • 13995454_800.jpg
    13995454_800.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 124
Беа попала в объективы папарацци, когда она покидала частный клуб в Лондоне.
Ну, вот как так-то? Вполне себе симпатичные родители, дед с бабкой со стороны отца вполне себе норм. внешне. И вот так всё неоднозначно во внешности Беа смешалось.
 
Одна? Без мужа? Интересно как
И Хдеее мужа "потеряла" ? Одна на свободном выгуле. smilie_girl
Эээ, муж может машину прогревал?! Чё все сразу, хде, хде, пачИму одна. Мысли какие-то, версии. А она может забежала на минутку, ммм, в дамскую комнату, носик попудрить. Ну, бывает такое: нужно и срочно, а домой далеко бежать.
 
А что такого удивительного? Частный клуб - это именно клуб. Закрытое заведение с платным членством. Не дискотека.
А у Эдо денеШки закончились на "входной"билетик или это чистоженский клуб Думаю Хи-хи-хи
 
20 октября Беа посетила британскую премьеру фильма «Конфетти» на BAFTA.

Фильм о том, на что готова пойти мать, чтобы обеспечить своему ребёнку с дислексией наилучшую возможность учиться как «полноценному» ребёнку.

Так как у Беа самой дислексия, то её появление на премьере привлекло большее внимание к фильму.
 

Вложения

  • 8UnBcXc4pjUyk5BTdyxWNuQvUwWpf8EhlKhVBNyBdtQIttSt1GKkAPuY8Ygh3TAVzpHqeAu8B5KhaAqgFTyWMaSJ.jpg
    8UnBcXc4pjUyk5BTdyxWNuQvUwWpf8EhlKhVBNyBdtQIttSt1GKkAPuY8Ygh3TAVzpHqeAu8B5KhaAqgFTyWMaSJ.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 62
  • PbAAUJXhjhm4PerzsiU5olbyfnMNS3bg2elptilzMRLqroZnb46MqutpXZYDj1xej-E_FBn48wVni8szYyUjvCPb.jpg
    PbAAUJXhjhm4PerzsiU5olbyfnMNS3bg2elptilzMRLqroZnb46MqutpXZYDj1xej-E_FBn48wVni8szYyUjvCPb.jpg
    250,2 KB · Просмотры: 55
  • lWiMLcQnZ_dnMijOV9ieyId8OAtzFzCdSNGo8bOR5Hz3P3dgTXhWNnpea4gtffAmFOSJgkAZ5L2AwuzWxj2dWx3N.jpg
    lWiMLcQnZ_dnMijOV9ieyId8OAtzFzCdSNGo8bOR5Hz3P3dgTXhWNnpea4gtffAmFOSJgkAZ5L2AwuzWxj2dWx3N.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 54
  • v5E_UwPDPhPZAJeyjyvcj9GKuDxPji8BaPo7UvyOJ7RrAx_pW-Imi_WZA-JkSNEOlvy1WVJo0eLcYRitX4LhZyBF.jpg
    v5E_UwPDPhPZAJeyjyvcj9GKuDxPji8BaPo7UvyOJ7RrAx_pW-Imi_WZA-JkSNEOlvy1WVJo0eLcYRitX4LhZyBF.jpg
    170,4 KB · Просмотры: 61
20 октября Беа посетила британскую премьеру фильма «Конфетти» на BAFTA.

Фильм о том, на что готова пойти мать, чтобы обеспечить своему ребёнку с дислексией наилучшую возможность учиться как «полноценному» ребёнку.

Так как у Беа самой дислексия, то её появление на премьере привлекло большее внимание к фильму.
Чтооооо опять одна? ЭдООооооооо, ты Хдееееее? Мы волнуемсИиииии.
 
Чтооооо опять одна? ЭдООооооооо, ты Хдееееее? Мы волнуемсИиииии.
Его компания в Австралии творит апартаменты. Грандиозный проект. Предполагаю, что Эдо там же. Во всяком случае, сторис и посты оттуда выкладывает.
 
Его компания в Австралии творит апартаменты. Грандиозный проект. Предполагаю, что Эдо там же. Во всяком случае, сторис и посты оттуда выкладывает.
Ну спасибо, успокоили smilie_girl
 
Судя по её постам - она сейчас в Штатах. Прихватив с собой Кристофера на время его каникул.
Ну это радует, а то как - то мне не нравится, когда она там рядом "трется".
 
Ну это радует, а то как - то мне не нравится, когда она там рядом "трется".
Да её нет практически в Лондоне. Она по миру мотается. У неё же своя компания, с Эдо они не работают вместе. Возможно, разве что, какие-то совместные проекты просто бывают. Время от времени она забирает сына и тогда выкладывает посты с Вулфи. Но в целом, фото из Лондона довольно мало.
 
Да её нет практически в Лондоне. Она по миру мотается. У неё же своя компания, с Эдо они не работают вместе. Возможно, разве что, какие-то совместные проекты просто бывают. Время от времени она забирает сына и тогда выкладывает посты с Вулфи. Но в целом, фото из Лондона довольно мало.
Если мне не изменяет память Думаю она же писала(мы еще обсуждали), что у них там что- то совместное.
 
Если мне не изменяет память Думаю она же писала(мы еще обсуждали), что у них там что- то совместное.
Ну... Из того, что написано у неё в шапке профиля, то она основатель своей компании, в которой есть как компаньон, так и команда. Тоже дизайн интерьеров.
Ей Эдо первое время подкидывал клиентов, на этом она, в своё время, и раскрутилась. Но из того, что она постит, видно, что время от времени у них бывают общие проекты. Но не часто.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-22-21-17-15-333_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2022-10-22-21-17-15-333_com.instagram.android.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20221022_211453.jpg
    IMG_20221022_211453.jpg
    160,2 KB · Просмотры: 45
Назад
Сверху Снизу