Отечественный шоу-бизнес | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Каких возможностей? Она использовала все свои связи, чтобы добиться того, что у неё есть. Папа есть - это одно, папы нет - это другое. Вы переоцениваете влияние Собчак и её близость к Путину. Ещё в 2000 е, некоторые бизнесмены пытались через неё выйти на структуры власти - ничего не получилось. Если бы она была настолько ценна, ей бы давно отдали какой нибудь % от каких нибудь акций или сделали карьеру на телевидении.
Если бы у нее были бы хоть какие-то мозги были бы и акции, а так начинать карьеру с шоу Блондинка в шоколаде это знаете ли надо иметь минус в интеллекте, те кто не видел это шоу рассказываю, снимали как Ксюша тусуется, пьет как не в себя, нюхает, трахается со всеми кто по пьяни ее захотел и т.д. Вся ее дальнейшая карьера из этой блондинки и выросла. Так кому надо с ней вести серьезные дела? Ее и так прикрывали как могли, а она своим поведением только подставляла благодетелей. Думаю в Кремле перекрестились после ее отъезда.
 
Наконец-то Галкин правду о себе рассказал
На днях Максим Галкин в инстаграме написал :"Та страна (Россия) не давала мне быть собой. Теперь я наконец-то могу сказать : я есть тот, кто я есть. Я горжусь, что моя новая родина приняла меня без оглядки на стереотипы. Алла меня во всём поддерживает. Даже допустила к своему гардеробу, что для неё табу. Я могу носить костюмы Примадонны. Многие ли могут этим похвастаться?"...
 
Наконец-то Галкин правду о себе рассказал
На днях Максим Галкин в инстаграме написал :"Та страна (Россия) не давала мне быть собой. Теперь я наконец-то могу сказать : я есть тот, кто я есть. Я горжусь, что моя новая родина приняла меня без оглядки на стереотипы. Алла меня во всём поддерживает. Даже допустила к своему гардеробу, что для неё табу. Я могу носить костюмы Примадонны. Многие ли могут этим похвастаться?"...
Да уж, некоторые не могут этим похвастаться. Как всё похоже и стереотипы всё те же.
Ходи в платьях, галкин, ты оказывается девочка.
 
Наконец-то Галкин правду о себе рассказал
На днях Максим Галкин в инстаграме написал :"Та страна (Россия) не давала мне быть собой. Теперь я наконец-то могу сказать : я есть тот, кто я есть. Я горжусь, что моя новая родина приняла меня без оглядки на стереотипы. Алла меня во всём поддерживает. Даже допустила к своему гардеробу, что для неё табу. Я могу носить костюмы Примадонны. Многие ли могут этим похвастаться?"...
Что ж за время такое? Все наперегонки трясут своим нестиранным исподним. Интеллигенция, млять.
Сорри за мой французский, леди.
 
Ну как бы все и так знали ориентацию Галкина, Симоньян открыто сказала об этом так Максимка же сам возмутился, типа оболгали. Оказывается это страна ему мешала самовыражаться, та страна которая сделала его миллионером, которая его любила прекрасно зная о том что он голубой. Ну чтож, пусть его новая родина теперь кормит так же вкусно как бывшая, а примадонна тапочки подносит. Ждем теперь что Галкин выйдет замуж
 
Ну как бы все и так знали ориентацию Галкина, Симоньян открыто сказала об этом так Максимка же сам возмутился, типа оболгали. Оказывается это страна ему мешала самовыражаться, та страна которая сделала его миллионером, которая его любила прекрасно зная о том что он голубой. Ну чтож, пусть его новая родина теперь кормит так же вкусно как бывшая, а примадонна тапочки подносит. Ждем теперь что Галкин выйдет замуж
За Киркорова? Или за Лазарева? Восторг
 
Если бы у нее были бы хоть какие-то мозги были бы и акции, а так начинать карьеру с шоу Блондинка в шоколаде это знаете ли надо иметь минус в интеллекте, те кто не видел это шоу рассказываю, снимали как Ксюша тусуется, пьет как не в себя, нюхает, трахается со всеми кто по пьяни ее захотел и т.д. Вся ее дальнейшая карьера из этой блондинки и выросла. Так кому надо с ней вести серьезные дела? Ее и так прикрывали как могли, а она своим поведением только подставляла благодетелей. Думаю в Кремле перекрестились после ее отъезда.
Её пиарили по аналогии с Перис Хилтон - селебрити из тусовщицы. На тот момент дом 2 (где она уже работала) был самым рейтинговым шоу, как и Блондинка в шоколаде. Это было востребовано.
А на счёт акций - Вы серьёзно считаете, что наши олигархи получили заводы и предприятия, потому что у них есть супер мозги?? Все было давно распределено членами КПСС, кому и что достанется. Чубайс формировал новую "элиту", по аналогии с западной. Отец Потанина сейчас везде в интернете значится, как советский торговый представитель Внешторга, но я помню, что он занимал партийную должность и его имя часто звучало по телевизору, спросила у своей матери - она тоже подтвердила, что Потанин занимал какую то партийную должность.
Так что ничего Собчак не светило и её папа к этому распределению допущен не был. Несомненно, деньги у них были, но не те, которые позволили бы вращаться в обществе постсоветских миллионеров. Новоявленные олигархи и полубандитские бизнесмены так же предпочитали девочек по красивее и по проще.
 
У него давняя любовь с Дроботенко
Я еб..... Даже и мысли не было о гействе. Как-то и никогда не думала, кто там и какой. В последние лет 15 перестала смотреть все эти юмористические передачи, как-то неинтересно стало. КВН вообще смотрела ещё в школе, а потом просто негде было смотреть, а потом и неинтересно.
Е- моё ж ты, деревце златокудрое. Россия его обижала. Ещё одна обиженка. То Чулпан, в ленте Дзена попалось на днях, жалуется, что задыхались- де оне в России.
Ну- ну. Вот и компания Гаррюсику- плаксе подбирается.
Девочки, кто-нибудь напишите Меган, чтобы в следующий раз скамейку подлиннее написала, вон их, ментальных борцов, сколько подбирается. На прежней не вместятся, борцы с режимом.
 
Там еще Чуплаша Хаматова рыдает как ей было плохо и что все звания которые ей давали она принимала нехотя, Макаревич плачет, скоро зарыдает Собчак. Только народ почему-то радуется, ну что делать, быдло-с, не пониманием их высоких чувств
 
А меня всегда коробило,что Галкин ведёт детскую передачу,хотя все знают о его ориентации.
Вроде прилично себя вел,а теперь повылазило,раз ...опу со сцены показывает и открыто признается в своей гомосятине.
Его отец- генерал бы застрелился,если бы дожил...
 
А меня всегда коробило,что Галкин ведёт детскую передачу,хотя все знают о его ориентации.
Вроде прилично себя вел,а теперь повылазило,раз ...опу со сцены показывает и открыто признается в своей гомосятине.
Его отец- генерал бы застрелился,если бы дожил...
А что здесь такого, он же гей, а не педофил.
 
Лично я бы не хотела контакта моих детей ни с теми,ни с другими.
Гомосексуализм- психопатология,и никто не знает,как одна патология может перетечь в другую.
Я с вами. Я тоже не толерантный человек.
 
Наконец-то Галкин правду о себе рассказал
На днях Максим Галкин в инстаграме написал :"Та страна (Россия) не давала мне быть собой. Теперь я наконец-то могу сказать : я есть тот, кто я есть. Я горжусь, что моя новая родина приняла меня без оглядки на стереотипы. Алла меня во всём поддерживает. Даже допустила к своему гардеробу, что для неё табу. Я могу носить костюмы Примадонны. Многие ли могут этим похвастаться?"...
Я могу носить костюмы Примадонны. Многие ли могут этим похвастаться?"Капец!.. оооооооо это о многом говорит.girl_crazy
я чЁЁЁ ж столько лет страдал, кто его тут держал за интересные местаgirl_crazy. Переживет ли Россия такую потерю 066
 
Её пиарили по аналогии с Перис Хилтон - селебрити из тусовщицы. На тот момент дом 2 (где она уже работала) был самым рейтинговым шоу, как и Блондинка в шоколаде. Это было востребовано.
А на счёт акций - Вы серьёзно считаете, что наши олигархи получили заводы и предприятия, потому что у них есть супер мозги?? Все было давно распределено членами КПСС, кому и что достанется. Чубайс формировал новую "элиту", по аналогии с западной. Отец Потанина сейчас везде в интернете значится, как советский торговый представитель Внешторга, но я помню, что он занимал партийную должность и его имя часто звучало по телевизору, спросила у своей матери - она тоже подтвердила, что Потанин занимал какую то партийную должность.
Так что ничего Собчак не светило и её папа к этому распределению допущен не был. Несомненно, деньги у них были, но не те, которые позволили бы вращаться в обществе постсоветских миллионеров. Новоявленные олигархи и полубандитские бизнесмены так же предпочитали девочек по красивее и по проще.
В конце 90-х мужу давали почитать книгу. Я сама не читала, только с его слов. Сейчас не помню ни названия, ни автора. Издана была в Москве не большим тиражом. Муж все хотел купить, если попадется когда бывал в Москве. Но не получилось. Это не важно. Но вот в этой книге была информация, что какие-то структуры предложили отцу Собчак аферу. Из Германии завезли какой-то зараженный грунт и уложили под дорожное полотно в пригороде Санкт-Петербурга или Лен.области. Причем и грунт, и какие-то еще материалы для дороги, и техника были из Германии и после работ все это оставалось в собственности города. За это разрешение Собчак получил более сотни миллионов долларов (точную сумму не помню) на свой счет за рубежом. Потом, когда он уехал , якобы преподавать на Запад, там была издана его книжка в сотню страниц и тиражом около тысячи. После этого книга больше не переиздавалась. И потом всегда и везде Ксюша говорила, что деньги которые она получила в наследство - это деньги от продажи книги. Ксюша каждый год выезжает в Европу, я думаю, не только просто проветриться, но видимо по условию она должна каждый год отмечаться в Банке, или счет заблокируют. А полностью его закрыть она тоже не может. Если эта информация верна, то Ксюша намного богаче бывших партийных работников. Там еще в книге было упоминание о Путине, но мы тогда его не знали, поэтому не обратили внимания. Знакомые из Москвы, которые давали почитать книгу мужу, позднее говорили, что скорее всего книгу изъяли. А на счет дороги, говорили, что потом весь грунт сняли, вывезли и переделали дорогу. Я из-за стольких лет уже и не помню деталей. А муж не помнит даже таких деталей. Хотя не отрицает, что ему давали читать книгу, но он там запомнил больше про криминал. А я наоборот этого не запомнила. К сожалению с этими знакомыми перестали поддерживать отношения. Они из тех кто поддерживал Болотную, белоленточников и Навального. Но на счет Собчак общеизвестно, что он всегда брал откаты и именно он выдавал разные разрешения. А ВВП был в его команде. И скорее всего был в курсе этих дел. И Ксюша наверняка знает, о том что известно Путину. Поэтому Ксюша и творила на ТВ, то что все видели, строила свою карьеру. А ее мама Нарусова получила место сенатора. Своего рода плата. Поэтому и придумали звание "крестницы Путина".
 
Наконец-то Галкин правду о себе рассказал
На днях Максим Галкин в инстаграме написал :"Та страна (Россия) не давала мне быть собой. Теперь я наконец-то могу сказать : я есть тот, кто я есть. Я горжусь, что моя новая родина приняла меня без оглядки на стереотипы. Алла меня во всём поддерживает. Даже допустила к своему гардеробу, что для неё табу. Я могу носить костюмы Примадонны. Многие ли могут этим похвастаться?"...
Прошу прощения, я не за Галкина, отнюдь. Но это фейковый пост. Его выложил в Телеге Пакет с пакетами.
 
Прошу прощения, я не за Галкина, отнюдь. Но это фейковый пост. Его выложил в Телеге Пакет с пакетами.
Даже если этот пост фейковый, фотография Галкина с гастролей в Австралии,на сцене с голым задом,не фейковая.
 
Даже если этот пост фейковый, фотография Галкина с гастролей в Австралии,на сцене с голым задом,не фейковая.
Полностью согласна. И даже подозреваю, что Галкину было очень тяжело в России. У нас хоть и свобода самовыражения, и художники себе позволить могут все ,но вот голый зад на Первом - многие еще к этому не готовы. Надеюсь, что такие художественные высоты нам никогда не покорить.
 
Я еб..... Даже и мысли не было о гействе. Как-то и никогда не думала, кто там и какой. В последние лет 15 перестала смотреть все эти юмористические передачи, как-то неинтересно стало. КВН вообще смотрела ещё в школе, а потом просто негде было смотреть, а потом и неинтересно.
Е- моё ж ты, деревце златокудрое. Россия его обижала. Ещё одна обиженка. То Чулпан, в ленте Дзена попалось на днях, жалуется, что задыхались- де оне в России.
Ну- ну. Вот и компания Гаррюсику- плаксе подбирается.
Девочки, кто-нибудь напишите Меган, чтобы в следующий раз скамейку подлиннее написала, вон их, ментальных борцов, сколько подбирается. На прежней не вместятся, борцы с режимом.
Я склоняюсь к тому, что все уехавшие знаменитости имеют коммерческий интерес, который превышает патриотические чувства и количество денег, зарабатываемых в России. Гребенщиков давно живёт в Лондоне, имеет там недвижимость, соответственно, там же должны быть дядь Борины счета, и не малые. В Лондоне он никто, но когда добрались до Чичваркина - а он давно уже не так богат и бизнес у него так себе, то у Гребенщикова стало подгорать и он стал активно озвучивать свою позицию. Сомневаюсь, что у Галкина и Пугачевой хрянятся деньги в Сбербанке, так же не понятно где исчезнувший из фонда Хаматовой миллиард руб.
Единственное, мне непонятно, зачем уехал Анатолий Белый (Вайсман), но, возможно тоже какая то причина есть. Смолянинов рванул за своей коллегой по цеху Хаматовой (они дружбаны из Современника). Хаматова говорила, что наняла агента в США, видимо, агент работает и на Смолянинова тоже, поскольку тот сказал, что у него есть приглашения сняться в фильме за рубежом.
 
Назад
Верх Низ