Окружение монархий | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Плохие новости
Джонни женат 13 лет, у него есть 4-летний сын.
Миссис Томпсон:
Посмотреть вложение 56929
Блин, многие красавчики на таких дамах женаты, что понимаешь: дело не во внешности, а в чем-то гораздо большем.
Любят не за, а несмотря на…
 

О красавчике Джонатане Томпсоне.

Майор Джонатан Томсон

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Король Карл III с майором Джонни Томпсоном во время выступления в парламенте в начале этого месяца Фото: Getty Images
Один из помощников, который, кажется, был помощником Чарльза с тех пор, как он взошел на трон, - 39-летний майор-конюший Джонатан Томпсон.

Он из 5-го батальона Королевского полка Шотландии, и его часто видят в традиционном килте. Ранее он тоже работал на покойную королеву.

Конюшие набираются из вооруженных сил и должны помогать королевским особам как внутри их резиденций, так и на публичных мероприятиях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Майор Джонни также работал на королеву. Фото Alamy Stock Photo
С тех пор, как он оказался в центре внимания, у него, появилось много поклонников в Интернете, и многие падают от него в обморок.

Стандартные комментарии в сети к его фотографиям выглядят так:

"Майор Джонни Томпсон - потрясающий красавчик!"
"Нам нужно больше видеозаписей довольно красивого майора Джонни Томпсона в килте".
"Кажется, я начинаю немного влюбляться в нового королевского конюшего короля Карла III".
 

Вложения

  • IMG_20221013_200500.jpg
    IMG_20221013_200500.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 41
Точно Шарапова. Она у себя в акке немного другое фото выложила. Гилкс более щедр на личико малыша.
Вроде бы и лицо у нее не видно, но профиль все равно узнаваем.
 
Не очень в тему наверное. Хотя, как сказать. Красавчик Томпсон, которые "присматривал" за монтесятами на Платиновом Юбилее королевы скоро пойдет на повышение.

Красавчик Томпсон пошел на повышение​

Вчера
1,1K прочитали


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В старину их звали конюхами, потом помощниками, теперь шталмейстером британского монарха. Сейчас зовут просто- эквери. Красавчик Джонни Томпсон при Ее Величестве Елизавете Второй всегда помогал ей при осмотре военных, придворных и во время ее встреч в шотландских резиденциях.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


С момента появления на публике после кончины королевы, Джонни был всегда рядом возле короля Карла Третьего, помогая ему в первые несколько недель его правления. И "коренастый" ,всегда в килте , эквери Джонни Томпсон, который завоевал немало фанатов в Интернете, похоже, заработал повышение.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



39-летний Томпсон был возле короля, сопроводив в свое время Лиз Трасс на ее первую аудиенцию к Чарльзу. Он же открывал двери , чтобы помочь королю, когда Чарльз приветствовал Риши Сунака в Букингемском дворце в начале этой недели, где он был официально назначен премьер-министром. Томпсон пожимал руку новому премьер-министру вместе с сэром Клайвом Олдертоном, главным личным секретарем короля, и сэром Эдвардом Янгом, совместным главным личным секретарем короля.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Поговаривают, что его незря поставили сразу за Меган, чтобы он «присматривал» за герцогиней на мессе в честь Платинового юбилея.Он очень предан Чарльзу и говорят, что вскоре его ждет новая должность и звание полковника- традиционно эквери « служат» три года, а это время на исходе, ведь Томпсон начал сопровождать Елизавету два с лишним года назад в ее поездках.
/
Об этом вчера написал Стиль Мода Тренды.
 
Дорогие модераторы, не знаю куда поместить столь приятную новость.
Пока выложу здесь, как самую читаемую часть форума.

...Об этом красивым майоре я писала ранее в одной из статей: "прямо за парочкой сидел красавец-офицер -- великолепный шотландский охранник королевы Елизаветы, его зовут майор Джонни Томпсон, и если кто-то обращал внимание на королевские новости, у молодого Джонни теперь есть немало поклонников. Королева лично организовала рассадку на службе в честь Дня благодарения, поэтому она хотела, чтобы Джонни Томпсон выслушал Меган и Гарри и убедился, что они ведут себя прилично."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
translated.turbopages.org
На форуме жителей Британии есть пространство, посвящённое этому замечательному офицеру, который ранее служил покойной королеве. Сейчас он служит Карлу III. Я вхожу в число участников этого пространства и слежу вместе со всеми за его продвижением по службе и работой на нового короля. Не так давно он порадовал новостями о себе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
majorjohnnythompson.quora.com
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Между тем, другие поклонники конюшего обратились в социальные сети, чтобы выразить свою радость по поводу встречи с ним в Букингемском дворце, где он также приветствовал Лиз Трасс, когда она прибыла, чтобы официально подать заявление об отставке. Один фанат сказал: «Майор Джонни Томпсон сейчас на телевидении… черт возьми, он выглядит великолепно!»

39-летний мужчина был рядом с королем, когда он приветствовал Риши Сунака в Букингемском дворце на этой неделе, прежде чем монарх официально назначил его премьер-министром, и заслужил повышение. Тепер майор Джонни Томпсон -- подполковник.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
majorjohnnythompson.quora.com
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
majorjohnnythompson.quora.com
В качестве конюшего Джонни отвечает за детальное планирование и выполнение ежедневных программ монарха. Это включает в себя уход за экипажами, автобусами и роллс-ройсами, используемыми на государственных церемониях, включая Trooping the Color и государственное открытие парламента.

Помимо работы в королевской семье, Томпсон живет со своей семьей в графстве Суррей. В 2010 году он женился на своей жене, менеджере по маркетингу Кэролайн, и у них есть четырехлетний сын.

Теперь, когда конюший снова оказался в центре внимания вместе с королем, поклонники королевской семьи не могли не заметить, что конюший был описан не как майор, а как подполковник Джонни Томпсон — прыжок в его звании.

Один из них в Твиттере написал: «Никогда не было рутиной видеть майора Джонни Томпсона во Дворце в его килте. Этот человек красив. У него повышение по службе, и это здорово, но он всегда будет нашим майором Джонни Томпсоном». В то время как другой добавил: «Я думаю, майор Джонни получил повышение, я только что прочитал подполковника Джонни Томпсона, как это захватывающе!!!»


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
majorjohnnythompson.quora.com
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
majorjohnnythompson.quora.com
Джонни Томпсон был замечен пожимающим руку новому премьер-министру во дворе рядом с сэром Клайвом Олдертоном, главным личным секретарем короля, и сэром Эдвардом Янгом, совместным главным личным секретарем короля.

С тех пор, как он оказался в центре внимания, у него появилось много поклонников в Интернете. Одна фанатка ранее написала в Твиттере: «Майор Джонни Томпсон — потрясающий красавчик!»

Другой заметил: «Нам нужно больше кадров с довольно красивым майором Джонни Томпсоном в килте». Теперь уже подполковника!


Поздравляем подполковника из 5-го батальона Королевского полка Шотландии с новым званием!

 
.

Герцог Глостерский был с визитом в США​

Вчера
220 прочитали

Герцог Глостерский гастролировал по Соединенным Штатам Америки.
Его Королевское Высочество отбыл в США в прошлый четверг, и по прибытии в Хьюстон герцог, великий приор ордена Святого Иоанна Иерусалимского, присутствовал на ужине в Хьюстоне.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В свой первый полный рабочий день в Техасе герцог, патрон, посетил сервисные проекты Habitat for Humanity GB в Восточном Хьюстоне, позже посетил деловой обед в резиденции Генерального консула Ее Величества, а также великого приора ордена Святого Иоанна Иерусалимского, присутствовал на приеме в здании Джулии Идесон, и, чтобы закончить свой день, посетил ужин в отеле Four Seasons.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В свой следующий полный обязательств день Его Королевское Высочество посетил службу посвящения в епископальную церковь Святого Мартина, посетил обед в епископальной церкви Святого Мартина, посвященный Сто сороковой годовщине Глазной больницы Святого Иоанна, и еще раз посетил праздничный ужин в отеле Four Seasons.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Взяв небольшой отпуск после нескольких напряженных дней, герцог провел только одно мероприятие в воскресенье, посетив Космический центр Джонсона в Хьюстоне.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В свой предпоследний день пребывания в США герцог Глостерский отправился в Нью-Йорк в качестве патрона Нью-Йоркского общества Святого Георгия, присутствовал на собрании Общества пилигримов Соединенных Штатов Америки в Ракетно-теннисном клубе, посетил Музей Метрополитен, присутствовал на обеде с представители Общества Святого Георгия Филадельфии в кафе Antonucci и послеобеденный чай в Alice's Tea Cup с пожилыми гражданами-бенефициарами Общества Святого Георгия в Нью-Йорке. Его Королевское Высочество также присутствовала на ужине Консультативного совета в резиденции Генерального консула Его Величества в Нью-Йорке.
В свой последний день в Соединенных Штатах герцог, как покровитель Общества Святого Георгия в Нью-Йорке, посетил Колледж Леман в Бронксе, посетил Национальный клуб искусств и, наконец, посетил прием в честь архитектуры, дизайна и культуры Купера Хьюитта в Смитсоновском музее дизайна, прежде чем покинуть Джона Аэропорт имени Ф. Кеннеди в Великобритании.
В целом, герцог сделал 17 визитов за 6 дней! Вот это работоспособность!
Хороший коммент к статье:" Виндзоры атакуют США ".
Что бы это значило?
 

Наша жизнь была отмечена критикой и разочарованием, поэтому он унизил меня, отведя в бордель, чтобы показать, как это делается. Когда это не сработало, в мой напиток подсыпали ..." Фрейлина принцессы Маргарет Энн ГЛЕНКОННЕР раскрывает еще больше семейного ада​

  • Леди Энн Гленконнер сказала, что ее муж Колин Теннант, позже лорд Гленконнер, подсыпал ей ЛСД
  • Он был известен как английский аристократ, который купил остров Мюстик и превратил его в курорт для знаменитостей
  • Она сказала, что поделилась историями с принцессой Маргарет, у которой она была фрейлиной, об их мужьях
  • Она утверждает, что Господь "устроил так, чтобы в мой напиток был подсыпан ЛСД, и из того, что я знаю сейчас, я подозреваю, что это был ЛСД".
  • Несмотря на это, леди Гленконнер сказала, что она "гордится" тем, что ей "удалось" оставаться замужем за Лордом в течение 54 лет
 

Наша жизнь была отмечена критикой и разочарованием, поэтому он унизил меня, отведя в бордель, чтобы показать, как это делается. Когда это не сработало, в мой напиток подсыпали ..." Фрейлина принцессы Маргарет Энн ГЛЕНКОННЕР раскрывает еще больше семейного ада​

  • Леди Энн Гленконнер сказала, что ее муж Колин Теннант, позже лорд Гленконнер, подсыпал ей ЛСД
  • Он был известен как английский аристократ, который купил остров Мюстик и превратил его в курорт для знаменитостей
  • Она сказала, что поделилась историями с принцессой Маргарет, у которой она была фрейлиной, об их мужьях
  • Она утверждает, что Господь "устроил так, чтобы в мой напиток был подсыпан ЛСД, и из того, что я знаю сейчас, я подозреваю, что это был ЛСД".
  • Несмотря на это, леди Гленконнер сказала, что она "гордится" тем, что ей "удалось" оставаться замужем за Лордом в течение 54 лет
Вот она "голубая кровь" английской аристократии, так называемые сливки высшего общества...
 
Назад
Верх Низ