"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 837 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ролик к Играм, где Меган изображает Катерину, показывая свое умение в игре в настольный теннис.
Хочется посмотреть, как она в наст. теннис играет своими рукАми-крюками.
 
Интересно, что так разгневало мадам...
ей сообщили, что дверь заклинило и надо через багажник в машину щемиться.
А их сиятельство гневается: мол, давно не тренировалась. И мне теперь по рангу не положено через багажник, подать сюда другое средство передвижения немедля!
 
а что это мы нонче так скромненько? В бытность БКС речугу про фенимизм вон с какими закрученными ногами толкала!
Честно говоря тоже это ее фото вспомнила. На своих харчах приходится прилично выглядеть. А то в бытность БКС революционэрку всей дворней воспитывали, а она выкобенивалась. А теперь сама-сама и приходится и платьишко поприличнее и манеры хоть какие-то. Тяжела и неказиста жизнь в реале в отличии времени, когда в Британии всей БКС хвосты заносили и рот заглядывали. И в форму пришлось придти, чтобы денюжку зарабатывать.
 
Хотелось бы, чтобы дамы в сеть слили подробности вечера, как с простыми американскими смертными вела себя аж цельная герцогиня!))))
Сольют что либо дамы в Сеть я не знаю. Но я уверена, что Омид Скоби не промолчит и что-то да расскажет. Ну а мы будем делать выводы от противного. 066
Интересно, что так разгневало мадам...
Авокадовую пасту устроители зажали... И мешочков с кокаином не было...
 
Ну это успех, вершина, прорыв, ФУРОР. Надеюсь, на обороте каждой фотографии вдохновляющая надпись.
Конфетки миленькие.
А пупырочка умилила больше всего. Буквально шах и мат прошедшему банкету БКС.

Посмотреть вложение 60374
Вот так выглядит фан-конвент ММ, сдаётся мне Маруся весь банкет сама оплатила для своей группы поддержки, дамочки на мероприятие с подарками сами для себя пришли и желающим раздавали, странное какое-то собрание получилось.
 
Осссспидя! Как люди раньше жили без этих фотографий сиятельных? Какая же она дешевка, эта герцогиня, у которой от сверхскоростного взлета по социальному лифту в "зобу дыханье спёрло" и в разуме помутнение, типа кессонной болезни из-за быстрого подъёма с глубины. Неужели она реально думает, что кому-то жить, дышать нет возможности без этой копеечной фотографии? Которую так любовно упаковали в фасовочную плёнку. Д-каБ-ь. Поди с автографом сей подарунок, сваянным каллиграфическим почерком этой, по сути, недогерцогини. Даже не шевельнулась мысль, что нужно снять эту плёнку, что это моветон? Нет класса, не было и, увы и ах, не будет. Чуда не произошло, деревню из девы не вытравить никаким дустом, даже самым ядрёным.
В ДМ одна из гостей описала свой вечер, вот эта которая картинку в рамочке фотокалька, так это она сама из дома принесла чтобы адептам раздать, видать Герцогиня методички сначала разослала, как вести себя в «ММ-сестринстве» они там все как на подбор дЭбилки если фотки глянуть.
 
А может там стол стоил 5 тысяч, а за столом по 10 чел. По 500 долларов.?
Я в двух статьях встретила фразу "билет стоил 500 долларов". Так что да, скорее всего это весь стол стоил 5 000 дол. Если по 10 человек.
 
А ведь не просто так появилось фото с Арчи, там ведь целый скандал опять организовался в БКС на расовой почве.
Тут события из разных тем, но все об одном- структурный расизм в БКС. И ведь все как по заказу - именно к началу визита Уэльских в США.
1 пункт. Появилось интервью какого-то там туза мвдэшного про угрозы Мегусе на расовой почве.
2 пункт. Появилось такое милое фото - черная Дория, бирасовая Меган и не понятно какой Арчи. А знаете кто опять поднял эту тему в Твиттере и разместил фото? Та-там - какой-то там тетенька профессор пишет книгу "Расизм и британская монархия"! Во как..
3 пункт. Королева консорт Камилла встречается в Букингемском дворце с тетеньками разными и беседует с ними о насилии на сексуальной почве. Были у нас на форуме фото. Помните колоритную черную мадам? Так вот она пожаловалась королеве Камилле, что прежде чем ее пустить на встречу, ее очень подробно расспрашивали из какой именно части Африки она, что она посчитала расистским. Придворной пришлось подать в отставку. Скандал! но самый смак в том, что эта придворная ( та-дам) крестная мать принца Уэльского Уильяма !



Публикация видеозаписи звонка появилась после того, как принц Уильям сегодня поддержал решение своей крестной матери уйти из королевского дома после того, как ее обвинили в расизме на приеме в Букингемском дворце, организованном королевой-консортом Камиллой.
Леди Сьюзан Хасси уволилась после того, как она якобы отказалась верить, что чернокожий участник кампании по борьбе с домашним насилием был британцем, и спросила ее: "Из какой части Африки вы родом?"

Представитель принца Уэльского сказал, что было "действительно разочаровывающим" услышать о переживаниях гостя в Букингемском дворце, добавив: "Расизму нет места в нашем обществе, эти комментарии были неприемлемы, и правильно, что заинтересованный человек ушел в отставку’.

Отставка унизительна для Камиллы и является катастрофой для крестника леди Хасси, принца Уильяма, который сегодня прибывает в США
 
А ведь не просто так появилось фото с Арчи, там ведь целый скандал опять организовался в БКС на расовой почве.
Тут события из разных тем, но все об одном- структурный расизм в БКС. И ведь все как по заказу - именно к началу визита Уэльских в США.
1 пункт. Появилось интервью какого-то там туза мвдэшного про угрозы Мегусе на расовой почве.
2 пункт. Появилось такое милое фото - черная Дория, бирасовая Меган и не понятно какой Арчи. А знаете кто опять поднял эту тему в Твиттере и разместил фото? Та-там - какой-то там тетенька профессор пишет книгу "Расизм и британская монархия"! Во как..
3 пункт. Королева консорт Камилла встречается в Букингемском дворце с тетеньками разными и беседует с ними о насилии на сексуальной почве. Были у нас на форуме фото. Помните колоритную черную мадам? Так вот она пожаловалась королеве Камилле, что прежде чем ее пустить на встречу, ее очень подробно расспрашивали из какой именно части Африки она, что она посчитала расистским. Придворной пришлось подать в отставку. Скандал! но самый смак в том, что эта придворная ( та-дам) крестная мать принца Уэльского Уильяма !



Публикация видеозаписи звонка появилась после того, как принц Уильям сегодня поддержал решение своей крестной матери уйти из королевского дома после того, как ее обвинили в расизме на приеме в Букингемском дворце, организованном королевой-консортом Камиллой.
Леди Сьюзан Хасси уволилась после того, как она якобы отказалась верить, что чернокожий участник кампании по борьбе с домашним насилием был британцем, и спросила ее: "Из какой части Африки вы родом?"

Представитель принца Уэльского сказал, что было "действительно разочаровывающим" услышать о переживаниях гостя в Букингемском дворце, добавив: "Расизму нет места в нашем обществе, эти комментарии были неприемлемы, и правильно, что заинтересованный человек ушел в отставку’.

Отставка унизительна для Камиллы и является катастрофой для крестника леди Хасси, принца Уильяма, который сегодня прибывает в США
О как на БКС навалились! Леди, неужели среди нас еще много таких, кто верит что Мегуся со своим дефиктивным принцем вот это все устраивает?!
 
А ведь не просто так появилось фото с Арчи, там ведь целый скандал опять организовался в БКС на расовой почве.
Тут события из разных тем, но все об одном- структурный расизм в БКС. И ведь все как по заказу - именно к началу визита Уэльских в США.
1 пункт. Появилось интервью какого-то там туза мвдэшного про угрозы Мегусе на расовой почве.
2 пункт. Появилось такое милое фото - черная Дория, бирасовая Меган и не понятно какой Арчи. А знаете кто опять поднял эту тему в Твиттере и разместил фото? Та-там - какой-то там тетенька профессор пишет книгу "Расизм и британская монархия"! Во как..
3 пункт. Королева консорт Камилла встречается в Букингемском дворце с тетеньками разными и беседует с ними о насилии на сексуальной почве. Были у нас на форуме фото. Помните колоритную черную мадам? Так вот она пожаловалась королеве Камилле, что прежде чем ее пустить на встречу, ее очень подробно расспрашивали из какой именно части Африки она, что она посчитала расистским. Придворной пришлось подать в отставку. Скандал! но самый смак в том, что эта придворная ( та-дам) крестная мать принца Уэльского Уильяма !



Публикация видеозаписи звонка появилась после того, как принц Уильям сегодня поддержал решение своей крестной матери уйти из королевского дома после того, как ее обвинили в расизме на приеме в Букингемском дворце, организованном королевой-консортом Камиллой.
Леди Сьюзан Хасси уволилась после того, как она якобы отказалась верить, что чернокожий участник кампании по борьбе с домашним насилием был британцем, и спросила ее: "Из какой части Африки вы родом?"

Представитель принца Уэльского сказал, что было "действительно разочаровывающим" услышать о переживаниях гостя в Букингемском дворце, добавив: "Расизму нет места в нашем обществе, эти комментарии были неприемлемы, и правильно, что заинтересованный человек ушел в отставку’.

Отставка унизительна для Камиллы и является катастрофой для крестника леди Хасси, принца Уильяма, который сегодня прибывает в США
Что-то как-то сомнительна катастрофа для Уильяма. Это ж не он спросил откуда эта негритянка. И еще хоть тресните не пойму, что унизительного быть родом из Африки. Ну я родом из России и что? Ну показала я карту Парижа однажды и карта была на русском. Меня спросили откуда я и это меня никак не задело я спокойно сказала из России, а девушка которая спросила была из Кракова Польша. Поскольку я была в Кракове сделала ей комплимент, что город понравился ей было приятно мы мило пообщались и очень мило расстались. Что тут унизительного? Я убейте не пойму. Не оскорбляли же эту тетку , не назвали к примеру черномазой.
 
Последнее редактирование:
О как на БКС навалились! Леди, неужели среди нас еще много таких, кто верит что Мегуся со своим дефиктивным принцем вот это все устраивает?!
А там вдруг статейка еще появилась какой-то отставной полицейский вещал, что на Муму там реально чуть ли не покушения были и серьезные угрозы. Вот не верю. Кому она сдалась руки марать. Так что соглашусь пожалуй с вами за Муму реально кто-то стоит, то который и подложил ее Гаррику. Не верю я в случайную встречу третьесортной актрисули и принца. Кому то БКС поперек горла, пытаются их ликвидировать. А тупой Гарри оказался идеальным оружием. Видимо в БКС это прочухали и сбагрили их в США. Теперь истерика от приезда Уэльских, вредят как могут.
 
О как на БКС навалились! Леди, неужели среди нас еще много таких, кто верит что Мегуся со своим дефиктивным принцем вот это все устраивает?!
Это карма настигла БКС за то что с мартышкой породнились) Теперь эту чёрную карту им во все щели совать будут.
 
Это карма настигла БКС за то что с мартышкой породнились) Теперь эту чёрную карту им во все щели совать будут.
ИМХО, карма им за другое прилетела. А ММ - всего лишь инструмент правосудия и марионетка, которую используют в чужой игре. В этой связи крайне интересно внутриклановое разделение Кеннеди.
 
Я в двух статьях встретила фразу "билет стоил 500 долларов". Так что да, скорее всего это весь стол стоил 5 000 дол. Если по 10 человек.
Ну тогда все расчеты о 12 млн неверны. Поэтому-то у герцогиньки такая кислота на лице. За миллион вдохновлять такую толпу. А тетки похожи не на фанаток, те должны быть помоложе, а на каких-то офисных работниц, которым в качестве премии раздали эти билеты по 500 долларов. Такая бухгалтерия на корпоративе.
 
И еще хоть тресните не пойму, что унизительного быть родом из Африки
Если чёрная тётка решила, что это расизм, то хоть заобъясняйся, её унизили и всё, она так решила и не важно, что там было на самом деле bash
 
Интересное замечание леди К. ( видео от 29.11) по поводу статьи Аманды Форман в "Санди Таймс". В статье говорится, что в любом соревновании между Уэльсами и Сассексами в Америке победят Сассексы, потому что на карту поставлено слишком много денег и инвесторы заинтересованы в их успехе. "Это очень американская точка зрения, совершенно неуместная, но оправданная динамикой происходящих событий. Это точка зрения американских СМИ, но факты не подтверждают это утверждение."
Получается, что из Сассексов всеми силами будут лепить успешных людей, чтобы инвесторы смогли отбить свои деньги? Однако...
Как это будет выглядеть, можно понять на примере мемуаров Гарри - бесплатная раздача на Амазон, продажа за полцены и т.д. Все для того, чтобы итоговые цифры продаж ( а в них войдет и то, что было отдано даром или подарено автором) не выглядели совсем уж провальными. "Умный маркетинг, - отмечает леди К. - Но я всегда говорила, что люди из Netflix, Spotify и Penguin random вложили слишком много средств, чтобы потерпеть неудачу и признаться в этом. Поэтому то, что является очевидным финансовым провалом преподносится как успех."
 
Интересное замечание леди К. ( видео от 29.11) по поводу статьи Аманды Форман в "Санди Таймс". В статье говорится, что в любом соревновании между Уэльсами и Сассексами в Америке победят Сассексы, потому что на карту поставлено слишком много денег и инвесторы заинтересованы в их успехе. "Это очень американская точка зрения, совершенно неуместная, но оправданная динамикой происходящих событий. Это точка зрения американских СМИ, но факты не подтверждают это утверждение."
Получается, что из Сассексов всеми силами будут лепить успешных людей, чтобы инвесторы смогли отбить свои деньги? Однако...
Как это будет выглядеть, можно понять на примере мемуаров Гарри - бесплатная раздача на Амазон, продажа за полцены и т.д. Все для того, чтобы итоговые цифры продаж ( а в них войдет и то, что было отдано даром или подарено автором) не выглядели совсем уж провальными. "Умный маркетинг, - отмечает леди К. - Но я всегда говорила, что люди из Netflix, Spotify и Penguin random вложили слишком много средств, чтобы потерпеть неудачу и признаться в этом. Поэтому то, что является очевидным финансовым провалом преподносится как успех."
Да они уже потерпели неудачу. Мумзины подкасты под конец слушали только журналисты, которые были обязаны по работе . А фильм. Ну не знаю, за нас опять посмотрят журналисты , интересное что-либо выложат на том же ДМ. А смотреть всю документальную чушь, которую наснимали вряд ли кто будет. Но фильм назовут успешным, рейтинги нарисуют. Кстати где там хваленая Корона новый сезон? Сколько шума было , а что особо восторгов не слышно, да и вообще не слышно.
Нытье великовозрастного идиота тоже вряд ли кому в полном объеме сдалось. Что-то журналисты выложат интересное. А вот все высосанное из пальца, да кому оно сдалось. Они уже тупо надоели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу