"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 846 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От Стиль Мода Тренды:

Скажу честно: критикуя Меган, мы делаем это по-нашему, очень мягко. Решила перевести что пишут о ней в сети наши коллеги- критики из США. Итак: Меган в вуали причитает: «.......О ХАЗ!! Я просто НЕ МОГУ выйти на бал сегодня вечером! Несмотря на то, что я выгляжу восхитительно в моем Givenchy за 10 000 долларов! Я не могу смотреть в лицо расистам и издевательствам! Давление переодевания в дорогую одежду от кутюр и драгоценности! Делаю наращивание, макияж, ногти, массаж, иглоукалывание, уход за лицом, ботокс, загар... утомительно!! Водитель подъехал к нам, нас ждут в ложе....ужасно!! Это все просто невыносимо трудно!! Я не могу жить в этой семье... в этой стране! Эта работа меня убивает!! Я понятия не имела, что это такое ваша семья! Все, что я искала, это просто настоящая любовь! Почему у вас так все ? Почему наша любовь не может процветать в полной конфиденциальности?? О, горе !! Я ненавижу этот прожектор!! Я никогда этого не хотела!!!! .....ОООООООООО!!! Подавала ли команда юристов доменные и патентные запросы на «Sussex Royal», «Archewell Foundation», «HRH Sussexes», «Royal Sussexes», «Princess Sussex», «Princess of Sussex», «Harrybalz Inc», «Meghan Markle»? Is Amazing Ltd», «Королевский фонд покончит со всеми фондами», «Отправьте свои деньги в Sussex foundation”, «Sussex Global Foundation», «FromCaliToBali” “Travalyst», «TravalystForPlebs” , XYZ Company». ', 'ArchielSKingOfTheWorld”, 'DianaMerch” , Диана- моя мать, «MeghanDiana2.0.»Archewell', проверь! Ну а еще зарегитрируйте фонды и пусть шлют деньги также в «Archewell.» и «ArchesWellies. com», «ArchieLovesLily.», «Фонд Арчи и Лиллибет»...


О, и скажите им, чтобы они запатентовали слово «скамейка», чтобы только МЫ могли его использовать, «Rasing The Future», «Raising The Future Charity of Champions», «HarryandMeghan TrueLoveStore.( игра слов в story -история и store - магазин)»,» Acts of Compassion Foundation», «Save The WorldWithHazMeg. com' «Спасем мир с Мег и Хаз»,и ВСЕ домены с окончанием на .co. uk .... ....бла, бла, бла, бла..». Гарри сидит и считает камеры и повторяет сценарий выхода на сцену для получения премии: «Клик, вспышка, камера, Дон Периньон, вспышка, аплодисменты, канапе-закуски, вспышки, камеры, пьедестал, камеры, аплодисменты».



scale_1200
 
От Стиль Мода Тренды:

Скажу честно: критикуя Меган, мы делаем это по-нашему, очень мягко. Решила перевести что пишут о ней в сети наши коллеги- критики из США. Итак: Меган в вуали причитает: «.......О ХАЗ!! Я просто НЕ МОГУ выйти на бал сегодня вечером! Несмотря на то, что я выгляжу восхитительно в моем Givenchy за 10 000 долларов! Я не могу смотреть в лицо расистам и издевательствам! Давление переодевания в дорогую одежду от кутюр и драгоценности! Делаю наращивание, макияж, ногти, массаж, иглоукалывание, уход за лицом, ботокс, загар... утомительно!! Водитель подъехал к нам, нас ждут в ложе....ужасно!! Это все просто невыносимо трудно!! Я не могу жить в этой семье... в этой стране! Эта работа меня убивает!! Я понятия не имела, что это такое ваша семья! Все, что я искала, это просто настоящая любовь! Почему у вас так все ? Почему наша любовь не может процветать в полной конфиденциальности?? О, горе !! Я ненавижу этот прожектор!! Я никогда этого не хотела!!!! .....ОООООООООО!!! Подавала ли команда юристов доменные и патентные запросы на «Sussex Royal», «Archewell Foundation», «HRH Sussexes», «Royal Sussexes», «Princess Sussex», «Princess of Sussex», «Harrybalz Inc», «Meghan Markle»? Is Amazing Ltd», «Королевский фонд покончит со всеми фондами», «Отправьте свои деньги в Sussex foundation”, «Sussex Global Foundation», «FromCaliToBali” “Travalyst», «TravalystForPlebs” , XYZ Company». ', 'ArchielSKingOfTheWorld”, 'DianaMerch” , Диана- моя мать, «MeghanDiana2.0.»Archewell', проверь! Ну а еще зарегитрируйте фонды и пусть шлют деньги также в «Archewell.» и «ArchesWellies. com», «ArchieLovesLily.», «Фонд Арчи и Лиллибет»...


О, и скажите им, чтобы они запатентовали слово «скамейка», чтобы только МЫ могли его использовать, «Rasing The Future», «Raising The Future Charity of Champions», «HarryandMeghan TrueLoveStore.( игра слов в story -история и store - магазин)»,» Acts of Compassion Foundation», «Save The WorldWithHazMeg. com' «Спасем мир с Мег и Хаз»,и ВСЕ домены с окончанием на .co. uk .... ....бла, бла, бла, бла..». Гарри сидит и считает камеры и повторяет сценарий выхода на сцену для получения премии: «Клик, вспышка, камера, Дон Периньон, вспышка, аплодисменты, канапе-закуски, вспышки, камеры, пьедестал, камеры, аплодисменты».



scale_1200
И в конце всей этой истории Эпилог — «сидела старуха у разбитого корыта и единственным ее развлечением и радостью был Ютьюб канал Меган.ком, где по выходным выходил подкаст для 50-три любителей подтухшей рыбы, где бывшая герцогиня зачитывала и зачитывала свою Скамейку.
 
Повар Кори, но фото могли быть сделаны в одно время.
Они так похожи))) на этих фото, маркла своими душными объятиями перекрыла всю информацию о ласкаемой персоне)))
 
Час назад Netflix закрыл количество дизлайков на трейлере сериала о Меган и Гарри на своем канале в ютубе . Те, кто успел, показывают гигантское количество :76 тысяч дизлайков против 12 тысяч лайков за 16 часов! Ну и комментарии интересные))
Ничего они не закрыли, уже 102 тысячи дизлайков!
5AE610B7-AF43-4852-9CAC-DBCE3740F8F8.jpeg
 
Ничего они не закрыли, уже 102 тысячи дизлайков!
Посмотреть вложение 60574
Про это фото с Букингемского дворца хорошо прошёлся Энрике, наш Хесус Рохас. Вопрос задаёт : имели ли они право использовать фото с дворца. Это жэж вроде гостайна. И кто сделал это фото?
Много интересного в его разборе трейлера, но очень долго. Обещает посмотреть всё видео под микроскопом🤣, ждёт когда выйдет и т. д.
 
Раз пошли у нас фоточки с мужчинками, вставлю и я свои 5 копеек.
Не пойму, глюки у меня или нет. Но ведь это Маркус? Жизнь втроем по Маяковскому?
Судя по женщине со звездами снято в один и тот же день
bf7e6014-8d42-4a56-92ff-7cc050ec67fc.jpeg.jpg

e482a20f-a609-435f-a9ea-cc5e1fc04532.png573a047b-b2ca-45fe-89a4-cee4c9fb50f1.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я в танке девочки, если что это много реально? И сколько лайков?
Конечно, много. Это полный провал. Тем более, что фильм ещё даже не вышел.
102 тысячи дизлайков против 16 тыс лайков, а просмотров на тот момент было 5,3 млн
 
Раз пошли у нас фоточки с мужчинками, вставлю и я свои 5 копеек.
Не пойму, глюки у меня или нет. Но ведь это Маркус? Жизнь втроем по Маяковскому?
Судя по женщине со звездами снято в один и тот же день
Посмотреть вложение 60575

Посмотреть вложение 60576Посмотреть вложение 60577
А может это не Меганин пихарь, а Хазов...и детеныши народились у Марклы от Хазеного любоФничка, и Корона в курсе, что Гарюсю шпилил этот МАРКУС, а Маруся суррогатная — БОРОДА)))
 
Нашла только одно отличие. На первом фото-млеет, любит, ждет продолжения...
На втором- притворяется, изображает, красуется. Непонятно только куда муж смотрит, глазки выпучил.
Я вот тоже только одно отличие нашла. Мужчины разные, а так-то всё по схеме, рисунок сцены одинаков: люблю-немогу, щаслива до...... хм, умопомрачения.
 
Последнее редактирование:
Повар Кори, но фото могли быть сделаны в одно время.
А мне Тревор чудится. Но, по сути неважно, who is, начхать, что лицо размыто и мужчина плохо различим, важно, что дама на первом плане узнаваема, прекрасно виден её фейс, эмоции, рот в щасливой улыбке до ушей (хоть завязочки пришей). Короче, ни с кем не спутаешь красу ненаглядную.
 
О, как, а я решила, что это Маркус, в общем кого не назови, не ошибёшься Hi-hi-hi
Ну,да. Человек мужского рода на фотографии вторичен, это, так сказать, фон. А фон может быть разным. Главная звезда узнаваема, не спутаешь! И это главное.
 
Экологическую активистку Меган Маркл видели садящейся в частный самолет после мероприятия, посвященного расширению прав и возможностей женщин, - пишет FoxNews.
Меган Маркл сфотографировали, когда она садилась в частный самолет

Заметили, как они ее? Не "герцогиня", не "борцунья за права женщин", а "экологическая активистка" Меган Маркл...
Согласно видеозаписи, полученной Fox News Digital, Маркл была замечена выходящей из внедорожника перед посадкой в самолет. Маркл приехала всего за три часа до этого, чтобы выступить на мероприятии, организованном Женским фондом Центральной Индианы.

[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary)]Видео от ♕NewsRoyals - Жизнь по-королевски[/COLOR]

[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]vk.com[/COLOR]
Тем временем Маркл и ее муж принц Гарри позиционируют себя, как активных экологических активистов. В ноябре 2021 года пара обязалась добиться нулевых выбросов к 2030 году.
Об этом сообщалось в заявлении организации Archewell в преддверии климатического саммита Организации Объединенных Наций 2 ноября 2021 года:

«Наши соучредители, принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, имеют давнюю приверженность планете, как вместе, так и до их союза, с глобальными проектами и партнерствами, насчитывающими более десяти лет», — говорилось в заявлении.
Сассексы заявляли, что каждый человек несет ответственность за сокращение своего индивидуального углеродного следа.

По их мнению, особое внимание людям следует уделять еде, которую они едят, виду транспорта и тому, как они добираются до работы.

«Достижение чистых нулевых выбросов углерода означает принятие ряда решений с течением времени, чтобы сделать этот след как можно меньше, при этом компенсируя любые оставшиеся выбросы за счет высококачественных проектов по удалению углерода», — заявляли Сассексы.
Ну, понятно, что "чистые нулевые выбросы" должны делать другие люди, а таким "звездам", как Сассексы - можно и на частных самолетах полетать...
 
Экологическую активистку Меган Маркл видели садящейся в частный самолет после мероприятия, посвященного расширению прав и возможностей женщин, - пишет FoxNews.
Меган Маркл сфотографировали, когда она садилась в частный самолет

Заметили, как они ее? Не "герцогиня", не "борцунья за права женщин", а "экологическая активистка" Меган Маркл...
Согласно видеозаписи, полученной Fox News Digital, Маркл была замечена выходящей из внедорожника перед посадкой в самолет. Маркл приехала всего за три часа до этого, чтобы выступить на мероприятии, организованном Женским фондом Центральной Индианы.

[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsSecondary)]Видео от ♕NewsRoyals - Жизнь по-королевски[/COLOR]

[COLOR=var(--zenColorTextAndIconsTertiary)]vk.com[/COLOR]
Тем временем Маркл и ее муж принц Гарри позиционируют себя, как активных экологических активистов. В ноябре 2021 года пара обязалась добиться нулевых выбросов к 2030 году.
Об этом сообщалось в заявлении организации Archewell в преддверии климатического саммита Организации Объединенных Наций 2 ноября 2021 года:

Сассексы заявляли, что каждый человек несет ответственность за сокращение своего индивидуального углеродного следа.

По их мнению, особое внимание людям следует уделять еде, которую они едят, виду транспорта и тому, как они добираются до работы.

Ну, понятно, что "чистые нулевые выбросы" должны делать другие люди, а таким "звездам", как Сассексы - можно и на частных самолетах полетать...
Не может она коммерческим, в Монтесито надо срочно, хозяйство на ней!
«— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу