"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 832 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, с утреца забежала на Сплетник поглядеть, что нового наваяли. Вот открыла почитать и, мамма дарахая! Особо одаренные уже предлагают раздел имущества: - Хейтеры любимицы народной должны кучковаться на главной странице, а адекватные девы в блогах.
Могу добавить, что из-за нашей героини тихо загибается ру-роялти. Начала его регулярно читать месяца за три до свадьбы мегариков. Там были интересные посты и, самое главное, интересные комментарии с хорошей, интеллигентной подачей. Потом мегины фанатки прибавились, причем в основном хабалистого характера (простите за грубое слово, но оно подходящее). И, конечно, своей трамвайной грубостью постепенно практически выдавили адекватных читателей сайта. И фсё... теперь там почти стоячее болото... иногда, правда, отмечаю для себя, что при куче сиропных коментов у меги мало лайков, к Кате вечные претензии, но лайков больше. Особенно это видно в постах с голосованием по платьям. А теперь там стали жаловаться друг на друга и тереть комментарии в режиме нон-стоп. Зашибись, какое общение и обмен мнениями)))
Screenshot_2019-10-02-23-27-02-1.png
Ты посмотри на это: он трёт наши комментарии!
 
Могу добавить, что из-за нашей героини тихо загибается ру-роялти. Начала его регулярно читать месяца за три до свадьбы мегариков. Там были интересные посты и, самое главное, интересные комментарии с хорошей, интеллигентной подачей. Потом мегины фанатки прибавились, причем в основном хабалистого характера (простите за грубое слово, но оно подходящее). И, конечно, своей трамвайной грубостью постепенно практически выдавили адекватных читателей сайта. И фсё... теперь там почти стоячее болото... иногда, правда, отмечаю для себя, что при куче сиропных коментов у меги мало лайков, к Кате вечные претензии, но лайков больше. Особенно это видно в постах с голосованием по платьям. А теперь там стали жаловаться друг на друга и тереть комментарии в режиме нон-стоп. Зашибись, какое общение и обмен мнениями)))
Посмотреть вложение 7016
Ты посмотри на это: он трёт наши комментарии!
+1000! Меган там обсудить невозможно.
 
Нужно уметь подвигнуть любимого мужа затеять вселенский скандал, дабы защитить нищасную, всеми терроризируемую любимую жену. И выглядеть при этом улыбающейся: - А я что? Да я ваще нипричём, я всем довольна, я самая щасливая в мире, у меня два самых замечательных парня в мире. Это мне свезло так, мужык за меня горой, порвет всех нах....
В случае с Гарри Меган ничего не надо делать, у него уже давно "зуб" на всю прессу и он, мне кажется, последние лет 20 пытается выместить свою детскую злобу на СМИ. Меган дернула за нужный рычаг у Гарри (сказала нужные слова) и все закрутилось.
Новые серии Мегариков. Мегарики и СМИ. Уже во всех браузерах.
 
Кейт проигрывает,ей бы не помешал краткий курс актерской речи,если уж природой не дано.
она специально занималась со специалистами потому что вначале вообще всё было плохо, она "терялась" при выступлениях, текс выступлений для неё пишут. И училась "аристократическому прононсу".
 
Вести с полей интернета:
мы тут все гадаем толи Чарльз денег не дал на новый наряд, толи еще что, но почему все платья в туре сидят на ней так убого. Все намного проще - Меган разыгрывает еще одну карту - #ЯЖЕМАТЬ#, платьями в обтяг она подчеркивает свой, уже родивший, живот (так что зря все думали, что история живота с родами подошла к концу, нас ожидала часть 2) и таки кормящую, не побоюсь этого слова, грудь.
В британских СМИ поделились распорядком дня герцогини Сассекской. Источники из окружения Меган Маркл заявили, что 38-летняя молодая мать уже много лет предпочитает вставать в 4:30 утра, заниматься йогой и с пяти уже писать деловые письма. "Газета.Ru" -- о том, как живет жена внука Елизаветы II.

Даже с таким тщательно распланированным днем иногда требуется отдых, поэтому на этой неделе в расписании мероприятий Меган Маркл в королевском туре по Южной Африке появилось окно — 30 сентября она устроила себе выходной. Но уже 1 октября герцогиня Сассекская снова приступила к делам, прилетев в Йоханнесбург, крупнейший город ЮАР — там бывшая актриса встретилась со студентами и руководством Университета Йоханнесбурга. В январе королева назначила Меган покровителем Ассоциации университетов Содружества, так что теперь вопросами высшего образования на территории стран, формально подконтрольных Великобритании, занимается именно Маркл.
Герцогиня посетила кампус в бежевом платье-тренче производства масс-маркет бренда Banana Republic. И дополнила лаконичный образ бежевыми лодочками, но от украшений предпочла воздержаться. Это платье очень напоминало белый ансамбль, в котором жена принца Гарри впервые вышла к журналистам через два дня после родов Арчи Харрисона. Тогда корреспонденты мировых СМИ начали восторженно писать о том, что Маркл отринула негласные королевские традиции, согласно которым все женщины в королевской семьи должны позировать перед камерами спустя несколько часов после появления нового Виндзора на свет.
Отдельным вопросом, который подняла пресса, стало право женщины не сразу стремительно терять вес, набранный за время беременности, которое своими действиями утверждает Меган Маркл. После рождения принца Луи герцогиня Кембриджская, выглядевшая абсолютно безукоризненно, подверглась атаке со стороны рожавших женщин. Они даже устроили флешмоб, где каждая выкладывала в твиттер свои снимки с новорожденными детьми, разумеется, без прически и макияжа.

Большинство современных специалистов считают, что изнурительные тренировки и диеты несут молодым матерям больше вреда, чем пользы. Так что живот, явно оставшийся у герцогини Сассекской до сих пор, стал причиной большого морального подъема среди всех, кто борется за права женщин.
Даже критики, любящие обсуждать полноту знаменитостей еще с 90-х, не смогли ничего сделать с вдохновленными комментариями в соцсетях после жеста Маркл. Некоторые предполагают, что скандальная герцогиня постарается вернуться в прежнюю форму, когда закончит кормить грудью — в июле королевские источники подтвердили, что она, поклонница естественности, решила не спорить с природой.
 
Вести с полей интернета:
мы тут все гадаем толи Чарльз денег не дал на новый наряд, толи еще что, но почему все платья в туре сидят на ней так убого. Все намного проще - Меган разыгрывает еще одну карту - #ЯЖЕМАТЬ#, платьями в обтяг она подчеркивает свой, уже родивший, живот (так что зря все думали, что история живота с родами подошла к концу, нас ожидала часть 2) и таки кормящую, не побоюсь этого слова, грудь.
В британских СМИ поделились распорядком дня герцогини Сассекской. Источники из окружения Меган Маркл заявили, что 38-летняя молодая мать уже много лет предпочитает вставать в 4:30 утра, заниматься йогой и с пяти уже писать деловые письма. "Газета.Ru" -- о том, как живет жена внука Елизаветы II.

Даже с таким тщательно распланированным днем иногда требуется отдых, поэтому на этой неделе в расписании мероприятий Меган Маркл в королевском туре по Южной Африке появилось окно — 30 сентября она устроила себе выходной. Но уже 1 октября герцогиня Сассекская снова приступила к делам, прилетев в Йоханнесбург, крупнейший город ЮАР — там бывшая актриса встретилась со студентами и руководством Университета Йоханнесбурга. В январе королева назначила Меган покровителем Ассоциации университетов Содружества, так что теперь вопросами высшего образования на территории стран, формально подконтрольных Великобритании, занимается именно Маркл.
Герцогиня посетила кампус в бежевом платье-тренче производства масс-маркет бренда Banana Republic. И дополнила лаконичный образ бежевыми лодочками, но от украшений предпочла воздержаться. Это платье очень напоминало белый ансамбль, в котором жена принца Гарри впервые вышла к журналистам через два дня после родов Арчи Харрисона. Тогда корреспонденты мировых СМИ начали восторженно писать о том, что Маркл отринула негласные королевские традиции, согласно которым все женщины в королевской семьи должны позировать перед камерами спустя несколько часов после появления нового Виндзора на свет.
Отдельным вопросом, который подняла пресса, стало право женщины не сразу стремительно терять вес, набранный за время беременности, которое своими действиями утверждает Меган Маркл. После рождения принца Луи герцогиня Кембриджская, выглядевшая абсолютно безукоризненно, подверглась атаке со стороны рожавших женщин. Они даже устроили флешмоб, где каждая выкладывала в твиттер свои снимки с новорожденными детьми, разумеется, без прически и макияжа.

Большинство современных специалистов считают, что изнурительные тренировки и диеты несут молодым матерям больше вреда, чем пользы. Так что живот, явно оставшийся у герцогини Сассекской до сих пор, стал причиной большого морального подъема среди всех, кто борется за права женщин.
Даже критики, любящие обсуждать полноту знаменитостей еще с 90-х, не смогли ничего сделать с вдохновленными комментариями в соцсетях после жеста Маркл. Некоторые предполагают, что скандальная герцогиня постарается вернуться в прежнюю форму, когда закончит кормить грудью — в июле королевские источники подтвердили, что она, поклонница естественности, решила не спорить с природой.
Боже, какие же мы злые и бесчувственные леди! Никому из нас в голову даже не пришла мысль, что платьюшки с застёжкой не просто так наша краса надевает! Она жеж кормяшшая мать! Прибёгла она домой с мероприятия, расстегнула и хрудь Арчи дала. Это жеж так удобно, а мы. g7 Злыдни мы.
 
У Кати то реально много достоинств! А у Мегого только голос и то, как чужой, совсем с общим образом сиятельной никак не вяжется). Ведьма, Урсула, как есть)) мег вообще такой собирательный образ всех отрицательных персонажей популярных, осталось только половину волос в белый покрасить

Не знаю, барышни, не знаю...
Слушала весной её речь про толчки феминизма - и офигевала - прокуренный грубый голос портового грузчика.
Так и ждала момента, когда перейдёт на ненормативную лексику:)))))))))
Да и фиг бы она снялась хоть в том самом сериале, при полном отсутствии таланта, если бы ещё была косноязычна...
 
Последнее редактирование:
принцГарри ответил журналисту - "Спросите у неё...." - у кого спросить? что он имел виду?.............................................
Чёто песенка вспомнилась

Ещё я толком не запомнил твоего лица
Как мы поехали купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино.
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
??
 
Чёто песенка вспомнилась

Ещё я толком не запомнил твоего лица
Как мы поехали купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино.
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
??
Ага, "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ"!!!! ))))))
"Нет, всё понятно, но что конкретно?!"

...и как бы пассаж с супом не стал пророческим для Гария (тьфу-тьфу, конечно))).
 
Кстати, да. Я специально послушала её спич и герцогини Кембриджской. По моему мнению, Кейт проигрывает,ей бы не помешал краткий курс актерской речи,если уж природой не дано.
Кейт проигрывает америкоске в плане "а поговорить?" капитально. Кембриджская очень косноязычна, несмотря на образование и прочие дела. У неё и произношение очень страдало, после свадьбы ей в срочном порядке нанимали тренеров, чтобы хоть как-то подтянуть до нужного уровня.
Бриты стебались над ней со страшной силой, рассказывали наши лондонские приятели (я тогда была так же далека от БКС, как Луна от Земли)))).
Плюс Катерина смущается и недолюбливает/пугается публичных выступлений. Это видно и по сей день...

А Мумзя, шельма, строчит как из пулемёта и бумажка ей не нужна.
Наверное, это реально её единственный плюс.
 
Ага, "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ"!!!! ))))))
"Нет, всё понятно, но что конкретно?!"

...и как бы пассаж с супом не стал пророческим для Гария (тьфу-тьфу, конечно))).
Вот вот!
У него же был такой опыт,а щас жена подсундыркивает своими обидками. Кабы чё не вышло....
 
Чёто песенка вспомнилась

Ещё я толком не запомнил твоего лица
Как мы поехали купили два каких-то кольца
Играл орган, все пили вино.
Твоя мамаша почему-то назвала меня "сынок"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
??
Точно!
Полтора года вон никак не поймет, что они имели в виду в Канаде тогда!
 
Кейт проигрывает америкоске в плане "а поговорить?" капитально. Кембриджская очень косноязычна, несмотря на образование и прочие дела. У неё и произношение очень страдало, после свадьбы ей в срочном порядке нанимали тренеров, чтобы хоть как-то подтянуть до нужного уровня.
Бриты стебались над ней со страшной силой, рассказывали наши лондонские приятели (я тогда была так же далека от БКС, как Луна от Земли)))).
Плюс Катерина смущается и недолюбливает/пугается публичных выступлений. Это видно и по сей день...

А Мумзя, шельма, строчит как из пулемёта и бумажка ей не нужна.
Наверное, это реально её единственный плюс.
То что она "строчит как из пулемета"- сплошной словесный, извините, понос!
Есть такой тип людей - говорят много и долго и ни о чём.
Так что пусть "устрочится" до опупения, все равно все её речи - это бред несусветный, набор слов и выражений.
Я лично, не считаю это большим талантом и её достижением.
Повторюсь, бред бредовый!
Она видно привыкла охмурять людей в своей секте!
 
Милые я таки нашла у меги один +, у неё красивый голос. Если её просто слушать и выключить транслед в голове( т.е. полность абстрагироваться о том, что она несёт) и не смотреть на неё, такой приятный тембр, представляешь себе статную, уверенную в себе, приятную во всех отношения даму. Но потомты смотришь на Мегого и весь эффект моментом рушиться. Прям ведьма, которая голос забрала у русалочки голос отобрала, что б за принца выйти замуж! Оооо
" Сирена, Сирена, Сиренаааа, я - море, и волны, и пенаааа...""?
 
Тема с отказом от вечерних мероприятий из-за отсутствия гардероба, ах Мег, как мы тебя понимаем. Ты же всегда максимально уместна в идеально сидящих шмотках, а тут, ты на отдых прилета взяла только пару изящных летних сарафанов и тебя неожиданно пригласили на вечернее мероприятие и ты конечно оказалась совершенно не готова. Не пойдёшь же ты на официальное мероприятие с участием первых лиц в пляжном сарафане, ой да ты ж обычно так и делаешь.
Вот кто запускает Новости эти?? Просто верх маразма, члены БКС едут в тур, где 90% - это официальные мероприятия и не взяли с собой соответствующего шмота. Вы не сиротками экономными, а без ответственными дебилами, которые никого не уважают выглядите.
И про халаты, вот у тетки рядом реально шикарное платье-халат, т.е. это все таки больше платье с вариацией на тему халата, летнее, но с красивым принтом. А Мегого продемонстрировала за время тура униформу всех гариных эротических фантазий от уборщицы до медсестры.
Платье-халат выглядит платьем, а не униформой только если у него сложный крой, крутой принт или дорогая ткань. В остальных случаях это просто халат, годный максимум для пляжа или дневных прогулок на отдыхе
....уборщицы...???
 
Голос у нее приятный, но и у Кати голос хорош.
Голос у маркли , что называется "деланный", а сейчас она ещё пытается говорить с английским posh акцентом.
Вообще, её голос выдаёт человека с очень гневливым характером, она прячется за приятным, милым голосом, как за ширмой.
Она имитирует этот "приятный", нужный для данного мероприятия, голос.
Я думаю, что реальная она соооовсееем другая.
Повторюсь, что он " деланный" для данного момента.
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу толкания речей, тут соглашусь, что Мега может говорить долго, складно, но общими фразами не о чем. Катерина читает речи по бумажке, практически не отрывая глаз от нее. Видно, что речи пишет не она, от этого такая неуверенность. Но в диалогах, в общении с людьми, детьми Кейт хороша. С ней вступают в контакт и общаются даже в короткий промежуток времени. Мега на такое не способна, ее хватает на то, чтобы вставить слова amazing, nice и всё. Поддержать беседу, привлечь собеседника она не может
Ей для этого его надо УСЛЫШАТЬ, а она настолько зациклена на себе, что просто не может этого сделать. Поэтому только может толкать речь, вставляя местоимения о себе любимой в количестве выше всяких разумных размеров.
Голос у нее приятный, но и у Кати голос хорош. Манера произносить слова очень певучая, такая журчащая. Звучит музыкально. Плюс английское произношение, близкое к классическому. Но это ИМХО.
Катерина никогда не говорит обобщенно, пустыми заеженными фразами в виде-спасём планету, вы сильные, вы справитесь, однажды все это заучив можно всю жизнь без бумажки и все будет от зубов отскакивать. Но я уже как-то писала, говорить без бумаги - это невежливо перед аудиторией, это говорит о том, что человек не готовился и не вник в тему. А вечные избитые фразы мм уже крепко у всех оскомину набили в принципе мы все уже можем ее речи толкать.
 
Отличный комментарий в этой статье:
Вася Милова

Хороший анализ, а теперь я выскажу свою точку зрения. Событие, которое так "разозлило" принца , произошло более полутора лет назад. Что же он сразу не "оскорбился" и не подал в суд? Да он и не собирался. Это ход новых американских пиарщиков. И в чем его смысл? По ММ, за этих полтора года, в СМИ не прошелся только ленивый и поводы для этого давала сама парочка, а теперь это превратилось в мощную лавину.Так почему зацепились именно за старое письмо? Это единственный повод, который можно посадить на юридическую основу . Однако газета тоже не лыком шита и будет отстаивать свое право на публикацию купленного у папаши письма.И тут бабушка надвое сказала. Вспомните совет и правило королевы - не реагировать на критику и ничего не объяснять и, тем более, не оправдываться. Кто к нему прислушался? Уильям с Кейт, Камилла с Чарльзом. А уж кому , как не Камилле доставалось от СМИ. Несколько лет молчала, терпела и теперь уважаемая леди и будущая королева. А что Сассексы? Плевали на бабулю, папулю, живут по своим законам и правилам, отринули все королевское семейство и активно пиарятся, в своем персональном блоге, в том числе.Кто еще страдает от их тупого поведения? Британская монархия со своими многовековыми традициями и народ Британии, чтущий эти традиции. Королева молчит, все в недоумении. А теперь пофантазируем. А что, если эта пиар-команда работает на королеву? Что, если это ее ход, дабы довести ситуацию до абсурда и наказать глупых детишек, не загоняя их в тоннель? Этот суд и все, что с ним будет связано, перекочуют в Америку, туда, где живет "нерадивый" папаша герцогини, ведь это он продал газете письмишко "любящей" дочурки. Внимание прессы будет направлено на этот скандал, а Британия получит передышку от обсуждения ММ.Что будет потом? Черт его знает, но в том, что это будет временная передышка, я уверенна. Если за это время Елизавета не примет радикальных мер по усмирению парочки отщепенцев и дебилов. Но после этого финта отношения с папенькой у ММ никогда не наладятся, она окончательно выбросила его из своей жизни, она просто бросила его на съедение шакалам, принесла в жертву своим грехам, порокам, глупости и подлости. Так будет ли у этой семейки спокойная и счастливая жизнь после этого, ведь всем СМИ рот никто и никогда заткнуть не сможет???
Меган полностью повторяет стиль поведения матери. Дория видимо имеет существенное влияние на дочь, это не смотря на то что папа очень приличное время воспитывал Меган единолично. Но кровь не вода и гены матери перебили все хорошее что могло достаться от Томаса.
Наткнулась на интересную статью на эту тему.
"Тот парень в комбинезоне".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу