"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 907 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потери памяти еще не было 😂

Каждые 20 лет в БКС отжигает очередной член семьи, видимо это карма))
Точно! Про амнезию я забыла. У кого она может нечаянно обнаружится и после какой-такой ситуации? Как следствие генетической боли, стало невыносимо и, бац, амнезия как заслонка/шибер отключила негатив. И ГлавныйГерой/Героиня: хто я?, хде я, вы хто?
Наверно очень символично, что наши голубочки живут именно в этом "райско-волшебном" уголке. Так по сценарию лучше. И опять косплей, да, герцогиня Меган? Уже по-богатому? Оссспидяяяя, перефразируя: весь мир театр, а Гарклы в нем актеры.
 
(любимая фраза) Леди, вы не поверите, кто всплыл на поверхность со своими комментариями первая жена Томаса Маркл Рослин (новость на дзен канале the royal family news). Она полностью поддерживает Меган и осуждает Томаса и свою дочь Саманту. Вот гляжу я на родственников Мегани: тихий ужас, и откуда там появиться цветочку непорочному.
 
ервая жена Томаса Маркл Рослин (новость на дзен канале the royal family news). Она полностью поддерживает Меган и осуждает Томаса и свою дочь Саманту.
Этой и платить за канплименты не надо, сама из вредности наговорит на бывшего мужа и бросившую её дочку.
А интересно, почему жёны папы Маркла не воспитывали своих детей?
 
вот такая дамочка ну такая смелая, ну такая смелая, такая самостоятельная, прямо готова бодаться с БКС как ну не знаю кто.
Конечно, каждый волен оставаться при своих мнениях и взглядах. give_fiveЯ только замечу, что БКС для Меган - средство зарабатывания денег. И как видно - денег весьма неплохих. А ради денег человек такиииие чудеса, в том числе "смелости" - подлости, может показать, что дух захватывает. И ради этих денег Меган будет снова и снова бодаться с БКС, да хоть с чёртом рогатым, если за это будут платить. 066
 
. Зачем вы, взрослые люди, как малые дети ковыряете свои старые обидки, плюетесь ядом, аж захлебываетесь желчью, трясете грязным бельем и поливаете своих родных даже не грязью, а какой-то блевотиной.
Это бизнес, миледи маркиза. Жить-то хочется. И не просто жить, а наслаждаться жизнью. Однако наслаждение дорого стоит.
 
Netflix  корректирует прицельность огня?


Вчера не только мы с вами возмутились заявлениями про волков у Меган и лжи Дворца у Гарри в их новом трейлере.
Автор биографии принца Гарри Анджела Левин:
«Меган и Гарри перешли все границы дозволенного. Трейлер показывает, как Гарри говорит: «Они (КТО?) были счастливы врать, чтобы защитить моего брата. Они никогда не хотели говорить правду, чтобы защитить нас», а Меган говорит: «Меня не бросили волкам, меня скармливали Волкам". ДОКАЖИТЕ ЭТО.»



Netflix  корректирует прицельность огня?



А вот присоединился и журналист Дэн Вуттон:
«Как я и предсказывал, принц Гарри и Меган во втором выпуске Netflix сразятся с собственной семьей: «Они были рады врать, чтобы защитить моего брата, но они никогда не хотели говорить правду, чтобы защитить нас».
Затем Вуттон публично обратился к владельцу соцсети Твиттер ( ограничен в РФ) Илону Маску с требованием помочь:

«Эй , Илон Маск, можем ли мы также получить файлы Twitter о том, как принц Гарри и Меган и / или их сотрудники пытались повлиять на платформу и ее освещение Megxit, особенно с учетом того, что герцог ранее хвастался своим частным политическим лоббированием Джека Дорси( бывший глава Твиттера-прим.ред)?»
Пока ждем ответа, Netflix занервничал и срочно стал менять титры в сериале и в новом скандальном опубликованном трейлере.


Netflix  корректирует прицельность огня?


То самое выражение «Они были рады врать, чтобы защитить моего брата», теперь меняют на « Британские СМИ были рады врать, чтобы защитить моего брата»…
В обсуждение вклинился и редактор Mail plus Ричард Иден, который обратил внимание на то, что в Netflix занервничали:
Интересно, что Netflix удалил свой первоначальный твит со ссылкой на трейлеры «Меган и Гарри» . В результате я удалил свой собственный твит и разместил другой. Похоже, их адвокаты нервничают из-за всех этих «лживых» обвинений.

Если коротко, то Нетфликс стал менять подписи к фотографиям.
Редактор Mail plus Ричард Иден:
Интересно, что Netflix удалил свой первоначальный твит со ссылкой на трейлеры «Меган и Гарри» . В результате я удалил свой собственный твит и разместил другой. Похоже, их адвокаты нервничают из-за всех этих «лживых» обвинений.
 
Последнее редактирование модератором:
как Меган отбеливался и под нож ложился
Сударыни, я про чудесные волосики Меган накопала...
Говорят, у Меган Маркл выпадают волосы. Признаюсь честно, когда-то я не знал кто такая Меган Маркл. Потом Интернет мне рассказал, что она — актриса. Или герцогиня. В общем, тут тоже непонятно. То ли актриса, которую взяли на роль герцогини, то ли актриса, которая в герцогини подалась.



Где она снималась (или играла) — не выяснил. Наверное, ее работы столь прекрасны, что широкому кругу зрителей не известны.



Но я эту даму все равно узнаю, потому что новости о ней подсовывают что печатные, что электронные СМИ. Правда, заинтересовала меня только одна (да и то — устаревшая), что госпожа Маркл теряет волосы.



Доказательство потери приводили то, что раньше они часто носила распущенные волосы, и вдруг начала делать пучок. Может и так, да. Многие дамы, кстати, таким образом потерю волос пытаются маскировать, забывая, что тугие пучки и использование укладочных средств может эту потерю лишь усилить.



Почему у Меган Маркл выпадают волосы




Некоторые потерю волос Меган Маркл (если она есть) связывали с тем, что она то ли родила, а, может быть и нет. С этим аспектом широкая общественность тоже пока не определилась (надеюсь, что сама героиня хотя бы в курсе этого дела — родила или нет).



Да, выпадение волос может быть связано с гормональными изменениями в организме женщины.



Но в этом случае не все так просто.



Вы, когда-нибудь, видели фотографии госпожи Маркл в молодости? Там же волосы, которым может позавидовать сама госпожа Петренко — из них только папаху крутить.



Почему у Меган Маркл выпадают волосы




Почему у Меган Маркл выпадают волосы




И вдруг жесткие пряди, вьющиеся «мелким бесом» превратили в прямые и выглядящие довольно…мягкими.



Почему у Меган Маркл выпадают волосы




Ключевое слово тут «выглядящими». Потому что как там волосы на ощупь — мы можем только предполагать. Подозреваю — соломенные. По той простоя причине, что единственная возможность распрями вьющиеся мелким бесом пряди — кератиновое выпрямление.



Кератиновое выпрямление это зверская процедура, о которой я писал здесь . Сомневаюсь, кстати, что нашелся бы самоубийца, рискнувший сделать ей кератиновое выпрямление во время беременности, потом что токсичность процедуры зашкаливает (и не надо про то что есть составы без формальдегида, он там присутствует в скрытых формах или вообще образуется при нанесении и термической обработке).



Кератиновое выпрямление (еще раз повторю) может вызывать потерю волос и алопецию. Во первых из-за того, то состав в любом случае, хотя бы парами воздействует на кожу головы (а это не айс), во-вторых, кератин утяжеляет волосы и фолликулы не выдерживают (начинается тракционная алопеция).



Так что если у Маркл выпадают волосы, то не стоит искать причину глубоко… Кератин — это диагноз.
Картинки остались в ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:
(любимая фраза) Леди, вы не поверите, кто всплыл на поверхность со своими комментариями первая жена Томаса Маркл Рослин (новость на дзен канале the royal family news). Она полностью поддерживает Меган и осуждает Томаса и свою дочь Саманту. Вот гляжу я на родственников Мегани: тихий ужас, и откуда там появиться цветочку непорочному.
Как по мне, в Омериках повсеместно голова бо-бо и сдвиг по фазе у каждого второго. Рослин не кровная родственница Меган и обиженная женщина. Я бы ей тоже претензии выкатила по поводу воспитания детишек. Ведь оба её ребенка не вполне удачными выросли. Сын вообще социально проблемный. Рослин полностью поддерживает Меган в какой части? Что Меган вычеркнула кровную родню со стороны отца, не общается совсем с белыми и несвежими дядями/тетями? Что мужа настропалила против родственников своими жалобным нытьем: - Никто меня не любит...., пойду я на болоту, наемся червячков. Ну, прямо таки светоч неугасимый для угнетенных женщин всей мастей, для обиженок, подвергшихся абьюзу в семье. Особенно такому абьюзу, как Меган: -Отобрали паспорт, права, не разрешили носить вырвиглазные платтюшки, заставляли колготки надевать, не разрешали ходить, как вздумается на приемах, а строго позади "старших по званию". А главное заставляли перед Катериной приседать, смерти подобно такое унижение. И самое страааашное преступление против личности цветочка нежного и независимого - какая-то королевская прислужница командовала, в сокровищнице не дала перемерять и сделать селфи в разных тиарах и королева не дала тиару какую хотелось! Хорошо хоть с пальцев не стали прилюдно колечки срывать на свадьбе Юджини, типа это безвкусица.
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]101 прочитал[/COLOR]
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Остроумный ответ лондонцев на плач Сассексов - новый бренд пива под названием "Горький Гарри".
Как сообщает газета Express, "Решение лондонского паба о создании бренда пива, носящее название "Harry's Bitter" с изображением лица принца может получить совершенно новое значение для некоторых любителей выпить после выхода документальных сериалов про Сассексов".
Вообще The Duke of Sussex в Чизвике, что в находится в Западном Лондоне, продает данный сорт пива уже с декабря месяца. Но, по признанию сети пивоварен Greene King сама идея ребрединга возникла в данном пабе по собственной инициативе. Вероятно, под влиянием просмотра душещипательного фильма обиженных и непонятых герцогов.
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
А сотрудник рассказал, что пиво стало пользоваться огромной популярностью среди завсегдатаев паба.
"Это единственный паб, в котором продается пиво с таким названием. Больше такого вы нигде не найдете!"
И на всякий случай сеть пивоварен Greene King предупреждает, что "это было решение самого паба создать такое название и такую этикетку для пива". Что они не участвовали в этом решении, так что паб The Duke of Sussex - единственный паб, в котором вы можете найти пиво с таким названием".
Сам лейбл выполнен в бело-красно-синей гамме с лицом бородатого принца Гарри в центре.
Королевский комментатор Рэйф Хендел-Манку не преминул съязвить: "Слава пабу The Duke of Sussex в Чизвике за этот прекрасный британский ответ на жалостливое шоу Гарри и Меган на Nethlix."
"Как и следовало ожидать, процент алкоголя в пиве всего 3,9. Хм, слабоват, как и его тезка!"
Из интернета

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Из интернета[/COLOR]
Зато языкастые лондонцы дали волю своему остроумию. Как тут не пройтись по "всеобщему любимцу"!
"На этом пиве не должно быть крышки, потому что он лысый"
"На вкус - соленые слезы Гарри с кисловатым оттенком пробуждения и завершающим привкусом пряников".
"Я надеюсь, что это пиво разойдется по всем пабам страны".
"О, прекрасное название! Он, безусловно, слабый и очень горький. "
"Ожидайте судебной повестки от обозленного дуэта".
"Гарри озлоблен, это известно. Не потребует ли он гонорар за использование его в рекламе?"
"Спасибо им, но только за пиво. Самих их мы не хотим видеть здесь никогда".
"Превосходно! Если бы не то ужасное учреждение, которое ты, Гарри, не устаешь критиковать, ты бы сейчас разливал пиво с зарплатой чуть выше минимальной и жил бы в ночлежке".​
 
Если коротко, то Нетфликс стал менять подписи к фотографиям.
Нетфликс поди думал, что схватил курицу, обещавшую ему нести золотые яйца. По три, нет по пять в день.
А в итоге оказалось, что это всего лишь два ощипаных курёнка, которые не то нестись, но и смастерить что-либо не могут. А вот наврать - всегда пожалуйста, и с удовольствием.
Расхлёбывайте
 
Это бизнес, миледи маркиза. Жить-то хочется. И не просто жить, а наслаждаться жизнью. Однако наслаждение дорого стоит.
Это-то я понимаю, что хочется жить и наслаждаться на всю катушку. Не понимаю, зачем для этого становиться ассенизаторами и ковыряться в дерьме. При этом, вымазавшись по самое не балуйся, марать всех подряд по принципу: и мстя моя будет страшнааааа!
Неужели в Омериках профессия золотаря так престижна?
 
Нет, не трусы у Гарри, ремень. Это наши любимки возвращаются во Фрогмор от бабушки, с которой хотели провести фотосессию Лилибет энд Лилибет. Гарика принарядили в белую рубашку, на Лилю нацепили бантик, а Арчи одели в шерстяной костюмчик а ля советская школьная форма 70-х годов. Но бабуля не приняла любимого внучика с чадами , домочадцами и фотографом. Отговорилась тем, что глаз у нее покраснел. В общем ГиМ поцеловали пробой и пошли домой. Но не пропадать же фотографу, ему уплочено. Мега сняла Аквазуру, подхватила Арчи и сделала счастливое лицо. Лицо Гарри нам не показали. Думаю, он был взбешен.
 

Вложения

  • Screenshot_20221212_234922_YouTube.jpg
    Screenshot_20221212_234922_YouTube.jpg
    69 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Не понимаю, зачем для этого становиться ассенизаторами и ковыряться в дерьме.
Дело в том, что дерьмо всегда интереснее, более кликабельно и за дерьмо больше платят. Опять же, даже дерьмовые люди, сравнивая себя с таким вот полным дерьмом, как Сассекские, с удовлетворением замечают, что они сами хоть и дерьмо, но не дерьмее некоторых. drag
Неужели в Омериках профессия золотаря так престижна?
И не только в Омериках, увы... Мир катится в бездну...
 
Дело в том, что дерьмо всегда интереснее, более кликабельно и за дерьмо больше платят. Опять же, даже дерьмовые люди, сравнивая себя с таким вот полным дерьмом, как Сассекские, с удовлетворением замечают, что они сами хоть и дерьмо, но не дерьмее некоторых. drag

И не только в Омериках, увы... Мир катится в бездну...
Небольшое уточнение, но очень существенное, на мой взгляд: не дерьмовее некоторых голубокровных и королевских к тому же.
По-большому счету вопрос был чисто риторическим, увы.
 
Это наши любимки возвращаются во Фрогмор от бабушки, с которой хотели провести фотосессию Лилибет энд Лилибет. Гарика принарядили в белую рубашку, на Лилю нацепили бантик, а Арчи одели в шерстяной костюмчик а ля советская школьная форма 70-х годов. Но бабуля не приняла любимого внучика с чадами , домочадцами и фотографом. Отговорилась тем, что глаз у нее покраснел. В общем ГиМ поцеловали пробой и пошли домой.
И пошли домой .... босиком... drag Злобные рОсисты из БКС тапки отобрали...066
 
И пошли домой .... босиком... drag Злобные рОсисты из БКС тапки отобрали...066
Уточню: злобные рОсисты подтвердили свой рОсизм и отобрали тапки только у 43% нигерийки. И пришлось ей, почти как принцессе на горошине, идти босиком. Ей, королевишне монтеситской аки пастушке безродной. Плак, плак, жаааалко герцогинюшку.
 
Что то из их новой "свободной, инклюзивной жизни" в великих америках не вижу фоток/кадров, кроме красного сарафанчика, об их "творческой" деятельности и достижениях: выступления на концерте, поездки в ООН и т.д.? Это что, всё оставят на второй "сезон"? Пока я вижу, что Нефликс купил приватные фото семейки за оху...ые деньги (вещи надо называть своими именами). Меган хотела продать фото за дорого, Меган это сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу