Маленькие Сассексы | Страница 126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кроме того, в СМИ встречались некие комментарии от служащих аэропорта. Никто из служащих никаких детей рядом с Сассексами не видел. Даже издали.
Ну они жеш не балуют ребятишек
Сами джетом прилетели, а ребятишки за месяц до того на корабле уплыли. Третьим классом.
Потом ночью тихонько со стороны кладбища, или какие тама кусты ещё есть, пробрались к папке с мамкой. На фотосессии
А вот уехали ли обратно, вопрос
 
Посмотреть вложение 61274Ещё по поводу этого фото.
Не понимаю. Здоровенный мужик, косая сажень в плечах, несёт мелкого ребятёнка, а жинка евонная тащит старшенькое чадо. В половину себя ростом.
Оставим в стороне вопрос о том, зачем он вообще на руках едет (может родители на последнюю электричку опаздывают, а он ходит медленно ), не спросим и что же он висит, как неродной, мать не обнимает (ну не все с ней обниматься хотят, не все).
Но почему? Даже вот так: ПОЧЕМУ??? Почему нельзя поменяться детьми? Опять кто-то во дворце козни строит и бедную юную ромашку эксплуатирует? Или это по собственной инициативе гордой фиминистки ради красного словца красивого кадра?

У нас в семье принято, что мужчины стараются избавить женщин от ношения тяжестей. Не быть мне гордой феминисткой. К счастью
Может быть, это - в пику БКС и папе Марклу: в следующем поколении у сыночки (Арчи) есть мамочка, а у доченьки (Лили) - папочка? Типа, вы нас этого лишили, но мы дадим такое щастье нашим деточкам?
 
Посмотреть вложение 61274Ещё по поводу этого фото.
Не понимаю. Здоровенный мужик, косая сажень в плечах, несёт мелкого ребятёнка, а жинка евонная тащит старшенькое чадо. В половину себя ростом.
Оставим в стороне вопрос о том, зачем он вообще на руках едет (может родители на последнюю электричку опаздывают, а он ходит медленно ), не спросим и что же он висит, как неродной, мать не обнимает (ну не все с ней обниматься хотят, не все).
Но почему? Даже вот так: ПОЧЕМУ??? Почему нельзя поменяться детьми? Опять кто-то во дворце козни строит и бедную юную ромашку эксплуатирует? Или это по собственной инициативе гордой фиминистки ради красного словца красивого кадра?

У нас в семье принято, что мужчины стараются избавить женщин от ношения тяжестей. Не быть мне гордой феминисткой. К счастью
У меня вот тоже такой же вопрос возник, глядя на эту фотографию. Я себе объяснила это тем, что Гарри посадил Лили на шею. Но, может быть, Меган взяла Арчи не сразу на руки, а Лили ехала на папе уже давно...

Но это я смотрю с точки зрения обычной логики. Хотя логики у Сассексов, как правило, нет.
 
Тогда хоть бы раз показали обычное видео в динамике, а не размытые непонятные фото.
Вот мы с детьми кушаем, вот играем, вот гуляем... Пару-тройку брендов впихнуть под это дело на детях. Всё копеечка в дом))
А у них опять интриги-расследования.
Честно сказать - уже надоело.
Даже смотреть не хочу, жду разборов в интернете.
Вот уж явили миру детей. Ничего толком не видно. За что деньги нетфликс заплатил? Всё толи сбоку,толи со спины,размытое,нечёткое?
 
Это он напрасно с родной мамочкой не обнимается, потому как она - оченно обнимашки любит. Она и Арчонку в своей книжке за это пропесочит.
Вот, леди, очень верно подмечено! Так почему Маркла предъявляет претензии Кейт в том, что та не стала с ней обниматься при первой (!) встрече, тогда как родной сын (!!!!!!!) не обнимает ее ни с первой, ни с тысячной встречи, а???!!! Предлагаю официально направить Маркле вопрос пусть объяснит общественности чем в данной ситуации Кейт отличается от ее сына и почему Меган до сих пор не обучила Арчи обнимашкам, может ей помощь нужна?))
 
Screenshot_20221212_234922_YouTube.jpg
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
По данным ВОЗ ребенок 3х лет может иметь такой рост. Высокий ребенок. В Гаррика видимо.
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
Это таблица из старого советского издания "Грамматика материнства".IMG_20221213_213751.jpg
Тут не то что с ростом, тут с возрастом бы не ошибиться :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
И не говорите, леди Малышка give_five Заглянула в ВОЗовские таблицы, для мальчика 3х лет дают среднестатистический вариант 92-96-99 см, 103-107см хорошо так выше нормы...
Если еще поразмыслить, то вряд ли ребенок с неврологическими проблемами будет обгонять в росте сверстников... только, если он реально старше заявленного возраста 074
 
Ну там гены Гаррика вроде как заявлены, а у них в роду все высокие)
У знакомых, где папы выше среднего, дети тоже на много выше сверстников.
Хотя от этой парочки можно всего ожидать.
Может потому и нет нормальных видео с детём, а то станет понятно, что сильно опережает официальный возраст? Я уже ничему не удивлюсь)
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
Может......
Инет всемогущий:
Рост и вес мальчика в 3 года в норме составляют 88,7 - 107,2 см и 11,3 - 16,2 кг.
Дело в пропорциях.
Ножки длинноваты по отношению к туловищу для трехлетнего ребенка. 066
По ощущениям ближе к 5 годам пропорции. Еще маленьким показывали, обсуждали ранее (пару лет назад, даже картинки приносили) . Тоже получалось на 2 года старше. smiles-komputer-8
44222_900.jpg
в 3 года - голова + 4 раза столько же
в 5 лет - голова + 5 раз столько же
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
Так Вы же относительно своего роста мерили, уважаемая леди Малышка, а у Меги то ноги-мили и рост 171 см, как она говорит, так что здесь не всё так однозначно
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
Огорчу,но рост трехлетки может быть и больше.
Судя по видео с уткой- кроликом, первый Арчи - крупный ребенок.
Если это действительно их сын,то может и неврологические проблемы от того,что был крупный плод,роды с проблемами.
 
Огорчу,но рост трехлетки может быть и больше.
Судя по видео с уткой- кроликом, первый Арчи - крупный ребенок.
Если это действительно их сын,то может и неврологические проблемы от того,что был крупный плод,роды с проблемами.
на фоне наших рассуждений припомнилось... еще в начале 90х видела я одного мальчонку с весом при рождении 7600...первый раз месяца в 4 - внешне смотрелся на 10-11 с отставанием (развитие было в соответствии с возрастом), второй как раз года в 3... крупный ребенок лет на 5, без умственных и физических проблем
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
У меня внук в три с половиной года был метр с небольшим. Муж мой смеялся-метр с кепкой. Это я так к примеру. И такое бывает.
 
Посмотреть вложение 61287
Вот свяжешься с дебилами и сам начнешь заниматься дебилизмом. Не поленилась я, взяла сантиметр и измерила примерный рост Арчи с середины головы до коленки. Мой рост 165 см. Получилось где-то 103 см. Неужели 3-х летний ребенок может быть таким высоким, позабыла я уже какого роста в среднем трехлетки.
Пы. Сы. Хорошо, что никто из моих не узнает, чем я занималась. Скажут, из ума выжиларукалицо
Меня больше смущает то, что она несёт ребёнка, который чисто инстинктивно держался бы рукой за её плечо или шею. А так, правда, как будто манекен из магазина школьной формы сперла и убегает.
 
Спасибо милые леди за интересные сведения о росте малышни. Может оттого, что у меня девочка , а не мальчик и ей уже далеко не 3 годика,мне казалось,что деть большеватый для своего возраста. И вообще, с этими сусликами становишься таким подозрительным.
614249c457544.jpg
 
на фоне наших рассуждений припомнилось... еще в начале 90х видела я одного мальчонку с весом при рождении 7600...первый раз месяца в 4 - внешне смотрелся на 10-11 с отставанием (развитие было в соответствии с возрастом), второй как раз года в 3... крупный ребенок лет на 5, без умственных и физических проблем
Тоже видела такое. Не знаю, что там было при рождении, пересеклись в поликлинике на медосмотре. Ребятенок был минимум вдвое крупнее моей мелочи, одет в трусы с колготками и тыды. Всё бы ничего, тем более что там и мама крупная, а у меня реально доча мелкая, если бы не одна деталь. Моей было 9 месяцев, а тому 2. Месяца. Всего. Весил 15 или 16 кг, уже не помню за давностью лет. Причем был не пухляш перекормленный, а просто крупный, крепко сбитый такой бутуз.
 
И не говорите, леди Малышка give_five Заглянула в ВОЗовские таблицы, для мальчика 3х лет дают среднестатистический вариант 92-96-99 см, 103-107см хорошо так выше нормы...
Если еще поразмыслить, то вряд ли ребенок с неврологическими проблемами будет обгонять в росте сверстников... только, если он реально старше заявленного возраста 074
Или наоборот будет обгонять. Врятли у него задержка развития,а вот какие-то физиологические видимые моменты имеются. Но, если у него что-то и есть ..то это будет следующем поводом поскулить как обижали и делали все,чтобы ребенок не родился.
 
Огорчу,но рост трехлетки может быть и больше.
Судя по видео с уткой- кроликом, первый Арчи - крупный ребенок.
Если это действительно их сын,то может и неврологические проблемы от того,что был крупный плод,роды с проблемами.
Первенец Меган Маркл и принца Гарри - Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор - родился весом 3,2 кг. Это заявлено Дворцом. Про рост не нашла. По мне, это не крупный ребенок. И на видео с уткой-кроликом у ребенка уже клыки. А на видео где ребенок бегает среди какой-то соломы в одежде (это наверное из нового трейлера) у ребенка и руки и ноги рабочие. Муть одна у этих Сассекских. Мне кажется, что не надо даже пытаться анализировать. Надо просто ждать. Если это все вранье - то это вылезет рано или поздно. А если нет, то подтвердится что это их дети. Я уже вчера начала думать, что там где Меган несет Арчи в костюме - это просто изображение на картонке. Помните есть фото Меган с обнимашками какого то парня, где он картонное изображение. Вот и тут так же. Нести такого большого мальчика с прямой спиной и не отклониться. Он у нее на боку, она должна была по закону физики отклониться в противоположную сторону и назад, чтобы сохранить равновесие. А она его несет как будто у него вес - кило или два. Ну или если только Меган тяжеловес и привыкла таскать большие веса.
 
Назад
Сверху Снизу