"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 910 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Восприятие 5. Дория​

Общаясь с семьёй Маркл, леди С пришла к выводу, что каждый раз после встречи Меган со своей матерью, мысли о расизме застревали в её голове. Она потихоньку капала дочери о расизме королевской семьи и СМИ. Это было мощным оружием. Каждое замечание Дории по капле оседало в голове Меган.
Ясно дело, что мамаша были обижены. Она ж поди тоже мечтала о плюшках всяких разных. Зазря штоле с дочурой планы рисовали и в прЫнца в церкви цеплялась??
А эти? Родниться с Дорией не захотели, бабЛиза с дедом через дорогу жили, сват со сватьей чуть далее, но по простому не забежать было на рюмку чаю, да и другие родственники новоприобретённые поди на порог не пускали.
Мадама уже и намекала новой родне, что маманю на Рождество сама королева лично приехала позвать, но родня какая-то бестолковая, намёков не понимает.
А уж если у мамДории и вправду отобрали мильёны, которые ей с Харрикова счета стырены были, то разве это не расизм?
 
Так Вы же относительно своего роста мерили, уважаемая леди Малышка, а у Меги то ноги-мили и рост 171 см, как она говорит, так что здесь не всё так однозначно
С ростом у недосиятельной действительно не все так однозначно ..... несмотря на ноги мИли и то, что оНа говорит о своем росте (впрочем врет , как обычно).....
"Выяснилось, что герцогиня Кембриджская в этом показателе значительно превосходит герцогиню Сассексую. Рост 37-летней Кейт — 5 футов 9 дюймов (175 см). Рост 37-летней Меган Маркл составляет 5 футов 6 дюймов (167 см). Таким образом она на три дюйма (8 сантиметров) ниже Миддлтон." (Инет всемогущий). Если стоят рядом на одинаковой высоты каблуках, то так и есть. smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
Мадама уже и намекала новой родне, что маманю на Рождество сама королева лично приехала позвать, но родня какая-то бестолковая, намёков не понимает.

А должны были (Уильям или Кэйт) позвонить и уточнить, поедет с ними в одной машине или сама доберется на такси..... drag

А уж если у мамДории и вправду отобрали мильёны, которые ей с Харрикова счета стырены были, то разве это не расизм?

Правда отобрали... Информацию приносили и леди с форума, мне кажется подтвердила, которая на тот момент в США проживала...... smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование:
Что я забыла упомянуть из методички для сценариста?
Амнезия, потерянные и найденные дети, сёстры, братья, родители и т.п., незаконное помещение в сумасшедший дом... больше пока не вспомнила, но хватит не на один фильмец с великой актёркой Мегашей в главной роли.
 
Прочта у сахаров — «Несмотря на контраст двух миров, в которых я росла (маркла), у них была единая черта: оба моих родителя начинали с малого, поэтому они сделали выбор - отдавать многое», - рассказала она People. «Покупать индеек для приютов для бездомных на День благодарения, доставлять еду пациентам в хосписе, жертвовать любую мелочь тем, кто просит об этом, и совершать тихие акты милосердия – будь то объятие, улыбка или похлопывание по спине, чтобы показать нуждающимся, что они будут в порядке."
Ну что же, теперь все понятно, вот эти вот «тихие акты милосердия» маркла и выбрала для своей благотворительности это именно то, что она жертвует нуждающимся, упс, печалька — Кэтрин не захотела становиться облётом «тихих актов милосердия» марклы,
 
Мы всё гадали - куда же пропал Скубидун, а он, оказывается, занимался писательской деятельностью smiles-komputer-8

Биограф Гарри и Меган Омид Скоби выпустит новую книгу «Финал» о «борьбе за выживание» королевской семьи, заявив, что она «раскроет хаос и дисфункцию семьи». Он говорит, что его новое творение «Финал», выпуск которого запланирован на 1 августа следующего года, «приоткроет завесу над учреждением, переживающим суматоху, — обнажив хаос, семейную дисфункцию, недоверие и драконовские методы, угрожающие его власти».
Смерть королевы разрушила защитный щит, окружавший самую известную в мире семью, и привела к тому, что давний кризис доверия к британской монархии начал проявляться вновь.

«Теперь, благодаря уникальной проницательности, глубокому доступу и эксклюзивным откровениям, журналист Омид Скоби приоткрывает завесу над учреждением, находящимся в суматохе, обнажая хаос, семейную дисфункцию, недоверие и драконовские методы, угрожающие самому его будущему.

«Это эндшпиль монархии. Есть ли у них то, что нужно, чтобы спасти его?

Говорят, что книга вызывает серьезную озабоченность у остальной части королевской семьи из-за опасений, что принц Гарри может назвать и опозорить членов, которые, по его мнению, причинили ему и его жене Меган Маркл зло.


P.S от себя так и хочется воскликнуть: "ШО ОПЯТЬ?" dash1
Боюсь даже подумать, а что означает глубокий доступ Dumayu
 
Прочта у сахаров — «Несмотря на контраст двух миров, в которых я росла (маркла), у них была единая черта: оба моих родителя начинали с малого, поэтому они сделали выбор - отдавать многое», - рассказала она People. «Покупать индеек для приютов для бездомных на День благодарения, доставлять еду пациентам в хосписе, жертвовать любую мелочь тем, кто просит об этом, и совершать тихие акты милосердия – будь то объятие, улыбка или похлопывание по спине, чтобы показать нуждающимся, что они будут в порядке."
Ну что же, теперь все понятно, вот эти вот «тихие акты милосердия» маркла и выбрала для своей благотворительности это именно то, что она жертвует нуждающимся, упс, печалька — Кэтрин не захотела становиться облётом «тихих актов милосердия» марклы,
Раз уж мегзилла упомянула обоих своих родителей, значит и отец ее относится к ним, как я понимаю. И он тоже отдавал многое. Значит и дочурку свою не обделил своим теплом и своим добром. Что же ты, мерзавка,папку своего дерьмом все время обливаешь? Платишь дерьмом за добро?
 
Так мамо До научила - бесплатно молоко не отдавать.
А папа, как простофиля, "дуриком" любовь отдавал, разве ж научишься ценить то, что на халяву пришло. А если еще лакрично обниматься-целоваться, восторгаться-умиляться и выпрашивать монетизацию под хотелки, то доить "дураков" надо, пока не очухались.
Червивое яблочко от кривой яблоньки... любовь, тепло, добро...монетизация - наше ВСЁ.
А, что не съем, то надкусаю.
Какая ж омерзительная баба рукалицо
 
Так не приглашают отсиявих и за деньги тоже не так то просто попасть, чтоб в VIP. И никто не хочет повторять ошибку фонда Роберта Ф. Кеннеди. Керри знатно обгадилась на весь Нью-Йорк - из фонда ушли несколько ключевых инвесторов, ради подачки от Нетфликс глупенькой Керии теперь предстоит исправлять собственный ляп. Я слышала сумму в несколько миллионов, которую стоило Керри заткнуть СМИ, чтоб правда не выплыла в народные массы.
Леди, а можно пободробнее про ошибку и про какую правду идет речь?
 
Леди, а можно пободробнее про ошибку и про какую правду идет речь?
Ошибка то, что фонд Р.Ф.К. связался с Гарклами вообще и из личных соображений Керри Кеннеди в частности. Керри настояла на вручении премии из-за личных связей с Нетфликс.
Правда - как раз об этом. Личные соображения в таком большом проекте -ээээ... - несколько скандально для репутации фонда.
Это обсуждалось здесь на форуме несколько раз довольно подробно. Если не ошибаюсь, леди Дочь Самурая приносила информацию за несколько дней до вручения премии.
 
Ошибка то, что фонд Р.Ф.К. связался с Гарклами вообще и из личных соображений Керри Кеннеди в частности. Керри настояла на вручении премии из-за личных связей с Нетфликс.
Правда - как раз об этом. Личные соображения в таком большом проекте -ээээ... - несколько скандально для репутации фонда.
Это обсуждалось здесь на форуме несколько раз довольно подробно. Если не ошибаюсь, леди Дочь Самурая приносила информацию за несколько дней до вручения премии.
Благодарю вас, леди Энни, наверное, я пропустила это обсуждение, вы восполнили мой пробел
 
У Мешали какая-то нездоровая тяга к шляпам... Много их в этом, хм, фильме...
Здравсвуйте всем, наконец-то я тут, все никак не получалось зарегистрироваться...
give_five Вливайтесь, у нас интересно!
 
Добренького утра вам, леди)
Сначала идём под ёлочку и выбираем шарик...20221214_070721.jpg
а потом смотрим рейтинг на Нефликсе дурацкого сериала:
20221214_070356.jpg
Ну, если просмотренные часы поделить на время серий или серии, не так много и получается 😁🤗🍷
 
Еще немного анализа нетленки
Когда я опубликовала статью из итальянской гезетки, о том, как Сассекские чуть не подрались из-за того, что Меган не забрала Арчи из садика, и Гарри помчался за ним с Лилибет на руках, многие справедливо отметили, что такого не могло быть, так как дети должны ездить в автокреслах.


Они возят детей без автокресла?


А в сериале есть кадр, где Меган держит Арчи на руках, сидя на заднем сидении. Это фотография, но, судя по виду в окне, машина движется.
И тут я недоумеваю. Мать Гарри, в очередной раз откопанная для этого сериала, погибла в автокатастрофе, будучи непристегнутой. Одного этого должно было хватить, чтобы её сын заставлял пристегиваться всех пассажиров, даже если местные законы не требуют этого. Они же весь сериал говорят, как важна безопасность детей.


Они возят детей без автокресла?


В другом кадре всё-таки есть кресло, но на переднем сиденье. Не знаю, разрешено ли это американскими законами. Но, на мой взгляд, это не самое безопасное решение

И немного из комментов

Какое кресло?!????

Вместить бы оператора и фотографа!!!

Как Вы автор не можете понять, что с креслом красивые кадры не получатся!

Если папарацу не поместить в салон, то ему прийдется ехать следом, а это Гаврю бесит.

Эти уже много раз сами себя переврали
 
Добренького утра вам, леди)
Сначала идём под ёлочку и выбираем шарик...Посмотреть вложение 61299
а потом смотрим рейтинг на Нефликсе дурацкого сериала:
Посмотреть вложение 61300
Ну, если просмотренные часы поделить на время серий или серии, не так много и получается 😁🤗🍷
Вчера уже перед сном читала где-то, что в Великобритании посмотрело 2.5 млн человек из 49 млн., а в США около млн. из 300млн. Вот только не поняла это про Архетипы или фильм.
 
Вчера уже перед сном читала где-то, что в Великобритании посмотрело 2.5 млн человек из 49 млн., а в США около млн. из 300млн. Вот только не поняла это про Архетипы или фильм.
Всё-равно будут смотреть. Во-первых, ждут, какие гадости они наговорят на БКС ( хлеба и зрелищ).
Во-вторых, разбор их косяков- приятное времяпрепровождение, прямо таки спорт)))
Другое дело, что это интересно только тем, кто в теме. Для остальных это низкопробный продукт.
 
Так мамо До научила - бесплатно молоко не отдавать.
А папа, как простофиля, "дуриком" любовь отдавал, разве ж научишься ценить то, что на халяву пришло. А если еще лакрично обниматься-целоваться, восторгаться-умиляться и выпрашивать монетизацию под хотелки, то доить "дураков" надо, пока не очухались.
Червивое яблочко от кривой яблоньки... любовь, тепло, добро...монетизация - наше ВСЁ.
А, что не съем, то надкусаю.
Какая ж омерзительная баба рукалицо
Прочта у сахаров — «Несмотря на контраст двух миров, в которых я росла (маркла), у них была единая черта: оба моих родителя начинали с малого, поэтому они сделали выбор - отдавать многое», - рассказала она People. «Покупать индеек для приютов для бездомных на День благодарения, доставлять еду пациентам в хосписе, жертвовать любую мелочь тем, кто просит об этом, и совершать тихие акты милосердия – будь то объятие, улыбка или похлопывание по спине, чтобы показать нуждающимся, что они будут в порядке."
Ну что же, теперь все понятно, вот эти вот «тихие акты милосердия» маркла и выбрала для своей благотворительности это именно то, что она жертвует нуждающимся, упс, печалька — Кэтрин не захотела становиться облётом «тихих актов милосердия» марклы,
Всё как всегда - где правда, где соврамши?
Не бьются эти две информации о мамеДо, не бьются!!! То маменька советует молоко бесплатно не отдавать (я так понимаю, что это иносказательно???, идиома???), то индейки раздаёт задаром. Благотворительность по расписанию: по понедельникам не подаю, по пятницам запланированы акты милосердия?
 
В прессе пишут, что Гарри начал планировать свою "концертную деятельность"...

Источники утверждают, что Гарри планирует продолжать раскрывать королевские секреты в Новом году, поскольку он взвешивает ряд предложений от крупных телевизионных сетей США в рамках своего рекламного тура для своих предстоящих мемуаров Spare.

The Mirror сообщает, что герцог уже провел переговоры о том, чтобы дать интервью - скорее всего, с ведущей CBS Гейл Кинг - через его американское издательское подразделение Penguin Random House - которое может оказаться таким же взрывоопасным, как специальный выпуск Опры Уинфри в прошлом году.

Источник сказал Mirror: «Принц Гарри не перестает говорить, когда выходит сериал Netflix. Через месяц он снова выйдет на рекламный трек».

Потенциальная сделка с CBS описывается как «очень сложная», но также можно будет увидеть, как Гарри появится у своего приятеля Джеймса Кордена на The Late Late Show, которое управляется сетью, сказал источник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу