"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 918 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это она когда валить собралась, побежала вещи сбирать, а в шкафах всё тю-тю. рОсисты проклятые отобрали любимые платюшки, одна мелочевка осталась. Вот и рыдает от злости и жалости к себе.
Да, все слезы задокументированы!
 
Тут с такими откровениями двух великовозрастных обиженок с двумя детьми и особняком никаких запасов коньяка не хватит. Бедная печень, в общем.
Последнее время, кстати, даже в ТГ пабликах, не относящихся к БКС, под фотографиями Уэльских вечное «Катя - дура, все ждет своего яйцеголового Казанову с побудки у любовницы». Вот до чего чья-то (понятно чья) женская зависть доводит, что рядовые граждане вместо «хорошая фотография» полощут будущего короля.
 
Девоньки читаю про пятый эпизод и просто в ужасе. Вот воистину для меня всегда было неопровержимой истиной что с родней работать вместе нельзя. Ужасно стыдно смотреть на личные фото выставленные для всеобщего обозрения и читать про какие-то личные разборки . Что они несут. Наверное БКС в моей жалости не нуждаются но мне лично их жаль, потому что этот Гарри воистину полный идиот. Катит бочку, что им все завидовали в семье, что при обсуждении Мегсита Уилл на него кричал. Короче это просто какой-то позор.
Уильям кричал, папа говорил ложь, а покойная королева молчала и слушала...мрак, по всем проехался, хорошо дедушка Филипп свалил с этого сборища, а то пришлось бы Гарри сказать всю правду и о покойном дедушке..
 
Если кого-то не стошнило на предыдущих эпизодах, сегодня это точно произойдёт. Все завидовали им. Все. Их популярности. Тому, что они лучше делали свою работу. А ещё Уилл наорал на Гарри, когда они обсуждали Мегзит в Сандрингеме. А ещееееее Меган была так шокирована, что после интервью Опры поднялась расовая тема, хотя она говорила о психическом здоровье... Приходилось Гарри закрывать ей глаза во время просмотра. Надеюсь, БКС на постоянной основе принимает какой-нибудь Полисорб. Это же просто обрыгаловка.

Посмотреть вложение 61371Посмотреть вложение 61372Посмотреть вложение 61373Посмотреть вложение 61374Посмотреть вложение 61375
А на последней фотографии,что с животом? Откровенная подушка.
 
Почитала чат, обсуждение последних серий. Ощущение, что испачкалась в грязи. Мерзко. Не хочу даже обсуждать. Беда КС в том, что они даже не представляли какое Гарри дерьмо. Видимо думали, что это воздействие Меган. Пытались его просветить, отговорить, не понимая, что это его желание, его мечта. Нагадить, сделать всем больно. Короче Гарри - это не только тряпка, это самая большая куча дерьма.
 

Вложения

  • 1671103024175.png
    1671103024175.png
    342 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:
Как хорошо видна ладонь мамы До, может кто нибудь прочтёт.
Какие у Дории были перспективы отличные, нет, просто фантастические -ланч у самой королевы Е 2, обед у свата Чарльза ( будущего короля), кофе у четы Кембриджей или Йорков, все дома британской аристократии теперь рады принять у себя мамочку великой реформаторши и драгоценного цветочка ...а на деле все оказалось пшиком....эхе-хе, расисты как есть
 
Кратко от СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Комментарии убойные.

Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито​

Сегодня
168 прочитали



Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито



Это краткий обзор трех серий, выпущенных сегодня на Netflix, завершающих эпопею о великих борцах за справедливость и против расизма , филантропов и главных звезд стриминга…
Как и можно было предположить ( пока смотрела наспех, не вдаваясь в паузы и грустные глаза актрисы класса С). Никаких, абсолютно никаких свидетельств, документов или очевидцев нет и в этом заключительном материале, который надо уже относить к популярной фантастике, а не к документализму…


Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито



Краткие тезисы из 4,5 ,6 серий…
Меган: Во Дворце меня считали инородным организмом, который не прижился.
Гарри: мы уже в 2018 году хотели переехать жить в Новую Зеландию.
Меган: мы очень старались на королевской службе.
Гарри: Но нас отодвинули, убрали в тень, ради того, чтобы мы своей яркой и успешной работой не затмевали других, особенно Уильяма и его жену.
Меган: Дворец через помощников заказывал прессе негатив о нас.


Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито



Оба: Кейт и Уильям ужасно нам завидовали, они добивались нашей изоляции и ухода. Мы не могли выносить этот кошмар. На фоне мыслей о суициде и преследовании папарацци, насмешек над нами в семье, единственный выход- это уехать.
Верите? Я-нет!

Меган: Во Дворце меня считали инородным организмом, который не прижился. - Глистом, что-ли? Пардон, если кто ел.
Наконец-то Меган выдавила из себя правду. Конечно, ее главной противницей всегда была Кейт. С того самого момента, как юные Кейт и Уильям закрутили свой роман, закончившийся поистине королевской свадьбой. Это - главная мысль. Меган всегда считала и считает Кейт своей соперницей. Начиная от мужчины, с которым Кейт связала жизнь, через ... и заканчивая мужчиной, с которым Кейт связала жизнь. Всё остальное от лукавого.
Всё-таки права моя матушка. Дядюшка Фрейд рулит. drag
 
А на последней фотографии,что с животом? Откровенная подушка.
зато "золотой стандарт" на левой рученьке ( эффектно прижатой к сердцу и выставленной на первый план) - на месте
1671104215336.png
 
зато "золотой стандарт" на левой рученьке ( прижатой к сердцу и эффектно выставленной на первый план) - на месте
Посмотреть вложение 61399
ТОже об этом подумала. Подушку засунула, глазоньки прикрыла, типа страдает вся из себя. Но золотишко на руку нацепила. Страданья не помешали это сделать.
Фу, уже сил нет смотреть на это откровенное враньё.
 
.

Вторая часть фильма Netflix "Гарри и Меган". Что в ней было (продолжение)​

Сегодня
2,8K прочитали



[IMG alt="
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...66a_639aeaecc9a4d04d579feb23/scale_1200[/IMG]


https://yandex.ru/an/count/WfOejI_z...3MjA1NzYwNjkzNzg3OTI4NiI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=

Меган рассказала о суицидальных мыслях:
- Это было похоже на то, что все это остановится, если меня здесь не будет. И это было самым страшным в этом. Это была такая ясная мысль.

Дориа Рэгланд вспоминает, как говорила с Меган о суицидальных мыслях ее дочери, и расплакалась:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Это действительно разбило мне сердце. Маме нелегко это слышать… И я не могу ее защитить. Hе могу защитить ее...

Гарри:
- Я был опустошен. Я знал, что она борется, мы оба боролись, но я никогда не думал, что дойдет до такой стадии.

Меган утверждает, что хотела "пойти куда-нибудь за помощью", но добавляет, что ей "не разрешили":

- Они беспокоились о том, как это будет выглядеть для Фирмы.
В момент, который был показан в одном из трейлеров к документальному сериалу, Гарри описывает "грязную игру" в командах по связям с общественностью в королевской семье. В фильме он расшифровывает свою мысль:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Если команда по связям с общественностью хочет удалить негативную историю о своем патроне, они обменяются и дадут вам что-нибудь о чужом патроне. Значит, офисы работают друг против друга. Мы с Уильямом видели, как это происходило в офисе нашего отца, и договорились, что никогда не позволим этому случиться с нашим офисом.


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


Джеймс Холт, представитель из Archewell вспоминает рождественскую вечеринку в Кенсингтонском дворце, которая в конечном итоге превратилась в две рождественские вечеринки для команды Сассексов и команды (ныне) Уэльсов - по его словам это был первый признак "разделения" двух лагерей.

На фоне фотографий молодых Гарри и Уильяма, Гарри сказал, что больше не будет "подыгрывать этой игре или этому торговому бизнесу":


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Увидеть, как офис моего брата копирует то же самое, что мы оба обещали никогда не делать, - это было душераздирающе.

На фоне ролика о том, как пара зажигает гирлянды на рождественской елке в коттедже Ноттигем, Меган говорит о том, что она находилась под "контролем" команд по связям с общественностью:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Я даже не могла отправить своим друзьям фото... Вы делаете то, что вам говорят, и ваш мир становится все более и более похожим на этот, - жестом - сводя ладони - показывая, как что-то становится меньше.
Далее Меган критикует освещение в прессе её детского душа (она провела его в Нью-Йорке, в роскошном отеле, полетев туда на частном самолете, но под королевской охраной, чтобы провести время в кругу друзей, в том числе Серены Уильямс), которое в британских газетах назвали "роскошным" и "экстравагантным":


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Почему они берут такой прекрасный момент и пытаешься его испортить?
Гарри и Меган говорят, что их переезд во Фрогмор-коттедж в Виндзорском поместье оставил для них "так много воспоминаний".


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


Обыгрываются фотографии Меган на территории и внутри коттеджа, где она беременна Арчи, воспроизводятся кадры объявления Букингемского дворца о рождении, когда королевские фанаты открывают бутылки шампанского и аплодируют.

Показан отрывок из американского ток-шоу The View, в котором Вупи Голдберг говорит: "Один из этих младенцев выскочит, как я".

Проигрывается еще один клип - Яна Райта, в котором он говорит:
- Как чернокожий человек, только что родившийся в королевской семье, Черный принц Арчи изменил правила игры.

Меган говорит, что у нее были опасения по поводу рождения Арчи:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Я очень волновалась перед этими родами, потому что я в возрасте и не знала, придется ли мне делать кесарево сечение. И у меня были очень давние отношения с моим врачом, кому я и доверила свою беременность.

Она вспоминает, как ей сказали, что ее врач находится в больнице Портленда, а крыльцо, на котором обычно представляют королевских детей, было в другой больнице. Когда Меган предложила сделать фотосессию в больнице Портленда, она утверждает, что ей сказали: "Это невозможно".
 
Последнее редактирование модератором:
ИГРЫ "Гарри и Меган" Netflix проходит катастрофически для Гарри и Меган Пол Тасси, старший автор
 

Вложения

  • 13464C02-1C16-4C58-86AE-75B234F4169F.jpeg
    13464C02-1C16-4C58-86AE-75B234F4169F.jpeg
    197,6 KB · Просмотры: 81
PastVegetable28 • 1 день назад Представьте, что вы утверждаете, что женщина напоминает вам вашу покойную мать, а затем продолжаете трахать ее и делать с ней детей. Это так тревожно. 165 Ответить отрицательное_различие4 • 1 день назад Я не знаю, почему люди больше не устанавливают эту связь… такой чертовски странный ответ 77
 

Вложения

  • 0CD32E08-D28E-4E62-B18B-8664555145A2.jpeg
    0CD32E08-D28E-4E62-B18B-8664555145A2.jpeg
    216,2 KB · Просмотры: 156
Daily Mail News .com Любое предположение, что Дворец "скармливал" СМИ негативные истории в рамках "войны" против Меган, категорически не соответствует действительности - на самом деле я проигнорировалa откровенно грубое и непрофессиональное поведение Гарри по отношению к прессе, говорит королевский редактор Ребекка Инглиш (Rebecca English Royal Editor For The Daily Почта 17:00 по восточному времени 14 декабря 2022 года , обновлено 18:02 по восточному времени 14 декабря 2022 года
 

Вложения

  • A2FE1859-5A54-4A0B-AFB5-339EDFB1AA8E.jpeg
    A2FE1859-5A54-4A0B-AFB5-339EDFB1AA8E.jpeg
    517,6 KB · Просмотры: 151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу