Принц и принцесса Уэльские | Страница 541 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейти никогда в жизни раньше не кричали из толпы как попдиве или кинозвезде какой-то: «Кейт, мы любим тебя!»
Только ради этого стоило терпеть МуМу:)
 
Штришок к портрету Кейт

Малыш Тео из Уэльса или как надо понравиться принцессе и попасть на праздник​

Сегодня
При своём первом визите в Уэльс, в новом качестве, принц и принцесса Уэльские встретили милейшего малыша Тео.


Принц и принцесса Уэльские. Встречаются с малышом Тео. Фото и сети интернет.


Принц и принцесса Уэльские. Встречаются с малышом Тео. Фото и сети интернет.

Он со своей мамой прождал несколько часов на улице и всё для того, чтобы подарить цветы леди Кэтрин.


Принцесса Уэльская и Тео. Фото из сети интернет.


Принцесса Уэльская и Тео. Фото из сети интернет.

Она конечно не оставила малыша без внимания, мила поболтала с ним и всем казалось, что на этом всё закончилось.
Но на самом деле, принцесса пригласила малыша и его родителей в Вестминстерское аббатство на службу "Вместе на рождество"


Принцесса Уэльская и Тео. Фото из сети интернет.


Принцесса Уэльская и Тео. Фото из сети интернет.

Это очень мило и многое говорит о леди.
 
У Шарлотты ещё колготки под цвет костюмов брата и отца. Очень здорово продумали)
Вот в такой тщательной продуманности сочетания одежды и есть самый высокий стиль, хотя на первый взгляд эта тщательная продуманность совсем не бросается в глаза,.. 066
 

Принц Уильям посетил свадьбу бывшей подружки​

фотки по ссылке перед спойлером

С Роуз Фаркуар принц встречался в 2000 году, когда Уильям окончил учебу в Итоне, после знакомства в поло-клубе, и, по слухам, однажды фермер застyкал их о6нимающимися в поле.

Роуз считается первой серьезной девушкой принца, изо всех с кем он встречался в университете, прежде чем в 2003 году встретил свою нынешнюю жену Кэтрин, принцессу Уэльскую.

Несмотря на то, что их роман дал трещину, Роуз и Уильям всегда оставались в хороших отношениях и часто видели друг друга на светских мероприятиях на протяжении многих лет, благодаря их общим друзьям.

По окончании романа с Уильямом Роуз отправилась в Нью-Йорк, где изучала актерское мастерство.

Она певица и автор песен, появлялась в британской версии шоу "Голос", а в настоящее время работает в замке Бельвуар герцогини Ратленд в роли бизнес-менеджера.


Не знаю, как вы, а мне видится сходство с другой возлю6ленной принца Джессикой Крейг ( смахните фото влево)
Мисс Фаркуар в белом платье и меховой накидке на плечах, в свои 38 лет, связала себя узами брака с Джорджем Геммеллом.

Джордж Геммелл в настоящее время учится на ветеринара и является пасынком барбадосского строительного магната сэра Чарльза Уильямса.


Началось не очень, так как свадебная машина сломалась в пути, но Роуз и ее отец капитан Ян Фаркуар сумели приехать вовремя. Отец невесты является бывшим конюшим королевы-матери и организатором традиционно аристократического занятия - оxoты на лис.


Свадьбу бывшей подружки принц посетил один:


Фото: Getty im.














 

Принц Уильям посетил свадьбу бывшей подружки​

фотки по ссылке перед спойлером

С Роуз Фаркуар принц встречался в 2000 году, когда Уильям окончил учебу в Итоне, после знакомства в поло-клубе, и, по слухам, однажды фермер застyкал их о6нимающимися в поле.

Роуз считается первой серьезной девушкой принца, изо всех с кем он встречался в университете, прежде чем в 2003 году встретил свою нынешнюю жену Кэтрин, принцессу Уэльскую.

Несмотря на то, что их роман дал трещину, Роуз и Уильям всегда оставались в хороших отношениях и часто видели друг друга на светских мероприятиях на протяжении многих лет, благодаря их общим друзьям.

По окончании романа с Уильямом Роуз отправилась в Нью-Йорк, где изучала актерское мастерство.

Она певица и автор песен, появлялась в британской версии шоу "Голос", а в настоящее время работает в замке Бельвуар герцогини Ратленд в роли бизнес-менеджера.


Не знаю, как вы, а мне видится сходство с другой возлю6ленной принца Джессикой Крейг ( смахните фото влево)
Мисс Фаркуар в белом платье и меховой накидке на плечах, в свои 38 лет, связала себя узами брака с Джорджем Геммеллом.

Джордж Геммелл в настоящее время учится на ветеринара и является пасынком барбадосского строительного магната сэра Чарльза Уильямса.


Началось не очень, так как свадебная машина сломалась в пути, но Роуз и ее отец капитан Ян Фаркуар сумели приехать вовремя. Отец невесты является бывшим конюшим королевы-матери и организатором традиционно аристократического занятия - оxoты на лис.


Свадьбу бывшей подружки принц посетил один:


Фото: Getty im.














Интересно,почему Кэтрин не пошла?
Может,ее принципиально имя Роуз раздражает?
 
Интересно,почему Кэтрин не пошла?
Может,ее принципиально имя Роуз раздражает?
Да замотается она ходить на свадьбы этих бывших подружек своего мужа и давать пищу для папсов. Так и вижу серию фотографий не комплиментарных для Катерины: то сморщилась, то брезгливо смотрит, то ещё что-то узрели "свободные художники" фотообъектива. И ядовито-жалеющие принцессу Уэльскую подписи под фото и комменты "доброжелателей". А так б**нули в атмосфЭру: Уильям был один и фсёёё. Сказать больше нечего, а за фантазийные предположения - почему?, можно и отхватить.
Я так думаю!:)
 
Интересно,почему Кэтрин не пошла?
Может,ее принципиально имя Роуз раздражает?
И правильно сделала, что не пошла. Проявила тактичность и мудрость. Эта девушка из прошлой жизни Уильяма. Из той жизни Уильяма, которая была до Кейт. Стало быть, к Кейт отношения не имеет. А что Уильям пошел - тоже правильно. Возможно, эта девушка имела значение для него ( в прошлом времени) и оказала определенное влияние в плане подготовки к настоящему и серьёзному чувству. Так что, оба Уэльские поступили правильно. Уильям продемонстрировал уважение к своей первой любви, а Кэтрин показал, что уважает ту часть жизни своего мужа, которая у него была до нее. Как-то так я увидела..
 
И правильно сделала, что не пошла. Проявила тактичность и мудрость. Эта девушка из прошлой жизни Уильяма. Из той жизни Уильяма, которая была до Кейт. Стало быть, к Кейт отношения не имеет. А что Уильям пошел - тоже правильно. Возможно, эта девушка имела значение для него ( в прошлом времени) и оказала определенное влияние в плане подготовки к настоящему и серьёзному чувству. Так что, оба Уэльские поступили правильно. Уильям продемонстрировал уважение к своей первой любви, а Кэтрин показал, что уважает ту часть жизни своего мужа, которая у него была до нее. Как-то так я увидела..
Но Кэтрин не ходит одна на свадьбы своих бывших🤷🏻‍♀️
 
Но Кэтрин не ходит одна на свадьбы своих бывших🤷🏻‍♀️
И правильно. Во-первых, эта Роуз может быть не одной из многих бывших Уильяма, а иметь определенное значение для Уильяма в жизни до Кейт. Во-вторых, Кейт может быть с ней незнакома. И тогда ее появление на свадьбе незнакомой ей лично дамы выглядело бы... странновато. В-третьих, какой стати Кейт бы заявилась на праздник своего бывшего одна? Женщине такое неприлично. Женщине всегда нужен спутник. И последнее и главное. Кейт- умная женщина. Она прекрасно понимает, что до нее у Уильямам была своя жизнь. Но всё осталось в прошлом. И сейчас висеть у него на рукаве нелепо, выглядит жалко и смешно. К тому же, доверие укрепляет браки. 066
 
И правильно. Во-первых, эта Роуз может быть не одной из многих бывших Уильяма, а иметь определенное значение для Уильяма в жизни до Кейт. Во-вторых, Кейт может быть с ней незнакома. И тогда ее появление на свадьбе незнакомой ей лично дамы выглядело бы... странновато. В-третьих, какой стати Кейт бы заявилась на праздник своего бывшего одна? Женщине такое неприлично. Женщине всегда нужен спутник. И последнее и главное. Кейт- умная женщина. Она прекрасно понимает, что до нее у Уильямам была своя жизнь. Но всё осталось в прошлом. И сейчас висеть у него на рукаве нелепо, выглядит жалко и смешно. К тому же, доверие укрепляет браки. 066
Женщине всегда нужен спутник - это что-то из 19 века даже для КС🤦🏻‍♀️
 
И правильно. Во-первых, эта Роуз может быть не одной из многих бывших Уильяма, а иметь определенное значение для Уильяма в жизни до Кейт. Во-вторых, Кейт может быть с ней незнакома. И тогда ее появление на свадьбе незнакомой ей лично дамы выглядело бы... странновато. В-третьих, какой стати Кейт бы заявилась на праздник своего бывшего одна? Женщине такое неприлично. Женщине всегда нужен спутник. И последнее и главное. Кейт- умная женщина. Она прекрасно понимает, что до нее у Уильямам была своя жизнь. Но всё осталось в прошлом. И сейчас висеть у него на рукаве нелепо, выглядит жалко и смешно. К тому же, доверие укрепляет браки. 066
Я вижу только то, что Кэйт не захотела пойти на эту свадьбу. Для демонстрации крепкой семьи (а мы помним из темы про уток, что КС необычная семья, а под прицелом СМИ, папсов и т.д.) лучше было бы прийти вдвоем Уэльских. Свадебное торжество, вся его суета и шум не то место, где можно пообщаться с бывшей возлюбленной со старым другом спокойно и приватно, поэтому жена Уиллу тут бы никак не помешала. А насчет того, что это некое выражение доверия - это скорее наоборот выражение, что они не одно целое, потому что свадьба - это такое светское публичное мероприятие, которое предполагает посещение семьей. Нет, ну может, у Кэтрин токсикоз или дети заболели, всё бывает, но это уже другая ситуация. Но позиция - правильно надо одному ходить на свадьбы бывших, она неправильная, мне кажется.
Можно вспомнить, как Уилл уже съездил один на свадьбу Джеки Крейг еще одной своей первой любви, после чего Кэтрин отказалась вручать укроп участвовать в параде в день Святого Патрика в Ирландии.
 
Женщине всегда нужен спутник - это что-то из 19 века даже для КС🤦🏻‍♀️
Возможно, чтобы не отвлекать внимание от невесты. Представьте, придет Кэтрин, а это не свадьба Меган, где можно было прийти и без прически и в старом наряде. Здесь надо выглядеть на все 100%, чтобы ни у кого даже сомнения не возникло, что Уильям ошибся в выборе. А если Кэтрин придет как Звезда, то скажут специально и что украла все внимание у невесты. А еще будут высматривать все ее и Уильяма эмоции на церемонию. В любом случае найдут повод о чем писать. Кому это надо. А так сходил один, статусность церемонии немного поднял. И все, вернулся домой. И ни каких разговоров.
 
Возможно, чтобы не отвлекать внимание от невесты. Представьте, придет Кэтрин, а это не свадьба Меган, где можно было прийти и без прически и в старом наряде. Здесь надо выглядеть на все 100%, чтобы ни у кого даже сомнения не возникло, что Уильям ошибся в выборе. А если Кэтрин придет как Звезда, то скажут специально и что украла все внимание у невесты. А еще будут высматривать все ее и Уильяма эмоции на церемонию. В любом случае найдут повод о чем писать. Кому это надо. А так сходил один, статусность церемонии немного поднял. И все, вернулся домой. И ни каких разговоров.
Так про то и речь: писать будут и в том и другом случае. Просто лучше не давать повода сомневаться в единстве их личной семьи. А одеваться Катя умеет, как надо, чтобы не затмить невесту, это же не Мумзя.
 
Женщине всегда нужен спутник - это что-то из 19 века даже для КС🤦🏻‍♀️
Миледи, только отъявленные феминистки заявляются на такие праздники в одиночку. Если нет своего спутника, то берут напрокат. И это не 19 век. Это приличия, принятые в обществе. Одинокая женщина на празднике, я имею ввиду не дискотеку и не сходку-пьянку в клубе, выглядит дамой, ищущей компанию. Вроде Меган ;)
Я вижу только то, что Кэйт не захотела пойти на эту свадьбу. Для демонстрации крепкой семьи (а мы помним из темы про уток, что КС необычная семья, а под прицелом СМИ, папсов и т.д.) лучше было бы прийти вдвоем Уэльских. Свадебное торжество, вся его суета и шум не то место, где можно пообщаться с бывшей возлюбленной со старым другом спокойно и приватно, поэтому жена Уиллу тут бы никак не помешала.
По-моему вы ищите черную кошку в темной комнате.
А Кейт еще раз показала, какая она умница.
Но позиция - правильно надо одному ходить на свадьбы бывших, она неправильная, мне кажется.
Такая позиция была бы неправильной, если бы бывшая и Кейт были знакомы. Они знакомы?
 
Так про то и речь: писать будут и в том и другом случае. Просто лучше не давать повода сомневаться в единстве их личной семьи. А одеваться Катя умеет, как надо, чтобы не затмить невесту, это же не Мумзя.
Мне кажется, что на Рождественском концерте единство семьи Уэльских было проявлено на все 200%. И то как Уильям ее поддержал, своим выступлением, и присутствие деток, как атрибут именно семейной жизни. А вообще он в последнее время часто оказывает ей такие знаки внимания (при чем как то так не навязчиво и не на публику: взгляды, предложение воды после выступления, успокаивающие поглаживания), что всем понятно, в семье все хорошо. Им не надо доказывать, что между ними чувства и единение.
 
Миледи, только отъявленные феминистки заявляются на такие праздники в одиночку. Если нет своего спутника, то берут напрокат. И это не 19 век. Это приличия, принятые в обществе. Одинокая женщина на празднике, я имею ввиду не дискотеку и не сходку-пьянку в клубе, выглядит дамой, ищущей компанию. Вроде Меган ;)

По-моему вы ищите черную кошку в темной комнате.
А Кейт еще раз показала, какая она умница.

Такая позиция была бы неправильной, если бы бывшая и Кейт были знакомы. Они знакомы?
Феминистки перегибают палку. Но считать, что на любое официальное мероприятие женщине нужен спутник, пусть даже напрокат🙈, это трындец какой-то. Та же Кэтрин проводит одна официальные мероприятия. Так что обвинения в феминизме самостоятельных дам в данном случае, как и притянутые за уши обвинения в расизме той же Фулани, т.е. перегиб при наличии реальной проблемы в другую сторону.
Свадьба - однако особое мероприятие, о чем я и писала. И его логично посещать парой, если она есть. Поэтому Кэтрин и не ходит одна на свадьбы. А Уиллу никто не указ. И если это такая близкая и старая знакомая Уилла, что не препереться на ее свадьбу он не мог то и Кэтрин, скорее всего, должна быть с ней знакома, они же с Уиллом женаты 11 лет и знакомы еще 9 или 10. А даже если не знакома, это в полной мере соответствует этикету - пригласить его на свадьбу одного без жены?
Ну мало Уиллу прошлого скандала, пусть дальше ходит один по бывшим пассиям.
И опять же это если Кэтрин не захотела пойти, а не не смогла.
 
Всем доброго воскресного вечера, дамы.
Этот ресурс "киноафиша" в лице авторки, пишущей про королевских персон, всегда поливает грязью Уэльских и возвеличивает Маркл. Вот и на сей раз, плевалась я ужасно. Даже для нефанатов Кейт и Уиллса понятно, что авторка- русскоязычный сахарок ММ, настолько претензии высосаны из пальца. Вот, собственно,сей опус:
 
Мне кажется, что на Рождественском концерте единство семьи Уэльских было проявлено на все 200%. И то как Уильям ее поддержал, своим выступлением, и присутствие деток, как атрибут именно семейной жизни. А вообще он в последнее время часто оказывает ей такие знаки внимания (при чем как то так не навязчиво и не на публику: взгляды, предложение воды после выступления, успокаивающие поглаживания), что всем понятно, в семье все хорошо. Им не надо доказывать, что между ними чувства и единение.
Не знаю, причем здесь свадьба и рождественский концерт, два мероприятия разного статуса и значения. Ну да ладно.
Дело в том, что при той роли СМИ в общественном сознании, что есть сейчас, доказывать им придется всю жизнь. Таковы условия игры. Такова плата за их положение и статус. Они это поняли, они это приняли. И перестали делать большинство своих ошибок. Но на мой взгляд, посещение свадьбы бывшей подружки одному - это ошибка Уилла.
Рождественский концерт - это была демонстрация единства не просто их семьи, а всей БКС, всех Виндзоров.
Я бы очень хотела поверить, что Уилл так же относится к Кэтрин, как она к нему, но что-то мне мешает это сделать. Хотя, конечно, он стал больше ее ценить, уважать после истории с мегзитом.
И при всей осторожности отношения к откровениям Гарри, мне кажется, он говорил о Уилле, что он женился не по любви, не просто так. Они были близки с Уиллом в то время. Ужасно, что он всё это вываливает в публичное пространство, но видимо, это правда.
 
Назад
Сверху Снизу