"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 838 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребёнок этот точно не Мегин, но версия, что Челси могла играть определённую роль в этой истории- имеет место быть! Могла организовать суррогатку в ЮАР, например, Белую деву.
А спина-это не только про травмы и тяжести, часто проблемы возникают из-за малой подвижности и стресса. Стресс у Гарюни имеется в лице расползающейся в ширину Сиятельной. Мало того, что она ему нервы беридит, родственники за неё плеш проедают, так и сиятельная ещё расползается в ширь. Брал "юную газель", а через год в кровати тумбочка. Тут не только спину прихватит, вообще органы отказывать начнут скоро
Не верю ни в какие спины!
Здоровый бугай! С чего болеть-то?!
Только ,если перина жесткая, одеяло кусачее,....sarcastic
 
Касается ли этот закон мм и ее отца?

США начнут лишать паспортов своих экспатов уже в этом месяце
05.10.2019 - 13:42

Власти США уже в этом месяце готовы начать процедуру аннулирования паспортов граждан, которые имеют налоговую задолженность более $52 тыс. Подобные меры будут направлены против американцев, работающих или проживающих за границей.
Американские власти решили лишать паспортов экспатов с большими налоговыми долгами, что поставит под угрозу их способность работать и жить за границей. Об этом сообщается на сайте Налогового управления США.
Под категорию злостных неплательщиков попадают граждане США, у которых накопилось более $52 тыс. долгов. Как отметили в ведомстве, начать процедуру аннулирования паспортов у таких граждан планируется уже с этого месяца.
В управлении сообщили, что у американцев, находящихся за границей, есть 90 дней, чтобы обратиться к властям США и предоставить план по погашению задолженности.
При этом те, кто получил извещение о необходимости погасить долги по налогам, находясь на территории США, имеют в своем распоряжении лишь 30 дней для предоставления плана по погашению долгов.

В управлении напомнили, что программа по лишению паспортов граждан, имеющих налоговые долги более $52 тыс., была запущена в начале 2018 года. Согласно ей, ведомство вправе обратиться в Государственный департамент США с просьбой аннулировать паспорт у неплательщика. Как отметили в управлении, по состоянию на 17 мая текущего года было отправлено около 389 тыс. подобных извещений.
«Налоговое управление США не рекомендует отзывать паспорт налогоплательщика, если он предпринимает добросовестную попытку урегулировать свои налоговые долги», — отметили в ведомстве.
Также там сообщили, что подобные меры не будут касаться тех граждан, кто находится на стадии банкротства, признан жертвой кражи личных данных, а также находится в объявленной федеральными органами зоне бедствия. Кроме того, в эту категорию не попадают проходящие военную службу в зоне боевых действий.
 
Касается ли этот закон мм и ее отца?

США начнут лишать паспортов своих экспатов уже в этом месяце
05.10.2019 - 13:42

Власти США уже в этом месяце готовы начать процедуру аннулирования паспортов граждан, которые имеют налоговую задолженность более $52 тыс. Подобные меры будут направлены против американцев, работающих или проживающих за границей.
Американские власти решили лишать паспортов экспатов с большими налоговыми долгами, что поставит под угрозу их способность работать и жить за границей. Об этом сообщается на сайте Налогового управления США.
Под категорию злостных неплательщиков попадают граждане США, у которых накопилось более $52 тыс. долгов. Как отметили в ведомстве, начать процедуру аннулирования паспортов у таких граждан планируется уже с этого месяца.
В управлении сообщили, что у американцев, находящихся за границей, есть 90 дней, чтобы обратиться к властям США и предоставить план по погашению задолженности.


В управлении напомнили, что программа по лишению паспортов граждан, имеющих налоговые долги более $52 тыс., была запущена в начале 2018 года. Согласно ей, ведомство вправе обратиться в Государственный департамент США с просьбой аннулировать паспорт у неплательщика. Как отметили в управлении, по состоянию на 17 мая текущего года было отправлено около 389 тыс. подобных извещений.

Также там сообщили, что подобные меры не будут касаться тех граждан, кто находится на стадии банкротства, признан жертвой кражи личных данных, а также находится в объявленной федеральными органами зоне бедствия. Кроме того, в эту категорию не попадают проходящие военную службу в зоне боевых действий.
Так эта его первая жена прикидывается жертвой кражи личных данных?!
Или не прокатит?
 
give_five ну вот и разгадка этому внезапному поносу из исковых заявлений.
Там столько загадок, что жизнь БКС превратилась в реалити шоу!
Причем, сценарий пишут на ходу!
Все это напрягает уже.

Интересно, как Е2 это переносит?!
 
give_five ну вот и разгадка этому внезапному поносу из исковых заявлений.
Точно.

Заплатить налоги жаба душит. И снова двойной стандарт. Других учим как жить - сами нарушаем и выкручиваемся.
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
Сколько дебилов в ЭКОсекте засветилось за последний месяц! А мы обсуждаем и осуждаем ММ! Видимо, по американским меркам Меган "ничего такого преступного" не делает, раз так толерантно относятся к высказываниям ещё одной защитницы, но, похоже, явно сумасшедшей. Откуда они все вылазят?
«Бомбить Россию и есть детей» — американская экоактивистка сделала безумное заявление (ВИДЕО)
04.10.2019 - 22:46

Во время встречи с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес в Нью-Йорке одна из ее сторонниц предложила
есть детей, чтобы спасти планету, сообщает USA Really.
«Мне импонирует, что вы уделяете большое внимание проблемам с экологией и поддерживаете The Green New Deal (законопроект США, направленный на борьбу с экологическими проблемами — ред.). Но это не решит все наши трудности. Я считаю, что вам нужно продвигать следующий лозунг: „Мы должны начать есть детей“», — заявила активистка.
Затем женщина продемонстрировала свою футболку с надписью «Спасите планету, съешьте детей».
«Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей… Это большая проблема. Нам нужно есть детей!» — заявила активистка.
Издание отмечает, что другие участники встречи слушали это заявление с серьезным видом. Однако в конце своей речи женщина сорвалась на крик и ей выключили микрофон.

 
Касается ли этот закон мм и ее отца?

США начнут лишать паспортов своих экспатов уже в этом месяце
05.10.2019 - 13:42

Власти США уже в этом месяце готовы начать процедуру аннулирования паспортов граждан, которые имеют налоговую задолженность более $52 тыс. Подобные меры будут направлены против американцев, работающих или проживающих за границей.
Американские власти решили лишать паспортов экспатов с большими налоговыми долгами, что поставит под угрозу их способность работать и жить за границей. Об этом сообщается на сайте Налогового управления США.
Под категорию злостных неплательщиков попадают граждане США, у которых накопилось более $52 тыс. долгов. Как отметили в ведомстве, начать процедуру аннулирования паспортов у таких граждан планируется уже с этого месяца.
В управлении сообщили, что у американцев, находящихся за границей, есть 90 дней, чтобы обратиться к властям США и предоставить план по погашению задолженности.


В управлении напомнили, что программа по лишению паспортов граждан, имеющих налоговые долги более $52 тыс., была запущена в начале 2018 года. Согласно ей, ведомство вправе обратиться в Государственный департамент США с просьбой аннулировать паспорт у неплательщика. Как отметили в управлении, по состоянию на 17 мая текущего года было отправлено около 389 тыс. подобных извещений.

Также там сообщили, что подобные меры не будут касаться тех граждан, кто находится на стадии банкротства, признан жертвой кражи личных данных, а также находится в объявленной федеральными органами зоне бедствия. Кроме того, в эту категорию не попадают проходящие военную службу в зоне боевых действий.
"признан жертвой кражи личных данных,"?!
Очень сомнительная афера!
Мошенничество у этой в крови!
Как бы не угодить как маман)))

А папа разве не банкрот?
Читала где-то. Может быть ошиблась?
 
М&М | Меган Маркл | Meghan Markle
сегодня в 13:11
#instagram@mm_markle

?
В официальном инстаграме Гарри и Меган подвели итоги тура и смонтировали клип из самых ярких его моментов

«Королевский тур в Южную Африку завершился, но герцог и герцогиня хотят вспомнить невероятные 10 дней в Южной Африке, Ботсване, Анголе и Малави. Спасибо, что были с нами!

Путешествие Их Королевских Высочеств заняло 15 000 миль через юг Африки, где их встретило так много удивительных людей на этом пути. Они стали свидетелями великого партнёрства между Великобританией и Африкой, встретились с местными общинными группами, лидерами, молодёжью и старейшинами, которые поделились знаниями и вдохновением.

В последний день тура герцогиня сказала: «Пожалуйста, знайте, что вы все дали нам столько вдохновения, так много надежды — и, прежде всего, вы подарили нам радость».

Во время своего тура герцог и герцогиня представили три новых проекта Queens Commonwealth Canopy, направленных на защиту лесов и посадку деревьев, и совместно с правительством Великобритании объявили об инвестициях в размере 8 миллионов фунтов стерлингов в технологии и навыки в регионе. Герцог отправился в Анголу, чтобы сосредоточиться на продолжающейся миссии по избавлению мира от наземных мин, что стало продолжением работы, начатой его матерью Дианой, принцессой Уэльской.

Герцогиня объявила о предоставлении гендерных грантов от Ассоциации университетов Содружества для улучшения доступа женщин к высшему образованию, а также четырёх стипендий для студентов, обучающихся по всему Содружеству. В ходе этой поездки они смогли присоединиться к важному разговору о правах женщин и девочек, причём не только в южной части Африки, но и во всём мире.

Во время этого визита герцог и герцогиня были поражены духом и щедростью каждой общины, которую они посетили.

Выступая перед молодыми предпринимателями в городке Тембиса в Йоханнесбурге, герцог сказал: «По мере того, как я воспитываю собственного сына, я хочу убедиться, что то, что я узнал здесь — ценность мира природы, ценность общины и дружбы — это то, что я могу передать ему».

Спасибо всем, кто поддерживал издалека, и тем, кто был рядом! Мы надеемся, что вам понравится это итоговое видео на мелодию замечательной песни The Soweto Gospel Choir — фаворита герцога и герцогини.
Видео © ️ SussexRoyal»
Вот опять только общие слова про великое партнерство и вдохновение((( бла-бла-бла без конца и края. Из конкретики только 15 тыс.миль пути. И фсё...
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
А мы обсуждаем и осуждаем ММ! Видимо, по американским меркам она "ничего такого" не делает, раз так толерантно относятся к высказываниям этой сумасшедшей.
«Бомбить Россию и есть детей» — американская экоактивистка сделала безумное заявление (ВИДЕО)
04.10.2019 - 22:46

Во время встречи с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес в Нью-Йорке одна из ее сторонниц предложила есть детей, чтобы спасти планету, сообщает USA Really.
«Мне импонирует, что вы уделяете большое внимание проблемам с экологией и поддерживаете The Green New Deal (законопроект США, направленный на борьбу с экологическими проблемами — ред.). Но это не решит все наши трудности. Я считаю, что вам нужно продвигать следующий лозунг: „Мы должны начать есть детей“», — заявила активистка.
Затем женщина продемонстрировала свою футболку с надписью «Спасите планету, съешьте детей».

Издание отмечает, что другие участники встречи слушали это заявление с серьезным видом. Однако в конце своей речи женщина сорвалась на крик и ей выключили микрофон.

О!
Сбор в психушке?
 
Я вас умоляю....У Челси были все возможности без всего этого позорняка с Мегой ,выйти за (на то время) любимца британских подданых. Она этого не захотела,а вот сейчас,когда он побывал в чёрной мамбе,прямо загорелась родить бастарда от придурковатого изгоя.bluu

Так я отвечала на вопрос "почему они не вместе", а не "зачем она родила ребенка". Если отказалась быть рядом, то ребенок ей точно ни в каком месте не сдался.
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
Грета Тунберг покусала
Пора плакат выпускать- " Осторожно- Грета Тунберг"!)
Нехорошо смеяьтся над больной девочкой, её в больнице лечить нужно, не по собраниям таскать!

И его первой жене очень нужна помощь психиатра!
Явно запущенный случай!
Причем, лечить нужно было в детстве, а не потакать болезненному состоянию !
И папе лечить дочу нужно было, а не по студиям , съемкам таскать!
 
Думается мне, что затея с письмом папа - это их общее дело(папы и дочи).
Наверное, такую ситуацию давно обдумали и обговаривали в деталях.
Иначе, зачем рукописное письмо?!
Позвони!

Семейка аферистов- мошенников!

БКС знала кого впускает.
Почему? !
 
Последнее редактирование:
Пора плакат выпускать- " Осторожно- Грета Тунберг"!)
Нехорошо смеяьтся над больной девочкой, её в больнице лечить нужно, не по собраниям таскать!
А мне ее жалко :( но в каждом столетии своя Жанна Дарк
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
А мы обсуждаем и осуждаем ММ! Видимо, по американским меркам она "ничего такого" не делает, раз так толерантно относятся к высказываниям этой сумасшедшей.
«Бомбить Россию и есть детей» — американская экоактивистка сделала безумное заявление (ВИДЕО)
04.10.2019 - 22:46

Во время встречи с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес в Нью-Йорке одна из ее сторонниц предложила есть детей, чтобы спасти планету, сообщает USA Really.
«Мне импонирует, что вы уделяете большое внимание проблемам с экологией и поддерживаете The Green New Deal (законопроект США, направленный на борьбу с экологическими проблемами — ред.). Но это не решит все наши трудности. Я считаю, что вам нужно продвигать следующий лозунг: „Мы должны начать есть детей“», — заявила активистка.
Затем женщина продемонстрировала свою футболку с надписью «Спасите планету, съешьте детей».

Издание отмечает, что другие участники встречи слушали это заявление с серьезным видом. Однако в конце своей речи женщина сорвалась на крик и ей выключили микрофон.


Ну это якобы розыгрыш.

IMG_20191005_150412.jpg
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
А мне ее жалко :( но в каждом столетии своя Жанна Дарк
А почему жалко?!

Девочке учиться нужно, а не уроки прогуливать!


Не Жанна она- скорее коммерческий проект.
 
Думается мне, что затея с письмом папа - это их общее дело(папы и дочи).
Наверное, такую ситуацию давно обдумали и обговаривали в деталях.
Иначе, зачем рукописное письмо?!
Позвони!

Семейка аферистов- мошенников!

БКС знала кого впускает.
Почему? !
ПОддерживаю. Такое впечатление, что папу с семейкой включают по команде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу