Принц и принцесса Уэльские | Страница 543 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Склоняюсь к тому, что вся их жизнь сейчас, особенно после "поноса" Сассексов, очень продумана до мельчайших подробностей их пиар командой. Они к Сожалению не могут делать то, что приспичило. Поэтому кажется, что это мероприятие Уильяма- инфоповод для СМИ и просто для людей поговорить. Аккуратно и без вызова.
Также уверена, что Луишечку не просто так не взяли на рождественнское мероприятие. Он пока по симпатиям народа перебивает старшего брата, а это не нужно Джорджу ( учатся Уэльские на ошибках молодости). Но это лично моё мнение. Кстати, Джордж стал более свободным, не исключена работа с психологом)))
 
В том же году на свадьбе дочери герцога Глостерского она так же была одна, Уильям был на военных учениях
Оооо... У Давины? Если это не очень сложно, можно фото с того мероприятия? 🙏 Я вообще не помню. Напрочь... рукалицо Но как ни крути, это она была одна на семейных мероприятиях, по случаю объективных причин отсутствия Уильяма. Так сказать, представляла пару.
 
Склоняюсь к тому, что вся их жизнь сейчас, особенно после "поноса" Сассексов, очень продумана до мельчайших подробностей их пиар командой. Они к Сожалению не могут делать то, что приспичило. Поэтому кажется, что это мероприятие Уильяма- инфоповод для СМИ и просто для людей поговорить. Аккуратно и без вызова.
Также уверена, что Луишечку не просто так не взяли на рождественнское мероприятие. Он пока по симпатиям народа перебивает старшего брата, а это не нужно Джорджу ( учатся Уэльские на ошибках молодости). Но это лично моё мнение. Кстати, Джордж стал более свободным, не исключена работа с психологом)))
Я посмеялась, когда в газета написали, что Луи возглавит поход в церковь на Рождество))). а вообще хорошо , что берут Луи он очень обаятельный и веселый мальчик.
 
Последнее редактирование:
Также уверена, что Луишечку не просто так не взяли на рождественнское мероприятие.
Луи ещё слишком мал, чтобы прилично себя вести в церкви в течении часа под прицелом камер. Уэльские не могли себе позволить повторение беспредела, устроенного шведской детворой на крестинах.
Луи могут взять с собой 25 декабря, но только потому, что в церкви не будут камер и Кэтрин спокойно сможет его удерживать в рамках без обнародования нежелательных фото. А на проходе от церкви и обратно будет возможность переключать его внимание, поэтому есть шанс, что всё пройдёт хорошо.
 
Она вообще, насколько помнится, не ходит на свадьбы своих бывших. Да и бывших-то было очень немного. К подругам -да, ходила. Но всегда с Уильямом. Без Уильяма была на свадьбе Отем и Питера. Но там её опекал Гарри, который был одновременно кавалером для двух дам: Кэтрин и Челси. Так как Уильям тогда был на свадьбе Джекки Крейг. Обе свадьбы были одновременно.
Когда Уилл был на свадьбе Джекки, Кэтрин с детьми была у своих родителей. Скандал вышел из-за того, что Уилл предпочел частное мероприятие, да еще свадьбу бывшей, официальному посещению пасхальной службы с БКС, если я не ошибаюсь.
 
Оооо... У Давины? Если это не очень сложно, можно фото с того мероприятия? 🙏 Я вообще не помню. Напрочь... рукалицо Но как ни крути, это она была одна на семейных мероприятиях, по случаю объективных причин отсутствия Уильяма. Так сказать, представляла пару.
И Уильям с Кейт еще не были женаты тогда.
Свадьба Давины
 
И Уильям с Кейт еще не были женаты тогда.
Свадьба Давины
Я видела эти фото. Но насколько я читала, на свадьбе, кроме непосредственно семьи невесты, не было никого из представителей королевской семьи. То есть, Кэтрин так же отсутствовала на этой свадьбе. 🤷
 
Последнее редактирование:
Я видела эти фото. Но насколько я читала, на свадьбе, кроме непосредственно семьи невесты, не было никого из представителей королевской семьи. 🤷
Совершенно верно, леди Laimdota! На свадьбе Давины не было никого из королевской семьи, за исключением родителей, брата и сестры. Правда один бывший родственник все же был замечен - капитан Марк Филлипс, уж не знаю, зачем его пригласили. Очень скромная свадьба, бедной невесте даже не дали фамильную тиару, в которой позже щеголяла ее младшая сестра Роуз и на свадьбе которой и отметилась соло Кейт.
PS Очень скромно и бедненько Кейт тогда выглядела, не жена будущего короля, а нищая родственница из провинции. Ни апломба, ни уверенности. Колоссальная разница с сегодняшним днём, хотя прошло только четыре года.
 
Совершенно верно, леди Laimdota! На свадьбе Давины не было никого из королевской семьи, за исключением родителей, брата и сестры. Правда один бывший родственник все же был замечен - капитан Марк Филлипс, уж не знаю, зачем его пригласили. Очень скромная свадьба, бедной невесте даже не дали фамильную тиару, в которой позже щеголяла ее младшая сестра Роуз и на свадьбе которой и отметилась соло Кейт.
PS Очень скромно и бедненько Кейт тогда выглядела, не жена будущего короля, а нищая родственница из провинции. Ни апломба, ни уверенности. Колоссальная разница с сегодняшним днём, хотя прошло только четыре года.
Воот... 🤝 На свадьбе Роуз Виндзор я её вспомнила. Ну... Не так уж и плохо, если учесть, что был 2008 год. И до помолвки и королевских стилистов ещё было далеко.
 

Вложения

  • 728x970_1_f504d7fc31a9b099558db5862a496234@1868x2490_0xac120003_5270384371624643478.jpg
    728x970_1_f504d7fc31a9b099558db5862a496234@1868x2490_0xac120003_5270384371624643478.jpg
    273,7 KB · Просмотры: 133
  • 728x971_1_c1f91c7f4b8d5a1e5e35c9608c7a5af3@1458x1944_0xac120003_8357020301624643504.jpg
    728x971_1_c1f91c7f4b8d5a1e5e35c9608c7a5af3@1458x1944_0xac120003_8357020301624643504.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 131
На прошлой неделе в Динс-Ярде Вестминстерского аббатства Кэтрин посадила вишню в память о королеве Елизавете II
 

Вложения

  • 62E259ED-7AA2-4F62-AF74-0675332F5963.jpeg
    62E259ED-7AA2-4F62-AF74-0675332F5963.jpeg
    161,7 KB · Просмотры: 106
  • 783C2AD1-D155-4C17-9A1A-09F6F20659A0.jpeg
    783C2AD1-D155-4C17-9A1A-09F6F20659A0.jpeg
    208,3 KB · Просмотры: 93
  • A8AB1E16-C50D-4BC0-BDB0-CFEBC9EB8C78.jpeg
    A8AB1E16-C50D-4BC0-BDB0-CFEBC9EB8C78.jpeg
    254,7 KB · Просмотры: 82
  • 94D66475-9032-411A-9DA6-8EB4F1533693.jpeg
    94D66475-9032-411A-9DA6-8EB4F1533693.jpeg
    273 KB · Просмотры: 79
На прошлой неделе в Динс-Ярде Вестминстерского аббатства Кэтрин посадила вишню в память о королеве Елизавете II
На Катюше это пальто лучше сидит, чем на той, с кем нельзя сравнивать в этой ветке))
 
Знаете, при всем том что Катерина безусловно набрала политический вес она не выглядит счастливой женщиной. Возможно личное счастье не входит в обязательный набор королевских особ, но не верю я в верность Вилли. Так же как королеве пришлось терпеть походы Филиппа, так и ей приходится закрывать на все глаза ради красивой картинки.
 
Вот утащила из ТГ
 

Вложения

  • IMG_20221220_164031_018.jpg
    IMG_20221220_164031_018.jpg
    344 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20221220_164031_624.jpg
    IMG_20221220_164031_624.jpg
    160,9 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20221220_164031_425.jpg
    IMG_20221220_164031_425.jpg
    262,7 KB · Просмотры: 109
Знаете, при всем том что Катерина безусловно набрала политический вес она не выглядит счастливой женщиной. Возможно личное счастье не входит в обязательный набор королевских особ, но не верю я в верность Вилли. Так же как королеве пришлось терпеть походы Филиппа, так и ей приходится закрывать на все глаза ради красивой картинки.
Ой, а такое наш придворный таролог может сделать расклад? Я все стесняюсь спросить)) интересная уж больно тема. Была какая-та тетя-психологиня с расстановками по Хеллигеру (хз, простите) что Катя у нас таки ждун и кайф получает именно от этого. Бред, конечно, по мне.
 
Знаете, при всем том что Катерина безусловно набрала политический вес она не выглядит счастливой женщиной. Возможно личное счастье не входит в обязательный набор королевских особ, но не верю я в верность Вилли. Так же как королеве пришлось терпеть походы Филиппа, так и ей приходится закрывать на все глаза ради красивой картинки.
Счастье для всех разное. Для кого-то счастье-выливать содержимое ночного горшка на головы ненавистных родственников. Для кого-то дом, семья, дети. Получив кучу обязанностей, выполняя свой долг, все меньше времени остается для семейного счастья. Усталость дает о себе знать. Про Уилла я не верю, от слова совсем.
Никто свечку не держал, прекрасно знаем любительницу распускать слухи.
 
Склоняюсь к тому, что вся их жизнь сейчас, особенно после "поноса" Сассексов, очень продумана до мельчайших подробностей их пиар командой. Они к Сожалению не могут делать то, что приспичило. Поэтому кажется, что это мероприятие Уильяма- инфоповод для СМИ и просто для людей поговорить. Аккуратно и без вызова.
Также уверена, что Луишечку не просто так не взяли на рождественнское мероприятие. Он пока по симпатиям народа перебивает старшего брата, а это не нужно Джорджу ( учатся Уэльские на ошибках молодости). Но это лично моё мнение. Кстати, Джордж стал более свободным, не исключена работа с психологом)))
Мне кажется, что Луи не взяли по одной простой причине: сильно он шилопопый. Полгода назад весь мир наблюдал, как пацан замаялся с этими взрослыми, с их праздниками и правилами поведения. Очень многие пеняли Уэльским, что парень избалован без меры и не умеет себя вести, как положено принцу.
Не хожу куда-либо к шуганутым, но почему-то кажется, вот прямо наяву вижу, КАКАЯ реакция была на поведение Луи, фу-фу какой невоспитанный. А вот Арчи бы себя вел как джентльмен. Манеры, прежде всего манеры......:)
 
Счастье для всех разное. Для кого-то счастье-выливать содержимое ночного горшка на головы ненавистных родственников. Для кого-то дом, семья, дети. Получив кучу обязанностей, выполняя свой долг, все меньше времени остается для семейного счастья. Усталость дает о себе знать. Про Уилла я не верю, от слова совсем.
Никто свечку не держал, прекрасно знаем любительницу распускать слухи.
Ну у деда Фили тоже свечку никто не держал, однако никто не отрицает факта, а слухи были и до того как в семье появилась змеюка.
 
Назад
Сверху Снизу