Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Вложения

  • 9249830.jpg
    9249830.jpg
    98 KB · Просмотры: 6
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолёт буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
И.Северянин.
 

Вложения

  • 326.jpg
    326.jpg
    257,6 KB · Просмотры: 6
За день Единства, дамы! И чтобы не смотря ни на что, единство было!
за день единства.jpg

Пусть Ваш маркиз не унывает, милая леди @Альтаира. Ведь граница - не самая страшная преграда, когда единство есть.
 
Леди Tutsi1709 ! Вы прекрасны в "этом гриме"! 😍 И Леди Фрося, разрешите высказать Вам своё восхищение Вашей коллекцией платков ! Хотя Вы и сменили аватарку некоторе время назад, не устаю любоваться красотой и силой Ваших женщин в шикарных платках. ❤️
 
Леди Tutsi1709 ! Вы прекрасны в "этом гриме"! 😍 И Леди Фрося, разрешите высказать Вам своё восхищение Вашей коллекцией платков ! Хотя Вы и сменили аватарку некоторе время назад, не устаю любоваться красотой и силой Ваших женщин в шикарных платках. ❤️
Леди Асиль, спасибо что увидели мои переодевания. Это уже третья моя аватарка художника Федота Васильевича Сычкова. Поскольку здесь я Фрося, то искала соотвествующие образы и нашла их в картинах. Ф. Сычкова. А вот с платками я специально не старалась, а после вашей фразы про коллекцию я вдруг подумала, что вы попали в точку. Я обожаю платки, шарфы и прочее. У меня правда коллекция, а с возрастом и еще необходимость в них, ну не нравится мне во что моя шея постепенно превращается, с шарфиком, платочком оно как то веселее.😁
 
Леди Tutsi1709 ! Вы прекрасны в "этом гриме"! 😍 И Леди Фрося, разрешите высказать Вам своё восхищение Вашей коллекцией платков ! Хотя Вы и сменили аватарку некоторе время назад, не устаю любоваться красотой и силой Ваших женщин в шикарных платках. ❤️
Леди Tutsi1709 очень нравится ваша аватарка.👍
Мерси, reverans мерси,reverans мерси.reveransНамедни подумала, штож это я который год с буковкой "Т" на форуме обретаюсь, как-то не по-ледьски. Сказано(подумано)-сделано: решительно метнулась в тырнет, засучив рукава принялась за поиски и... вуаля! Я уже не безликая Тутси, а сурьОзная дама в очках, как и в жизни.;)
 
И выворотность в другую сторону. Всё не как у нормальных людей.
Посмотреть вложение 61921Посмотреть вложение 61922Посмотреть вложение 61923Посмотреть вложение 61925
А какой узел ногами завязывает... двойной морской...
Посмотреть вложение 61924
Миледи, вы ей завидуете!?
 
Назад
Сверху Снизу