"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моей левой пятки такое осчусчение последние несколько дней, то все эти статьи проплачиваются DM, Metro, Express et c издательской компанией принца нашего Харри. Выход нетленки уже через неделю и классический приём подъема продаж и предзаказов - это, конечно, всегда был хайп, который, с учётом потенциально скандального содержания литературного шыдевра, чем негативнее, тем лучше. Поэтому, все эти ужасы в комментариях продажникам-маркетологам только на руку.

Другое дело, то те консультанты, что ведут сейчас Марклов как бренд, как мне кажется, прекрасно осознают краткосрочность коммерческой прибыли от бренда и выдавливают деньги из пары по максимуму, вернее позволяют различным физ лицам поиметь с пары собственный максимальный профит, провоцируя негатив и скандальный хайп. По-хорошему, после фильма было сделать перерыв, затем подогреть интерес несколькими скандальными интервью, затем коронация, затем ещё фильм, а уж после мемуары. Но это если рассчитывать на долгосрочную перспективу и интересы самой пары.

Сейчас же различные заинтересованные лица пытаются лихорадочно урвать свой кусок пирога, что в результате привело к перенасыщению рынка. Короче говоря, Марклов народ «переел», этим и объясняется низкий интерес, который сейчас будут подогревать грязью, дабы возместить расходы. Нетфликсу и Пингвину это на пользу, Гарри в долгосрочной перспективе - нет, он позволяет себя продавать массово и задешево и это на только очевидно, что хайпа хватит только на всплеск кратковременного ажиотажа. Нетфликская нетленка это доказала и чтобы мемуары Харри хорошо продавались, грязи, по законам рынка, должно в них быть напихано в несколько раз больше, чем в сериале. А чтобы продались хоть как-то мемуары ММ, грязи в ее книге должно быть ещё больше, чем в Гарриной, что, как я думаю, должно нивелировать любые потуги пары на «примирение». В результате Сассексы могут остаться без семьи, но по уши в грязи, отмыться от которой будет крайне сложно, судя по реакции Обамы. Вот такой мой прогноз, посмотрим. Папо Карло, ты уж держись там, голубчик!😂😂😂
Судя по реакции на фильм, вряд ли что изменится по результатам выхода книги. Примерно все тоже,без комментариев. Они ж не дураки и работают в отличии от Сассексов на перспективу. Погрязнуть в разборках, только на руку желтушной прессе. Книга выйдет, неделю пошумят и все. Через пару недель про книгу забудут. Ну а то, что Гарри дурачок позволяет ненавидимой им прессе, извазюкать себя в грязи и выжать как чайный пакетик, то это уже будет его личной проблемой. Он задешево уничтожил свое будущее. А желтушная пресса им должна памятник их золота изваять, сколько на них заработал тот же ДМ. Честно говоря , но он уже становится похож на полного идиота. Если Чарльз его не пожалеет у Гарри будет очень печальная судьба. Психика там уже отъехала и приказала долго жить и "любимая" супруга выдавив остатки кинет его как старый рваный башмак.
 
Приемлемы для семьи компромис был изначально в просветительской и гуманитарной деятельности Марклов в Калифорнии плюс королевски семейные плюшки по праздникам. Но это бы не принесло тех миллионов, на которые нацелилась ММ. Грязь и скандалы продаются лучше, хотя мы не знаем пока, до какой степени опустился Харри. Большой скандал Чарльз не сможет себе позволить, когда коронация на носу.
Ну дна там пока не видно. Обида, ревность, жадность, зависть довести могут до ручки. И это конечно мое только мнение, но если бы не было на носу коронации, реакция была ровно такая же. Служащим БКС , которые консультируют Чарльза наверняка известно, что тролля кормить не надо. Игнор - лучшее оружие.
 
А куда БКС деваться, примут, если утки пойдут на приемлемый для семьи компромисс. Всё-таки лучше они будут рядом, под присмотром, чем весь этот цирк с конями с выяснением отношений на весь мир.
Не думаю. Они еще в БКС умудрялись перебить выходы других членов семьи. И чудить неподетски. Они неконтролируемы и поэтому опасны. Они-обезьяны с гранатой.
 
Не думаю. Они еще в БКС умудрялись перебить выходы других членов семьи. И чудить неподетски. Они неконтролируемы и поэтому опасны. Они-обезьяны с гранатой.
Я тоже не представляю себе условия на которых их могут вернуть. Это мое мнение , но это просто не реально. И я думаю Муму это понимает и поэтому бросает дурачка на амбразуру, чтобы он предал и продал семью по максимуму. А то я так понимаю благотворительность никому не интересна. Где там фильм про Манделу. Даже одной строкой никто не осветил в прессе. Гаррика как собаку она натравила на семью, вот он и лает. Мерзкая женщина. Надеюсь для таких вот жадных баб отдельный котел в аду припасен.
 
А куда БКС деваться, примут, если утки пойдут на приемлемый для семьи компромисс. Всё-таки лучше они будут рядом, под присмотром, чем весь этот цирк с конями с выяснением отношений на весь мир.
КМК, на компромисс они не пойдут. Недоговороспособны. И где найти таких людей, кто бы лег грудью на амбразуру за ними присматривал, если от них стабильно уходят самые близкие помощники. Самоубийц нет.
 
Если Чарльз его не пожалеет у Гарри будет очень печальная судьба. Психика там уже отъехала и приказала долго жить и "любимая" супруга выдавив остатки кинет его как старый рваный башмак.
И это будет свободный выбор этого человека. Пройти такой опыт. И никто не несёт ответственности за этот выбор.

Семье он вообще больше не нужен. И, как я понимаю, спасательством там больше никто заниматься не собирается. Максимум, чем захотят помочь - это организовать "палату nr. 6". Независимо от того, будет ли с ним утка или нет, но теперь место его в семье - навсегда "у параши"(с).

А все эти красивые фразы про переживания папы и брата - исключительно для общественного мнения. Не более.
 
Не боится. Судя по огрызкам интервью он сейчас будет давить на жалость и выворачивать семье руки, чтобы приняли взад на их условиях, не хуже Эндрю, то есть титулы детям, особняки, охрана, семейные королевские мероприятия. Как мне сказали вчера, ММ с Харри - это Кейти Прайс, только с титулами. Уберите связь с КС, останется Кейти Прайс. Поэтому рефрен «хотим семью» мы услышим ещё сто миллионов раз в этом году.
А не поздно ли спохватился?
ИМХО Похоже, что теперь уже Утки не успевают за БКС и палят в спину ушедшей по своим делам семье. )))
 
Великая королевишна ему на пальцах объяснила, что ничего страшного в этом нет, что можно вылить ведёрочко дерьмеца и человек очистится от внутреннего негатива?
В теории, выговорившись и выпустив боль, действительно, человек очищается. Вопрос только в том, всё это выплёскивается в кабинете у психотерапевта и там проживается, или это выносится в виде истерики на всеобщее обозрение в общественном месте. Это две большие разницы.

И есть у меня подозрение, переходящее в абсолютную уверенность, что нет у Эйча ни боли, ни страданий. Есть лишь незамутнённое никакими этическими нормами эго и глобальная потребность в деньгах.
 
А не поздно ли спохватился?
ИМХО Похоже, что теперь уже Утки не успевают за БКС и палят в спину ушедшей по своим делам семье. )))
Безусловно, интервью тщательно выверено и отрепетировано, поэтому будем исходить из того, какие именно цели преследует пара своими триггерами. В свете четкого разделения Чарльзом семейного и королевского по отношению к брату мне видится здесь отчаянное желание обернуть ситуацию не хуже, так как Сассексам для успешной коммерческой деятельности нужна связь с семьей. Хоть какая. Гарри давит на жалость и семейные узы. Некрасиво давит, да ещё и публично, подозреваю, по версии ММ, Чарльза и Вильяма скоро будут умолять вернуть блудного сына под крылышко так же, как и Эндрю. Посмотрим, принесёт ли его эмоциональный шантаж пользу и будем ждать заказных статьей, но пока срублено миллионов пять виртуальных оливковых деревьев и все без толку:)
 
Все гораздо хуже, если верить цитатам из интервью. Гарри открыто обвиняет семью в организованной многолетней травле его и ММ через прикормленных журналистов и сливе через последних материалов в прессу, порочащих Марклов и выставляющих БКС в положительном свете. По сего словам, это происходило каждый раз, когда он хотел договориться приватно. Мол, именно поэтому они и начали раздавать интервью и писать мемуары. Стрелки переводит.
Ой, дураааак! (цы)
Моя интересуется: он сам додумался али хто надоумил? Баушка всё попку подтирала, когда мАленький обос*амшись, папка денежек подкидывал. Любимку одели-обули на офигительные суммы англицких денег, патамушта у неё за душой, как оказалось, тока невозвЁрнутые казенные туХли. Платтюшки всякие дизайнерские, уже поюзанные онЕ возвертали. А на фейхоа гардероПчик захламлять, мода меняется, не напасёссИ тугриков всё покупать, а так, на халяву, выглядишь икоТной стиля, типа в тренде!
Вот этим страдальцам да в морду лица ткнуть бы подборкой статей всевозможных, где лили елей на тушку сиятельной, пели дифирамбы её офигительной красоте, уму и сообразительности, глотком свежего воздуха называли. Вот теперь получите/распишитесь - дышите этим воздухом, хоть ложкой хлебайте. ВродеП всё деве по душе было, сияла чисто надраенный медный таз. До поры, до времени. Но, как только увидела, что нужно соблюдать иерархию, что нельзя лезть, распихивая всех локтями, попЭрЭд батьки/Уилла и противной Катьки, что никто не собирается падать в омморок от её невсебенности, что от неё ждут корректности, адекватности и скромности, вот тут взыграла мания величия и........ Я обиделась, меня затирают, меня не поставили на пьедестал, ах, это удар по моему самолюбию, моему эго! Я всенепременно самоубьюсь, потому что я лучшее, что им досталось, а они не оценили, рОсисты. Штож, капаем на хрупкий мосХ Гарри, он аки орёл высматривает "кто виноват", найдя (вродеП), обижается, вдвоём решают, "что делать" и доводят принятое решение до сведения вышестоящих товарищей. А они, бяки такие, начали кричать, топать ногамЕ, вину свою не признали, подельников (прессу-папарацци) не сдали. Да ещё и бросили деточек, сирых и убогих, на съедение злых дядек - мировой прессы и общественности, да без копейки денеХ! Штож малым детушкам оставалось делать, только сдачи давать обидчикам англицким, да правду рассказывать всему миру, штоб знали какие в Англиях злыдни обретаются, как глумятся и травят лучших людей человечества. У которых ангельское терпение было да лопнуло. Все их забижаютЬ, совесть потеряли, что Марклы, что Виндзоры. Мужику сорокет скоро, а он не умеет признавать свои ошибки, всё виновных ищет. И спутницу себе под стать нашёл, чудный тандем получился на радость БКС.
Остановите Землю, я сойду.рукалицо
 
Сомневаюсь. Как их принять,если нет доверия? Куда их всунуть? Пригласить домой пусть на тот же ДР брата или любой другой семейный праздник - постоянно оглядываться и думать,а нет ли прослушки или тайной записи, а не рассмотрит ли она в предложении куска шоколадного торта акта расизма и прочее. Рабочие члены КС... Какие патронажи им выделить? Любое негативное освещение прессы их туров и выходов- тут же снова польется грязь на семью, это они заказали,это они нам завидуют. С ними рядом и находится никто не хочет. И они это понимают и возвращаться не собираются. У них другой,как мне кажется план. Типа мы хотим семью, это они нас не хотят, нас прогнали, нам завидовали и бла бла бла, в общем, роль жертв,а БКС плохие.
 
Андерсон Купер возьмет интервью у принца Гарри в программе «60 минут» в следующее воскресенье, 8 января, на канале CBS.

Это будет первое телеинтервью принца Гарри в США, в котором он обсуждает свои предстоящие мемуары «Запасной».

View: https://vk.com/video-97810237_456242066?access_key=5cad05cc56c8a5f6ba


Заметьте, дамы, как элегантно (нет), они не перебивают День Рождения Кейт (09.01).
 
Сомневаюсь. Как их принять,если нет доверия? Куда их всунуть? Пригласить домой пусть на тот же ДР брата или любой другой семейный праздник - постоянно оглядываться и думать,а нет ли прослушки или тайной записи, а не рассмотрит ли она в предложении куска шоколадного торта акта расизма и прочее. Рабочие члены КС... Какие патронажи им выделить? Любое негативное освещение прессы их туров и выходов- тут же снова польется грязь на семью, это они заказали,это они нам завидуют. С ними рядом и находится никто не хочет. И они это понимают и возвращаться не собираются. У них другой,как мне кажется план. Типа мы хотим семью, это они нас не хотят, нас прогнали, нам завидовали и бла бла бла, в общем, роль жертв,а БКС плохие.
Полностью присоединяюсь.
И ещё перебивка выходов/событий: например, как Сассекские наезжали на Беатрис с Эдо за то, что те выпустили свои помолвочные фото, когда у Сассекских был тур, зато как на свадьбе Евгении объявить о беременности, а на ДР Кейт - об уходе из Семьи, так ничего такого)
 
У него нет своего плана или стратегии, у него только обидки и ничем необоснованные амбиции.
А Мигрень сама себе режиссер. Психически неуравновешенная личность с кучей комплексов и нарциссизмом впридачу не может адекватно оценивать последствия своих действий, да и вообще себя и свои возможности.
Она априори - ЛУЧШАЯ!!!
Кто, когда и зачем втемяшил или как-то обронил невзначай сей постулат мы уже не узнаем. Можем только предполагать. Но дева-то поверила в свою невсебенность и свое предназначение и теперь "їжте поки не повилазило". И никто её уже не переубедит, тем более, что муж от её достоинств пИсает кипятком. А недостатков у сиятельной по умолчанию НЕТ и НЕ БЫЛО, ни-ка-да!
 
Безусловно, интервью тщательно выверено и отрепетировано, поэтому будем исходить из того, какие именно цели преследует пара своими триггерами. В свете четкого разделения Чарльзом семейного и королевского по отношению к брату мне видится здесь отчаянное желание обернуть ситуацию не хуже, так как Сассексам для успешной коммерческой деятельности нужна связь с семьей. Хоть какая. Гарри давит на жалость и семейные узы. Некрасиво давит, да ещё и публично, подозреваю, по версии ММ, Чарльза и Вильяма скоро будут умолять вернуть блудного сына под крылышко так же, как и Эндрю. Посмотрим, принесёт ли его эмоциональный шантаж пользу и будем ждать заказных статьей, но пока срублено миллионов пять виртуальных оливковых деревьев и все без толку:)
Мне кажется, что шантаж не пройдет... Папа Чарльз tron уже всё сказал про свою "любовь" к Марклам, строящим свою жизнь за границей. А награждение товарища Кнауфа за заслуги перед семьей показывает на чьей стороне Чарльз
 
День Рождения Кейт, опять не пройдет без участия Марклы? Хронология:
9 января 2018 год.
Пара впервые появляется на публике после объявления о помолвке.
9 января 2019 год.
В прессу слили информацию, что Меган Маркл будет патроном Королевского национального театра.
9 января 2020 год.
Меган и Гарри объявили об уходе из семьи.
9 января 2021 год.
Меган затевает судебную тяжбу со СМИ, опубликовавшими ее письмо отцу.

9 января 2022 год.
Меган и Гарри нигде не поздравили герцогиню Кембриджскую с ее 40-летием.

2023: Интервью Хаза состоится 8 января, книга выйдет 10. «С днем Рождения Кейт»?!

Кейт смогла отыграться за предыдущие 3 года
 
Последнее редактирование модератором:
чтобы мемуары Харри хорошо продавались, грязи, по законам рынка, должно в них быть напихано в несколько раз больше, чем в сериале. А чтобы продались хоть как-то мемуары ММ, грязи в ее книге должно быть ещё больше, чем в Гарриной,
Уже 4 года грозят и грозят открыть все тайны, снять покровы и прочая, прочая, прочая... Пока максимум грязи, что смогли наскрести - не кинулись обниматься, вне публики соблюдают иерархию, брат скандал закатил, папа денег не дает деточке великовозрастной, интересовались, на кого будет похож ребенок... Ну и так далее. И все это уже по -надцатому кругу. Похоже, что если у них и есть какая грязь в закромах, так только про самих себя. Гарька откровенно расскажет как в бункере стрелялки гонял и голым по отелям бегал, мега поделится приключениями на яхтах, 1000 и 1 поза Кама-сутры в исполнении невсебенных уток и так далее. Вот тогда да, это будет сенсация, тираж разметут и еще допечатывать придется.
 
День Рождения Кейт, опять не пройдет без участия Марклы? Хронология:
9 января 2018 год.
Пара впервые появляется на публике после объявления о помолвке.
9 января 2019 год.
В прессу слили информацию, что Меган Маркл будет патроном Королевского национального театра.
9 января 2020 год.
Меган и Гарри объявили об уходе из семьи.
9 января 2021 год.
Меган затевает судебную тяжбу со СМИ, опубликовавшими ее письмо отцу.

9 января 2022 год.
Меган и Гарри нигде не поздравили герцогиню Кембриджскую с ее 40-летием.

2023: Интервью Хаза состоится 8 января, книга выйдет 10. «С днем Рождения Кейт»?!

Кейт смогла отыграться за предыдущие 3 года
Да самки собаки страшные! Пардон муа, по заграниШному скажу: - the bitches are scary.
 
Она априори - ЛУЧШАЯ!!!
Кто, когда и зачем втемяшил или как-то обронил невзначай сей постулат мы уже не узнаем. Можем только предполагать. Но дева-то поверила в свою невсебенность и свое предназначение и теперь "їжте поки не повилазило". И никто её уже не переубедит, тем более, что муж от её достоинств пИсает кипятком. А недостатков у сиятельной по умолчанию НЕТ и НЕ БЫЛО, ни-ка-да!
Если исходить из общей стратегии пары и ММ, как основного мозгового центра, генерирующего данную стратегию, то хитроумия и гордыни там много, а вот ума как раз мало. ММ со своего достопамятного африканского интервью сама(все сама-сама(с) загнала себя в тупик, поставив в рамки жертвы. Я, честно говоря, уже и не вспомню, отреагировала ли как-то БКС на ее обвинения, ужимки и слёзы, но амплуа жертвы в принципе не предполагает возможности переобуться в прыжке, пока другая сторона не сделает свой ход.

Вариантов тут не много, а по факту всего лишь два: либо семья в глубоком пардоне приносит свои извинения, мол, ступили, бывает и спешно самообразовывается, как холить и нежить такую красоту неземную, либо заминает конфликт, кивая на некие зловредные силы, которые ранее мешали сердечному воссоединению. Зловредные силы ака таинственные советники ака козлы(и козы) искупления спешно лишаются своих голов и мятежные герцоги падают в долгожданные объятия. Других сценариев как выйти из этой ситуации, не лишившись лица, репутации и будущих политических дивидендов, нет.

Семья не принесла извинения и не поспешила обсыпаться пеплом с головы до пяток. Значит, виновными себя не признала и вообще, все помнит по-другому, да:) Сассексы все это время вынуждены подтверждать свою позицию жертвенных овец, потому как признание противоположного поставит официальную точку на всех из усилиях по продвижению себя. Заведя ситуацию в тупик, ММ через Харри открытым текстом(а его реплики, по ходу ММ ваяет сама), предлагает БКС второй вариант: некий Дворец, а именно «они», сирень козлы, и булили бедняжек, а так бедняжки хочут папу и братика. У ММ больше нет вариантов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу