"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, вставьте, пожалуйста статью 🙏🙏🙏
Как здесь и предполагали, процесс пошел... счас народ начнет разбирать шыдевр на цитаты и сверять с уже имеющимися данными...

Реакция Тома Бауэра на рассказ о том, как бедного малчика силой одевали в костюм нациста...
.

Королевский эксперт вдребезги разбил слова принца Гарри о причастности Уильяма и Кейт к костюму нациста​

Вчера
24K прочитали

Недолго музыка играла... Не прошло и суток с момента выхода новости о том, что принцу Гарри посоветовали выбрать костюм нациста принц Уильям и Кейт Миддлтон, как королевский эксперт назвал все это откровенным бредом. Его аргументы очень логичны.


       Global Look Press | Angel Marchini/ZUMAPRESS.com


Global Look Press | Angel Marchini/ZUMAPRESS.com
Королевский эксперт и писатель Том Бауэр, наиболее известный в России своей книгой «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами», считает, что очень странно, что принц Гарри только сейчас рассказал «правду» о выборе костюма нациста для вечеринки.
В автобиографии принц Гарри рассказывает, что «самую большую ошибку в жизни» совершил с подачи старшего брата, принца Уильяма, и тогда еще его девушки Кейт Миддлтон. Вроде как, они были в восторге от выбора принца и посоветовали ему надеть нацистскую форму на вечеринку, вместо костюма пилота. Позже Гарри извинялся за свой поступок и даже встречался с выжившими в Освенциме, чтобы понять глубину своего проступка.


       Global Look Press | Stephen Lock


Global Look Press | Stephen Lock
Том Бауэр даже не сомневается, что это все выдумки, а принцем Гарри больше движет желание отомстить старшему брату за унижение, вызванное публичными извинениями. По крайней мере, ранее об этом говорил еще один писатель Роберт Лэйси, который утверждает, что получил эту информацию о начале скандала с костюмом от принца Гарри еще в 2020 году.
«Удивительно, что понадобилось 10 лет, чтобы эта история всплыла. Нет никаких сомнений, что она вызовет огромное негодование. Если это правда, что это была идея герцогов Кембриджских, то это бы просочилось в прессу через друзей Гарри. Однако на протяжении всех этих лет ничего не появлялось в газетах. Я думаю, что нам нужно в очередной раз отнестись к этому со скептицизмом и задаться вопросом: "Почему сейчас?". Это так легко для Гарри заявить подобное, и так сложно для Уильяма и Кейт опровергнуть сказанное», — сказал Бауэр в интервью Меган Келли.
Книга «Запасной» уже частично поступила в продажу. В прессе появились первые сенсации. Например, принц Гарри рассказ, как подрался с принцем Уильямом.
 
Нет, это другое . Это битва за корону. Битва при Гастингсе.
"Битва при Гастингсе (англ. Battle of Hastings, 14 октября 1066 года) — сражение между англосаксонской армией короля Гарольда Годвинсона и войсками нормандского герцога Вильгельма. Битва длилась более десяти часов, Армия Гарольда была полностью разгромлена: был убит сам король.
Сражение при Гастингсе стало решающим моментом в нормандском завоевании Англии, Вильгельм стал новым английским королём, а Англия превратилась в феодальную монархию с сильной централизованной властью".

Только на этот раз Гарольда ранили собачьей миской и порвали фенечку. Вильгельм извинился, но корону не отдал.
Скорее всего, в оригинале не Гарольд, а Гарфилд (домашнее прозвище).
Папа Гарфилд, сын - Арчи, оба "нашкодившие" коты, притом, что в семье одни собачники.
Гарька, давай уже про мошонку в сравнении! Дальше уже некудаВосторг
Какие ещё мышонки-мошонки.
Жду рассказ, как на стол выкладывали пенисы и линейкой меряли, и по всем параметрам гадкий Виллс опять обошёл несчастного запасного. Финал 4й книги Восторг "все мои несчастия произрастают из того, что меня мама родила вторым, и пипирка на 1 см меньше". По Фрейду, честное слово. Это же надо так брату завидовать, зная систему векового майората в Англии.
 
а то мы тут почти расстроились, что будут сплошные фантазии на тему обидок и никакой клубнички boobs
Какой никакой клубнички?
Целая плантация на четыре тома вырисовывается!
 
Здравствуйте, я - принц Гарри. Я из общества анонимных долбо%бов !


View: https://www.instagram.com/p/B9kS7YjJ_kI/

Или
Дамы, если у кого есть возможность скопировать полное фото, шоб навсегда здесь осталось - будьте добры!


harry-meghan-qct-1-1~2.jpg

Пожалуйста.
 
Это восторг, тут и брат драчун и обмороженная пиписька и папа с медведем и мама, которой не дают покоя даже после смерти. В этом произведении нет дна, что еще можно рассказать после того как он потерял девственность на сеновале и разговаривал с урной, ну разве что как его жена пела с касатками, а он решил поплавать с ними и это в холодной Шотландии с обмороженной пипиской. Слушайте, у меня ощущение что это описание какого-то нарко трипа. Человек явно не в себе, ау, БКС заберите больного
 
И это позорище до сих пор висит в сети ((

Впрочем, и правильно. Выражение "натянуть сову на глобус " уже неактуально.
Принц натягивает обмороженый хрен на клавиатуру. Пока компьютерную.
Полное фото с задранными ногами на форуме было.
 
Скорее всего, в оригинале не Гарольд, а Гарфилд (домашнее прозвище).
Папа Гарфилд, сын - Арчи, оба "нашкодившие" коты, притом, что в семье одни собачники.

Какие ещё мышонки-мошонки.
Жду рассказ, как на стол выкладывали пенисы и линейкой меряли, и по всем параметрам гадкий Виллс опять обошёл несчастного запасного. Финал 4й книги Восторг "все мои несчастия произрастают из того, что меня мама родила вторым, и пипирка на 1 см меньше". По Фрейду, честное слово. Это же надо так брату завидовать, зная систему векового майората в Англии.
Ага, когда обрезание делали, промахнулись.
 
Это восторг, тут и брат драчун и обмороженная пиписька и папа с медведем и мама, которой не дают покоя даже после смерти. В этом произведении нет дна, что еще можно рассказать после того как он потерял девственность на сеновале и разговаривал с урной, ну разве что как его жена пела с касатками, а он решил поплавать с ними и это в холодной Шотландии с обмороженной пипиской. Слушайте, у меня ощущение что это описание какого-то нарко трипа. Человек явно не в себе, ау, БКС заберите больного
А еще как Гарольд заснул, пока Мегера красила синей краской тест на беременность, чтобы засунуть его в голубую коробочку с волосами Дианы.
 
Я все-таки думаю, что «утечка» произошла совершенно преднамеренно, с целью спровоцировать ажиотаж и повысить предпродажи на самом большом рынке - англоязычном. Страна и язык переведённой книги были выбраны не случайно. Все, что связано с книгой, утверждено и просчитано ПОШАГОВО, включая и реакцию прессы. Мнение было высказано в приватном разговоре с очень серьезным человеком из британского издательского бизнеса. Мнению и опыту его доверяю на 100%. По поводу избытка шокирующих мелких деталей, классический приём, во-первых, добавить объема мелочью, если реальных событий хронологически не слишком много, во-вторых, скрыть за откровениями, достаточно дискомфортными для читателя, чтобы подтвердить из правдивость, откровенную ложь. Перемешав тем самым ложь и правду и продавив «альтернативную» точку зрения на ключевые для автора опуса моменты.
 
Понравился коммент на британском сайте ---"Талибан должен вести себя тихо, если они знают, что для них хорошо, иначе мы отправим обратно Гарри, чтобы уничтожить их!"
И еще "Если Гарри настолько смертоносен. Может быть на Украину, поскольку Украина нуждается во всей возможной помощи. Бьюсь об заклад, Путин сейчас беспокоится!"
Вот про талибан и Афганистан великобриташки лучше бы не кривлялись, там богатые месторождения редкоземельных металлов, угля и прочих земельных богатств, талибы ищут, кого на разработку пустить, даже к нам в Питер на ЭМФ приезжали, большую часть Китай наверняка возьмёт, Англия в пролёте может оказаться после откровений бункерного принца. Всё не так просто. Вдохновители парочки все же в Америке.
 

Вложения

  • IMG_20230106_223321.jpg
    IMG_20230106_223321.jpg
    309,7 KB · Просмотры: 31
Ну что же, Гарольд подтвердил, что они сообщили о беременности во время коктейльной вечеринки после официального приема по случаю свадьбы Евгении.
Не могли не перетянуть одеяло на себя.
 
Я все-таки думаю, что «утечка» произошла совершенно преднамеренно, с целью спровоцировать ажиотаж и повысить предпродажи на самом большом рынке - англоязычном. Страна и язык переведённой книги были выбраны не случайно. Все, что связано с книгой, утверждено и просчитано ПОШАГОВО, включая и реакцию прессы. Мнение было высказано в приватном разговоре с очень серьезным человеком из британского издательского бизнеса. Мнению и опыту его доверяю на 100%. По поводу избытка шокирующих мелких деталей, классический приём, во-первых, добавить объема мелочью, если реальных событий хронологически не слишком много, во-вторых, скрыть за откровениями, достаточно дискомфортными для читателя, чтобы подтвердить из правдивость, откровенную ложь. Перемешав тем самым ложь и правду и продавив «альтернативную» точку зрения на ключевые для автора опуса моменты.
Определённо, что был расчёт. Промоушн, так сказать.
Однако, слишком много слили. По моему мнению, народ плюётся и , главное ,смеётся.
Зачем я буду покупать эту "книгу", когда мне бесплатно предоставили на обсуждение ключевые моменты?
 
А еще как Гарольд заснул, пока Мегера красила синей краской тест на беременность, чтобы засунуть его в голубую коробочку с волосами Дианы.
Он не Гарольд. Никто и никогда не называл его Гарольдом. Он Генри, который по жизни звался исключительно Харри. Равно никто и никогда не называл Уильяма Вилли. Уилл, самое большее. Чтобы Вы знали, леди, по английски «маленький Вилли» - это эвфемизм пениса. Ни один мальчик с именем Уильям не позволит называть себя Вилли, позора в школе не оберёшься.

Скорее всего, некий автор(самизнаетекто) посчитал, что Харри - это слишком плебейское имя для целого прынца и использовал шыдевр, чтобы стилистически принизить Уилла и повысить Харри. Прынц Гарольд, безусловно, звучит более арчистократично и прынцево. А Вилли - прямая ассоциация для англоязычной публики с little Willie. Наследнику престола и будущему королю и так сойдёт.😂
 
Определённо, что был расчёт. Промоушн, так сказать.
Однако, слишком много слили. По моему мнению, народ плюётся и , главное ,смеётся.
Зачем я буду покупать эту "книгу", когда мне бесплатно предоставили на обсуждение ключевые моменты?
На австралийском Амазоне, например, уже распродана по предзаказам. Маркетологи просчитывают психологию сегмента рынка, который будет покупать эту книгу. А читатели внутри данного сегмента будут надеяться, что главная клубника скрыта в опусе. Недаром подача материала крайне дозирована и порционна эти дни. Повторюсь, мнение очень крутого эксперта в данной индустрии. Мэтра, можно сказать.
 
Вот про талибан и Афганистан великобриташки лучше бы не кривлялись, там богатые месторождения редкоземельных металлов, угля и прочих земельных богатств, талибы ищут, кого на разработку пустить, даже к нам в Питер на ЭМФ приезжали, большую часть Китай наверняка возьмёт, Англия в пролёте может оказаться после откровений бункерного принца. Всё не так просто. Вдохновители парочки все же в Америке.
Посчитайте объёмы, разработку, добычу и транспортировку этих богатств.
За Питер рада, ага ))))
 
Я все-таки думаю, что «утечка» произошла совершенно преднамеренно, с целью спровоцировать ажиотаж и повысить предпродажи на самом большом рынке - англоязычном. Страна и язык переведённой книги были выбраны не случайно. Все, что связано с книгой, утверждено и просчитано ПОШАГОВО, включая и реакцию прессы. Мнение было высказано в приватном разговоре с очень серьезным человеком из британского издательского бизнеса. Мнению и опыту его доверяю на 100%. По поводу избытка шокирующих мелких деталей, классический приём, во-первых, добавить объема мелочью, если реальных событий хронологически не слишком много, во-вторых, скрыть за откровениями, достаточно дискомфортными для читателя, чтобы подтвердить из правдивость, откровенную ложь. Перемешав тем самым ложь и правду и продавив «альтернативную» точку зрения на ключевые для автора опуса моменты.
Мне почему то тоже показалось, что это не случайно. Ажиотаж конечно вызвали. Но реально для самого Гарри это какой то позор. Может я конечно не специалист. Но по моему скромному мнению Уильям просто подрастает на глазах благодаря этой книге. Оказывается у него нормальный крепкий брак, уважительное отношение к жене. Он реально может постоять за себя и за жену. И выглядит во всех ситуациях максимально каким-то разумно-приземленным. А падение Гарри в собачью миску и злорадство на счет лысины Уилла как-то выглядят некрасиво для самого Гарри, пеннисы в разных видах ну такое, 25 убитых шахматных фигур делают из Гарри какого-то бездушного злодея. Конечно я понимаю для издателей главное прибыль, но как то выглядит как будто они сделали в этой книге Гарри конченным идиотом, подленьким, злобным и завистливым.
 
Я прочитала, что какой-то высокопоставленный инсайдер из дворца сказал Санди Таймс, что конечно эта книга утомительна и неприятна, но делу не мешает и что никто ничего предпринимать не будет, реакции не будет, потому что Гарри сам справляется и себя закапывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу