"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот еще несколько интересных фактов из его мемуаров, которые вы, возможно, удивитесь, узнав: • Принц Гарри вспомнил момент, когда он намочил штаны всего за несколько часов до того, как должен был встретиться с Меган на их первом свидании. Герцог сказал, что он был в море на соревнованиях по гонкам на лодке, на которой не было туалета, когда произошел несчастный случай • Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
а мы еще были в шоке от кустов в Ботсване Восторг ВосторгВосторгg7
 
Но вот еще несколько интересных фактов из его мемуаров, которые вы, возможно, удивитесь, узнав: • Принц Гарри вспомнил момент, когда он намочил штаны всего за несколько часов до того, как должен был встретиться с Меган на их первом свидании. Герцог сказал, что он был в море на соревнованиях по гонкам на лодке, на которой не было туалета, когда произошел несчастный случай • Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
Да он просто имбецил,а мы- то гадаем,почему да почему...
.
Умеренная умственная отсталость (более легкие варианты имбецильности)

Люди с умеренной умственной отсталостью способны образовывать большее число и более сложные представления, чем люди с тяжелой умственной отсталостью.
Они овладевают навыками самообслуживания, могут освоить простейшие трудовые операции путем тренировки подражательных действий.
Их словарный запас богаче, они в состоянии изъясняться простыми фразами, поддерживать простую беседу.
Относительная адаптация этих лиц возможна лишь в хорошо знакомых им условиях, любое изменение ситуации может поставить их в затруднительное положение из-за невозможности перехода от конкретных (полученных при непосредственном опыте) представлений к обобщениям, позволяющим переносить имеющийся опыт в новые ситуации.
Такие люди не могут жить самостоятельно, нуждаются в постоянном руководстве и контроле.
Некоторые из них могут выполнять простейшую работу в специально созданных условиях (например, в лечебно-трудовых мастерских).
IQ этих пациентов находится в пределах 35–49.
И имбецил- не ругательство,диагноз.И похоже,что всё прогрессирует.
Недержание в таком возрасте- это органическое поражение мозга,неизлечимо.
 
ой юлят утки, ой юлят...если мне не изменяет память, то встреча с королевой проходила в доме Эндрю? значит хозяин дома стоял навытяжку с маркловой сумочкой в руках изображая лакея? пока они распивали чай с королевой?
Думаю сумочка Королевы была.. Хотя в фантазиях Херцогини, она же « Императрица-7»… ну вы поняли…
 
После поспешного ухода королевы с их первой встречи Меган спросила Гарри о помощнике, который "держал ее сумочку" во время еды. Затем герцог объяснил, что это был Эндрю, второй сын Елизаветы и покойного принца Филиппа. "Она определенно не гуглила нас", - написал Гарри.
Так и хочется воскликнуть: наивный чукотский мальчик!
 
Вернул НАС домой и добавил, что Чарльз не поддерживал ни Сассексов, ни Кембриджей финансово, за исключением подарков. Он сказал, что эти подарки были сделаны в знак признания самоотверженности его сыновей в выполнении королевских обязанностей. Но Гарри сравнил это с тем, что его держали "в золотой клетке", не имея возможности двигаться, а взамен охранники "кормили и одевали". Принц сказал, что подумывал сообщить своему отцу, что расходы на обеспечение Меган едой и кровом были минимальными, учитывая, что у нее не было большого аппетита и она могла сама шить одежду. Вместо этого Гарри написал, что стало очевидно, что его отец "терпеть не мог" кого-то, кто "был бы в центре внимания". Он был убежден, что Чарльз обеспокоен тем, что Меган "затмит" его и Камиллу. И теперь ответы: Сообщается, что бюджет на одежду Королевской семьи вырос почти на 2 миллиона долларов с момента помолвки Меган Маркл и Принца Гарри. 2. Как Меган Маркл может позволить себе свой гардероб за миллион фунтов? Поскольку Сассексы планируют стать "финансово независимыми", FEMAIL сообщает, что герцогиня после свадьбы с Гарри надела одежды на сумму 944 000 фунтов стерлингов от Брайди Пирсон-Джонс, Хлои Морган и Харриет Джонстон для Mailonline 08:12 10 3. Королевский гардероб Меган Маркл оценивается в 1 миллион долларов. Взгляните на некоторые из ее самых элегантных (и дорогих) нарядов на сегодняшний день. АВТОР: ЭРИКА ГОНСАЛЕС / ОПУБЛИКОВАНО: 29 ИЮНЯ 2018 г.
 

Вложения

  • 8F6872B2-9366-4CCB-B040-484492893C2C.jpeg
    8F6872B2-9366-4CCB-B040-484492893C2C.jpeg
    330,2 KB · Просмотры: 167
  • BB3653DA-ACA4-4A79-9E94-020CD656FD7C.jpeg
    BB3653DA-ACA4-4A79-9E94-020CD656FD7C.jpeg
    219,2 KB · Просмотры: 21
  • CAFE1583-7255-48E7-84EB-B9FAF7F4D087.jpeg
    CAFE1583-7255-48E7-84EB-B9FAF7F4D087.jpeg
    438,5 KB · Просмотры: 21
  • 8A81A31F-0EE4-40BA-B5F2-0502D9BDB43A.jpeg
    8A81A31F-0EE4-40BA-B5F2-0502D9BDB43A.jpeg
    208,4 KB · Просмотры: 28
Принц Гарри раскрывает Дейенерис Таргариен как своего утешительного персонажа в самые тяжелые моменты своей жизни в новых мемуарах "Запасной"
"Ее история во многом похожа на мою. Она так вдохновляет меня. Точно так же, как Дейенерис, я верну то, что у меня украли. Я возьму это".
Tumblr_l_409652106635837.jpg
Однако, здравствуйте. Уже седлает дракона, я так понимаю. Чем дальше, тем больше ощущения, что наркоманил он в 17 лет, а накрыло и меня тоже, причём сейчас.
 
Но вот еще несколько интересных фактов из его мемуаров, которые вы, возможно, удивитесь, узнав: • Принц Гарри вспомнил момент, когда он намочил штаны всего за несколько часов до того, как должен был встретиться с Меган на их первом свидании. Герцог сказал, что он был в море на соревнованиях по гонкам на лодке, на которой не было туалета, когда произошел несчастный случай • Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
Твою дивизию! Да что ж такое-то. У него все повествование крутится вокруг одной туалетно-генитальной темы. Электричеством ему лечиться давно пора. И столько упоминаний о наркотиках! Позорище на весь белый свет.
 
Отрывок о родах опять мне попался:
В волнительный момент Гарольд сказал жене о своём пожелании: он хочет, чтобы первое, что увидит их дочь, появившись на свет - чтобы это было его лицо.
Меган согласилась.
Вот вспомнились мне свои роды, и опять вариантов два:
Вот я, в этот самый волнительный момент была бы согласна вообще на всё, потому что мысль бьётся только одна надо родить.
Или они вообще не рожали, потому что вести диалог с женщиной в родах, мне представляется не возможным.
 
Как это Портленд? Они же рожали в Англии!! Или таки нет?
В Англии, но Портлендская больница.
Больница Портленда для женщин и детей - частный родильный дом на Грейт-Портленд-стрит, город Вестминстер, Лондон, Англия, принадлежащий Госпитальной корпорации Америки.
Цветочек же американка, видимо не хотела, чтобы грубые британские дохтура прикасались к истинной дочери США. Ыпеть жыш поддержала "отечественную медицину", ага.
 
Принц Гарри раскрывает Дейенерис Таргариен как своего утешительного персонажа в самые тяжелые моменты своей жизни в новых мемуарах "Запасной"
"Ее история во многом похожа на мою. Она так вдохновляет меня. Точно так же, как Дейенерис, я верну то, что у меня украли. Я возьму это".

Огласите, пжалста, весь список!(цы)
Вернет он - Никуя.
Уилл его мехом внутрь вывернет, Дейнерис обдолбанный.
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри раскрывает Дейенерис Таргариен как своего утешительного персонажа в самые тяжелые моменты своей жизни в новых мемуарах "Запасной"
"Ее история во многом похожа на мою. Она так вдохновляет меня. Точно так же, как Дейенерис, я верну то, что у меня украли. Я возьму это".
Посмотреть вложение 62708
Однако, здравствуйте. Уже седлает дракона, я так понимаю. Чем дальше, тем больше ощущения, что наркоманил он в 17 лет, а накрыло и меня тоже, причём сейчас.
Для начала он должен « выкормить и выняньчить дракона», чтобы вернуть « фсе»… опять рука Марклы. Та все живет в вымышленном мире кинематографа, представляя себя в звездных ролях..
 
Отрывок о родах опять мне попался:
В волнительный момент Гарольд сказал жене о своём пожелании: он хочет, чтобы первое, что увидит их дочь, появившись на свет - чтобы это было его лицо.
Меган согласилась.
Вот вспомнились мне свои роды, и опять вариантов два:
Вот я, в этот самый волнительный момент была бы согласна вообще на всё, потому что мысль бьётся только одна надо родить.
Или они вообще не рожали, потому что вести диалог с женщиной в родах, мне представляется не возможным.
Суррогатная рожала, а они обдолбались, обожрались и ржали…
 
Рассказ про описанные перед свиданием джинсы меня убил...
Выходит, Гарри болен больше,чем мы подозревали,и БКС не могла этого не знать.
Получается два варианта: либо им плевать,что с его образом жизни и скорым началом процесса старения Гарри станет невменяемым идиотом,пускающим слюни и утратившим все простейшие навыки,либо вообще умрет,поэтому они разрешили ему Мегу,как игрушку,чтоб не плакал.
Но просчитались.
Либо БКС купила Мегу как сиделку за полувменяемым Гарри.
Но тоже просчиталась.
Хотя это объясняет,почему ей разрешили постоянно иметь Маркуса рядом ,скрасили ношу.
Однако,тяжела профессия у псевдогерцогини,заниматься сексом со слабоумным,да ещё с недержанием.🤢
А уж рожать от него... Это ж какой тварью надо быть,чтобы сознательно передать детям такую наследственность!
 
Так и хочется воскликнуть: наивный чукотский мальчик!
Прочитала на дзене.
"Гарри утверждает, что никаких особых денег от отца ни он, ни Кембриджи не видели, несмотря на то, что Чарльз имел большой доход с герцогства Корнуолл. Но Сассекский заявляет, что за исключением небольших подарков, а также "питания, одежды и охраны" ни Уильям с Кейт, ни Гарри с Меган ничего не получали. Гарри даже утверждал, что они с Меган экономили, как могли, чтобы не обременять отца, а Меган даже "могла сама шить себе одежду".
Вот это поворот! Папка жмот. Денег вообще не давал. Только на еду и одежу. Бедная Мэг, да она их просто содержала!
Ширится, растет заболевание, нимб уже жмет голову! Она актриса, певунья(тюлени подтвердят), модистка(или даже кутюрье), а дальше по списку.
Понятно, почему мадама ждет извинений на коленях, без нее монархия загнулась бы к 2016 годику. И все боялись ее славы, папка тоже. Лучше бы Гарри замерз во льдах, уже бы отплакали и поминали добрым словом .
 
Рассказ про описанные перед свиданием джинсы меня убил...
Выходит, Гарри болен больше,чем мы подозревали,и БКС не могла этого не знать.
Получается два варианта: либо им плевать,что с его образом жизни и скорым началом процесса старения Гарри станет невменяемым идиотом,пускающим слюни и утратившим все простейшие навыки,либо вообще умрет,поэтому они разрешили ему Мегу,как игрушку,чтоб не плакал.
Но просчитались.
Либо БКС купила Мегу как сиделку за полувменяемым Гарри.
Но тоже просчиталась.
Хотя это объясняет,почему ей разрешили постоянно иметь Маркуса рядом ,скрасили ношу.
Однако,тяжела профессия у псевдогерцогини,заниматься сексом со слабоумным,да ещё с недержанием.🤢
А уж рожать от него... Это ж какой тварью надо быть,чтобы сознательно передать детям такую наследственность!
И кака любофф к деньгам!!!
 
Но вот еще несколько интересных фактов из его мемуаров, которые вы, возможно, удивитесь, узнав: • Принц Гарри вспомнил момент, когда он намочил штаны всего за несколько часов до того, как должен был встретиться с Меган на их первом свидании. Герцог сказал, что он был в море на соревнованиях по гонкам на лодке, на которой не было туалета, когда произошел несчастный случай • Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
Лодка без туалета! Ах, какая трагедия!!! рукалицо
Интересно, когда отсутствие гальюна на судне мешало мужчинам найти борт с подветренной стороны? Впрочем, речь не о мужчинах, а об Эйче...
Простите, а он точно англичанин? Те своими морскими путешествиями прославились, а этот - позориться.


И как-то весь этот туалетный бред уже серьезно напрягает. Санитары, ау!
 
Прочитала на дзене.
"Гарри утверждает, что никаких особых денег от отца ни он, ни Кембриджи не видели, несмотря на то, что Чарльз имел большой доход с герцогства Корнуолл. Но Сассекский заявляет, что за исключением небольших подарков, а также "питания, одежды и охраны" ни Уильям с Кейт, ни Гарри с Меган ничего не получали. Гарри даже утверждал, что они с Меган экономили, как могли, чтобы не обременять отца, а Меган даже "могла сама шить себе одежду".
Вот это поворот! Папка жмот. Денег вообще не давал. Только на еду и одежу. Бедная Мэг, да она их просто содержала!
Ширится, растет заболевание, нимб уже жмет голову! Она актриса, певунья(тюлени подтвердят), модистка(или даже кутюрье), а дальше по списку.
Понятно, почему мадама ждет извинений на коленях, без нее монархия загнулась бы к 2016 годику. И все боялись ее славы, папка тоже. Лучше бы Гарри замерз во льдах, уже бы отплакали и поминали добрым словом .
Да, описала выше, с цитатами из газет👆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу