"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом мемуары Гарри оказались практически его историей болезни.
И я неприятно удивлена состоянием медицинской помощи в БКС .
Многие вещи уж для наследников- то можно было организовать,по крайней мере обеспечить медицинское наблюдение Гарри ,поставить такие условия Мумзе.
Вылечить от наркотиков,кардинально исключить алкоголь.
Существует масса препаратов,которыми можно было бы коррегировать его поведение.
Похоже,что действительно кроме Уильяма никому не было дела до Гарри,поэтому Гарри сейчас так плохо,что он вытеснен из сердца брата его детьми.
БКС прямо серпентарий,а не семья.Фу.
Передайте это принцу Гарри. Он напишет пятый том своих мемуаров. )))
Меган уже говорила, что к психиатру в БКС долбилась через отдел кадров. Чуть не померла.

Да, с детьми брата всё запущено. Народились , понимаешь . Вытеснили Гарричку из сердца. Ага )))
 
Последнее редактирование:
Принц Уильям "Пришел в ярость" после того, как Гарри обратился к королеве Елизавете за разрешением оставить предсвадебную бороду: "Он бы не отпустил ее"В другом месте Гарри также утверждал, что это произошло потому, что Уильяму "не разрешили" сохранить свою "пышную бороду" после возвращения с военного задания. "Ему была ненавистна мысль о том, что я буду пользоваться привилегией, в которой ему было отказано", - написал он, отметив, что Уильям не смог жениться в форме по своему выбору - что-то еще, что Гарри было разрешено делать.Продолжая рассказ, Гарри сказал, что Уильям "подтвердил" это во время одной из их бесед с бородой. Герцог Кембриджский "горько жаловался" своему младшему брату на всю ситуацию, пока Гарри не вмешался. "Наконец, я сказал ему категорично и вызывающе, что его бородатый брат скоро женится, и он может либо присоединиться, либо нет", - написал Гарри. "Выбор был за ним".
 

Вложения

  • 20387E0C-A909-4496-A8CD-2524A3C9A97D.jpeg
    20387E0C-A909-4496-A8CD-2524A3C9A97D.jpeg
    352,3 KB · Просмотры: 11
  • EAB7940D-CDEE-4CFC-BDDD-A05C0812D17A.jpeg
    EAB7940D-CDEE-4CFC-BDDD-A05C0812D17A.jpeg
    205,4 KB · Просмотры: 4
  • 052386E9-14B5-41CC-8980-B54C0D57590A.jpeg
    052386E9-14B5-41CC-8980-B54C0D57590A.jpeg
    248,4 KB · Просмотры: 8
Принц Гарри "был исключен из коронации короля Чарльза и не будет иметь официальной роли на службе, если он будет присутствовать" после того, как он оставил принца Уильяма "пылающим гневом" после публикации откровенных мемуаров
Остроумное решение, примерно как на Платиновом юбилее. Теперь Гарри вообще нет необходимости приезжать. Или засунут в сотый ряд на 301 место и будут сидеть и наблюдать семейство свое в коронах. Муму умом тронется вместе с Гарри от зависти. А еще заставят протокол соблюдать Катьке-проклятущей реверансы делать. Хочу коронацию скорее)))
 
Можно подумать, рожа Меган лучше ) Как в прямом смысле, так и в плане выставления ее на первое место.
Тут во всех смыслах монопенисуально, кто из них.
Да и не позволит Мегуся кому бы то ни было спихнуть ее с первого места, где бы оно ни было.
Вау! Монопенисуально!!! Шедеврально 🙂
 
Решила я посмотреть, что же это за коллар такой.
Смотрю. Фигею:
Посмотреть вложение 62671
P.S. Что-то мне сразу карикатуры вспомнились, где Джинджер у Ханивайф на поводке...
Ну, вообще, коллар переводится как воротник же. Не знала про мужское ожерелье.
 
Приколисты конечно в БКС. Завтра Гаррика будут спрашивать -приедет ли он на коронацию. А он с задумчивой рожей будет ломаться как сдобный сухарь в лоханке. А тут такое сообщение-никто и не нуждается в приезде. Сколько там сейчас часиков в Монтесито? Их сиятельства чай уже отпили, послание на й-х прочитали интересно. Хочу видеть их рожи)))))))))
 
Прочитала последние 10 страниц и у меня несколько вопросов:
1. Наш болезный не смотрел 8 сезон ИП? Там наша Бурерожденная умирает от кинжала своего возлюбленного, на минуточку, племянника))) инцест, все дела. Занавес.
2. Откровения о родах, знании женской физиологии и дендро-фекальные вопросы.
Шо, бля блин? Ой, все((
 
Даже по ту сторону пруда пишут об « ожерелье», и жабы штампуют
Ну, вообще, коллар переводится как воротник же. Не знала про мужское ожерелье.
Миледи, я просто принесла то, что мне любезно выдал поиск.
 
Герцог и герцогиня Сассекские подали 25-страничный отчет, опровергающий обвинения Меган в издевательствах Бывшие сотрудники королевской семьи утверждали, что герцогиня Сассекская кричала на них и бомбардировала их телефонные звонки в выходные дни Даниэлем Капурто, старшим РЕПОРТЕРОМ 7 января 2023 года - 1:56 вечера Букингемский дворец начал проверку обвинений в марте 2021 года после сообщений о том, что два члена королевской семьи были уволены с работы из-за поведения герцогини Сассекской | ФОТО: Эндрю Миллиган / PA The Герцог и герцогиня Сассекские подали 25-страничный отчет. Отчет дворца, который был завершен к лету 2022 года, держался в секрете, чтобы защитить тех, кто принимал в нем участие. Бывшие сотрудники, которые во время предполагаемых издевательств находились вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими, утверждали, что Меган кричала на них и бомбардировала телефонными звонками в их выходные вечера. Первоначально об этих обвинениях в отдел кадров сообщил Джейсон Кнауф, совместный пресс-секретарь принца Уильяма и принца Гарри. В электронном письме своему боссу Саймону Кейсу, личному секретарю принца Уильяма, Кнауф, как сообщается, написал: "Я очень обеспокоен тем, что герцогиня смогла запугать двух домочадцев в прошлом году… Герцогиня, похоже, стремится всегда иметь кого-то в поле своего зрения."Король и герцог Кембриджские, пишет принц Гарри в своих мемуарах, сказали, что не знают, почему он покинул Великобританию, и задались вопросом, почему он был вовлечен в судебную тяжбу со СМИ | ФОТО: Джастин Сеттерфилд / Getty Images Europe Мемуары герцога Spare должны быть опубликованы в январе 10, но уже поступил в продажу в Испании, откуда The Telegraph получил копию на испанском языке. В нем он описывает прогулку со своим отцом и братом после похорон герцога Эдинбургского. Король и герцог Кембриджские, пишет принц Гарри, заявили, что не знают, почему он покинул Великобританию, и задались вопросом, почему он вступил в судебную тяжбу со СМИ. После описания того, как король сказал ему научиться жить с прессой и не принимать это близко к сердцу, Гарри пишет, что он сказал им, что их собственные личные кабинеты облегчают прессе нападки на него. Они помогали организовать кампанию в средствах массовой информации, изображающую его жену "тираном", пишет принц Гарри. "Это было настолько возмутительно, - говорит герцог, - что, хотя мы с Мэг продемонстрировали их ложь 25-страничным отчетом в отдел кадров, полным доказательств, мне было очень трудно это игнорировать". По словам принца Гарри, затем разговор перерос в скандал о своем интервью с Опрой Уинфри и о том, почему он никогда не обращался за помощью к принцу Уильяму. Похожие темы Принц Гарри и Меган Маркл, Принц Гарри, Меган Маркл, принц Уильям, король Чарльз III The Telegraph
 

Вложения

  • 68115F15-C09A-4776-A96D-6ADE6CFF4365.jpeg
    68115F15-C09A-4776-A96D-6ADE6CFF4365.jpeg
    333,8 KB · Просмотры: 9
  • 4A96C47B-385E-4E36-9468-A6D324D45044.jpeg
    4A96C47B-385E-4E36-9468-A6D324D45044.jpeg
    368,1 KB · Просмотры: 9
  • 9A0E2F97-D896-4089-B610-D05B76274889.jpeg
    9A0E2F97-D896-4089-B610-D05B76274889.jpeg
    315,8 KB · Просмотры: 12
  • BC25E616-23C8-49C2-8E5A-E9C2C42C8BC6.jpeg
    BC25E616-23C8-49C2-8E5A-E9C2C42C8BC6.jpeg
    202,2 KB · Просмотры: 74
Прочитала в телеге у Веника. Он, обычно, сам анализирует, ну или ссылку даёт. Тут не дал. То есть, не будет их на коронации? Пункт 4.

20 главных заявлений в книге принца Гарри «Запасной»:

1. Между ним и его братом была драка
«Он [Уильям] сломал мое ожерелье, схватив меня за воротник рубашки, и бросил меня на землю. Я упал на собачью миску, она разбилась у меня под спиной, и осколки поцарапали меня».

2. Его брат - его «заклятый враг»
Хотя он также признал его своим «любимым братом», Гарри называет Уильяма в книге своим «заклятым врагом».
«Как ни странно, между нами всегда было это соперничество»

3. Он убил 25 талибов в Афганистане
Сравнивая эти смерти с убиранием «шахматных фигур» с доски, Гарри сказал, что он не гордится и не стыдится своих действий. Он добавил, что рассматривал убийства как «устранение злодеев до того, как они смогли убить хороших людей».

4. Он не может присутствовать на коронации короля
«Многое может произойти, но дверь всегда открыта. Мяч на их стороне».

5. Гарри и Уильям умоляли Чарльза не жениться на Камилле
Братья пообещали Чарльзу, что примут Камиллу в семью, если он не женится на ней. Он говорит, что его отец не ответил на их просьбу.

6. Уильям чувствовал «огромную вину» за то, что не рассказал о романе Чарльза с Камиллой
Он сказал, что и он, и его брат знали о «другой женщине» в отношениях: «Это смущало его [Уильяма], мучило его, и когда эти подозрения подтвердились, он почувствовал огромную вину за то, что ничего не сделал, ничего не сказал раньше»

7. Камилла виновата в утечке информации в прессу.

8. Чарльз не обнял его, когда Диана умерла
Гарри, которому на момент смерти матери было всего 12 лет, сказал, что Чарльз разбудил его и сказал ему: «Мой дорогой сын, мама попала в автомобильную аварию… Возникли осложнения» Он добавил, что его папа не обнимал его: «Он не был силен в проявлении эмоций при обычных обстоятельствах. Как можно было ожидать, что он проявит их в такой критической ситуации?»

9. Его и Уильяма отговорили просить о возобновлении расследования смерти Дианы.
Поскольку многие вопросы остались без ответа, Гарри сказал, что он и Уильям договорились, что они «выступят с заявлением, совместно попросив возобновить расследование». Но их «отговорили» те, кто отвечал за дворец.

10. Чарльз назвал его «запасным»
Гарри написал, что его отец сказал Диане, принцессе Уэльской, в день рождения Гарри: «Замечательно! Теперь ты дала мне наследника и запасного — моя работа выполнена»

11. Чарльз пошутил о том, что не является биологическим отцом Гарри
Гарри сказал, что нашел шутку «удивительно несмешной», учитывая ходившие слухи о том, что майор Джеймс Хьюитт был его настоящим отцом.

12. Медиум «передавал ему послания от Дианы»
Женщина рассказала ему, что Диана сказала: «Ты живешь так, как она не смогла бы. Ты живешь той жизнью, которую она хотела для тебя»

13. Скандалил с Чарльзом в день смерти королевы
Он сказал своему отцу: «Даже не думай так говорить о моей жене», когда Чарльз запретил Меган приезжать в день смерти королевы.

14. Гарри обвинил Кейт и Уильяма в том, что он переоделся нацистом в 2005 году
Он сказал, что пара «взвыла от смеха», когда увидела его маскарадный костюм, и посоветовала ему надеть его.

15. Меган извинилась после того, как сказала, что у Кейт «детские мозги»

16. Чарльз умолял братьев прекратить ссору
После похорон герцога Эдинбургского Чарльз якобы сказал: «Пожалуйста, мальчики, не превращайте мои последние годы в страдание»

17. Он узнал о помолвке своего брата через официальное объявление

18. Он принимал наркотики, включая кокаин, волшебные грибы и каннабис
Он рассказал, что впервые принял кокаин в загородном доме друга в возрасте 17 лет. Он сказал, что употреблял волшебные грибы в Калифорнии в 2016 году и увидел, как в мусорном ведре в ванной растет голова.

19. Он потерял девственность в возрасте 17 лет с пожилой женщиной в поле за пабом
Он сказал, что это был «унизительный опыт», и женщина «обращалась с ним как с молодым жеребцом», после чего отшлепала его по заднице.

20. Его любимой книгой в Итоне была «Мыши и люди»
Он сказал, что отношения между двумя главными героями напомнили ему отношения, которые были у него с братом.
 
Леди, представляете, какой подарок эти мемуары Гарри для Нетфликса. Это же материала еще на пять сезонов "Короны" как минимум. А какие неожиданные повороты сюжета, первые сезоны отдыхают!!! Принц-запасной описался перед первым свиданием с любовью всей его жизни, принца-запасного отлупила по заднице "пожилая" леди, лишившая его девственности на заднем дворе паба; с принца-запасного, ветерана военной операции в Афганистане, брат сорвал бусики; принц-запасной обморозил пенис (все это снимается крупным планом, и потом обязательно идет диалог главного героя с его обмороженным "младшим другом"); принц-запасной разговаривает с глазастым унитазом; коленопреклоненная жена принца-запасного перед могилой его матери; жена-принца запасного кричит наследнику престола: "Я феминистка, не смей тыкать в меня своим пальцем, антифеминист и расист проклятый!"; жена принца-запасного поет с тюленями, чтобы забеременеть...
 
Последнее редактирование:
Гарри задумался о вечном? Боится, что его с Меган постигнет участь двоюродного дедушки?))

Взято с руроялс, вольный перевод отрывка из его книги:

- Гарри предположил, что его покойная бабушка, королева, нанесла последний удар Эдуарду VIII и его американской жене Уоллис Симпсон, «сослав» их на Королевское кладбище и похоронив «вдали от всех остальных».

Вспоминая момент, когда он оказался один на Королевском кладбище во Фрогморе, ожидая встречи со своим братом Уильямом и отцом Чарльзом, Гарри назвал это место «последним пристанищем для многих из нас, включая... скандальную Уоллис Симпсон. А также ее вдвойне скандального мужа Эдварда, который был королем и моим двоюродным прадедом.

Он продолжает: «После отказа от трона из-за Уоллис и отъезда с ней из Британии они оба начали беспокоиться о своем возможном возвращении и стали одержимы идеей быть похороненными [в Королевской могиле].

Королева, моя бабушка, согласилась на их просьбу, но поместила их подальше от всех остальных, под склоненным платаном».

Затем Гарри предполагает, что этот шаг был способом королевы дать паре «последний нагоняй, возможно. Возможно, последнее изгнание».
 
Пусть начнёт с главного: раздеться догола и зайти в огонь. Только в пламя чур не ссать, спасибо, пожалуйста, это не по правилам reverans

... а мы над рассказом Адель про Гарри и обосанный диван ржали... smiley1291

Да, да, да... да. Гарри всю малину испортил. Така жизнь была у неё до, така жизнь....
Посмотреть вложение 62716
Да святые люди, святая женщина. Ни разу не меркантильна, тока любоффь. Ради Гарри отказалась практически от царской жизни.... в съёмном жилье.
 
Леди!!!
Смотрите, что пишут.wacko2wacko2
С мемуарами принца Гарри происходит что-то странное.
Так появилась информация, что эпическая история про отмороженные части тела, отсутствует в испанской книге.
Не исключено, что и другие довольно дикие истории, чья-то шутка. Зачем это делается непонятно. Возможно, пиар-ход - предзаказы на книгу выросли многократно, возможно, кто-то пошутил, впечатлённый уровнем откровений принца.
Можно предположить и намеренную кампанию, чтобы скомпрометировать книгу Гарри, создать нужный фон.
Даже если потом выяснится, что половина информации отсутствует в книге, мало кто будет вникать где правда, где вымысел.
Как в истории с о6мороженным "маленьким гарри", говорят в "Запасном" этого нет, но народ уже не остановить.
Вот!!! Поэтому я и уточняла, это слив был, или книга реально в Испании вышла? Может, кто-то решил подставить британские таблоиды?
 
Было ли уже?
Меган украла историю захоронения выкидыша у Дианы.
Свистёж,миледи. От заголовка до описания процесса.
 
Последнее редактирование:
Дзен:
В одной из глав принц затрагивает тему беременности Меган и вываливает нам одну интересную деталь.

Оказывается, герцогиня поняла, что "готова рассказать о долгожданной беременности" перед тем, как они отправились на свадьбу принцессы Евгении.

Супруги пришли к выводу, что было бы неплохо объявить о беременности во время торжества, ведь там будут почти все родственники и они смогут услышать о скором прибавлении от самой пары
 
Их все время ловят на вранье! :
Меган вспоминала, что один из бортпроводников этого самолета Air Canada опустился на колени рядом с ней и сказал ей несколько ободряющих слов.

“Он снял шляпу, я просто помню, как смотрела на него. И он говорит: “Мы ценим все, что вы сделали…”.

Однако злые журналисты тут же сообщили, что члены экипажей Air Canada не носят головных уборов – эту привилегию имеют только пилоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу