"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже ж мой, эти Кембриджи настроили Лупо против Меган, однозначно. Расисты! Корги Елизаветы II всегда облаивали Гарри, по его предыдущим рассказам, а когда увидели душечку Меган даже ни разу не залаяли, только хвостами дружелюбно виляли.
Очевидно,корги чувствовали душевную болезнь Гарри,у собак это развито.
 
Он всё-таки претендует на трон?
Там, по-ходу, мамашины слова о добром короле Генри крепко засели на подкорку.
Никак, Лондон сжечь собрался) oy!
(мрачно) Сначала убрать брата и всю его семью. Может и Лондон сжечь, с него станется.
 
Я про то, что под видом угрозы со стороны террористов закрыть их и миру объявить, что усиленно охраняем их жизни. Ничего личного типа))))
Где-то проскакивала инфрмация (кажется, у Скиппи), что Гарри теперь должен будет оплачивать охрану в объеме не меньше 5,5 миллионов долларов в год. drag
 
Для тех, кто тоже не хочет смотреть нон стоп страдания Харрия, но одним глазом следить за мелодрамой не возражает, DM будет вести трансляцию интервью в прямом онлайн эфире с комментариями. ЧМ по футболу *ля..
 
Я про то, что под видом угрозы со стороны террористов закрыть их и миру объявить, что усиленно охраняем их жизни. Ничего личного типа))))
Оне из любого Бедлама бункера прямую трансляцию организуют, мемуары о чудесном спасении напишут с указанием координат, охрану закидают чашками с чаем и загоняют за пиццей.
"— Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала.
— А может, он хитрый профессионал?"
Источник
 
И тут я просто о... ла!!!
Вновь, с евро роялс:

<<«Когда вокруг не было других детей, не было общих врагов, мы с Вилли дрались друг с другом. Чаще всего это происходило на заднем сиденье машины, пока отец нас куда-то вез. В полевой лагерь. Или ловить лосося.

Однажды в Шотландии, по пути к реке Спей, мы заспорили, и вскоре завязался решительный бой. Тот, где мы катались взад-вперед, обмениваясь ударами. Отец резко остановился у канавы и крикнул Вилли, чтобы тот вылез из машины.

Мой отец не считал нужным объяснять. Вилли в ярости повернулся ко мне. У него сложилось впечатление, что я всегда добиваюсь своего. Он вышел из машины, решительно направился к автомобилю, в котором ехали телохранители, сел в него и пристегнул ремень безопасности (после смерти мамы мы всегда пристегивались ремнями безопасности).

Кортеж возобновил движение. Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть». >>

Не, у Гарьки однозначно кукуха поехала в неизвестном направлении((
Отблеск он увидел, видите ли.
Гарька, у тебя одна проблема - зависть. Ты хочешь быть королём. Король -это не только красиво. Мантии, тиары, ритуалы , красный чемоданчик с документами на подпись.
Гарька, пора уж понять , что твоя семья-часть государственного устройства. Ну, так сложилось за много веков.
И не тебе ту трубу шатать)) не таких прожёвывали и выплёвывали.
 
Последнее редактирование:
Отец Меган Томас Маркл и добрая самаритянка Камилла"

Просцыте, но ничего, кроме этой цитаты написать не могу

"Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же чл@н можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?" (Янычар "72 метра")
 
Последнее редактирование модератором:
А Хде собственно они были Dumayu
И кто их всё время фотографирует? Таскать за собою съёмочную команду, чтобы запечатлеть абсолютно всё, даже самое интимное, это клиника, жить звездой наружу, простите, это же как надо "любить приватность" рукалицо , мне не понять
 
Я не хочу знать, что он с ним делал, я не хочу знать... пожалуйста без подробностей... 074
Screenshot_20230109_014220_Tumblr.jpg
Принц Гарри рассказывает о своих действиях в самые тяжелые моменты в новой книге "Запасной".
"В те времена, когда я чувствовал себя одиноко и разлученным со своей семьей, я всегда находил время, чтобы тайком потискать моего огромного джунгельского медведя из ИКЕА".


Я поняла, что уже не отличаю мемы от реальных цитат из книги....
 
Я не хочу знать, что он с ним делал, я не хочу знать... пожалуйста без подробностей... 074
Посмотреть вложение 62805
Принц Гарри рассказывает о своих действиях в самые тяжелые моменты в новой книге "Запасной".
"В те времена, когда я чувствовал себя одиноко и разлученным со своей семьей, я всегда находил время, чтобы тайком потискать моего огромного джунгельского медведя из ИКЕА".


Я поняла, что уже не отличаю мемы от реальных цитат из книги....
А есть разница, леди?
PS А откуда из Сибири, если не секрет?
 
Какой интересный момент выяснился в связи с издательством Penguin Random House ("Случайный дом пингвина").
В этом издательстве работает главой юридического отдела Люси Миддлтон (по крайней мере в 2021 году эта информация была актуальной). Она является кузиной Кейт Миддлтон и крестной маленького принца Луи.
 
Canellecitadelle @Canellelabelle • 7h 'Уильям не будет мстить, он никогда бы этого не сделал, потому что он полон достоинства и невероятно лоялен. Это жестоко, трусливо и так печально для него - продолжать принимать удары. Он хранит молчание на благо своей семьи и страны". Друг Уильяма
 

Вложения

  • DA4F9DF3-F404-4E82-A22C-E3531E043F78.jpeg
    DA4F9DF3-F404-4E82-A22C-E3531E043F78.jpeg
    429,9 KB · Просмотры: 35
Я не хочу знать, что он с ним делал, я не хочу знать... пожалуйста без подробностей... 074
Посмотреть вложение 62805
Принц Гарри рассказывает о своих действиях в самые тяжелые моменты в новой книге "Запасной".
"В те времена, когда я чувствовал себя одиноко и разлученным со своей семьей, я всегда находил время, чтобы тайком потискать моего огромного джунгельского медведя из ИКЕА".


Я поняла, что уже не отличаю мемы от реальных цитат из книги....
Я другое увидела в воспоминаниях цуциков. Там ИКЕА, сям ИКЕА.
Меган напрашивается на рекламный контракт ?
 
Поклонники Терезы Лонго @BarkJack_ Barker рассказали мне, что #FrozenTodger произошел во время путешествия на Северный полюс в 2011 году, но чего вы все не знаете, так это того, что Мэнс провалился в сугроб, когда вышел помочиться, и его быстро нашли после того, как он не возвращался более 10 минут! 12:16 вечера • 1/7/23 • Веб-приложение Twitter

Вспомнился летский стишок, моих школьных времен:

Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла пипиской к забору.
Она и брыкалась, она и пиналась...
Лошадка ушла, а пиписка осталась

Поменяем лошадку на хаза и получим описание трагеди.
 
Никак, Лондон сжечь собрался) oy!
Лавры Герострата покоя не дают? Хотя, о чем это я.... он и слова такого не знает... Капец!
И тут я просто о... ла!!!
Вновь, с евро роялс:

<<«Когда вокруг не было других детей, не было общих врагов, мы с Вилли дрались друг с другом. Чаще всего это происходило на заднем сиденье машины, пока отец нас куда-то вез. В полевой лагерь. Или ловить лосося.

Однажды в Шотландии, по пути к реке Спей, мы заспорили, и вскоре завязался решительный бой. Тот, где мы катались взад-вперед, обмениваясь ударами. Отец резко остановился у канавы и крикнул Вилли, чтобы тот вылез из машины.

Мой отец не считал нужным объяснять. Вилли в ярости повернулся ко мне. У него сложилось впечатление, что я всегда добиваюсь своего. Он вышел из машины, решительно направился к автомобилю, в котором ехали телохранители, сел в него и пристегнул ремень безопасности (после смерти мамы мы всегда пристегивались ремнями безопасности).

Кортеж возобновил движение. Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть». >>

Не, у Гарьки однозначно кукуха поехала в неизвестном направлении((
Отблеск он увидел, видите ли.
Гарька, у тебя одна проблема - зависть. Ты хочешь быть королём. Король -это не только красиво. Мантии, тиары, ритуалы , красный чемоданчик с документами на подпись.
Гарька, пора уж понять , что твоя семья-часть государственного устройства. Ну, так сложилось за много веков.
И не тебе ту трубу шатать)) не таких прожёвывали и выплёвывали.
О, main Gott! Он реально опасен... рукалицо а теперь вспоминаем, леди, что кто-то когда-то упоминал, что племяшей с дядей не оставляли без надзору от слова вообще, да и старались эти контакты ограничивать... теперь-то всем понятно по какой причине, просто сейчас у дяди чердак вконец дырявый стал, вот и понесся по кочкам, не фильтруя базар... а Уильям, предполагая самое худшее, уже тогда старался защитить детей от невменяемого психопата, склонного к агрессии...
 
Давайте щитать.
Мамкина скамейка, папкин четырёхтомник, мамка ещё томов шесть наваяет...
Ну чо, домашняя библиотЭка для ребятишек сиятельных вырисовывается. Каждому по пять экземпляров всего.
Шестью томами М.М. не обойдется, леди Маруська. " Сага о безумном принце Гарольде и принцессе Пиноккио" будет бесконечной. Жалобы и обиды невсебенных никогда не иссякнут. И в шесть томов точно не уложатся.
 
Только не говорите мне, что книжка с картинками рукалицо Фото облезлого притрушенного инеем гарькиного стрючка, я не переживу.
Накапайте корвалолу, мэм. Впереди ещё три тома. Новый 2023 год обещает быть весёлым.
Звиздёжь, интервью, жонглирование мячиками и фактами.
 

ЛЕДИ, муа в шоке!!!!!!!!
Ну, с учетом нынешних требований к фильмам-номинантам и их общему уровню, мегарикам там самое место. Бирасовая пара альтернативно одаренных внегендерных персон, все как любят нынешние акадэмики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу