"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22:35
Документальный фильм и мемуары Netflix «болезненные», но «катарсические» для Гарри.
Большое спасибо леди Latemorning
Girl за репортаж с интервью! Теперь этот ренегат начинает оправдываться и заявляет, что не оболгал семью и никому не причинил вреда. И даже, тварь, уверен что семья с радостью примет их.Никуя
 
Последнее редактирование модератором:
У Криса Шипа цитаты из интервью «жирнее»:
Королевская семья - не расисты, это все британская пресса придумала (конечно же Опра и болезные тут не причем).
В ситуации с отсутствием реакции на комментарий Кларкосона обвинил Королеву консорта.
Открытым текстом предложил королю обсудить с ним работу по Содружеству - типа открыт к дискуссии.
 
Спасибо вам за внимание, леди!
Трансляция закончена. Как я поняла(само интервью не смотрела) это только выжимки, ибо отрок наш вещал что-то полтора часа. Многое повторяется из уже сказанного/напечатанного. Кое-то новое, но без открытий. По сравнению с нетленкой- джентльменский разговор о семейных противоречиях, вежливый, аккуратный и корректный.
 
У Криса Шипа цитаты из интервью «жирнее»:
Королевская семья - не расисты, это все британская пресса придумала (конечно же Опра и болезные тут не причем).
В ситуации с отсутствием реакции на комментарий Кларкосона обвинил Королеву консорта.
Открытым текстом предложил королю обсудить с ним работу по Содружеству - типа открыт к дискуссии.
Кнут и пряник. Завтра почитаем подробную раскадровку с комментариями 😀
 
22:42

Принц Гарри отрицает, что члены королевской семьи расисты, но снова повторяет вопрос родственника о цвете кожи сына Арчи.

Принц Гарри отрицал, что члены королевской семьи были обвинены в расизме во время скандального интервью его и его жены с Опрой Уинфри. Герцог Сассекский утверждает, что заявления Меган Маркл о том, что некий член семьи высказал «тревожные» комментарии о цвете кожи его сына Арчи, связаны с «бессознательной предвзятостью», а не с расизмом.

В разговоре с Томом Брэдби на ITV в воскресенье вечером Гарри сказал, что инцидент с участием Нгози Фулани и леди Сьюзан Хасси «является очень хорошим примером атмосферы в учреждении».

Когда разговор перешел к интервью Опры, Брэдби сказал Гарри, что обвинил членов его семьи в «расизме». Гарри ответил, сказав: «Нет, я этого не делал», добавив, что «британская пресса сообщила об этом».

Гарри говорит, что НИКОГДА не расскажет, кто комментировал кожу Арчи.
Герцог Сассекский заявил, что заявления Меган Маркл о том, что член семьи делал «тревожные» комментарии о цвете кожи его сына Арчи, связаны с «бессознательной предвзятостью», а не с расизмом.
А это значит, что ситуацию с Фулани БКС отыграла даже очень неплохо, раз даже насчет вопроса про цвет кожи Арчонка папаАрчи пытается извернуться...
Но то, что начал полоскать в грязной луже дядюшку Эндрю даже интересно... а как же любоффь с кузиной Dumayu Эуджени, ты там как, в порядке? Или предполагаемая беременность, это возможность уйти в туман, авось бить не будут, тем более ногами... popcorm
 
А это значит, что ситуацию с Фулани БКС отыграла даже очень неплохо, раз даже насчет вопроса про цвет кожи Арчонка папаАрчи пытается извернуться...
Но то, что начал полоскать в грязной луже дядюшку Эндрю даже интересно... а как же любоффь с кузиной Dumayu Эуджени, ты там как, в порядке? Или предполагаемая беременность, это возможность уйти в туман, авось бить не будут, тем более ногами... popcorm
Не-не, он сказал, что никаких сестер у него не было (как и семьи у его супруги), он Катю считал сестрой, а та падлюкой оказалась.
 
Миледи, только не это oy!
Тут мы пока про слегка подмороженный продукт читаем, хрен моржовый Гаррюсин обзывается, а опосля возрождения в огне нам долго и нудно вещать про поджаренную колбаску, ну зациклен мальчонка на сем предметерукалицо, АднАзначно будут smile331
Не, такого счастья нам не нать help
не читала еще такого про Хаза.. только теперь вопрос всплыл...а если он там себе чего отморозил...а вроде ж и детей тогда иметь не могут , бывает вроде как.... так а что там тогда про Арчи?
 
Благодарю Вас, уважаемая леди @LateMorningGirl .
Ваша помощь и разъяснения бесценны.

Удивительный мерзавец этот Харрий. Он счастлив только когда кто -то от него страдает или в ярости.

Мама бы им годилась, наверное.
 
Они этого и добивались. Все суды , бла бла бла.....их послали. Вот теперь придется организовывать охрану- они же мишени. Все было написано специально, как говорится не мытьём , так катаньем.
Только тогда Хаз тени наверно боялся, тараканов своих и глюков.. а когда реально угроза будет это уже похлеще глюков бояться.. только и тут Англия не обязана, сам же рассказывал..и не в Англии живет
 
Как я и предполагала, Харрий выдал джентльменскую слезливую версию британскому каналу и другую, полную расчеленки жаждущим кровищщи и разоблачений американцам. Видимо, его спонсоры сделали внушение уткам, просчитав реакции ю разочарований пресным содержанием сериала.
Это днищще, леди.
Предупреждение: гугловский перевод.
«Камилла была опасна»: принц Гарри резко нападает на королеву-консорт, называя ее «злодейкой» и заявляя, что ей «необходимо реабилитировать свой имидж» после того, как роман с Чарльзом закончится «телами, оставленными на улице».

Принц Гарри сел с Андерсоном Купером из 60 Minutes, чтобы продвигать свою книгу. Во время интервью — его второго дня — 38-летний Гарри напал на жену своего отца. Он заявил, что ей «нужно было реабилитировать свой имидж» после того, как принцесса Диана заклеймила ее «третьим человеком в ее браке» с нынешним королем Чарльзом в телеинтервью 1995 года. Гарри утверждает, что ее «связи с прессой» сделали ее опасной и что «обе стороны открыто готовы обмениваться информацией». В Spare Гарри написал, что они с Уильямом умоляли Чарльза не жениться на Камилле. Также обвинил ее в заговоре с целью забрать корону после замужества с Чарльзом.

Принц Гарри сегодня предпринял еще одну экстраординарную атаку на жену короля Чарльза Камиллу, заклеймив ее как «опасную» и «злодейку», продолжая свою рекламную кампанию для своих взрывных мемуаров «Спейр». 38-летний герцог Сассекский нацелился на королеву-консорта во время разговора с ведущим программы CBS News «60 минут» Андерсоном Купером, который расспросил Гарри о нескольких очень разрушительных утверждениях, которые он сделал о Камилле на страницах книги.

Возвращаясь к интервью 1995 года, в котором его мать, принцесса Диана, назвала Камиллу «третьим человеком в ее браке», Гарри говорит, что это признание превратило теперь уже королеву-консорт в «злодейку», добавив: «Ей нужно было реабилитировать свой имидж. По словам Гарри, который также раскрывает в своей книге, что он и Уильям «умоляли» своего отца не жениться на Камилле, это желание изменить ее публичный имидж сделало ее «опасной». Он обвиняет свою мачеху в «торговле информацией» с прессой в попытке написать больше положительных историй о себе, прежде чем сенсационно предположить, что ее «связи» со СМИ закончатся «людьми или телами, оставленными на улице». .

Ее потребность реабилитировать свой имидж сделала ее опасной из-за связей, которые она укрепляла с британской прессе», — сказал он Куперу. «Была высказана открытая готовность с обеих сторон к обмену информацией. И с семьей, построенной на иерархии, и с ней, на пути к тому, чтобы стать королевой-консортом, из-за этого на улице останутся люди или тела». Интервью принцессы Дианы с корреспондентом BBC Мартином Баширом в 1995 году стало первым случаем, когда она публично заявила о том, что у Чарльза и Камиллы был роман во время ее брака с тогдашним принцем Уэльским. В то время она сенсационно сказала Баширу: «В этом браке нас было трое, поэтому было немного тесно».

Поскольку герцог снова взрывает своих ближайших членов семьи в 60 Minutes — чуть более чем через час после того, как его встреча с британским телеведущим Томом Брэдби закончилась в эфире — интервью, DailyMail.com может раскрыть, что он также:
Утверждает, что его «не пригласили» на самолет, которым его семья летела в Балморал, узнав, что королева нездорова.
Признается, что раньше он смотрел видео со своей матерью Дианой и «перебирал воспоминания о ней», пытаясь заставить себя плакать.
По словам его брата, принца Уильяма, сначала он отказывался верить, что Диана действительно мертва, и что они оба верили, что она «позвонит нам, и мы пойдем и присоединимся к ней».
Раскрывает, что он принимал психоделические препараты, такие как аяуаска и псилоцибин, в качестве «экспериментального лечения», и говорит, что они «избавили его от... страданий утраты».
Считает, что психоделики могут «действовать как лекарство» для тех, кто «страдает от огромных потерь, горя или травм».
Предполагает, что он и Меган никогда не откажутся от своих титулов, потому что «какая разница»
Защищает свое решение так публично заявить о своих обидах на семью, предполагая, что публичные нападки - единственный «язык, который они, возможно, понимают»
Признается, что не разговаривал ни с братом, ни с отцом «давно»

Гарри также утверждает, что то, что он считал желанием Камиллы «быть на первых полосах [и] чтобы о ней писали положительные истории», исходило из убеждения его семьи в том, что положительное освещение в СМИ «улучшит вашу репутацию или повысит ваши шансы быть признан монархом британской общественностью». Если вам, как члену семьи внушают, что пребывание на первых страницах, положительные заголовки, положительные истории, написанные о вас, улучшат вашу репутацию или повысят шансы на то, что вы будете приняты в качестве монарха в Британская публика, тогда это то, что вы собираетесь делать», — добавляет он.

Сенсационное публичное нападение герцога на Камиллу — последняя из череды колкостей, которые он бросил в адрес своей мачехи — он уже нарисовал то, что Купер описывает как очень «нелестное изображение» ее в своих взрывных мемуарах «Спэр», случайно выпущенных в Испании. прошлая неделя. В книге Гарри выдвигает аналогичные обвинения против Камиллы в отношении ее так называемых «связей» с прессой, обвиняя ее в утечке информации в СМИ в рамках «кампании» по захвату короны. В необычном отрывке из своей автобиографии герцог Сассекский пишет: «Вскоре после наших личных встреч с ней она начала разрабатывать свою долгосрочную стратегию, кампанию, направленную на замужество, а со временем и корону (с благословения нашего отца, как мы предполагали).

«Во всех газетах начали появляться новости о ее разговорах с Вилли, истории, в которых рассказывалось множество мелких подробностей, ни одна из которых, разумеется, не исходила от моего брата». Герцог также утверждает, что он и его брат Уильям «умоляли» тогдашнего принца Уэльского не вступать в повторный брак после смерти принцессы Дианы, опасаясь, что она станет их «злой мачехой». Во время своего 60-минутного интервью Гарри сказал, что и он, и Уильям не считали, что Чарльзу «необходимо» жениться на Камилле, сказав Куперу: «Мы не думали, что это необходимо. Мы думали, что это принесет больше вреда, чем пользы, и что если он сейчас со своей персоной, этого, конечно, достаточно. Зачем заходить так далеко, если в этом нет необходимости? Мы хотели, чтобы он был счастлив. И мы видели, как он счастлив с ней. Итак, в то время это было «Хорошо».

В книге утверждается, что Чарльз пытался расположить к себе своих сыновей, прежде чем попросить общественность принять Камиллу. Затем Гарри с удивлением говорит, что первая встреча с будущей королевой-консортом была похожа на «укол». Позже он говорит, что в конечном итоге он и Уильям одобрили Камиллу. Он пишет: «Помню, я думал… не будет ли она жестока со мной; если бы она была похожа на всех злых мачех в сказках».

Принц Гарри говорит, что прием психоделических наркотиков помог ему справиться с «горем» и «травмой» смерти принцессы Дианы. Принц Гарри считает, что использование психоделических препаратов помогло ему справиться с «горем» и «травмой», которые он испытал после трагической смерти своей мамы, принцессы Дианы. 38-летний герцог Сассекский назвал психоделики, такие как аяхуаска и галлюциногенные грибы, своим «лекарством» после огромной «потери» его матери в 1997 году. Гарри было всего 12 лет, когда Диана трагически погибла в автокатастрофе, и он признался в своей готовящейся к выходу книге Spare, что изо всех сил пытался справиться с ее внезапной кончиной.

Теперь он поделился более подробной информацией о смерти своей матери, объяснив, что он только однажды плакал из-за смерти своей матери — когда ее гроб поставили в землю — и что его годами мучило чувство вины из-за того, что он чувствовал, что недостаточно эмоционален из-за ее кончины. Но бывший член королевской семьи сказал, что употребление психоделиков, когда он стал старше, в конечном итоге «отбросило идею» о том, что ему нужно было грустить, чтобы доказать, что он «скучал» по своей маме. «Я бы никогда не рекомендовал людям делать это ради развлечения», — сказал он во время часового откровенного интервью. Но если делать это с правильными людьми, когда вы страдаете от огромной потери, горя или травмы, то тогда эти вещи могут работать как лекарство. Для меня они очистили лобовое стекло, лобовое стекло, страдание утраты. Они убрали эту идею, которая была у меня в голове, что... Мне нужно было плакать, чтобы доказать маме, что я скучаю по ней. Хотя на самом деле все, чего она хотела, это чтобы я был счастлив».

Принц Гарри рассказал, что раньше смотрел видео со своей матерью, принцессой Дианой, в отчаянной попытке оплакать ее смерть. Принц Гарри откровенно признался, что смотрел видео со своей покойной матерью принцессой Дианой и «собирал воспоминания о ней», пытаясь оплакать ее смерть. 38-летний мужчина признал свою «вину» в том, что не смог пролить слезу из-за трагической кончины Дианы в 1997 году. «На моей груди была тяжесть, которую я чувствовал столько лет, что я никогда не мог плакать», — сказал он ведущему Андерсону Куперу, согласно стенограмме интервью, которое DailyMail.com получил перед выпуском предварительно записанного интервью. .«Поэтому я постоянно пытался найти способ поплакать, но… даже сидя на диване и прокручивая в памяти столько воспоминаний, сколько я мог собрать о своей маме. И иногда я смотрел видео в Интернете».

Тем не менее, Гарри говорит, что, как бы он ни старался, он «не мог» пролить слезу — что-то, что годами наполняло его «виной». Во время встречи Гарри объяснил, что, по его мнению, он не плакал из-за смерти Дианы, потому что «отказался признать, что ее больше нет». Он добавил, что на его груди была огромная «тяжесть», которую он «чувствовал столько лет» из-за того, что не проливал больше слез, и что он даже пытался смотреть видео с ней, чтобы вызвать свои эмоции. «Я постоянно пытался найти способ поплакать, даже сидя на диване и прокручивая в памяти как можно больше воспоминаний о моей маме», — добавил он. «И иногда я смотрел видео в Интернете».

Гарри говорит, что принц Уильям много лет верил, что их мать, принцесса Диана, ЖИВА. Принц Гарри рассказал, что его старший брат принц Уильям был убежден, что их мать, принцесса Диана, жива, сказав, что оба брата верили, что однажды она свяжется со своими сыновьями и увезет их. По словам Гарри, он и Уильям «обсудили» идею о том, что их мать не погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, которая спасла ей жизнь, а вместо этого решила «исчезнуть на время» — герцог Сассекский объяснил, что они считал, что это «все часть плана». «Долгое время я просто отказывался признать, что она… ее больше нет», — сказал он. «Эм, отчасти, знаете ли, она бы никогда не сделала этого с нами, но также отчасти, может быть, все это часть плана. «[Я думал, что она исчезла] на какое-то время, а потом она позвонит нам, и мы пойдем и присоединимся к ней, да».

Гарри, который также написал об этом в своих новых мемуарах «Спэр», добавил Куперу, что у его брата «были похожие мысли», сказав: «Уильям и я тоже говорили об этом. У него были похожие мысли. Он признал, что поддерживал эту веру в течение «много-много лет», добавив, что у него «была огромная надежда» на то, что его мать однажды вернется к своим детям, пока он в конце концов не потребовал, чтобы ему предоставили доступ к полицейский отчет о ее смерти, в котором содержались графические изображения места ее аварии. По словам Гарри, он хотел увидеть эти изображения, потому что они предоставили «доказательство» того, что она действительно ушла. «Доказательство того, что она была в машине», — сказал он Куперу, когда его спросили, почему он запросил отчет. — Доказательство того, что она была ранена. И доказательство того, что те самые папарацци, которые преследовали ее в туннеле, были теми, кто делал фотографии — фотографии ее полумертвой лежащей на заднем сиденье машины.

Принц Гарри утверждает, что его «не приглашали» лететь на самолете в Балморал с Уильямом и другими членами королевской семьи, чтобы попрощаться с королевой перед ее смертью. Принц Гарри утверждал, что его «не пригласили» на самолет, на котором остальные члены королевской семьи летели в Балморал, чтобы увидеть королеву перед ее смертью, когда он рассказал о последних минутах, которые он провел с ней. Герцог Сассекский вернулся в Великобританию с Меган для участия в благотворительных мероприятиях в сентябре прошлого года, когда 8 сентября внезапно ухудшилось здоровье его бабушки, королевы Елизаветы II. Королева умерла позже в тот же день, но когда начали распространяться сообщения о том, что Гарри прибыл в замок только через два часа после ее кончины, в то время как остальная часть семьи прибыла туда до ее смерти, многие задались вопросом, почему он прибыл так поздно.

Теперь королевская особа заявила, что задержка его прилёта произошла по вине членов его семьи, заявив, что он не был включен в их планы поездок, несмотря на то, что в самолете, на котором они все летели в Балморал, для него было достаточно места. Он сказал Куперу, что отправил сообщение своему брату, принцу Уильяму, чтобы узнать, как он и его жена, 41-летняя Кейт Миддлтон, собираются добраться до поместья, расположенного в Абердиншире, Шотландия, но ему так и не сообщили подробности полета. «Я спросил своего брата: «Какие у тебя планы? Как ты и Кейт добираетесь туда?» — вспоминал он. «А потом, пару часов спустя, как вы знаете, все члены семьи, которые живут в районе Виндзора и Эскота, вместе прыгнули в самолет, самолет на 12, 14, может быть, 16 мест».
— Вас не пригласили на тот самолет? — спросил его Андерсон, на что Гарри ответил: «Меня не приглашали». В конце концов он улетел в Шотландию один, и к тому времени, когда Гарри добрался до Балморала, королева, к сожалению, скончалась в возрасте 96 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
После того , как интервью принца Гарри ITV было закончено, Пирс Морган написал в Твиттере, что «никогда не видел более несчастного «счастливого человека» в своей жизни».



Пирс Морган завершил твит, добавив, что считает принца Гарри «жалким».
 
«Камилла была опасна»: принц Гарри резко нападает на королеву-консорт, называя ее «злодейкой» и заявляя, что ей «необходимо реабилитировать свой имидж» после того, как роман с Чарльзом закончится «телами, оставленными на улице».
Ну теперь совсем немного осталось ждать до примирения с отцом конечно)) Муму трогать нельзя, а Камиллу можно с грязью смешать, это обязательно помирит семью)))
 
В общем книгу написал "не корысти ради, только волею пославшей мя супруги". Прямо борец за права негров.Что характерно видимо колонку Кларксона читал и отзывы на нетленку тоже.
В общем, с днем рождения, Кейт! с любовью, Гарри
 
Да. кукушка в голове у прЫнца жила всегда. Может я пропустила эти откровения, тогда извините.

Принц Гарри рассказал, что подарил Кейт на её свадьбу с принцем Ульямом​

Принц Гарри рассказал, что подарил Кейт на её свадьбу с принцем Ульямом

Принц Гарри продолжает эпатировать публику своими некоторыми откровениями. В этот раз он рассказал, что подарил невесте своего брата в день их свадьбы, и это то, что "шокировало" некоторых британцев.
После заявления Гарри о том, что он не был шафером на свадьбе своего брата, он продолжил рассказ о подарке. По его словам, он хотел подарить что-то особенное и запоминающееся. И ему это удалось.
Он подарил стринги из меха горностая, которые ему передал один американец, желающий сделать что–то особенное для Кэтрин.
Мужчина “намеревался поймать 1000 горностаев”, но поймал только двух, которые он превратил в стринги с шелковыми нитями.
Гарри вручил свой подарок при всех.
"Американец импровизировал, делал все возможное, как это делают янки, и собрал воедино то, что у него было, что я теперь держал в руках.
“Зал испустил коллективный вздох. Это были cтринги".
“Мягкие, пушистые, несколько шелковых ниточек прикреплены к V-образному мешочку из горностая, размером не больше, чем мешочек для колец внутри моей туники.
“После коллективного вздоха последовала теплая, приятная волна смеха”.
И после вручения этого подарка Гарри "двинул" серьёзную речь:
“Мама: как бы она хотела быть здесь. Как бы она любила Кейт, и как бы ей понравилось видеть эту любовь, которую вы нашли вместе ”.
Я не совсем понимаю связь между таким подарком и словами о маме, но видимо, в голове у Гарри это вполне две совместимые вещи.
 
В общем, с днем рождения, Кейт! с любовью, Гарри
Они который год ей день рождения отравляют уже. Но это другоэ , нежный цветочек Муму травмировать нельзя, а добрую сестрицу Кейт да пожалуйста.

Мне другое интересно, когда это интервью было записано? До талибов или после? Что то он не похвалился как 25 шахматных фигур завалил. Уж не знаю насколько опасна и коварна Камилла, но по сравнению с талибами она имхо нежная фиалка.
 
В Нью-Йорк таймс статейку итиснули название "Почему Америка полюбила Муму и Гарри." и в комментах самые популярные комменты такого -"Да мы их терпеть не можем, парочка придурков продающих семью за деньги". Ой бяда-бяда не покупается народ заокеанский на слезливые интервью. Как то так.
 
Леди,с какая же гадость. ПРочитала все переводы нашей дорогой леди LateMorningGirl и просто .........нет слов. НЕТ. Это какой то позор- как говорил незабвенный Швондер.
Но действительно - это даже не днище, а какой то бред человека , который вообще не понимает о чем и что он мелет. Именно мелет-это абсолютный словесный понос. , что они могут такое слушать и нести. Насколько низок уровень общества, которому ЭТО предлагают. Я конечно понимаювсе, но не до такой же степени.
Ссы в глаза-божья роса, как говаривала моя бабушка.
PS И еще удивительное и замечательное:
1. Начал сливатьь расистскую карту- молчит как партизан- к чему бы это?????? На бабулю хотел наехать- да карета ущла?
2. НАезд на Камиллу- ну тут понятно- пиар служба и аналитики просто бездари и не понимают, что то что пошло бы в 90х- сразу после смерти Ди, сейчас просто не катит- отношения изменились и Камилла уже не в том статусе. И отношение к ней , мне кажется, иное- она достойна уважения.
3. И так: те Мемку низзя обижать, а Камиллу и Кейт- можно .
4. Мы никогда не откажемся от титулов- вот ведь гаденыш.
 
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала MailOnline, что Гарри проявлял «уклончивость» и «дискомфорт», когда обсуждал раскол со своим братом.
Ну, ещё бы он не проявлял уклончивость. Одно дело книжка, где можно ядом поплевать, а потом сказать, что это не он, это кто-то накосячил или даже подставил Гарри из "личной неприязни". А интервью.... Это уже сам, своим поганым языком ляпнул в эфире, а "слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Тут уже не отвертишься и не сможешь кивать на условного разгильдяя, подставившего тебя любимого.
 
Последнее редактирование модератором:
22:35
Документальный фильм и мемуары Netflix «болезненные», но «катарсические» для Гарри.

Принц Гарри сказал, что документальный фильм Netflix, в котором рассказывается его история и история Меган, и Спейр, в котором рассказывается его история, были «болезненным процессом», но «иногда катарсисом».

Он согласился, что это были проекты, нацеленные на прошлое, но отрицал, что застрял в этом прошлом, и сказал, что может сосредоточиться на том, чтобы смотреть вперед.

Принц добавил, что он «смирился с тем, что произошло», но все еще ждет признания ответственности от других людей.
Короче, из всей этой словесной лабуды я поняла только одно - пока король, королева и Уэльские не станут перед Сассексами на колени, посыпая головы пеплом раскаяния, парочка будет продолжать всё в том же духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу