Предсказания для членов БКС и не только | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Как ни крути, вид у Маркуса умный. А ММ полностью в его власти, потому как любит сутенёра.
У него не только вид умный, он и сам умный, имхо. Карьеру сделал до управляющего, это не халам-балам. То есть владельцы ему совершенно доверяют, это ценно. Мега для него микроб, который ему в рот смотрит. Имхо, он понимает, что от неё не отвяжешься, поэтому придумал как её применить для дела. А она в себя поверила, и зазвездила)
В этом же была и ошибка БКС, они думали, что попасть к ним в семью - великая честь и мечта для каждого, и любой от счастья умрёт от одного этого факта, и будет стоять с улыбкой по стойке смирно где скажут, и приседать по команде когда скажут. Но забыли, что времена изменились, мир разный, и если для бритов, которые в этом классовом обществе живут с рождения и им пиетет и придыхание перед БКС внушают с рождения - это честь и мечта, то для всего остального мира - экзотика и пережиток времени, и не более того. Вот их и накрыло звездой по имени Меган) focus
 
У него не только вид умный, он и сам умный, имхо. Карьеру сделал до управляющего, это не халам-балам. То есть владельцы ему совершенно доверяют, это ценно. Мега для него микроб, который ему в рот смотрит. Имхо, он понимает, что от неё не отвяжешься, поэтому придумал как её применить для дела. А она в себя поверила, и зазвездила)
В этом же была и ошибка БКС, они думали, что попасть к ним в семью - великая честь и мечта для каждого, и любой от счастья умрёт от одного этого факта, и будет стоять с улыбкой по стойке смирно где скажут, и приседать по команде когда скажут. Но забыли, что времена изменились, мир разный, и если для бритов, которые в этом классовом обществе живут с рождения и им пиетет и придыхание перед БКС внушают с рождения - это честь и мечта, то для всего остального мира - экзотика и пережиток времени, и не более того. Вот их и накрыло звездой по имени Меган) focus
Верю, что он придумал, как привести в исполнение план. И ощущал себя при этом властителем судеб. Но не думаю, что он заказчик и исполнитель в одном лице. Кто-то ему заказал, имхо. И в раскладе на это указывается.
 
Верю, что он придумал, как привести в исполнение план. И ощущал себя при этом властителем судеб. Но не думаю, что он заказчик и исполнитель в одном лице. Кто-то ему заказал, имхо. И в раскладе на это указывается.
Имхо, теперь это уже и не самое главное для меня. Удивительно, что вековая БКС шатается от одной не самой крутой и умной Меги Маркл. Вот это чудо для меня, и показатель, что БКС - это уже колосс на глиняных ногах, который содрогает третьесортная актриса. Хотят успеть за временем, но их время уходит всё равно. Давно читала предсказание, что Уильям ещё успеет стать королём, а вот Джордж - уже нет. И вот очень похоже на правду. То есть деньги и земли и оффшоры с миллиардами у них останутся, а вот власть - нет. Ну, доживём - увидим. smiles-komputer-8
 
Имхо, теперь это уже и не самое главное для меня. Удивительно, что вековая БКС шатается от одной не самой крутой и умной Меги Маркл. Вот это чудо для меня, и показатель, что БКС - это уже колосс на глиняных ногах, который содрогает третьесортная актриса. Хотят успеть за временем, но их время уходит всё равно. Давно читала предсказание, что Уильям ещё успеет стать королём, а вот Джордж - уже нет. И вот очень похоже на правду. То есть деньги и земли и оффшоры с миллиардами у них останутся, а вот власть - нет. Ну, доживём - увидим. smiles-komputer-8
Слишком их много в БКС и большинство- безнаказанные мажоры. Надо было давно провести реформацию монархии, а тем, кто остался- ни шаг влево, ни шаг вправо. В наше время любой косяк можно снять на камеру, телефон и пожалуйста: шантажируй...
 
Ледиз, в одном из раскладов я смотрела момент, являются ли утки чьим-то проектом. Уже не помню, в каком именно. Там получилось, что сложилось много факторов. И Маркус, и Дория, которая тоже заинтересовалась - это лишь одни из игроков. Причём, не самые сильные. Я же в этом раскладе сказала, что они не те, кто имеет огромную власть. Не те там карты. Просто сейчас они ближе всего к паре и хотят поиметь свое. Там же и другие игроки были. Просто у всех свой интерес. Кому-то нужно было припугнуть семью, кто-то хотел поиметь денег, кто-то хотел почувствовать себя вершителем судеб, кто-то хотел оказаться у власти.... Изначальных игроков было несколько. Просто кто-то отошёл, так как свой интерес уже поимел, кого-то отодвинули, кто-то расхотел участвовать в этой эпопее, глядя на неадекватность основных персонажей... Тут целый клубок.
 
ОПГ какая-то, сборище бездушных чертил, "Рога и копыта".
Одно я все равно не могу понять. Денег Маркус хочет. Вершить судьбы в статусе "небожителя". Но почему, блин, именно БКС? На кого у него там был выход? На кого-то, кто был в курсе его идеи и поддержал её так, что Маркус поверил в себя? Кто-то так ненавидит Кембриджей или кто-то так боится за компромат на себя? Всяко Женька вырисовывается, как ни крути. Очень жду расклад на эту даму, очень smilie_girl
Клин между Кембриджами вбить, чтобы впихнуть Меган в семью на первые роли?... Тогда и Дориа полноправно сможет мелькать вокруг, около, на, в и с БКС, теша свое Эго, и денежка будет Маркусу, и Меган в шоколаде. Только вот я ещё недостаточно выпила, чтобы вообразить, как человек ладно придумать, поверить в такую идею может, и на всех парах приступить к исполнению. Как будто они приняли за одно слагаемое Уильяма, за второе - Меган, а вокруг них - вакуум, никаких больше внешних и внутренних факторов.
Ладно, не получилось. Продолжаем шатать Кембриджей в количестве 5 человек. Они почитают про то, как бусы Гарри порвали, устыдятся, откажутся от трона и уедут в Лапландию жить. Гарри и Меган на троне, так что ли? И все довольны. Мир им рукоплещет.
Короче, я столько не выпью, чтобы понять всё это. Понятно, для чего, но не понятно как. Точнее, почему ТАК. БКС прям самая простая система в мире. Давно бы уже какого-нибудь миллиардера своими схемами раскрутили и похоронили, и жили припеваюче. Можно ещё было к князю монакскому подкатить, пока жена его в Африках загорала, он парень любвеобильный.
В итоге, все хотят жить богато и знаменито, для этого Маркус использует Меган, Меган использует Гарри и Маркуса, Дория использует всех, Гарри использует Меган и грибы, карусель какая-то, а у меня вестибулярный аппарат слабый bluu
Нет, леди. Не совсем так. Сохо изначально фигурировал как участник этого "кордебалета". Но не как основой и единственный фигурант. Маркус просто хитрый и изворотливый, потому и придумал сам план, тактику КАК это провернуть. И да, он имеет влияние на Меган. Большое влияние.
 
Эх, посмотреть бы связь с Йорками у этой компашки. Может, ларчик с кураторами просто открывается... Уж больно часто пересекались пути- дороги у Маркуса, Меган и Йорков.
Здесь вопрос в деньгах. Кто проплатил ММ мегапиар, до и после её вхождения в семью, Маркус?
 
Здесь вопрос в деньгах. Кто проплатил ММ мегапиар, до и после её вхождения в семью, Маркус?
На пиар она сама потратилась, имхо. У неё от развода и сериала деньги были. Саншайн Сакс наняла - и вперёд, нашлась вторая Диана))give_five
 
Нет, леди. Не совсем так. Сохо изначально фигурировал как участник этого "кордебалета". Но не как основой и единственный фигурант. Маркус просто хитрый и изворотливый, потому и придумал сам план, тактику КАК это провернуть. И да, он имеет влияние на Меган. Большое влияние.
Ну и ощущение, и по раскладу так, что Маркус сейчас уже совсем не при делах и власть над Сассексами захватили другие лица, с более агрессивными планами.
 
Ледиз, тут вопрос про наводнение и Сассексов время от времени поднимается, да и на дзене в комментах спросили... Поэтому вынула пару карт на них:

Им пришлось приложить максимум усилий, чтобы их вывезли из Монтесито. Пришлось беднягам действовать через агрессию и конфликты. Сейчас живут в какой-то квартире. Не слишком шикарной, хотя вполне приличной. Но стараются не афишировать своё место пребывания, так как оно не соответствует их статусу от слова "совсем".
 
Давно давно мы обсуждали, что все королевские хорошо защищены на энергетическом уровне( ну и на физическом). Видно мы ошиблись.drag
Тут всё может достаточно просто объясняться. Гарри, своей ненавистью, сам себя отделил от Семьи, соответственно и защита ушла. А ревность и ненависть там задоооооолго до меги разрослись до космических масштабов. Не просто так Кембриджи его даже близко к малышам не подпускали и в дом не приглашали. Да и остальные члены семейства тоже. Есть фотки с мелкими Тиндалами, но опять же дети на руках у Зары, а харий просто рядом стоит. И это ведь задолго до меги было. Так что харий сам себе злобный буратин, сам себя из семьи изъял, сам от сакральной защиты отказался. Ну вот и влетел по полной.
 
Посмотрела, наконец-то, Йорков и Меган. reverans Впечатлило... oy!

View: https://youtu.be/zmS4AAtQqgQ

Да, этого расклада очень не хватало для полноты картины, спасибо, дорогая Леди reverans Отрадно понимать, что за кулисами БКС ведётся всё-таки какая-то игра, от которой мы пока (или вообще) видим только кусочек хвостика. И ведётся она семьей сообща. И впереди солнышко им светит. А что долго ждать - так и мы ещё никуда не уходим sarcastic
Неудивительно, честно говоря, что муть вся эта с Меган пошла от ветви Йорков, сколько можно пытаться самих себя переиграть и перехитрить, не думая о других. Эндрю был хорошим вариантом для цепкой Меган, только, видимо, брезгливым тот стал на старости лет, скинул красоту ненаглядную на того, кто полегче, да и вообще кого не жалко.
Но, по-прежнему, не смотря ни на что, не могу воспринимать Эндрю как главного козла тысячелетия, даже в чем-то его жаль. Молодец, если действительно пошёл через гордыню навстречу своему брату в попытке реанимировать жизнь своей дочери. Чай не мальчик уже, сколько можно прыгать с любимой рыжей недогерцогиней, успокоиться пора, выдохнуть, сделать выводы и жить спокойненько, внуков нянчить.
С Женькой тоже стало понятно, которая "не хочет просыпаться в эту жизнь". Может, и не такая ведьма она, какой выглядит. Надо просто время от времени букет цветов на ночь - валериана, пион, боярышник, пустырник, лицо попроще, глаза повеселее, к окружающим подоброжелательнее, глядишь, и люди потянутся. И бармену своему пусть передаст, что прощаем за ту подставную историю с лодкой, но не от всего сердца и не совсем.
Дура ты, короче, Женька. Вся в отца. Башкой вообще не пользуешься, что причёска отстой, что внутри пусто ()-()

Беа зато молодец, вовремя поняла, что не в пирогах счастье. Продолжаю любить её нежной лУбовью, хоть и скучненькая она стала в своей новой роли мать-и-мачехи, но, видимо, за "веселье" там Женька отвечает, мдаtsvety

Интересно, а во всей этой истории какое место занимают остальные братья и сестры - Анна и Уэссекские? Просто наблюдатели? Чего так тогда Софи выворачивает рядом с Меган, за судьбу "родины" душа рвётся? Кажется, было в каком-то раскладе про Софи или не было?.. всего не упомнишь. 066
 
Интересно, а во всей этой истории какое место занимают остальные братья и сестры - Анна и Уэссекские? Просто наблюдатели? Чего так тогда Софи выворачивает рядом с Меган, за судьбу "родины" душа рвётся? Кажется, было в каком-то раскладе про Софи или не было?.. всего не упомнишь. 066
Софи смотрели только в связке с Уэльскими. К уткам я как-то даже и не предлагала, что Уэссексов можно приложить... Надо подумать. Dumayu
Остальные - да, думаю, что наблюдатели. Ну и группа поддержки, чо уж там. 066
 
Раскидистая яблоня у Йорков girl_crazyс тыблочками , правильно мы чуяли где и в чем Евгения "порылась". Опыт Сары усвоен не был, теми же граблями по лбу. Фраза из гавриных мемуаров - А кто это с сумочкой королевы? про Эндрю, уже порождает вопрос - какое тебе дело до "персонала" с сумочкой(сама себя сдала) , но его нетренированный мозг вовремя среагировать не смог.
Добавлю.
Сравнивая отношения сестер Йорских к Кетрин, как они ее гнобили, и отношение Евгении к Меган - ну, очень подозрительные причины дружбы семьями, в каких бы дружественно-родственных отношениях Евгения с Гаврей не была.

Благодарю леди за расклад
А карты бомбические!focus
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо за расклад!
Картина обретает завершённость.
Шантаж, объект шантажа, член БКС, кто продавил свадьбу, человек ( Маркус плюс Дория), кто полностью подготовил шлюшку для Гарри, включая думаю смонтированные фото её увлечения Дианой в молодости. А дальше все хотели свои плюшки с этого поиметь...
Вела Маркл себя вызывающе, чтобы свалить побыстрее, т к, работая в БКС, много денег не заработаешь ( реклама и перепродажа тряпок- это мелочи).
Сейчас будут стараться на неё убойный компромат найти, но из современной жизни.
А шантажисту, конечно, нужна хорошая охрана. Отсюда навязчивые требования Гарри под данному вопросу.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд самый пострадавший в этой истории Гарри. Да дурак, неумный, невоспитанный, неприкаянный попался на крючок компании мошенников, предал единственных любящих его брата и отца. Потерял их, рано или поздно его снимут с крючка и что? Никому ненужный дурачок, над которым потешался весь мир.
Но Маркус, Меган и Дория бесстрашные, решили, что хватит сил и умения прогнуть БКС?
 
Картина обретает завершённость.
Шантаж, объект шантажа, член БКС, кто продавил свадьбу, человек ( Маркус плюс Дория), кто полностью подготовил шлюшку для Гарри,
К сожалению, пока ещё не совсем так. Да, Эндрю поспособствовал знакомству мм и Эйча. Но в его идею входило просто знакомство. Так как зная неадекватность Эйча плюс то, что мм уж точно не его тип, он был уверен, что вся история ограничится парой встреч и на этом всё закончится. Но свою часть договора он выполнит - принца предоставит. Но,в итоге, всё пошло несколько не так. И что привело реализации плана "свадьба" мы пока ещё не знаем.

Я всё же верю, что постепенно мы этот пазл сложим. Сейчас сложилась лишь небольшая его часть.
 
К сожалению, пока ещё не совсем так. Да, Эндрю поспособствовал знакомству мм и Эйча. Но в его идею входило просто знакомство. Так как зная неадекватность Эйча плюс то, что мм уж точно не его тип, он был уверен, что вся история ограничится парой встреч и на этом всё закончится. Но свою часть договора он выполнит - принца предоставит. Но,в итоге, всё пошло несколько не так. И что привело реализации плана "свадьба" мы пока ещё не знаем.

Я всё же верю, что постепенно мы этот пазл сложим. Сейчас сложилась лишь небольшая его часть.
Если после посредничества Эндрю появился компромат на Евгению, то может его и склонили к продвижению идеи свадьбы. По идее этот член семьи должен быть очень близким королеве. Хз. В любом случае, ждём Ваших дальнейших видео с раскладом))) Очень интересно)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу