“Запасной". Перевод книги принца Гарри | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

“Запасной". Перевод книги принца Гарри

тырнет это...ТЫРНЕТ!
Я про Гарькины мемуара а он мне ...
Эксперименты с искусственным биоматериалом проводят и ученые из Южно-Китайского технологического университета в Гуанчжоу. Они смогли создать из соединительной ткани имплант полового члена, который журналисты уже окрестили «бионическим пенисом».
 
<<Мы с Хеннерсом как-то раз выжрали двенадцать банок пива Smirnoff Ice и набухались до усрачки", — похвастался я.
Да и Тигги всегда позволяла мне глотнуть из ее фляжки (со сливовой настойкой; эта фляжка всегда была при ней).
И тут я смекнул, что лучше не рассказывать обо всем моем опыте. >>

А, потом смекнул, что лучше рассказать за деньги спустя пару десятков лет ))
Заодно обгадил Тигги. Ну, что... нарочно спаивала младшего принца, дааа..
 
ученые из Южно-Китайского технологического университета в Гуанчжоу.
Вот непруха! Китай же у американцев под санкциями. Придется Гарри как-то обходится своим хозяйством, без бионического протеза. 066
 
Но в процентном соотношении это даже не фифти-фифти. Правды вполне может быть только 1/3. Имхо.
Собственно, так оно и есть... Как в Простоквашино: Гарик со своими воспоминаниями, отмороженным пенисом и Эдиповым комплексом; раненная бабочка Меган, густо сдабривающая "мумуары" эмоциями, и бедолага Мерингер, приводивший в удобоваримый вид бред двух сумасшедших и украшавший его описаниями флоры и фауны
 
Интересно. Почему Марфе было отказано во Владимирской русской теаре ? И по словам Генри - в сокровищнице, именно на эту тиару в первоочерёдность указал перст мумзинегро?
И почему сей изумрудный шедевр был дан Евгении ? Почему не Беатрис ? Вопросы , вопросы , вопрсы... И почему венчальное платье королевы было дано именно Беатрис? Но , без изумрудов .
 
Ммдааа...
Засунуть в брюхо убитого оленя голову мальчишки- не лучший способ реабилитации неврологически неблагополучного ребенка,потерявшего мать!
Плохо у них там с лечебным делом обстоит ситуация.
Пусть радуются,что кровавого маньяка из Гарри не выросло.Хотя,все впереди.
А может,такую цель и ставили?Вот и поверишь в жертвоприношения.
 
Интересно. Почему Марфе было отказано во Владимирской русской теаре ? И по словам Генри - в сокровищнице, именно на эту тиару в первоочерёдность указал перст мумзинегро?
И почему сей изумрудный шедевр был дан Евгении ? Почему не Беатрис ? Вопросы , вопросы , вопрсы... И почему венчальное платье королевы было дано именно Беатрис? Но , без изумрудов .
Евгения была в гревильском изумрудном кокошнике.
Помимо платья , Беа была в тиаре ,в которой венчалась сама королева, а потом принцесса Анна. Куда уж круче ?
И, вообще, так и не пойму, откуда взялись слухи про требование Мегой именно владимирской тиары.
 
Интересно. Почему Марфе было отказано во Владимирской русской теаре ? И по словам Генри - в сокровищнице, именно на эту тиару в первоочерёдность указал перст мумзинегро?
И почему сей изумрудный шедевр был дан Евгении ? Почему не Беатрис ? Вопросы , вопросы , вопрсы... И почему венчальное платье королевы было дано именно Беатрис? Но , без изумрудов .
Миледи, простите, но вы немного ошибаетесь.
Евгения пошла под венец в гревильской изумрудной тиаре-кокошнике. Украшение было изготовлено ювелирной компанией Boucheron в 1919 году и передано королевской семье близким другом Елизаветы Боулз-Лайон Маргарет Гревилл в 1942 году.
181012123634-41-eugenie-wedding-super-tease.jpg
Владимирская тиара немного другая.12.11.29.jpg 14626986_max.jpg
Беатрис надевала на свою свадьбу платье созданное Норманом Хартнеллом и якобы в 1967 году Елизавета II это платье надевала на церемонию открытия парламента. Правда фото Елизаветы на каком-то приеме в этом платье датировано 1962 годом. Но вот франж тиара была у Беатрис та же, что и на принцессе Лилибет на венчании.
30922626-0-image-a-89_1595105058675.jpg Свадебное у Елизаветы было другое, но того же дизайнера.prince-william-royal-wedding-weddings-gowns-queen-elizabeth.original.jpg
 
Помимо платья , Беа была в тиаре ,в которой венчалась сама королева, а потом принцесса Анна. Куда уж круче ?
Тиара была свадебная, а платье - нет.

728x542_1_f25971af22d73eaecb552231b1350912@1000x744_0xac120003_17035822801595197666.jpg332x491_1_9d2030d9ecbf87a610f09c857fcafdb2@450x666_0xac120003_5164536361595197944.jpg
откуда взялись слухи про требование Мегой именно владимирской тиары.
потому что пресса писала о том, что Меган не дали желаемую тиару из-за ее "возможно, российского происхождения". А поскольку гревильский кокошник никакого отношения к России не имеет, то источники (в частности, леди Колин Кемпбелл) предположили, что это Владимирская тиара
 
Евгения была в гревильском изумрудном кокошнике.
Помимо платья , Беа была в тиаре ,в которой венчалась сама королева, а потом принцесса Анна. Куда уж круче ?
И, вообще, так и не пойму, откуда взялись слухи про требование Мегой именно владимирской тиары.
Жму рукуЯ пока текст писала, да фото вставляла, время прошло и вы уже внесли поправки по поводу свадеб принцесс Йоркских.Hi-hi-hi
Я вот тоже не видела конкретной инфы по тиаре. Только однажды кто-то написал, ещё в 2018 году, что якобы на просьбу кого-то из будущих Сасексских "одолжить" именно Владимирскую тиару, королева отклонила просьбу со словами - "У тиары непростая история". Видимо намекнула, что для щасливой семейной жизни негоже надевать "кровавые" изумруды Российских анпираторов.
 
Тиара была свадебная, а платье - нет.

Посмотреть вложение 63537Посмотреть вложение 63536

потому что пресса писала о том, что Меган не дали желаемую тиару из-за ее "возможно, российского происхождения". А поскольку гревильский кокошник никакого отношения к России не имеет, то источники (в частности, леди Колин Кемпбелл) предположили, что это Владимирская тиара
Вы правы, мэм, про платье!

А про выбор марклой тиары у меня такие соображения.
Сообщалось, что ей было предложено на выбор 5 тиар, в том числе с аквамаринами и изумрудами. Не думаю, чтобы в этот перечень изначально была включена владимирская тиара. Нелогично по двум причинам. Во-первых, то самое русское происхождение, во-вторых, эту тиару , кмк, любила носить сама королева. Кому из приходящих в семью невесток она давала что-то со своей головы, так сказать ?
Мне кажется, что примерив изумрудную тиару из списка, Мег сказала, что да, изумрудная подходит, но только другая, которая с кольцами, я по телеку видела ;-)
И как было Келли выкручиваться? Напрямую же не скажешь, что закатай губу, королева сама её носит. Вот и сослались на "русскость".

И ещё раз про происхождение украшения. Тиара была изначально частным свадебным подарком. Впоследствии частное лицо продало её другому частному лицу. Далее она начала переходить по наследству.
Надоел уже этот вой ,типа "верните нам нашу тиару".
Лучше бы сравнили списки монарших драгоценностей со времён империи и что осталось на сегодня ))
 
Последнее редактирование:
Да про эти тиары столько уже версий, что сам черт ногу сломит...
Я тоже уверена, что никто ей Владимирскую тиару не предлагал, и почему-то я думаю, что эту тиару вообще приплели сюда, так сказать для красного словца. Мне кажется, что какой бы продуманной не была Меган, вряд ли бы она набралась ТАКОООЙ наглости.
Хотя с Мег нельзя быть ни в чем уверенным. После интервью с Опрой я считала, что у нее не хватит смелости больше приехать в Великобританию. Хватило... Поэтому может и Владимирскую требовала
 
Да про эти тиары столько уже версий, что сам черт ногу сломит...
Я тоже уверена, что никто ей Владимирскую тиару не предлагал, и почему-то я думаю, что эту тиару вообще приплели сюда, так сказать для красного словца. Мне кажется, что какой бы продуманной не была Меган, вряд ли бы она набралась ТАКОООЙ наглости.
Хотя с Мег нельзя быть ни в чем уверенным. После интервью с Опрой я считала, что у нее не хватит смелости больше приехать в Великобританию. Хватило... Поэтому может и Владимирскую требовала
Наглость вперёд Меган родилась )))
Началось всё с её рожи на обложке глянца до свадьбы. Чем была и продавлена помолвка.
А всякие тортики-платьица, крики на примерках так, мелочёвка. Да одна фата чего стОит! Там на каждый вышитый цветочек по одному добрачному партнёру ))

Ой, не там флудим
 
Ммдааа...
Засунуть в брюхо убитого оленя голову мальчишки- не лучший способ реабилитации неврологически неблагополучного ребенка,потерявшего мать!
Плохо у них там с лечебным делом обстоит ситуация.
Пусть радуются,что кровавого маньяка из Гарри не выросло.Хотя,все впереди.
А может,такую цель и ставили?Вот и поверишь в жертвоприношения.
А мне интересно, как бы прокомментировали эти эпизоды их непосредственные участники... что-то слабо верится в такие кровавые ритуалы, максимум-это махнуть кровью по лбу например, в качестве посвящения в охотники
 
А мне интересно, как бы прокомментировали эти эпизоды их непосредственные участники... что-то слабо верится в такие кровавые ритуалы, максимум-это махнуть кровью по лбу например, в качестве посвящения в охотники
Тоже никогда раньше не встречала в худ.литературе подобного.
Всегда описывали мазок по лбу,чаще всего лисьей кровью,и в России так было до революции.
Может и тут Гарри пофантазировал,но тогда фантазии его уж совсем болезненные.
 
Пусть радуются,что кровавого маньяка из Гарри не выросло.Хотя,все впереди.
А может и выросло уже. Наши леди высказывали предположение, что предметом шантажа является нечто кровавое, в котором Гарьку замешали.
 
Тоже никогда раньше не встречала в худ.литературе подобного.
Всегда описывали мазок по лбу,чаще всего лисьей кровью,и в России так было до революции.
Может и тут Гарри пофантазировал,но тогда фантазии его уж совсем болезненные.
Я думаю, что нам нужно делить на два всё изложенное Гарькой, касаемое его семьи. У него своеобразная правда. Самая правдивая на свете. 066
 
Назад
Сверху Снизу