Фанаты Сассексских | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

7546
7547
Сахарки копируют это в женские паблики.
Мила Левчук - известная в инста-среде и среди питерцев коуч для женщин. Проводит марафоны в поддержку своей теории "женщина-плюс". Учит, как любить и быть любимой.
Недавно, кстати, развелась (даже табличку "сарказм" доставать жалко)
 
Посмотреть вложение 7546
Посмотреть вложение 7547
Сахарки копируют это в женские паблики.
Мила Левчук - известная в инста-среде и среди питерцев коуч для женщин. Проводит марафоны в поддержку своей теории "женщина-плюс". Учит, как любить и быть любимой.
Недавно, кстати, развелась (даже табличку "сарказм" доставать жалко)
Эта женщина которая развелась, Мила которая, просто зарабатывала деньги на таких вот фанатках меган.
Но текст прекрасный написала. Ну а как иначе? Как заставить юные умы сделать первый шаг к своей сказочной любви? Сделать шаг к ней на приём? Как заставить достать свои кошельки и положить ей на стол денюшек???
 
Как?? Как можно увидеть вот в этом взгляде любовь? Да и вообще какие-то другие чувства, кроме: - Утритесь, с..ки, я вас всех сделала рукалицо
Причём в некоторых коментах именно об этом и пишут (помягче, чем я выразилась, но все же), но большинство: - ах, какая она искренняя; такая любовь в глазах; она счастливая женщина и смотрит с любовью на своего герцога и тому подобные сопли)
7548
 
Как?? Как можно увидеть вот в этом взгляде любовь? Да и вообще какие-то другие чувства, кроме: - Утритесь, с..ки, я вас всех сделала рукалицо
Причём в некоторых коментах именно об этом и пишут (помягче, чем я выразилась, но все же), но большинство: - ах, какая она искренняя; такая любовь в глазах; она счастливая женщина и смотрит с любовью на своего герцога и тому подобные сопли)
Посмотреть вложение 7548
Я в этих глазах вижу бегущие доллары, как у Дональда Макдака в старом мультике.
7549
 
Эта женщина которая развелась, Мила которая, просто зарабатывала деньги на таких вот фанатках меган.
Но текст прекрасный написала. Ну а как иначе? Как заставить юные умы сделать первый шаг к своей сказочной любви? Сделать шаг к ней на приём? Как заставить достать свои кошельки и положить ей на стол денюшек???
Да-да, особенно мне опус про "добивался 2 года" понравился.
Сталкерша бегала за ним с командой кураторов, а в глазах общественности он добивалсярукалицо
 
Всем доброе утро!
С Вашего позволения накидаю ещё немного скринов с Инстаграма:IMG_20191010_090444.jpg
Мега - она и в Африке Мегаsm50
IMG_20191010_090942.jpg
О да, вкус во всём, ни отнять, ни прибавить!!!!!))
IMG_20191010_090532.jpg
Да, Е2 может спокойно на пенсию уходить, такая замена подоспела, вежливая, уместная и каждый раз как из рекламы волос!!!!
*миллион табличек "сарказм"*
 
Ага! можно подумать, что если королева на покой уйдет, то тут же Меган назначат. Чем думают те, кто пишет этот бред?
 
Как?? Как можно увидеть вот в этом взгляде любовь? Да и вообще какие-то другие чувства, кроме: - Утритесь, с..ки, я вас всех сделала рукалицо
Причём в некоторых коментах именно об этом и пишут (помягче, чем я выразилась, но все же), но большинство: - ах, какая она искренняя; такая любовь в глазах; она счастливая женщина и смотрит с любовью на своего герцога и тому подобные сопли)
Посмотреть вложение 7548
Страшноватые глазки... жёсткие ...очень жёсткий взгляд...
 
Ага! можно подумать, что если королева на покой уйдет, то тут же Меган назначат. Чем думают те, кто пишет этот бред?
Да мне сдается, не от большой эрудиции они это пишут. Не вникают в тонкости, максимум познаний: Королева бритов Елизавета, Лондон из зе кэпитэл оф Грейт Бритн, Мумзя жена принца = принцесса.
Аллез гут! girl_crazy
 
... Как заставить достать свои кошельки и положить ей на стол денюшек???
Ну истории про большую-горячую принцевскую любовь традиционно хорошо продавались- и продаются до сих пор))...наверное, нуждаются некоторые девы ( всех возрастов) в кумире - обожествлении оного- вере, что на их улице будет праздник. Человеческий организм способен ведь сам себе мофины- прочий позитив таким образом вырабатывать...как-то так)...
 
И несколько совсем уж запущенных случаев:

Screenshot_2019-10-10-07-29-23-101_com.android.chrome.png

IMG_20191010_090813.jpg
IMG_20191010_090845.jpg

Здесь просто *рукалицо*
Мы, наверное, находимся в параллельных реальностях, поскольку настолько разные мнения об одной персоне - это немыслимо!!! Но там ничего не докажешь, не объяснишь, да и смысла нет, так что остаёмся при своём, запасаемся попкорном и ждём продолжения Санта-Барбары!!?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, что приносите сюда подобные вещи.
Я удивлена.. Надо же как меган может проникнуть в голову и вызывать такое восхищение.
Да, она милая, симпатичная.. Но внешность не совсем главное в этой жизни. Я как вспоминаю что она повышала голос на обслуживающий персонал, как она виииииснит на принце, как цепляется за него двумя руками... Ну как такое можно понять и принять? Женщине 40+ а поведение подростковое. У неё в голове что происходит? Она этими поступками отталкивает а не кожей..))))
Аааа!!!!а ещё искусственно вызванный ею самой же дефицит информации о ней..
пишу а сама аж завелась..
 
Спасибо, что приносите сюда подобные вещи.
Я удивлена.. Надо же как меган может проникнуть в голову и вызывать такое восхищение.
Да, она милая, симпатичная.. Но внешность не совсем главное в этой жизни. Я как вспоминаю что она повышала голос на обслуживающий персонал, как она виииииснит на принце, как цепляется за него двумя руками... Ну как такое можно понять и принять? Женщине 40+ а поведение подростковое. У неё в голове что происходит? Она этими поступками отталкивает а не кожей..))))
Аааа!!!!а ещё искусственно вызванный ею самой же дефицит информации о ней..
пишу а сама аж завелась..
Ага, у меня то же самое - как только начну вспоминать все её несуразные выходы, нелепое поведение, мятость и полное отсутствие элегантности, то всё, Остапа понесло!!!)) Могу ещё долго обсуждать)))
 
Леди, не могу больше терпеть!!! Накипело! Выскажусь матом - ....., ......., ......., ........ и ...........!!!
Как же меня бесит нежелание некоторых особ (в данном контексте фанаток ММ) хоть немного пошевелить своими извилинами! Это же прописные истины - не знаешь что-то - спроси/узнай/погугли. Будь в теме!!! Нет же, надо свое особоценноемнение ляпнуть. Мы раньше спрашивали у старших родственников, учителей, БСЭ в крайнем случае открывали, но заполняли свои пробелы в знаниях самостоятельно. Сейчас все намного проще - Окей, гугл - и любая инфа за пару секунд. Но куда там, надо же свое "Фи" высказать. Интересно, им потом хоть немного бывает стыдно за свою глупость дремучую, когда им десятки человек разжовывают в коментах почему надо так, а не иначе. Кембриджский тур в Пакистан выморозил меня наличием коментов о несуразных нарядах Кейт. Ну как можно быть такими ограниченными в развитии и не понимать, что госвизиты это не посиделки за рюмкой чая с подружкой. Это дипломатия, уважение к культуре другой страны, это правила приличия в конце-то концов. Ну не ходим мы в театр в бикини, а в деловом костюме на пляж во время отпуска! И это не королевский протокол (который все требуют предъявить для ознакомления), это просто воспитанность, культурность и наличие мозга в голове! Идеальные наряды для страны с мусульманской культурой, при этом не аутентичный нацкостюм, а облагороженый европейский вариант с обязательными ключевыми элементами (шарф, штанишки, закрытость) это по их мнению отстой, а выглядывающие панталоны, сосульки волос и голые ляхи (по другому и не назвать подобный изврат) на последнем месяце беременности - это ути-пути какая ММ умница-красавица-феминистка-иконастиля! Остановите землю, я сойду (с). Оторопь берет, что есть люди, которые так считают dash1

Фу..... Отпустило, кажись.
 
Леди, не могу больше терпеть!!! Накипело! Выскажусь матом - ....., ......., ......., ........ и ...........!!!
Как же меня бесит нежелание некоторых особ (в данном контексте фанаток ММ) хоть немного пошевелить своими извилинами! Это же прописные истины - не знаешь что-то - спроси/узнай/погугли. Будь в теме!!! Нет же, надо свое особоценноемнение ляпнуть. Мы раньше спрашивали у старших родственников, учителей, БСЭ в крайнем случае открывали, но заполняли свои пробелы в знаниях самостоятельно. Сейчас все намного проще - Окей, гугл - и любая инфа за пару секунд. Но куда там, надо же свое "Фи" высказать. Интересно, им потом хоть немного бывает стыдно за свою глупость дремучую, когда им десятки человек разжовывают в коментах почему надо так, а не иначе. Кембриджский тур в Пакистан выморозил меня наличием коментов о несуразных нарядах Кейт. Ну как можно быть такими ограниченными в развитии и не понимать, что госвизиты это не посиделки за рюмкой чая с подружкой. Это дипломатия, уважение к культуре другой страны, это правила приличия в конце-то концов. Ну не ходим мы в театр в бикини, а в деловом костюме на пляж во время отпуска! И это не королевский протокол (который все требуют предъявить для ознакомления), это просто воспитанность, культурность и наличие мозга в голове! Идеальные наряды для страны с мусульманской культурой, при этом не аутентичный нацкостюм, а облагороженый европейский вариант с обязательными ключевыми элементами (шарф, штанишки, закрытость) это по их мнению отстой, а выглядывающие панталоны, сосульки волос и голые ляхи (по другому и не назвать подобный изврат) на последнем месяце беременности - это ути-пути какая ММ умница-красавица-феминистка-иконастиля! Остановите землю, я сойду (с). Оторопь берет, что есть люди, которые так считают dash1

Фу..... Отпустило, кажись.
Просто они такие же идиотки, как их кумириха, вот у них и вкусы соответствующие. Там у них половина ш@л@в (коллеги по цеху), вторая половина - школьницы из неблагополучных семей, мечтающие стать ш@л@вами. Считаю, что им даже разжевывать не надо, что такое королевский этикет, потому что они в принципе и слова такого не знают.
 
В сети появился отрывок из фильма об африканском туре Сассексов. Маркле поездка Кембриджей как кость в горле- надо же и здесь нагадить. А редакция Сплетника прямо в умилении от "трогательных" моментов поездки.
Оййййй!!!! Ни слова про драконов!!! )))
Я раньше могла ещё лениво пописывать на СПЛЕТНИКЕ, но сегодня - это помойная яма. Плюс - бот в статьях про Мумзю и её подкаблучника с недавних времён. Намедни собрала 500 минусов за пару комментов за ОДИН день.
Вся лента комментов мёртвая... Чтение абсолютно неудобоваримо, так как большинство сообщений скрыты.
В общем, плюнуть и растереть ))))))
 
Немного со Сплетника комментариев о начале тура Кембриджей от непревзойденных фанатов ММ:

IMG_20191015_155731.jpg
IMG_20191015_155901.jpg

И ещё о сравнении стиля ММ с Кейт:

IMG_20191015_155700.jpg

Эх, Катерина, ну невозможно тягаться с Ыконой стиля - всегда в проигрыше будешь!?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу