"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 206 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я только прочитала, что Вы тоже про рахит заметили.
Рахит – это опасное заболевание, которое может привести к тяжелым последствиям на всю жизнь: изменение формы скелета (неправильный прикус, деформация черепа, грудной клетки, позвоночника, костей таза и конечностей), нарушения функции внутренних органов, умственная отсталость. (С)
Всё, вроде, сходится
В развитии рахита играет роль не только недостаток вит д,но ещё и белковый дисбаланс.
Ничего удивительного,если вместо нормального детского питания Дория кормила двухлетку Меган ребрышками барбекю,помните фотографию?
 
Король Карл попросил архиепископа Кентерберийского стать посредником и заключить сделку, позволяющую принцу Гарри присутствовать на его коронации , но встретил сопротивление со стороны принца Уильяма , сообщает The Mail on Sunday.
Просто цитаты прежних лет:
Как сообщило издание Mail on Sunday, Гарри попытался смягчить раскол в семье: сразу после рождения Лили он отправил особенное сообщение Кейт Миддлтон.
В тексте он якобы умолял невестку помочь ему примириться с принцем Уильямом, который по-прежнему игнорирует младшего брата.

Как сообщило издание Daily Mail, принц Гарри и принц Чарльз провели тайную встречу в Виндзоре после прощания с принцем Филиппом.
По словам источников, отец и сын прогулялись по территории замка и наконец поговорили по душам, после чего вместе пришли на поминальный ужин в честь покойного. Мятежный Гарри смог попросить прощение у отца лично и, судя по всему, растопил его сердце.

Поле смерти Елизаветы II в Виндзор прибыли принц Уильям и принцесса Кэтрин, а также герцог Гарри и герцогиня Меган. Издание отмечает, что они временно забыли про все свои разногласия и вместе прошли вдоль ворот замка.
 
Как сообщило издание Mail on Sunday, Гарри попытался смягчить раскол в семье: сразу после рождения Лили он отправил особенное сообщение Кейт Миддлтон.
В тексте он якобы умолял невестку помочь ему примириться с принцем Уильямом, который по-прежнему игнорирует младшего брата.
То есть Катерина к тому времени тоже уже трубку не брала, угу
Как сообщило издание Daily Mail, принц Гарри и принц Чарльз провели тайную встречу в Виндзоре после прощания с принцем Филиппом.
По словам источников, отец и сын прогулялись по территории замка и наконец поговорили по душам, после чего вместе пришли на поминальный ужин в честь покойного. Мятежный Гарри смог попросить прощение у отца лично и, судя по всему, растопил его сердце.
Ну встреча-то была, если верить Гэ то даже втроем а не вдвоем, а во уж кто кому что растопил.... сейчас-то понятно - все королевские камины есть чем растапливать)
Поле смерти Елизаветы II в Виндзор прибыли принц Уильям и принцесса Кэтрин, а также герцог Гарри и герцогиня Меган. Издание отмечает, что они временно забыли про все свои разногласия и вместе прошли вдоль ворот замка.
Журналисты такие журналисты! Спасибо хоть совместный проход вдоль ворот не стал свидетельствлм разнузданой оргии с участием алкоголя, крови младенцев, рептилоидов и корги!

Вообще краса наша что-то затаилась - то ли очередную нетленку ваяет, то ли улучшайзинги дивной красоты нас ждут, делайте ваши ставки, ледиз, что нас ждет? Зубы - во! Волосья - уххх! Или новые дивные диоры не по размеру?
 
Принц Гарри много что вспомнил в своих мемуарах Spare. А что не вспомнил - ему с удовольствием напоминают. Совсем недавно прозвучали откровения его "сослуживца" (по сути - охранника, потому и взято в кавычки) по "боевым командировкам" в Афганистане, который без всякого удовольствия вспоминает, как ему с товарищами пришлось пасти на передовой капризного принца и молиться, чтобы его скорее увезли обратно во дворец.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну а накануне издание The Sun предоставило слово одному из солдат, который ранее служил в охране Сент-Джеймсского дворца. Он подтвердил, что пьяные загулы были в порядке вещей для Его Высочества и Гарри в своих мемуарах говорит об этом чистую правду.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однажды принц умудрился поднять панику во дворце, поскольку после ночной прогулки, пьяный "в слюни", ввалился в караульную будку и упал там, нажав на кнопку экстренного реагирования. Днем в караульных будках стоят охранники в парадной форме и в медвежьих шапках, но ночью они пустуют. Гарри был обнаружен в "караулке" в юго-западном углу территории Сент-Джеймсского дворца.

Трое вооруженных солдат из гвардейской дивизии нашли Гарри лежащим на полу в "беспорядке". Двое вооруженных полицейских также прибыли на место происшествия и помогли донести юного принца до его квартиры.
Бывший солдат, служивший в гвардейской дивизии и входивший в состав отряда быстрого реагирования, который нашел Гарри, рассказал, что принц был "пьян до бессознательности":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Он был в беспорядке, он лежал на полу и пускал на себя слюни. Когда мы пытались поднять его, он отбивался и оскорблял нас.

Бывший солдат - раненый ветеран с более чем десятилетним стажем - выступил с заявлением после того, как пришел в ярость от сообщений Гарри, сделанных в его мемуарах о "боевых подвигах" ("25 талибов").

Он сказал, что у принца в военных кругах репутация "социальной ручной гpaнаты" и вспомнил истории о пьяных выходках принца, которые рассказывались за обеденным столом в Веллингтонских казармах, где размещалась гвардейская дивизия.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Гарри было 27 лет, и он служил в армии на момент инцидента с караульной будкой в январе 2012 года. В ту ночь он был не на дежурстве и, как полагают, "прогуливался" с приятелями из числа гражданских лиц.

Бывший солдат, не пожелавший назвать свое имя, рассказал поподробнее об этом инциденте:

- Было около полуночи. В комнате охраны сработала сигнализация, мы никогда раньше ее не слышали. Один из старших парней сказал, что это одна из сторожевых будок. Через пару минут трое из нас, которые были в QRF, вышли за дверь. Там также было два парня из полиции. Но вместо злоумышленника или тeppo.pucта мы нашли принца Гарри. На нем были узкие синие брюки и белая рубашка, поверх которой был темный джемпер. Он невнятно мычал слова, какую-то бессмыслицу. Когда мы попытались его поднять, он начал кричать: "Отстань от меня, мне не нужна помощь". Он отталкивал нас и вел себя очень оскорбительно.

Далее, как рассказал этот невольный участник инцидента с Гарри, они отвели его внутрь дворца и подняли в квартиру, которая была в "соответствующем состоянии":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Выглядело всё, как комната в студенческой общаге. Это было *ерьмово. Двуспальная кровать была не заправлена, на полу была разбросана одежда и носки, повсюду валялись банки из-под лагера, грязные кофейные чашки и пачки сигарет.

Он сказал, что команда отнесла Гарри и уложила в его кровать, где королевская особа "вырубилась»" и его оставили отсыпаться:

- Мы все хорошо посмеялись и пошутили по этому поводу. В отчете охраны об инциденте в ту ночь ничего не было отмечено. На следующий день в караульное помещение позвонил командир и отдал приказ, что инцидент должен оставаться в секрете.

Бывший военнослужащий, поделившийся этой историей с The Sun, получил осколочные ранения, когда рядом с ним взорвалось СВУ во время одной из двух командировок в Афганистан, и ушел со службы по состоянию здоровья. Он раскритиковал книгу Гарри, в которой принц нападает на королевскую семью и рассказывает, что отправил в Афганистане на тот свет 25 талибов, к которым отнесся как к "шахматным фигуркам, сброшенным с доски" и сказал:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Это то, о чем вы, будучи солдатом, никогда не говорите. Я съеживаюсь каждый раз, когда кто-то говорит о таких вещах. Кроме того, с политической точки зрения ситуация с Афганистаном только начала успокаиваться. Теперь Гарри разжигает огонь ради своей книги, это бесит. Мне так жаль короля Карла и особенно принца Уильяма, его плечи должны быть такими широкими и крепкими, чтобы справиться со всем этим.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В дополнение к этой истории издание The Sun вспомнило также печально известную вечеринку в Гарри в Лас-Вегасе, с игрой в бильярд на раздевание в 2012 году, прыжок принца в бассейн в Хорватии на рейв-вечеринке в 2011 году, а также то, как накануне свадьбы принца Уильяма и Кейт Гарри гулял на предсвадебной вечеринке-мальчишнике до трех часов ночи и едва не расшибся, перебрав с горячительным и свалившись с балкона.
И смешной комментарий:
Гарик падал на кнопку.
На миску!С балкона!
Почему он не упал в палату реабилитационной клиники, аккурат в день встречи с Меган?!
Там пускал бы слюни!
Скольких проблем было можно избежать!
 
Последнее редактирование:
Несу премиленький "пирожок" от ДядюшКаа :

я был последним идиотом

я тридцать лет стоял в хвосте

но постепенно продвигался

теперь я первый идиот

Восторг
 
Феерический идиот: Гарри хотят устроить шоу в публичных социальных сетях visgracea Законный представитель Гарри в tn… НОВОСТИ apple.news Источник сообщает: "Гарри говорит, что не собирается ехать в Лондон, пока все так враждебно. Он по-прежнему непреклонен в том, что хочет извинений, и он хотел бы загладить свою вину, но он сказал, что делает это не на их условиях. В идеале он хочет, чтобы члены королевской семьи приехали в Калифорнию, где все смогут сесть за стол переговоров и выступить с публичным заявлением, которое, наконец, оставит этот беспорядок позади ".
У мальчика совсем бо-бо всего организЬму? Така цаца евонная хани (он жыш топит за извинения перед ромашкой полевой!!!), така вся униженная и оскорблённая, что это ОН диктует условия своему отцу. Ага, папа, монарх государства берет в охапку злую мачеху Камилку, которая люто интригуя таки теперь королева-консорт, злого драчуна первого наследника Уилла, противную Кейти-Вейти, которая дождалась таки титула принцесса Уэльская и летит в Монтесито, чтобы помириться с сынком-Иудой и его гипертрофированно тщеславной красавицей Hi-hi-hi женой. Вот мания величия у принца обмороженного, вот его жёнка накрутила. У него, завистливого с детства своих тараканов в голове было до фига и больше, а тут ещё змея-искусительница нашёптывает с утра до ночи речи разные о его умопомрачительных достоинствах. Это она слабенькая актриса для большого экрана, для сериалов, а вот для плетения гнусных интриг, привлечения на свою сторону скорбных умом принцев, она таки великолепная актриса. Так задурить голову, взбаламутить все негативные мысли, направить в нужное ей русло недостатки своей "золотой рыбки" Гарри, это у неё прекрасно получилось. И получилась парочка: гадёныш и его гадюка.
Я в изумлении, как малец себя всесильным почувствовал, прямо этакий Брюс всемогущий нарисовалсИ. Но, что-то мне подсказывает, что чем дольше молчит Чарлз, тем больше сыночек впадает в некую истерику. С одной стороны Гарри понимает, что накосячил и хочет быть по-прежнему королевским сыночком, с другой стороны ему, скорей всего, Меган плешь проедает, что нужно дожать БКС. Ей тоже хочется остаться королевской особой. Но, Чарлз старой закалки человек, воспитанный бабушкой-королевой, впитавший с молоком матери весь этот закулисный этикет, все эти интриги. Надеюсь на его закалку и Камиллу как помощницу и плечо. Образно выражаясь Чарлз в силу возраста слишком жилистый, потому надеюсь, что Меган с её нахрапистостью не перекусит и не пережуёт Карла III. Ладно Меган, не понявшая всю суть БКС, не увидевшая "краеугольного камня" семьи, но Гарри-то весь расклад знает прекрасно! ДБ, весьма избалованные.
 
Ндилека Мандела сказала: "Имя моего деда было использовано для нападения на цветную женщину, которую фактически выгнали из британской королевской семьи."



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, 31 декабря 2022 года компания Netflix выпустила документальный сериал "Жить, чтобы вести", где Гарри и Меган стали исполнительными продюсерами, а также открывали каждую из семи серий сериала, в которых мировые лидеры давали интервью. В трейлере сериала Сассексы цитировали Нельсона Манделу: заявлялось, что именно этот пламенный борец с апартеидом стал "источником вдохновения" при создании сериала и "красной нитью", объединившей представленных в нем героев.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сразу после этого в СМИ появился комментарий Ндилеки Мандела, внучки Нельсона Манделы. Согласно тому, что писала пресса, Ндилека раскритиковала Сассексов за попытку нажиться на имени её деда. Цитаты, приписываемые г-же Манделе, предполагают, что она обвинила Меган и Гарри в использовании наследия ее дедушки, добавив, что она нашла это "глубоко расстраивающим и утомительным".

В статье для издания The Independent г-жа Мандела, общественный деятель, а ранее - медсестра отделения интенсивной терапии, сказала, что она была "шокирована" утверждениями, что она критиковала пару за "спекуляцию" именем Нельсона Манделы. Она настаивает:





[IMG alt="Нельсон Мандела в своей бывшей камере на острове Роббен, где он находился в заключении. Фото из сети Интернет
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...d9f_63d5da297049e574f92f674c/scale_1200[/IMG]

Нельсон Мандела в своей бывшей камере на острове Роббен, где он находился в заключении. Фото из сети Интернет
- Я никогда не обвиняла в этом Гарри и Меган. Вместо этого меня неправильно процитировали, что привело к тому, что мировые новости превратили мое имя в оружие - и имя моего деда. Я хочу внести ясность. Это правда, что я чувствую себя ужасно разочарованной всякий раз, когда имя или лицо Манделы используются в коммерческих целях без какой-либо пользы для идеалов, которые он отстаивал. Но что иронично, так это то, что один из самых ярких примеров того, как это происходит, был представлен вовсе не Гарри и Меган, а их критиками, которые ложно использовали имя моего деда, чтобы напасть на них.

Подчеркнув свое восхищение семьей Сассексов, г-жа Мандела добавила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я приветствовала блестящее партнерство Фонда Нельсона Манделы с ними в документальном фильме "Жить, чтобы вести", и я отдаю должное вдохновению, которое Гарри и Меган черпают в наследии моего деда для своей социальной активности. Слова, ошибочно приписываемые мне, критикующие их за цитирование моего деда, вовсе не мои - они принадлежат не мне, а тем, кто распространял эти небылицы по всему миру. Я огорчена, увидев, как мои слова были искажены таким образом, чтобы исказить мои искренние опасения по поводу коммерческой эксплуатации наследия моего деда.

По словам г-жи Манделы, в течение многих лет люди во всем мире "продавали футболки моего деда", чтобы заработать на делах, которые не представляли те убеждения, в которые он верил. Однако она продолжила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Но всё это меркнет по сравнению с тем, как имя моего деда было использовано для нападения на цветную женщину, которую фактически выгнали из британской королевской семьи. Как такое могло случиться? Я считаю, что это из-за символического значения подрывного несогласия Гарри и Меган с королевским статус-кво, которое высветило многие проблемы с институтом монархии, которые в противном случае остались бы неизвестными.

Г-жа Мандела также позволила себе критику в адрес британской королевской семьи, заявив:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Рассказывая о своем опыте в королевской семье, Гарри и Меган расширяют границы допустимого дискурса, выявляя неприятные реалии заветного британского учреждения, которое остается в сердце расового глобального неравенства.
Нда. Как бы быстро не переобувалась внучка Нельсона Манделы, но за новостной повесткой она все же не успела: принц Гарри в интервью тому Брэдби на ITV перед выходом своих мемуаров уже заявил, что они с Меган никогда, в том числе и в ток-шоу у Опры Уинфри, не обвиняли королевскую семью в расизме - это от их имени сделали британские журналисты.

Но умение сообщать миру "Вы не поняли, это - другое..." и обвинять во всех проблемах СМИ, Ндилеку Мандела с Сассексами роднит.

И смешной комментарий:
Кто знает: у всех нeг₽0в с памятью проблемы?
 
Это было про этих двух сотрудников?

"Еще два сотрудника покидают Archewell ... в результате чего общее число Сассексов потеряли с 2018 года до шестнадцати.
Гарри и Меган теряют двух ключевых сотрудников, так как их продюсерская компания остается в центре внимания после выхода бомбических мемуаров Гарри и их документальных сериалов на Netflix , как сообщалось прошлой ночью.
Сообщается, что Фара Тейлор, возглавляющая маркетинговую команду Archewell Productions, и глава отдела внутреннего контента Бен Браунинг покидают компанию. Так сообщает The Telegraph .
По сообщениям, герцог и герцогиня потеряли шестнадцать сотрудников с 2018 года. Однако они официально не создавали организацию Archewell до конца 2020 года.
MailOnline обратился к Арчуэллу и адвокатам пары за комментариями."

Ещё новость от Mail on Sunday.
"Король Карл 3 хочет, чтобы архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби заключил соглашение со своими враждующими сыновьями, которое позволило бы Гарри и его жене Меган присутствовать на церемонии в Вестминстерском аббатстве в мае, - сообщают высокопоставленные источники, близкие к Ламбетскому дворцу. Ходят упорные слухи, что Сассексы не будут присутствовать на коронации.
Это происходит на фоне сообщений о том, что Чарльз обдумывает возможность дать собственное телеинтервью в преддверии коронации. Говорят, король считает, что отсутствие Гарри и Меган на коронации будет бОльшим отвлекающим фактором, чем их присутствие, поэтому готов пойти на уступки, чтобы убедить их присутствовать.
Однако принц Ульям против.
Но Уильям очень обеспокоен тем, что его брат воспользуется моментом, чтобы выкинуть "трюк", который затмит событие.
Уильям полагает, что Гарри и Меган, будучи в Лондоне, могут в частном порядке отправиться на прогулку и дать нежелательные комментарии.
Вчера вечером и Ламбетский дворец, и Букингемский дворец отказались от комментариев, в то время как источник, близкий к принцу Уильяму, заявил, что им ничего не известно о каких-либо подобных переговорах по поводу коронации.

Представители Гарри не ответили на запрос о комментариях."
 
Кармические близнецы)))
Аллеломиметическрое поведение ( зоологический термин) - инстинктивная форма подражания, которая проявляется во взаимной стимуляции животными друг друга, при которой выполнение видотипичных действий одними животными является побуждающим фактором для других. Проще говоря, слабая особь (Гарри) копирует поведение более сильной особи ( Меган)
Ничего удивительного,если вместо нормального детского питания Дория кормила двухлетку Меган ребрышками барбекю,помните фотографию?
А то! У нас ведь все ходы записаны и пронумерованы. reverans
барбекю.jpg
 
Последнее редактирование:
То есть Катерина к тому времени тоже уже трубку не брала, угу

Ну встреча-то была, если верить Гэ то даже втроем а не вдвоем, а во уж кто кому что растопил.... сейчас-то понятно - все королевские камины есть чем растапливать)

Журналисты такие журналисты! Спасибо хоть совместный проход вдоль ворот не стал свидетельствлм разнузданой оргии с участием алкоголя, крови младенцев, рептилоидов и корги!

Вообще краса наша что-то затаилась - то ли очередную нетленку ваяет, то ли улучшайзинги дивной красоты нас ждут, делайте ваши ставки, ледиз, что нас ждет? Зубы - во! Волосья - уххх! Или новые дивные диоры не по размеру?
Предстанет с бэби.. монтаж у нее
 
Если и вправду Чарльз хочет, чтобы присутствовал Харрик и непременно с мадамой, удивляюсь я прямо вся его небрезгливости.
Мало того, что Чарльза самого эти отщепенцы нехило поваляли в, скажем так, экскрементах, но и вываляли в них же его семью и покойных родителей, для чего сделали всё, чтобы родители Чарльза поскорее стали покойными. Да и самому Чарльзу подмогнут.
В интернет вываливают фото любимой невестки с разными мужиками, что прямо говорит о её неразборчивости и определённой профессии, а Чарльз тянет её в семью? Если это не очередная выдумка журналистов с подачи самизнаетекого.
 
Если и вправду Чарльз хочет, чтобы присутствовал Харрик и непременно с мадамой, удивляюсь я прямо вся его небрезгливости.
Мало того, что Чарльза самого эти отщепенцы нехило поваляли в, скажем так, экскрементах, но и вываляли в них же его семью и покойных родителей, для чего сделали всё, чтобы родители Чарльза поскорее стали покойными. Да и самому Чарльзу подмогнут.
В интернет вываливают фото любимой невестки с разными мужиками, что прямо говорит о её неразборчивости и определённой профессии, а Чарльз тянет её в семью? Если это не очередная выдумка журналистов с подачи самизнаетекого.
Как-то даже верится. Харкл дерьмо, но свое дерьмо. Может все там вовсе не так однозначно, но Карл заметет под ковер, как и Е2. Традиция, так сказать. Своих не бросают. Разочаровывают БКС. Чем дальше, тем больше.
 
Если и вправду Чарльз хочет, чтобы присутствовал Харрик и непременно с мадамой, удивляюсь я прямо вся его небрезгливости.
Мало того, что Чарльза самого эти отщепенцы нехило поваляли в, скажем так, экскрементах, но и вываляли в них же его семью и покойных родителей, для чего сделали всё, чтобы родители Чарльза поскорее стали покойными. Да и самому Чарльзу подмогнут.
В интернет вываливают фото любимой невестки с разными мужиками, что прямо говорит о её неразборчивости и определённой профессии, а Чарльз тянет её в семью? Если это не очередная выдумка журналистов с подачи самизнаетекого.
По всей видимости Чарльз перенимает тактику своей покойной маменьки - заметать дерьмо под ковер в надежде, что из-под ковра оно меньше пахнет. Но если у Елизаветы это получалось по-женски изящно, то у Чарльза выглядит нелепо и неуклюже. Опять же, за годы своего сверхдлинного правления Елизавета научилась великолепно многозначительно молчать. Чарльзу, судя по всему, тянуть паузу не удается.
Опять же, если эта новость о телодвижениях Чарльза у сторону монтсят - не вброс со стороны уток, которые в этих вбросах преуспели. Уж сколько их было на нашей памяти!
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри много что вспомнил в своих мемуарах Spare. А что не вспомнил - ему с удовольствием напоминают. Совсем недавно прозвучали откровения его "сослуживца" (по сути - охранника, потому и взято в кавычки) по "боевым командировкам" в Афганистане, который без всякого удовольствия вспоминает, как ему с товарищами пришлось пасти на передовой капризного принца и молиться, чтобы его скорее увезли обратно во дворец.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну а накануне издание The Sun предоставило слово одному из солдат, который ранее служил в охране Сент-Джеймсского дворца. Он подтвердил, что пьяные загулы были в порядке вещей для Его Высочества и Гарри в своих мемуарах говорит об этом чистую правду.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однажды принц умудрился поднять панику во дворце, поскольку после ночной прогулки, пьяный "в слюни", ввалился в караульную будку и упал там, нажав на кнопку экстренного реагирования. Днем в караульных будках стоят охранники в парадной форме и в медвежьих шапках, но ночью они пустуют. Гарри был обнаружен в "караулке" в юго-западном углу территории Сент-Джеймсского дворца.

Трое вооруженных солдат из гвардейской дивизии нашли Гарри лежащим на полу в "беспорядке". Двое вооруженных полицейских также прибыли на место происшествия и помогли донести юного принца до его квартиры.
Бывший солдат, служивший в гвардейской дивизии и входивший в состав отряда быстрого реагирования, который нашел Гарри, рассказал, что принц был "пьян до бессознательности":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Он был в беспорядке, он лежал на полу и пускал на себя слюни. Когда мы пытались поднять его, он отбивался и оскорблял нас.

Бывший солдат - раненый ветеран с более чем десятилетним стажем - выступил с заявлением после того, как пришел в ярость от сообщений Гарри, сделанных в его мемуарах о "боевых подвигах" ("25 талибов").

Он сказал, что у принца в военных кругах репутация "социальной ручной гpaнаты" и вспомнил истории о пьяных выходках принца, которые рассказывались за обеденным столом в Веллингтонских казармах, где размещалась гвардейская дивизия.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Гарри было 27 лет, и он служил в армии на момент инцидента с караульной будкой в январе 2012 года. В ту ночь он был не на дежурстве и, как полагают, "прогуливался" с приятелями из числа гражданских лиц.

Бывший солдат, не пожелавший назвать свое имя, рассказал поподробнее об этом инциденте:

- Было около полуночи. В комнате охраны сработала сигнализация, мы никогда раньше ее не слышали. Один из старших парней сказал, что это одна из сторожевых будок. Через пару минут трое из нас, которые были в QRF, вышли за дверь. Там также было два парня из полиции. Но вместо злоумышленника или тeppo.pucта мы нашли принца Гарри. На нем были узкие синие брюки и белая рубашка, поверх которой был темный джемпер. Он невнятно мычал слова, какую-то бессмыслицу. Когда мы попытались его поднять, он начал кричать: "Отстань от меня, мне не нужна помощь". Он отталкивал нас и вел себя очень оскорбительно.

Далее, как рассказал этот невольный участник инцидента с Гарри, они отвели его внутрь дворца и подняли в квартиру, которая была в "соответствующем состоянии":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Выглядело всё, как комната в студенческой общаге. Это было *ерьмово. Двуспальная кровать была не заправлена, на полу была разбросана одежда и носки, повсюду валялись банки из-под лагера, грязные кофейные чашки и пачки сигарет.

Он сказал, что команда отнесла Гарри и уложила в его кровать, где королевская особа "вырубилась»" и его оставили отсыпаться:

- Мы все хорошо посмеялись и пошутили по этому поводу. В отчете охраны об инциденте в ту ночь ничего не было отмечено. На следующий день в караульное помещение позвонил командир и отдал приказ, что инцидент должен оставаться в секрете.

Бывший военнослужащий, поделившийся этой историей с The Sun, получил осколочные ранения, когда рядом с ним взорвалось СВУ во время одной из двух командировок в Афганистан, и ушел со службы по состоянию здоровья. Он раскритиковал книгу Гарри, в которой принц нападает на королевскую семью и рассказывает, что отправил в Афганистане на тот свет 25 талибов, к которым отнесся как к "шахматным фигуркам, сброшенным с доски" и сказал:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В дополнение к этой истории издание The Sun вспомнило также печально известную вечеринку в Гарри в Лас-Вегасе, с игрой в бильярд на раздевание в 2012 году, прыжок принца в бассейн в Хорватии на рейв-вечеринке в 2011 году, а также то, как накануне свадьбы принца Уильяма и Кейт Гарри гулял на предсвадебной вечеринке-мальчишнике до трех часов ночи и едва не расшибся, перебрав с горячительным и свалившись с балкона.
И смешной комментарий:
Гарик падал на кнопку.
На миску!С балкона!
Почему он не упал в палату реабилитационной клиники, аккурат в день встречи с Меган?!
Там пускал бы слюни!
Скольких проблем было можно избежать!
Ничего удивительного,что квартирка Гарри была такой скромной,как он пишет.
Дабы не загадил дворец и произведения искусства.
Знала семья его образ жизни и привычки.
 
Нашла Марклу и с « жареной курицей» и с « тюленем»😂
 

Вложения

  • F35E2BBC-7B36-476E-BD68-E6B9AB88A972.jpeg
    F35E2BBC-7B36-476E-BD68-E6B9AB88A972.jpeg
    267,5 KB · Просмотры: 146
  • 68D27684-6538-41EB-A8B4-431C51519E23.jpeg
    68D27684-6538-41EB-A8B4-431C51519E23.jpeg
    92 KB · Просмотры: 129
Ужин Меган Маркл. #ванкувер #устрицы Просмотреть все 110 комментариев 9 ДЕКАБРЯ 2015
 

Вложения

  • 761134B1-3BE5-47DE-A211-32C0510DDD60.jpeg
    761134B1-3BE5-47DE-A211-32C0510DDD60.jpeg
    714,2 KB · Просмотры: 146
Меган Маркл Ой. Я вытянула шею. Я не могу пошевелиться. Мне хочется плакать. Просмотреть все 372 комментария
 

Вложения

  • 5FF83072-EE18-43BA-8551-F9F47217C8BC.jpeg
    5FF83072-EE18-43BA-8551-F9F47217C8BC.jpeg
    141,8 KB · Просмотры: 169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу