"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 225 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм-м-м... Вроде как читала, что эта самая жена умерла еще в прошлом году. Въехала на своей машине то ли в столб, то ли в стену, то ли еще куда. Скончалась в больнице от травм. В Америке принято отмечать дни рождения умерших?
Энном Хеч въехала в дом и умерла, это как я понимаю бывшая подруга Элен.
 
Что-то странное - мадама умудрилась не влезть в кадр, видать сюрпрайз готовит. Проход Порши в начале - её не видно, общий план в конце - мельком из-за колонны.
Просто даже среди этой голливудской швали наша мегрень - статистка. drag
 
Ну слава богу, Меган объявилась. Правда, видно плохо. Но жива здорова герцогинюшка)))

Сассекские были на дне рождения жены своей подружки Эллен Дедженерес. Погуглила - ДР Порши де Росси 31 января.

Посмотреть вложение 64165


Посмотреть вложение 64166
Леди! Тащу свою ложку дегтя!
Глянула я на фоту! Бааа! Никак комиссия приехала в дом престарелых! Маму До проверять на предмет профессиональной пригодности! Ан, нет... Свадебкаwacko2
Сейчас обсудим!doprigalis
 
Последнее редактирование:
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.

Как по мне, так это просто не прилично! Такое убогое мероприятие у миллионэров. Похоже, что одна невеста рада происходящему. Платье, фата и вся лабуда. Ведущая в белом пальте (заметьте! не я это придумала!) и сапожищах что-то трындит по бумажке. Жыних, в обдергайках и кедах, не понял(а) зачем его(ее) куды-то волокут. Я бы тоже спилась с горя, если бы меня выдали за это лопоухое чудовище. Любая наша, даже очень бюджетная свадьба, выглядит приличней этого сборища в гарнизонной столовке.
Я не против их Содома и Гоморры (Господь, жги!). Мне не понятно, как на эту сельскую веселуху занесло сиятельных? Селевым потоком, проносящимся мимо? Это их "королевский" уровень, посещать банно-прачечные вечеринки вышедших в тираж американских сатанистов? И как это поможет оказаться на папенькиной коронации, мне не понятно. Вопросы... Вопросы...
И, да! Я почетный гражданин Зажопинска!
 
Как по мне, так это просто не прилично! Такое убогое мероприятие у миллионэров. Похоже, что одна невеста рада происходящему. Платье, фата и вся лабуда. Ведущая в белом пальте (заметьте! не я это придумала!) и сапожищах что-то трындит по бумажке. Жыних, в обдергайках и кедах, не понял(а) зачем его(ее) куды-то волокут. Я бы тоже спилась с горя, если бы меня выдали за это лопоухое чудовище. Любая наша, даже очень бюджетная свадьба, выглядит приличней этого сборища в гарнизонной столовке.
Я не против их Содома и Гоморры (Господь, жги!). Мне не понятно, как на эту сельскую веселуху занесло сиятельных? Селевым потоком, проносящимся мимо? Это их "королевский" уровень, посещать банно-прачечные вечеринки вышедших в тираж американских сатанистов? И как это поможет оказаться на папенькиной коронации, мне не понятно. Вопросы... Вопросы...
И, да! Я почетный гражданин Зажопинска!
Вот полностью согласна, «невеста» вся в бальном и Фсе, остальные как бомжи в бесплатной столовке, а гарклы там как попрошайки и странно, что врозь, такая у них любовная любоФ, что встали через стол, а где поглаживания, рука в руке, кожа к коже... короче цирк какой-то с конями, гарклов никуда не зовут прибежали на дурацкий утренник с «невестой», чтобы разбавить свои унылые будни и принялись изображать богатых и счастливых, на дешевую камеру)))
 
Как по мне, так это просто не прилично! Такое убогое мероприятие у миллионэров. Похоже, что одна невеста рада происходящему. Платье, фата и вся лабуда. Ведущая в белом пальте (заметьте! не я это придумала!) и сапожищах что-то трындит по бумажке. Жыних, в обдергайках и кедах, не понял(а) зачем его(ее) куды-то волокут. Я бы тоже спилась с горя, если бы меня выдали за это лопоухое чудовище. Любая наша, даже очень бюджетная свадьба, выглядит приличней этого сборища в гарнизонной столовке.
Я не против их Содома и Гоморры (Господь, жги!). Мне не понятно, как на эту сельскую веселуху занесло сиятельных? Селевым потоком, проносящимся мимо? Это их "королевский" уровень, посещать банно-прачечные вечеринки вышедших в тираж американских сатанистов? И как это поможет оказаться на папенькиной коронации, мне не понятно. Вопросы... Вопросы...
И, да! Я почетный гражданин Зажопинска!
Судя по видео, это был сюрприз для жениха. А из речи мадам в сапогах, что публика - это соседи, которых оторвали от грядок и курятников ради массовки.
 
За шоком от свадьбы, ледиs не заметили одной новости... Херцогиня устамши.. требуют "больше пространства".. и без Хаза
Он как в том ролике, который выше публиковали, из всех щелей лезет, мы можем просто выключить интернет, а ей бедняжечке, 24 часа обслуживать этого дебила приходится)))
 
Ролик кусочка самого действа. Это просто Капец!. Были бы монтесята нормальными людьми, не пошли бы туда даже за тиары.


View: https://www.youtube.com/watch?v=-e202SUj9fo

Я толерантна, пока не вижу вот такое (или еще чего, что требует толерантности), в противном случае моя толерантность уступает место брезгливости ...
 
Репортаж из психушки.
Да, похоже, невеста не в адеквате ...

Кредит "Дианы" выбрали, свой HR проср ... ли, за детей взялись. Есть присказка "Чтоб тебе ни дна, ни покрышки!" Сассексам и этого нельзя пожелать, поскольку они ЭТО имеют от природы ...

Просто даже среди этой голливудской швали наша мегрень - статистка. drag
Да, это не изменилось: с молодости она пыталась в Голливуд с двери попасть - не получилось: став херцогиней, попыталась через окно - тоже не вышло. Всё-таки, не "одежда" красит человека, а человек - "одежду", а с "человеком" М. не монтируется ...
 
Леди! Тащу свою ложку дегтя!
Глянула я на фоту! Бааа! Никак комиссия приехала в дом престарелых! Маму До проверять на предмет профессиональной пригодности! Ан, нет... Свадебкаwacko2
Сейчас обсудим!doprigalis
Кто-то приносил инфу, что сие действо происходило 31 января. Официально это дата ДР Порши(Порции, хз как правильно писать её имя, в разных источниках по разному пишут) и ей полтос стукнуло. Видимо так сильно стукнуло, что дева решила напялить свадебное платтюшко и Ыпеть прилюдно признаться в любви своей, хмм, половинке и объявить о испытываемом неземном щассте уже столько лет. Потому видимо и находилась в полуобморочном состоянии наша герцогиня, демонстрируя опцию: Это так мииило!!! Она же такая романтиШная особа!!!!
 
За шоком от свадьбы, ледиs не заметили одной новости... Херцогиня устамши.. требуют "больше пространства".. и без Хаза
закралась мне в голову крамольная мысль: может, наша продвинутая во все стороны, окучив по максимуму тему расизма, начнет окучивать тему ЛГБТ? Ведь писали о ее очень тесной дружбе с некоторыми персонажами женского пола mda
 
закралась мне в голову крамольная мысль: может, наша продвинутая во все стороны, окучив по максимуму тему расизма, начнет окучивать тему ЛГБТ? Ведь писали о ее очень тесной дружбе с некоторыми персонажами женского пола mda
Предположение имеет место быть. Но ЛГБТ это очень сложно. Как сказали в фильме "Секс в Большом городе" Шарлотте (она тогда разочаровалась в мужчинах и решила примкнуть к лесбиянкам, но только для тусовки): "Ты или любишь киску или нет. В противном случае ты не с нами". Поэтому сиятельной нужно доказать, что она любит киску (тьфу), иначе просто тусоваться ее туда не пустят. А она столько времени потратила, чтобы всем доказать, что любит обмороженный выступ! Думаете с ней после этого поделятся пирожком? (блин, звучит двусмысленно) 066
 
The Crown:
Самое страшное наказание для принца Гарри! Его исключила из своих рядов британская ассоция рыжих (British Association of Gingers).
Все дело в том, что Гарри напал на свою семью в интервью, фильме и книге, что по мнению председателю ассоциации, приемлемо для блондина, но никак не для рыжего.
 
Вот статья, которую Кара Кеннеди выложила 30 января , после дня рождения Опры. Извините, если повтор, просто я не помню была ли статья целиком reverans

Сассексы не присутствовали на праздновании шестьдесят девятого дня рождения медиамагната в Лос-Анджелесе

Когда в эти выходные звезды собрались вместе, чтобы отпраздновать шестьдесят девятый день рождения Опры, было одно очень заметное отсутствие. Лучшая подруга и доверенное лицо Меган Маркл, похоже, была исключена из списка приглашенных.
Мегазвезды A-list собрались, чтобы отпраздновать день рождения телевизионной иконы, который был организован Анастасией Беверли Хиллз в унисон с двадцатипятилетием бренда. Присутствовала Ким Кардашьян, опубликовавшая несколько фотографий в своей истории в Instagram с подписью: “С днем рождения @oprah. Шэрон Стоун сказала это лучше всего прошлой ночью, поднимая за тебя тост, что ты значишь для всего мира! С днем рождения!” Не волнуйся, Мэгс, мы уверены, что это было не так уж весело.
По мнению самой Опры, является ли исключение актом расизма? Бессознательная предвзятость? Меган дома плачет на кухонном полу после того, как терпеливо прождала у почтового ящика все выходные? Похоже, что громкие высказывания мистера и миссис Маркл теперь используются против них после серии подобных инцидентов за последние несколько лет.
Испортят ли Гарри и Меган ‘инклюзивную’ коронацию короля Чарльза?
Почему Гарри и Меган не откажутся от своих титулов?
На более серьезной ноте, подобные оскорбления показывают, что ситуация с Сассексами меняется — и что авантюра, в результате которой они променяли пожизненный долг быть членами королевской семьи на деньги и славу знаменитостей, не окупилась.
Всего три месяца назад я писал в нашем октябрьском выпуске, что ведущие исключили пару из списков гостей из-за их “способности делиться”, добавив, что знаменитости никогда не знают, где могут оказаться подробности их личной жизни.
Легко понять, почему Опра не захотела бы видеть эту пару на вечеринке по случаю своего дня рождения после последних откровений Гарри. Во время своего пресс-тура для мемуаров герцога, Spare, почти через три года после того ошеломляющего интервью с Опрой, он выставил ее глупой. На национальном телевидении во время двухчасового интервью, в котором пара умудрилась солгать семнадцать раз, они посеяли семя, из-за которого британскую королевскую семью заклеймили как ужасных расистов в последние годы жизни королевы.
Слышимые вздохи Опры и отсутствие реакции на необоснованные заявления Сассекса еще больше разозлили эту сюжетную линию. “Ты молчал или тебя заставили замолчать?” стал одним из самых узнаваемых саундбитов года. Фальшивые слезы Меган в сочетании с сочувственным выражением лица Опры вонзили нож еще глубже. Интервью не было попыткой говорить правду, равно как и попыткой примирения. Это была кампания Гарри и Меган по уничтожению британской монархии — и они использовали Опру в качестве пешки.

Сассексы также не были включены в список приглашенных на шестидесятилетие Барака Обамы, которое стало горячей точкой для благотворительных голливудских звезд, таких как Джордж Клуни, Джей-Зи и Бейонсе: фигуры, с которых Гарри и Меган снимают себя. В то время королевские наблюдатели предположили, что Обама отступил, потому что они были недовольны публичной размолвкой Сассексов с остальной королевской семьей за несколько месяцев до этого. The Daily Telegraph писала: “Когда дело доходит до Гарри и Меган, похоже, бывший президент и первая леди твердо придерживаются мнения, что кровь гуще воды”.
“Сассексы равны драме. Все здесь начинают понимать, что они никогда не собирались вести спокойную жизнь”, - говорит голливудский инсайдер. Если бы у Меган и Гарри когда-нибудь был шанс расколоть голливудскую сцену, молчание было бы хорошим вариантом. Если дворец когда-нибудь и заставлял их замолчать, как намекала Опра, мы этого никогда не замечали.
 
Эта Элен выглядит как транс, или как мужикрукалицо
Да, мне тоже подумалось, что, скорее, транс. Ведь у женщин не бывает плюсов и минусов. Ну, или я плохо осведомлена.

Как в ужасе застыли
Меган хорошо вписалась в компанию старушек 🙂. Тоже прифигела, сколько их. У нас даже если бы решились такое действо провести, уж бабушек бы пожалели. А там, и бабушки продвинутые, что ли?
 
Видео с дня рождения Порши (это действительно был ее юбилей) выложено на ютубе, как я понимаю, официально. А вот скрины с видео, это пиратка? Ведь надо же было разобрать это видео по кадрам, чтобы найти те моменты, где промелькнули суслики. Я, к примеру, посмотрела видео дважды, но эти моменты не уловила. Но фотки, явно не оригинальные фото, даже кирпичем снимки бы получились лучше, скорей всего кусочки из видео. Может было еще одно видео? И вообще, кто первым выложил эти фото для всеобщего обозрения. Желтушная Page six дала маленькую статью с этими фото. Там еще инсайдер в белом пальто доложил, что Эллен ближайшая подруга сусликов и потому пригласила их на др. А меган, оказывается в пальто стоит! Представьте, вы пригласили людей на др, а они в пальто по комнате шастают! Да и остальные , похоже, просто из любопытства заглянули, мимо проходили. А вот мужчина рядом с хазом с чашечкой стоит, небось успел свою порцию кофейку урвать! Так по монтеситски! Куда там Опре с ее тортом! Вот это праздник так праздник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу