"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то на сегодняшних фото тема обуви не раскрыта, она её сегодня не продаёт, что ли? Даже про очки уже известно. что Живанши. ()-()
Хочется знать, мать года в балетках али на шпильках?
 
А инсте Hello в комментах пишут - «научите мать арчи правильно его держать», «Беги, Джордж, за тобой сумасшедшая женщина! бегииии»))) «никто не любит мм, все любят Кейт»
Снова ее светлейшество в пролёте ?
Лучше бы она не вытаскивала свой бампер на это поло, потому что сейчас снова пойдут комментарии, какая Катька классная и красивая, а Меган - хня из-под коня. А еще в затылок в качестве бонуса прилетит ей, что руки не откуда нужно растут, ибо так держать двухмесячного ребенка, ну камон, какая кака куриная должна быть в голове? Это я к тому, что скоро очередной запой - на следующем выходе будет как тумбочка расплывшаяся и опухшая))

Для тех. кто просил по-русски британские комменты:

2019-07-10_20-21-06.png
 
Представляю какое Маппет-шоу нас ждёт) ?
Ну вот! Ждали-ждали, и дождались! Выпустили из больнички, теперь каждый день будет светить и светиться.gamer1
 
Полное отделение королевской казны из рук Хорька на фоне скандальной марклы прошло успешно. Обратите внимание - у Хорька с марклой есть только собачий фонд (читай приют для собак). ВСЁ. Собственности частной у Хорька нет, даже на свадьбу не подарили, фондов нет, ничего нет. Если что - с голо*опого Хари можно только последние труселя брать (или запустить ручонки в трастовый счёт Дианы на имя Хорька...) Вежливый такой ход. Тонкий английский юмор
crazy.gif
А ведь точно такое может быть! Если это так, то классный ход королевы! Во!
 
Даже мужик понимает, что с ребёнком к нему к потному, грязному, в навозе и лошадиной шерсти нельзя подходить https://pp.userapi.com/c855732/v855732919/8fc52/M4WeaO4Ntww.jpg
На этом фото Гаря как бы говорит: «Женщина, уйдите, это не может быть мой ребёнок. Никаких алиментов я платить не буду. И вообще, у вас же полицейский запрет не приближаться ко мне минимум, чем на сто метров»
 
Как-то на сегодняшних фото тема обуви не раскрыта, она её сегодня не продаёт, что ли? Даже про очки уже известно. что Живанши. ()-()
Хочется знать, мать года в балетках али на шпильках?
Босиком? ;)
 
На этом фото Гаря как бы говорит: «Женщина, уйдите, это не может быть мой ребёнок. Никаких алиментов я платить не буду. И вообще, у вас же полицейский запрет приближаться ко мне минимум, чем на сто метров»
А тут: «Да, уберите от меня эту психическую»))))
657
 
Ребёнком занимаются няньки,
Так вроде всех разогнала, а тем, кто хоть по чуток у нее работали, она ребенка ни на секунду не доверяла, всё сама-самаsm50 Потому и грязная, нечесанная, и напару с муженьком неглаженнаяgirl_crazy
 
Дааа на ночь глядя такую красоту посмотрела...
У них там в лягушкино зеркал нету что ли? Как можно такое на себя надеть? Под расстрел ее стилиздов...
Арчи держит с таким брезгливым выражением лица что пипец....
Вся мятая, не промытая какая то. Герцогиня.... Причём на наряды такие суммы тратятся, год можно африканскую деревню кормить с одного платьишка
Катя с детишками прям свет в окошке после миги
 
А тут: «Да, уберите от меня эту психическую»))))
657
Танковый чехол мятый. сама неряшливая, деть абы как висит - пятки болтаются, голова потерялась. Ощущение, что задохнётся там скоро. Жалко мальчонку-то((
Под расстрел ее стилиздов...
Некого жИ, всё сама-сама.
 
июль...солнце...новорожденные детки , особенно с такой белой кожей мгновенно обгорят и получат солнечный удар....Это действительно реальный ребенок?
Было КС, поэтому пузо никак не худеет.
если пить и вкусно закусывать - то первыми толстеют фейс и живот-
 
Страшно подумать в каком виде она по лягушкино шлындает
Одни только волосы ужасно нарощеные чего стоят, такое чувство что там уже пауки паутину вьют, и слово шампунь им незнакомо..
Может это конечно пиар такой, типа катя идеальная картинка, а я такая простая смертная как все! Ближе к народу!
Значит на крестины мы хотим приватности, а тут на поло выперлась, фоткайте со всех сторон
 
Да какие разительные перемены произошли за 1.5 года с меган
+20кг и +15лет к внешнему виду
Какой она была на помолквке и сейчас, просто разные люди...
Да и как ни крути, а натура лезет на лицо с годами
 
Дааа на ночь глядя такую красоту посмотрела...
У них там в лягушкино зеркал нету что ли? Как можно такое на себя надеть? Под расстрел ее стилиздов...
Арчи держит с таким брезгливым выражением лица что пипец....
Вся мятая, не промытая какая то. Герцогиня.... Причём на наряды такие суммы тратятся, год можно африканскую деревню кормить с одного платьишка
Катя с детишками прям свет в окошке после миги
Стилистов и в помине не было, иначе подобный выход был бы для стилиста потерей работы..))
Мне кажется, поехать на поло Гарри для Меги стало импульсивным поступком, ну знаете, одним из тех, которые принимают женщины в эмоциях, спонтанно. Думаю, Меган никак не может отойти от того, как ее в комментах задвинули и Катю восхваляли, вот и побежала доказывать, что она тоже ЯЖЕМАТЬ и герцогиня, равная Кате.
Жаль только, что в погоне за хайпом уроки, как держать ребенка, в конечном итоге пропустила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу