"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 96 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется типично американская фишка-в жизни ввглядеть как бомжстайл
И блистать на красной дорожке
Так и представляю ее в лягушкино с гамбургером, в растянутой футболке с жирными пятнами
 
Такое ощущение, что её медленно сводят с ума... Опухшая, наряды стремные, поведение странное. Мне кажется, дальше будет только хуже, видимо, так от неё избавятся.
 
этот солнцезащитный крем, который вы видите на заднем плане, - это Nivea Kids. Крем для загара не следует использовать в течение 6 месяцев для малышей новорожденные должны быть в тени с шляпой хотя бы до 6 месяцев. 671
 
этот солнцезащитный крем, который вы видите на заднем плане, - это Nivea Kids. Крем для загара не следует использовать в течение 6 месяцев для малышей новорожденные должны быть в тени с шляпой хотя бы до 6 месяцев. Посмотреть вложение 671
Ну, может, это Катюхин, мы ж не видим. как ММ его на Арчи пшикает. Да и она бы точно покруче марку выбрала понтов ради.
 
Ещё раз о приватности и соблюдении этикета:
"Меган Маркл нарушила правила этикета, появившись на теннисном турнире Уимблдон в джинсах. Об этом сообщает The Times со ссылкой на источник во Всеанглийском клубе лаун-тенниса и крокета.

Жена принца Гарри сидела в частной зоне корта, для посетителей которой существуют специальные правила дресс-кода. Однако 37-летняя герцогиня проигнорировала регламент: на ней были синие зауженные джинсы, черный топ, белый пиджак оверсайз и туфли-лодочки. «Они [организаторы] не могли пригласить ее в королевскую ложу, потому что она была в джинсах. Но ее это не волновало. Все, что ей было нужно, — это смотреть на Серену [Уильямс]», — рассказал источник.

Кроме того, по данным собеседника издания, организаторы турнира нелестно отзывались о поведении Меган Маркл и назвали ее ночным кошмаром. Их также вывел из себя приказ герцогини Сассекской следить за тем, чтобы никто не сфотографировал ее во время матчей, поскольку она пришла туда «в частном порядке».
 
Девочки, вот что хотите говорите - она НЕ мать! Вот вообще! Так дитя неудобно держит - видно, что ей плевать на него, только и бегает трясёт им около Гарри((( Пацана жаль - не повезло ему, у такой чумы сыном быть ничего хорошего не будет. Гаря лох, конечно, и эгоист мерзкий. Но МеМа - это отдельное исчадие ада((( Надеюсь, ей в панамку напихают за такое обращение с малышом так,что она не унесёт!bash
 
Кто-нибудь обьясните этой матери как держать детя!

Много фото в статье

 
В любимой соцсети стихийно образовалась секта свидетелей кукольности бедного Арчи. Копаеть народ, аж земля из-под ногтей( клавиатуры) летит. И что дите молчит под солнцем и в висячем положении, и чтт спящий дитенок ручки обычно согнутыми не держит, и фоты всякие суперреалистичных кукол повытаскивали.
D_IL1QFXoAEoNTe.png
 
Страшно подумать в каком виде она по лягушкино шлындает
Одни только волосы ужасно нарощеные чего стоят, такое чувство что там уже пауки паутину вьют, и слово шампунь им незнакомо..
Может это конечно пиар такой, типа катя идеальная картинка, а я такая простая смертная как все! Ближе к народу!
Значит на крестины мы хотим приватности, а тут на поло выперлась, фоткайте со всех сторон
Не знаю к какому именно народу она хочет быть ближе, но вид у неё крайне неряшливый.
 
интересно =есть видео их прохода? шевелится ли этот ребенок?
 
мне тоже так показалось) С гигиенической помадой)
Спокойствие, вам не показалось. Монакский Альбертик прихорашивался smilie_girl_234
несу с Тамблеров:
Куда-куда он её профачил? sarcasticsarcasticsarcastic Маркла сразу нырь набежавшую слезу подтирать пелёнкой....или померещилось? На этой фотке:

681
 
Спокойствие, вам не показалось. Монакский Альбертик прихорашивался smilie_girl_234

Куда-куда он её профачил? sarcasticsarcasticsarcastic Маркла сразу нырь набежавшую слезу подтирать пелёнкой....или померещилось? На этой фотке:

Посмотреть вложение 681
Может, она опять без приглашения приперлась. И еще с ребенком. Всю малину ему испортила. А он, может, с пацанами по пиву собирался за гаражами.
 
Ну реально городская сумасшедшая с куклой! Законченный образ, особенно когда рядом с Гари, чекнутые именно так к людям дотыкиваються или милостыню просят. Херцогиня, аристократия помойки во всей красе. Да бриты Камиллу обожать должны после этого не говоря уж о Кате. Вот ей Б-гу Мегого увидела б в таком виде на улице обошла б за километр, мало ли, что на уме у этой дикой женщины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу