Принц и принцесса Уэльские | Страница 564 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

scale_1200


Красиво. Ярко. Запоминающееся. Но для меня все-таки эти наряды "Я теперича благородна мадам в модном туалете" здорово проигрывают прежним пальто в стиле нью-лук. Как-то в тех Катерина теплее и веселее выглядит. Ну и моложе. Не по годам, а официоза меньше, а официоз неслабо так года прибавляет.
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200


Красиво. Ярко. Запоминающееся. Но для меня все-таки эти наряды "Я теперича благородна мадам в модном туалете" здорово проигрывают прежним пальто в стиле нью-лук. Как-то в тех Катерина теплее и веселее выглядит. Ну и моложе. Не по годам, а официоза меньше, а официоз неслабо так года прибавляет.
А чего ей боятся официоза,она и есть официальное лицо,будущая королева .
Глядя на ее маму,не сомневаюсь,что и в 50, и в 60 и дальше Кэтрин будет выглядеть одинаково.
Согласитесь,это выглядит лучше,чем маловразумительные несерьёзные платьишки- пальтишки Летиции .
 
Немножко весёлой Кэтрин 😍❤️
 

Вложения

  • ksbWGI2u1_v8Hq7rqQN5ZZKcBD1GQFA4Rck0KG2NxYg4dND8wUIzXcWqoOZA198Q1RSHsyN8o-f0fRMN5ElmUg8P.jpg
    ksbWGI2u1_v8Hq7rqQN5ZZKcBD1GQFA4Rck0KG2NxYg4dND8wUIzXcWqoOZA198Q1RSHsyN8o-f0fRMN5ElmUg8P.jpg
    279,9 KB · Просмотры: 51
  • CDe_M0JHLAvFlVU2gYK0125kjGlg8N6S8xe1VFjR-4f3twgHTgmfD75JbN2rNIZlDncT2L6meDrAfELf5dBbwKI7.jpg
    CDe_M0JHLAvFlVU2gYK0125kjGlg8N6S8xe1VFjR-4f3twgHTgmfD75JbN2rNIZlDncT2L6meDrAfELf5dBbwKI7.jpg
    213,9 KB · Просмотры: 47
  • W_DWH22hZTW3xin0TPPUTy8DdWbOQ3VxWVfyz0AasHe9SNFf_RDb6-XHOKGDGJddqY90aMXTNuil9VKurfdCuvo7.jpg
    W_DWH22hZTW3xin0TPPUTy8DdWbOQ3VxWVfyz0AasHe9SNFf_RDb6-XHOKGDGJddqY90aMXTNuil9VKurfdCuvo7.jpg
    189,4 KB · Просмотры: 46
  • D7uKVFpt46fxutDomQ8EmOSkoCLpOMDP-yVDP1XL0xEN06Z09kj-syTTIwUcX6gevBcshDtZ9XemO_tweHFzi1Dd.jpg
    D7uKVFpt46fxutDomQ8EmOSkoCLpOMDP-yVDP1XL0xEN06Z09kj-syTTIwUcX6gevBcshDtZ9XemO_tweHFzi1Dd.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 62
Наследный принц Норвегии Хокон и принцесса Метте-Марит находящийся сейчас в Лондоне сообщили, что завтра встретятся с принцем и принцессой Улльскими
"Очень рады с ними встретиться, ждём с нетерпением. Их визит в Норвегию был очень тёплым, так, что будет приятно встретиться снова."
 

Вложения

  • D811D3D2-C536-4C0F-A989-74AB5CEE8732.jpeg
    D811D3D2-C536-4C0F-A989-74AB5CEE8732.jpeg
    434,5 KB · Просмотры: 77
И сразу видно, что Кэтрин -звезда. А остальные красавцы, включая Уильяма - просто обрамление звезды. Браво!!!
 

Вложения

  • yZtuqlAZ_2b5cf-1ZlqkgcYepJosn4XVje-WE0YwrBDNTb9_uqqkG43kxHY4i_fNJfXSc6uEgsfrK4tFG73Eqqe-.jpg
    yZtuqlAZ_2b5cf-1ZlqkgcYepJosn4XVje-WE0YwrBDNTb9_uqqkG43kxHY4i_fNJfXSc6uEgsfrK4tFG73Eqqe-.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 77
  • mCSdPMNTlunh9HmZuWKnQhrhy7fN2d6kAeEiv1K9FsplGtBZFdfWUvE5RSF4p8Gx0hTb1WgwoeoctcQI1Pn0iovH.jpg
    mCSdPMNTlunh9HmZuWKnQhrhy7fN2d6kAeEiv1K9FsplGtBZFdfWUvE5RSF4p8Gx0hTb1WgwoeoctcQI1Pn0iovH.jpg
    432,1 KB · Просмотры: 65
  • vG32RrL6c6HPihN6Dq4RO8wHaNPxzpbm5BVUClv3s54-zA1TkIvBHtNQdTRKo27IfycsOpyImDY8t-w6fUe1FA07.jpg
    vG32RrL6c6HPihN6Dq4RO8wHaNPxzpbm5BVUClv3s54-zA1TkIvBHtNQdTRKo27IfycsOpyImDY8t-w6fUe1FA07.jpg
    263 KB · Просмотры: 74
Образ Кэтрин:

Пальто — Alexander McQueen;
Шляпа — Juliette Botterill;
Перчатки — Evica;
Сапоги — Gianvito Rossi;
Сумка — Mulberry;
Серьги — Asprey;
Брошь — Queen's Leek.
 

Вложения

  • Rj3UFbfsxLYlqOYZLuklCWVwAS0ymahHu6P39ygLICNwB2Lqv_hBlf7mBeQ8i7PTpxxtG5MLOfzrQuxafnXWDIjZ.jpg
    Rj3UFbfsxLYlqOYZLuklCWVwAS0ymahHu6P39ygLICNwB2Lqv_hBlf7mBeQ8i7PTpxxtG5MLOfzrQuxafnXWDIjZ.jpg
    262,1 KB · Просмотры: 97
Катя везде Королева! Из всей толпы выделяется осанкой, царственной поступью, манерами.
И в тоже время может быть простой хохотушкой, доброй и ласковой.
Уилл в форме просто красавец, он и костюме хорош, стать и выправку не спрячешь.
Для сравнения.
2023-03-01_18-42-25.png2023-03-01_18-33-33.png
 
Вот за что я Вас люблю Леди Laimdota!
zi4z8im_gagpughgnri7ohns7jkr3nftt1j0yf2tsvgcxwage3vg5erjkevrfwysu0lbyg-xyzj3-bpsefytwez3-jpg.64973

всего то 78 тысяч за крокодила и в РФ временно не доставляют... Как жить? Как жить....
А вы только оригиналы покупаете? Мне в день пара-тройка байеров из Китая стучатся в Телеграмм с копиями всех брендов. Те же фабрики, та же упаковка, только цена дешевле. И в Россию они, я так понимаю, доставляют. sarcastic
 
Образ Кэтрин:

Пальто — Alexander McQueen;
Шляпа — Juliette Botterill;
Перчатки — Evica;
Сапоги — Gianvito Rossi;
Сумка — Mulberry;
Серьги — Asprey;
Брошь — Queen's Leek.
Ну наконец-то, достойный лук. А то красно-белое пальто меня совсем в уныние привело. 😟. А тут- благородное чёрное с красным. И замшевые сапоги, в которых она очень элегантна, а не узенькие лодочки, которые на её типе ног смотрятся ну очень по-колхозному. И шляпка, и перчатки с изюминкой. Всё на месте, всё подходит.
 
А вы только оригиналы покупаете? Мне в день пара-тройка байеров из Китая стучатся в Телеграмм с копиями всех брендов. Те же фабрики, та же упаковка, только цена дешевле. И в Россию они, я так понимаю, доставляют. sarcastic
Ключевое слово здесь "временно". Так что, всё будет. Просто чуть позже. give_five
Ну... Стараюсь...
Если копию то только турецкую...и то если ну совсем запредельно... Как Келли...
Они сильно качественней любого Китая Тайваня...и шьют в единичных экз. практически под заказ. Там даже к швам не придраться. Правда туркокопия и стоит не как Китай...
А вообще сейчас в России распрекрасные сумки шьют. Прям Очень распрекрасные. И Беларусь со своей Матиоли не хуже городапарижу... И Анна Грин в Севастополе сильно хороша...
Но .... Хочется ж...
Ой надо валить отсюдова. В БиблиотЭку...
Можно забубенить сумочную вечеринку!
 
Присоединяюсь вид Короля и Королевы. И жаль, что ещё им придётся ждать.
Неее, пущай подождут. На фига Уиллу с Катей нынешние проблемы разгребать, папенька пусть немного подсобит сыну, хоть притрусит соломки под трон. Нужно немного изменить траекторию либерального правления Елизаветы II, хотя бы в отношении любимых родственничков. Негоже Уильяму с места в карьер жёстко закручивать гайки в любом направлении. Пущай папенька примет огонь на себя сейчас, тогда и Уилл на его фоне будет совсем сказочным принцем и очень грамотным сувереном смотреться в перспективе. Так-то у Уилла характерец отнюдь не сахар с мармеладом, может сгоряча и дров наломать. Единственное, что мне не нравится в правлении Карла нашего Третьего, что Камилла, как мну кажется, сейчас будет активно использовать своё положение в пользу своей семьи. Уже были звоночки по этому поводу, когда её упрекнули в продвижении бывшего мужа. Дама она очень умная, до поры до времени открыто не пользовалась своим привилегированным положением, а если и было что-то, то очень скромненько и ненавязчиво. И если инфа всплывала, то только по причине особого отношения к её персоне. Недоброжелатели бдят и как ни старайся исправить своё реноме, остается вероятность поднятия пены при малейшей возможности. А сейчас-то при её влиянии и карты в руки.
Катерина в этом плане мне видится очень разумным человеком. Хотя, кто его знает когда изменится её статус до такой степени, сколько ей на тот момент будет гОдиков и как за это время повлияет на её личность, поведение высокий статус принцессы Уэльской. Она уже сейчас стала более уверенной, как-то раскрепощённей что ли.
Всё имхо.
 
Уэльские в Виндзоре встретились с Хокконом и Метте-Марит.

Во время встречи к ним присоединились и ведущие норвежские бизнес-лидеры, работающие в области разработки возобновляемых источников энергии.
 

Вложения

  • z0H6s75SGlDFBnjuPZNDVdFRPhDUUs9FUAXz0A-MwIAmDq28yj4aSxQ_XKpRypp6JD8PDnFq2R4ScYkuRNo5rwxP.jpg
    z0H6s75SGlDFBnjuPZNDVdFRPhDUUs9FUAXz0A-MwIAmDq28yj4aSxQ_XKpRypp6JD8PDnFq2R4ScYkuRNo5rwxP.jpg
    165,3 KB · Просмотры: 89
  • b-kHw71yzh8Kt1JpMt8Gedbcgyq6RlQRRBkUhR-SkC07CN8ETSBxk4TeDgmkKfJKof8le6CEbIJRCr5XR3_wyO2-.jpg
    b-kHw71yzh8Kt1JpMt8Gedbcgyq6RlQRRBkUhR-SkC07CN8ETSBxk4TeDgmkKfJKof8le6CEbIJRCr5XR3_wyO2-.jpg
    236,5 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху Снизу