"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 317 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видео на ДМ выложили , она такая довольная, правда сильно смахивает на нанятых папсов, судя по фильтрам. Странно смотрится на фоне лета , зелени, как черная вдова. Ну как всегда в своем репертуаре согнулась изображая смущение, ну просто агнец божий. Давай Мегуся жги. Где там Кейт в платочке? С экранов не сходит Муму и Гаврик там где-то выступил. Ой Карлуша, ой дурак. Если бы я не любила Цуциков, прямо порадовалась бы за них. Такой успех. Такой успех. Герцогиня , дети принцы и Гарри с Карлом на побегушках.)
 
Гляжу, а Чарльз так лихо приступил к модернизации монархии - РАЗ И НЕТУ НИКАКОЙ МОНАРХИИ....... girl_crazy
рукалицо
Да кому она нужна с унылым хождением по протокольным мероприятиям, то ли дело шокирующие откровения наркоши, интриги, расследования с титулами. ) Теперь еще с коронацией. Будем искать где тут король, а камеры будут направлены на Цуциков.)
 
Ну на самом деле, недовольство Сассекских понятны)
Дети Уильяма стали принцами и принцессами по личному распоряжению Королевы, а их дети только когда Чарльз стал монархом и только благодаря королевскому патенту.
Дети Эдварда тоже принц и принцесса, поскольку внуки Елизаветы, однако и сегодня они используют титулы учтивости)
Так что, недовольство Сассеских очень понятны)
 
Ну на самом деле, недовольство Сассекских понятны)
Дети Уильяма стали принцами и принцессами по личному распоряжению Королевы, а их дети только когда Чарльз стал монархом и только благодаря королевскому патенту.
Дети Эдварда тоже принц и принцесса, поскольку внуки Елизаветы, однако и сегодня они используют титулы учтивости)
Так что, недовольство Сассеских очень понятны)
Леди, с такими новостями мы засахариваемся, точно , засахариваемся 😟😟😟)))
 
Будем искать где тут король, а камеры будут направлены на Цуциков.)
Не вижу для нас в этом ничего плохого. Король на редкость уныл и как будто молью побит. Даже миляги Уэльские скучы словно осенний дождь. Вот вытолкали их в мусульманский центр. И они пошли. Как две овцы. И никакого скандала. даже совсем крошечного...А Меган бы, если бы не захотела там быть, что-нибудь бы отчебучила нам на радость и развлечение. И я бы зауважала Уэльских, если бы и они сейчас что-нибудь бы отчебучили.
великая англия....
Была. Когда-то.
Читала комменты на DM. Понравился вот этот - "Мы стали посмешищем для всего мира"
Так за что боролись! Упивались своей широтой взглядов, толерантностью и политкорректностью и получили "сокровище" бирасовое, чмошницу, которая их на потеху всем использует, и использует. И использовать еще будет до тех пор, пока ей самой это не надоест. Всё сами, всё сами.
 
В весеннюю страду время дорого!
give_fiveРазве что, одной рукой картошку содить, а другой смартфонить (или айфонить, у кого как) коронацию. И потом, я думаю, главный смак - поделиться нам друг с другом своими ошчушчениями. Тут-то и засада: либо коронация и мы, либо картошка с помидорами pod_stolom . Хотя зная НАШИХ, не удивлюсь, что и десять дел зАраз справить можем ...
У нас на севере в мае ещё рано картошку сОдить))) ежели снег весь сойдёт, можно огород почистить от прошлогоднего хлама...и вечерком коронацию у камелька глянуть. Под кофеекpopcorm
 
... как и ожидалось, уже и дети в ход пошли, ими провоцируют дворец ...
Осталось только предъявить этих неуловимых детей широкой публике, ну и дедушке конечно, который спать не может. пока их не увидит, ... да и сразу вспоминается некоторое интервью одной герцогской особи, которая вещала, что злобные расисты из КС не дали мальчонке Арчику , титула по причине не того цвета кожи, то ли его то ли маминой
 
ни тебе Уильям про свой отросток не расскажет.
Ему-то зачем рассказывать теперь? за него это с успехом сделал его младший братец. Теперь весь мир знает, кто там обрезан, а кто нет.
Ни тебе Кэтрин не обнажится перед старым миллиардером,
Крошечный скандальчик в ответ на титулы для неизвестно кем рожденных детей на мой взгляд обнажения не предусматривает. Но послушание в данном случае выглядит, мммм, скучно и уж слишком беззубо. Эта попытка роял фэмили посредством Уэльских отвлечь от самой горячей новости выглядит жалкой. И сами Уэльские в этой попытке жалки.
 
Вся эта ситуация больше похожа то, что цуцики сейчас просто гадят бкс из вредности.
Видимо заранее была оговорена дата объявления титулов и они аккурат накануне выкинули в прессу инфу, что хотим и будем, ясно вам!
И выглядит, что Чарльз как полное унылое гэ такой: ой раз вы сказали, то я так и сделаю.
Не знаю как на самом деле, но надо отдать Меге должное, продавила, что хотела.
 
"В черном топе в рубчик, заправленном в брюки до щиколотки, 41-летняя Маркл вся улыбалась, когда вышла в солнечный день, добавив роскошные черно-белые аксессуары к своему монохромному образу.

Она носила белую сумочку Chanel 19 с черной строчкой, солидные версии этой модели продавались в розницу за 6400 долларов .

Герцогиня с темным маникюром и тугим пучком надела белые туфли без задника Valentino Garavani Rockstud (770 долларов), прикрывая глаза огромными солнцезащитными очками Valentino (364 доллара) и надев черное кашемировое пальто Max Mara (5990 долларов)."

Осталось дописать и все равно выглядела плохо. Ну реально Муму она и с Шанелью Муму. Честно говоря как нелепая черная каракатица, не научилась вести себя перед камерами.
 
... Чарльз никогда бы так не «наказал» своих внуков ...
Посмотреть бы на них сперва, удостовериться в их существовании для начала, ну а потом уже казнить-миловать можно Dumayu
 
Подождем коронации. Я просто уверена , что дети и внуки Камиллы тоже могут получить титулы. Возможно титулы родным внукам , для того чтобы не выглядела нелепо раздача титулов родне Камиллы. Вот такая версия. Не знаю чего там у него в башке, но похоже на то что дедушка долго ждал и дождался и теперь решил облагодетельствовать бывшую любовницу.
 
68502219-11838975-image-a-19_1678352079588.jpg

В новом интервью Идрис Эльба рассказал, что герцогиня Сассекская была лучшей танцовщицей на своей свадьбе с принцем Гарри
Ну, если остальные там совсем в хлам пьяные были, то почему бы и нет?drag Hi-hi-hi
 
Тама папке королю ворота ещё толпа не поломала в Кларенсхаусе или где он там живёт?
На сайте гадостей поди уже полную панамку напихали
Сыначка с невестушкой ручки от щастья потирают, так громко нагадить, и не козьими какашками, а от души
 
Ну что же она опять такая вся замызганая, какие то неопрятные брюки и свитер с белыми то ли ворсинками, то ли крошками.
Шлепанцы на босые ноги и кашемировое пальто - это голливудский стиль?
От нее впечатление, как от цветной горничной выскочившей в магазин в хозяйском пальто, обуви и сумочкой.
1B5D8C2E-52F2-4008-932C-0467FD683319.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что же она опять такая вся замызганая, какие то неопрятные брюки и свитер с белыми то ли ворсинками, то ли крошками.
Шлепанцы на босые ноги и кашемировое пальто - это голливудский стиль?
От нее впечатление, как от цветной горничной выскочившей в магазин в хозяйском пальто, обуви и сумочкой.
Посмотреть вложение 65202
А мне этот Мегашкин образ вполне ничего. Во-первых, она причесана. На мой взгляд ей гладкий узел идет гораздо больше, чем распущенные космы. Во-вторых, вся одежда ей подходит по размеру, что удивительно. В-третьих, ей идет черный цвет. Так что на фоне её выходов в других одежках, здесь она вполне прилично выглядит.
 
Гляжу, а Чарльз так лихо приступил к модернизации монархии - РАЗ И НЕТУ НИКАКОЙ МОНАРХИИ....... girl_crazy
рукалицо
А вот интересно. Если монархию снесут титулы будут действительными? Вот не будет англицкой монархии, а по Америке ходят и представляются герцогиня Сассеская, герцог Сассекский , Лилибетка принцесса англицкая и т. д. и т.п. И еще мне каажется, что Уилл не возражал из чисто меркантильных интересов. Не дай детям братца титулы, потом не дашь детям Шарлотты и Луи. Поэтому и сидят не мычат. Только такими темпами еще и до Уилла корона не дойдет.
 
А мне этот Мегашкин образ вполне ничего. Во-первых, она причесана. На мой взгляд ей гладкий узел идет гораздо больше, чем распущенные космы. Во-вторых, вся одежда ей подходит по размеру, что удивительно. В-третьих, ей идет черный цвет. Так что на фоне её выходов в других одежках, здесь она вполне прилично выглядит.
Если бы все это было другого цвета, тогда прокатило бы. А так как человека живущего на югах, поражает пристрастие одеваться в черное тем более солнце светит , зелень, ну не смотрится это все. Не знаю у меня вообще минимум черной одежды. На юге она выглядит нелепо к тому же довольно обязывает к максимальной аккуратности. Я кстати тоже заметила крошки на одежде. Выглядит неопрятно. Все тоже в мягком беже смотрелось бы легче и лишнего не заметно. Все таки Меган нелепая. Та же Кейт значительно чаще в тему одета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу