"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 321 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень грамотно нивелировали впечатление от мультика. Теперь Сассексы опять на коне, че уж...
Конечно, на Голливудские или политические тусовки их не позовут. Но хозяевам это и не надо. Будут с их помощью дальше опускать новоявленного короля и шатать монархию. А там, глядишь, и беспорядки можно спровоцировать на тему: кто за, кто против монархии. Цветных подтянуть. И под шумок свои интересы реализовать.
 
Принц Арчи Принцесса Лилибет Диана @anti.Сассекс.мемы Меган опубликовала фотографии с коронации принцессы Лилибет Сассекской… Я имею в виду крестины
 

Вложения

  • EDBD3CD1-D468-4CA4-AAB4-73B0B661B0CC.jpeg
    EDBD3CD1-D468-4CA4-AAB4-73B0B661B0CC.jpeg
    845,8 KB · Просмотры: 42
Она в том же прикиде, что и на бранче. Только + пальтецо на тельце ещё наблюдается. Видимо так устамши улыбаться с вещичками в руках, что пошла подкрепиться. Работу работать фейсом, когда аж скулы сводит, оооочень трудно.
PS. Я наверно никогда не пойму лично её привычки ходить куда-нить с благотворительными целями, обвешавшись "золотым запасом", которого хватит на содержание бедной страны. Это даже не моветон, это такое лицемерие.
Это психологическая проблема.
В суровые 90е моя подруга ходила в магазин за элементарными продуктами обвешавшись золотом. На вопрос не боится ли ходить в таком виде по темным подъездам Петроградки - отвечала: это чтобы не чувствовать себя нищей.
Мадам намного ближе к клиентам благотворительных обществ, чем к высшему обществу, рисует для себя водораздел золотом и кутюром.
 
Народ горько юморит…@анти.Сассекс.мемы Дворец Монтесито опубликовал фотографии с коронации принцессы Лилибет… Я имею в виду чаепитие на крестинах. Проведите пальцем, чтобы увидеть больше фотографий Лилибет со всеми ее друзьями, празднующими ее знаменательный день. ->
 

Вложения

  • 87B39C9B-F8DF-4C38-A11F-F5D77A149470.jpeg
    87B39C9B-F8DF-4C38-A11F-F5D77A149470.jpeg
    688,9 KB · Просмотры: 42
развенчала Маркла загадочность, традиционность и величие английской монархии. Мои ощущения: смотрю с брезгливой ухмылкой, на то, что ранее вызывало уважение..(((
 
Последнее редактирование:
развечала Маркла загадочность, традиционность и величие английской монархии. Мои ощущения: смотрю с брезгливой ухмылкой, на то, что ранее вызывало уважение..(((
Сто лет назад также Николай бестолково правил. Такой же провокатор и манипулятор в лице Распутина творил, что хотел. Англичане не последнюю роль сыграли тогда. История циклична... Интересно, чем всё закончится и кто наследие короны приберет к рукам)))
 
И муж ейный, ХЗ в простонародье, не разговоры разговаривает, пашет на благо семьи

Вчера вечером принц Гарри был на сцене, на этот раз для продвижения приложения для обучения жизни в стиле Tinder из Силиконовой долины, где он похвалил Меган, королеву и свою мать, принцессу Диану, и заявил: «Помогаю людям поднимать себя с постели по утрам».

В марте 2021 года Гарри был нанят на должность директора по воздействию стартапа BetterUp из Сан-Франциско, где, как полагают, ему выплачивается шестизначная зарплата и опционы на акции от бизнеса стоимостью 5 миллиардов долларов.

Всего через несколько дней после онлайн-встречи с вопросами и ответами в поддержку своих мемуаров герцог Сассекский принял участие в саммите с генеральным директором Алекси Робишо с призовым фондом 1000 долларов на человека, который начался с причудливого рэп-трио, плевавшего рифмами о цене яиц, а HR-специалисты молча наблюдали.

Затем Гарри вышел на сцену в Ноб-Хилле, Сан-Франциско, где его босс г-н Робишо призвал бизнес-лидеров в зале «переосмыслить работу как игровую площадку» и «внушить благоговение своим сотрудникам». Затем Гарри добавил: «Лично я очень много получаю, помогая другим людям. Это то, что заставлет меня вставать с кровати по утрам».

Говоря о своей жизни вчера вечером во время 30-минутной беседы, в Международный женский день, он сказал: «Мне посчастливилось всю жизнь быть в окружении сильных, уверенных в себе женщин. Я хочу, чтобы больше женщин занимали более высокие руководящие должности. Меньше тестостерона в комнате, думаю, было бы хорошо».

Он также упомянул своих детей — трехлетнего Арчи и Лилибет, которой в июне исполняется два года. «Дети приземлили тебя, — сказал Гарри, - чем дольше вы живёте, тем больше у вас фильтров в жизни».

39-летний герцог Сассекский поговорил с генеральным директором онлайн-коучинговой компании BetterUp Алекси Робишо по завершении собрания специалистов по персоналу, координируемого фирмой. А в среду он усердно продвигал бренд, сказав Робишо, что предлагает услуги BetterUp всем своим сотрудникам в его собственной компании Archewell, и добавив: «Я своими глазами видел, на что способен коучинг».

Возможно, самая примечательная нота была сделана ведущими и конферансье, которые исполнили рэп перед тем, как принц и Робишо вышли на сцену, размышляя о цене яиц. Один из участников разогрева пригласил женщину на сцену и, спросив у нее предпочитаемые местоимения, пригласил ее рассказать о своем дне на съезде.

Затем на сцену вышли Гарри и Робишо — оба мужчины в джинсах и пиджаках. «Алексис собирается начать с рэпа», — пошутил Гарри. Зрителям было предложено задать вопросы в письменном виде, после чего пара приступила к самовосхваляющему обсуждению компании.

Робишо спросили, почему он нанял принца. Он сказал, что он и его соучредитель Эдди Медина задали себе ключевой вопрос. «Кто освещает этот вопрос в мире, кто лидирует, кто говорит об этом — и это был очень, очень короткий список», — сказал Робишо.
— На самом деле это был только один человек.
Робишо сказал Гарри: «Это была сбывшаяся мечта — иметь возможность работать с тобой».

Принц был немного менее восторженным, когда его спросили, почему он начал работать с BetterUp, ответив: «Потому что это все, что мне предложили». Затем, смеясь, он сказал, что ценит внимание BetterUp как к добру, так и к получению прибыли.

На вопрос, какую роль коучинг сыграл в его жизни, Гарри не упомянул огромную семейную травму, о которой он недавно рассказал в своих мемуарах «Запаснйо», а вместо этого сказал, что время, проведенное в армии, показало силу коучинга.

— Но я обещаю вам, что мы не будем на вас кричать, — сказал он. — Если только это не то, о чем вы просили.

Он сделал краткую ссылку на «мою жену», но не стал расширяться.

Пара шутила на протяжении оставшейся части сеанса - диалог, наполненный модными словечками Кремниевой долины, Робишо в какой-то момент объявил, что хочет «плюс одну вещь, которую вы сказали».
Озадаченный Гарри спросил: «Плюс?!»
Робишо ответил: «Плюс. Добавьте к этому и сделайте его немного лучше».
Робишо призвал собравшихся «переосмыслить работу как игровую площадку» и «внушить благоговение своим сотрудникам».
Гарри добавил: «Лично я очень много получаю, помогая другим людям. Это то, что поднимает меня с постели каждое утро».


Эта контора чем-то наших инфоцыган напоминает. Из этой же серии. Им бы еще Блиновскую в компашку
 
Очень грамотно нивелировали впечатление от мультика. Теперь Сассексы опять на коне, че уж...
Конечно, на Голливудские или политические тусовки их не позовут. Но хозяевам это и не надо. Будут с их помощью дальше опускать новоявленного короля и шатать монархию. А там, глядишь, и беспорядки можно спровоцировать на тему: кто за, кто против монархии. Цветных подтянуть. И под шумок свои интересы реализовать.

развечала Маркла загадочность, традиционность и величие английской монархии. Мои ощущения: смотрю с брезгливой ухмылкой, на то, что ранее вызывало уважение..(((
Все верно. Сасики на коне. Чарльз - слабовольное ничтожество. Британская монархия- мыльный пузырь. А как красиво все начиналось....
 
За всех Сассекские отдуваются))) Муму прямо светит и светит фейсом и новость за новостью. Стараются). Вот бы в мирных то целях такую активность. А дурачок Скоби их нахваливает, мол про них пишут и пишут (ага пресса чистоганом на них зарабатывает), а про остальных мало. Не поняла правда зачем основным попу рвать, они свои деньги получают, хоть пишут про них хоть нет. А Цуциков ноги кормят, что потопают , то и полопают.
Бабуля работала и других заставляла. А папке некогда, он музыку на коронацию заказывает. По поводу титулов и что должны были дать прям на похоронах. Думаю, что Карлуша ничего не делал вообще для того, чтобы дать/не дать. Суслики объявили про крещение и про будущие (вот завтра уже прям поменяют на сайте) титулы ни прибавить ни убавить аккурат по истечении 6 месяцев с момента похорон Е2 и я думаю, что это связано с правами наследования или типа того, никто там ничего не делал, разве что админов сайта пинали из Монтесито, а то после рождения инвизибет, безобразие какое, несколько месяцев информации о ней не появлялось, Муму, наверное, все дни напролет F5 жала, пока не увидела.
 
Ощущение, что Анна, Софи, Эдвард очень сбавили свою активность в качестве работающих членов. Сейчас ещё Уэльские будут минимум выполнять при такой-то политике короля, потому как безнадёга. И просвета не видать. И останется Чарльз-Карл единственным работающим членом БКС))) Ну, может Камилла когда съездит куда-нибудь.
Почему один? Вернет любимого сына, невестку и новых принцев из-за моря-океана и будут они как нахлыстанные мотаться по приютам, школам, больницам
 
И к тому же ну мое мнение обувь вообще на ее лапище не смотрится.
Если объективно, то любая обувка на Мегашкиной лапище не смотрится. Что поделать? Такова лапка у куроцапки. drag
Гулька только на голове в профиль совсем микроскопическая)))
Зато вся своя.drag Э-э-э-э, наверное....crazy_pilot
 
Охохонюшки, мои дорогие леди... Нельзя форум ни на день оставить. Чуть отвлёкся на рабочие проекты, возвращаешься, а тут уже прЫнцев раздали, как ни в себя...

Много вопросов застревает в горле, но озвучу только пару в горьком сарказме:

А ежели не "принцессу", то "просто Invisibet"
обожаю, спасибо форуму за это новое, ёмкое определение
вообще никогда бы не покрестили??? так мисской бы и поживала, кто там этих простолюдинок будет заморачиваться крестить, да???
И второй вопрос, который бы хотелось, все-таки, прояснить: на какой вере, в итоге, остановились прогрессивные родители?

Мне кажется, Гарри предоставил БКС тесты на совпадение своего ДНК с обоими "своими детьми". Не зря же недавно мелькнула новость, что он ДНК тесты сдавал. И потому их только сейчас, а не сразу после ухода Королевы, перевели в "принцев" и переименовали на сайте
 
Ну и бессмертная классика:
Быть иль не быть, вот в чем вопрос.
Достойно ль смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым
морем бед
Покончить с ними?
Умереть.Забыться
И знать, что этим обрываешь
цепь
Сердечных мук и тысячи
лишений
 
Ох леди сижу читаю комменты в британской прессе. Народ просто в ярости, каждый первый пишет, что Карл слаб , не способен быть королем и предлагают передать корону Уильяму. один из наиболее популярных "Коронация должна быть либо отменена, либо Чарльз должен быстро отречься от престола и позволить Уильяму короноваться королем. Чарльз явно не справляется с этой работой."
Согласна полностью.
И не важно с екв дети или без екв, в Америках оно без разницы, там вряд ли поймут отличия, а по факту на королевском сайте титулы есть, значит и звать так можно.
Чарльз сам не читает прессу? Его помощники? Они совсем не видят обратную связь от народа на все эти оливковые ветки Сассексам?
Печально, что в этой семье яйца были только у королевы.
 
Поскольку Гарри и Меган неработающая семья и не могут использовать свой титул Королевского высочества, он не может быть присвоен их детям. Конституционный закон препятствует этому.
Меган променяла всю свою поддержку в США на что-то бесполезное.
Она будет в ярости, ее дети не равны Джорджу, Шарлотте и Луи. Она снова на втором месте.
Интересно, разобралась ли она уже с этим, и будет ли она так сильно стремиться прийти, когда поймет, что ее выставили дурой? Она так хотела, чтобы за ее безопасность заплатили, как и Эндрю. о"
А плевала наша Мегра на все ихние законы вместе взятые с высокой колокольни. А муж еёный ложил на эти законы сами знаете что.
Как захочет так и будет использовать. И титулы и недотёпу Карпа (да, да, рыба он вяленая).
Я вот прямо искренне ею восхитилась, впервые за все время. Такая пробивная бабенка! И в США ее поддержат, почему нет? Очень даже может к американскому двору прийтись такая особь энергично-беспринципно-многорылая.
По закону 1917 года детям титулы дали. Символично, что этот год указали. К любому закону вносятся изменения и дополнения, потому что жизнь меняется, закон обкатывается временем. Это открытие для советников королевских? В 1917 году про суррогатов знать не знали, как и про фортели, которые может выкинуть пришлая не пойми кто.
Игра БКС в долгую перестала быть таковой. Время сейчас стремительно бежит, событий много, не поспевают королевские. Пока они в долгую играть будут, может так статься, что за ненадобностью их сократят.
Искренне сочувствую Катерине.
 
Охохонюшки, мои дорогие леди... Нельзя форум ни на день оставить. Чуть отвлёкся на рабочие проекты, возвращаешься, а тут уже прЫнцев раздали, как ни в себя...

Много вопросов застревает в горле, но озвучу только пару в горьком сарказме:

А ежели не "принцессу", то "просто Invisibet"
обожаю, спасибо форуму за это новое, ёмкое определение
вообще никогда бы не покрестили??? так мисской бы и поживала, кто там этих простолюдинок будет заморачиваться крестить, да???
И второй вопрос, который бы хотелось, все-таки, прояснить: на какой вере, в итоге, остановились прогрессивные родители?

Мне кажется, Гарри предоставил БКС тесты на совпадение своего ДНК с обоими "своими детьми". Не зря же недавно мелькнула новость, что он ДНК тесты сдавал. И потому их только сейчас, а не сразу после ухода Королевы, перевели в "принцев" и переименовали на сайте
Разве можно верить тестам, предоставленным Хазом и Марклой. Где независимая экспертиза и « выход из королевского тела»..? Думаю сейчас время топать ножкой Уильяму и Кейт.. и закатывать истерики
 
Очешуеть, и это мать "королевских драконов". Всë-таки Меган неуверенно чувствует себя. Руки всë время ищут себе место, зачем то к женщине в синем обернулась, лапкой ей махнула. Ну же, Меган, ты же тысячелетнюю монархию гнëшь туда, куда и когда хочешь, неужели не можешь даже короткий проход с достоинством исполнить. Да, Меган, понимаю, всë-таки знаешь ты свою место, и оно не в первом и даже не в десятом ряду за навозной кучей.
Ну ручкой она махнула своей помощнице чтобы не пряталась за нее, а вышла на первый план. Она же ой какая демократичная, хоть и мать принцев теперь. Но леди, обратите внимание как Меган вцепилась в свою дорогущую сумочку, на видео это очень хорошо видно. Просто впилась в нее своими щупальцами. Я ни разу не психолог, но могу сказать что очень она не уверенна себя чувствует.
 
сделали пожертвование в благотворительную организацию
Купон на 2 кофе, наверное, как водится
профессиональный навык будущим матерям, которые столкнулись с такими проблемами, как домашнее насилие, наркотики, изнасилование и бездомность
Ну, это то точно для Муму профессиональный навык
Пожертвуйте свое время, средства или помогите женщине в вашем сообществе
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки и заройте в землю где...
где он похвалил Меган, королеву и свою мать
Эта песня хороша, начинай сначала
Дети приземлили тебя, — сказал Гарри, - чем дольше вы живёте, тем больше у вас фильтров в жизни
Срочно, срочно аявахуяске, срочно чистить лобовое
сказал, что время, проведенное в армии, показало силу
Да уж определись, то ли семья тебя травмировав выдавила в армию, то ли нет
 
Разве можно верить тестам, предоставленным Хазом и Марклой. Где независимая экспертиза и « выход из королевского тела»..? Думаю сейчас время топать ножкой Уильяму и Кейт.. и закатывать истерики
Да, я тоже все жду, чтобы Кейт там позабористее что-то устроила. Типа демарш какой-нибудь со словами «пусть любимая невестка из-за пруда приезжает ходить на всякие открытия бензоколонки в непроизносимой североирландской деревушке, а я спать!»)
плюс меня беспокоит, что она все время сейчас всякую пятифунтовую бижутерию носит. Как будто Камилла там лютует и вторые ключи от сокровищницы отобрала.
 
Где независимая экспертиза и « выход из королевского тела»
Гарри же собственноручно оба раза подтвердил. Первый раз принес заверенное собой свидетельство о реборне Арчи, потом в запасном написал черным по белому, прям из тела был выход, ну, и что с того, что предварительно он употребил целый баллон веселящего газа. А то что тело его жены королевское никто не может говорить, что это не так. Росла принцессой у папки, стала королевой у мужа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу