Принц и принцесса Уэльские | Страница 569 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пытаюсь сейчас найти видео всей службы, где-то видела в какой-то ветке, не найду никак.
Так вот, я обратила внимание, что когда Уэльские проходили в собор, там эти колоритные танцоры не приветствовали их танцами как всех остальных. Отплясывали перед Анной, новоявленными Эдинбургскими, просто стояли перед Уэльскими, танцевали перед королем. Смутил меня как-то сей момент, а потом это таинственное отсутствие Кейт на приеме в Букингеме.
Да и Уильям показался каким-то сдержанным что ли, по крайней мере не такой оживленный и раскованный как всегда.
Может Кейт научилась у Мегуси интриговать обывателей?

5 минут с секундами прибывают Уэльские - танцовщицы смотрят на них, радостно улыбаются, трепещут ладошками (как мне показалось, приветственно) возможно у них как раз плановый перерыв между танцами был или подготовка к встрече Его Величества (там уже не просто танцы, а дули в рога, то-се), но суть что стоят и радостно смотрят, не буками, не вижу печали.

И чтоб два раза не вставать - на исходе 10 минуты видно как королевская чета внутри церкви начинает общаться с Уэльскими и Эдинбургскими и там ни Кейт ни Софи не приседают и не чмокаются в щечки и точно так же ни Уилл ни Эдвард не кланяются. Может конечно все взбунтовались, но сдается мне, версия о том, что виделись нынче, немного проще и логичнее.
 

5 минут с секундами прибывают Уэльские - танцовщицы смотрят на них, радостно улыбаются, трепещут ладошками (как мне показалось, приветственно) возможно у них как раз плановый перерыв между танцами был или подготовка к встрече Его Величества (там уже не просто танцы, а дули в рога, то-се), но суть что стоят и радостно смотрят, не буками, не вижу печали.

И чтоб два раза не вставать - на исходе 10 минуты видно как королевская чета внутри церкви начинает общаться с Уэльскими и Эдинбургскими и там ни Кейт ни Софи не приседают и не чмокаются в щечки и точно так же ни Уилл ни Эдвард не кланяются. Может конечно все взбунтовались, но сдается мне, версия о том, что виделись нынче, немного проще и логичнее.

Если смотреть полную версию с ВВС, то там видно, что как только Чарльз появляется в дверях Собора, он поворачивает голову в сторону Уэльских и остальных и там видно, буквально две секунды, что мужчины наклоняют головы, а женщины делают реверанс. Когда Уэльские приехали, то выйдя из машины они помахали толпе, но это видно на съемке с другого ракурса. По итогу, там все было как и положено. Махали толпе (хотя кто то не видел), приседали в реверансе и наклоняли головы, приветливо общались и улыбались. Все претензии - к ВВС за такие съемки. Когда Чарльз произносил речь, Кэтрин, что то читала, а потом так же как и остальные смотрела на него. Это все ракурсы съемки. Все там было хорошо. Почему Кэтрин не было на приеме? Для этого может быть много причин. От связанных с самой Кэтрин до связанных с детьми. Мне нравится та, где говорится, что не хотели отбирать внимание от Софи, первый прием в новом качестве. И в начале была информация, что Уэльские там не были заявлены. Потом появилась информация, что наоборот заявлены, но Кэтрин - по ошибке. Но судя по общению и в семье Уэльских все хорошо, и в БКС тоже. Единственно мне показалось, что Чарльз был взволнован. Но это может быть тем, что это его первая служба, может то что произносил речь (как ее примут), может не понравились встречающие с плакатами, может то, что Камилла как вышла из машины.не стала смотреть представление, оставила его одного. Причин тоже много. Так что все там нормально.
 
как только Чарльз появляется в дверях Собора, он поворачивает голову в сторону Уэльских и остальных и там видно, буквально две секунды, что мужчины наклоняют головы, а женщины делают реверанс.
А и ваша правда, вы наблюдательная а я не заметила, только когда вы сказали, то в замедленном воспроизведении пересмотрела - 10.05 на том видео, что я принесла как раз меняется ракурс камеры и видно как дамы встают из реверанса! Ну алилуйа, все в порядке, скрепы на месте!
 
68587963-11848503-image-m-48_1678560839819.jpg
68588007-11848503-image-m-50_1678560879327.jpg

Слева актриса которая играет Кейт в новом и последнем сезоне Короны, справа Кэтрин собственной персоной. Я не вижу сходства леди, а вы?
 
68587963-11848503-image-m-48_1678560839819.jpg
68588007-11848503-image-m-50_1678560879327.jpg

Слева актриса которая играет Кейт в новом и последнем сезоне Короны, справа Кэтрин собственной персоной. Я не вижу сходства леди, а вы?
Да типаж вроде примерно совпадает, просто тут на фото солнце так неудачно светит, что кажется будто у актрисы половины зубов нет, а так вроде довольно миловидная, да и "Уильям" ничего, и даже Гаррику польстили


meg-bellamy-rufus-kampa-and-ed-mcvey.png
 
Я пожалуй поверю в эту версию, другие просто смешны: детей из школы забирать, сама не захотела и тд. и тп. То была в списках приглашенных, то вдруг пропала.
И чего Кэтрин теперь делать, дома сидеть.
Кэтрин никогда ничего не делает по собственной воле, она четко выполняет указания дворца и монарха. Если её не было на приеме, значит Чарльз или Камилла так распорядились.
А причина проста. Кэтрин затмевает других членов семьи, в том числе короля и его супругу, чего им не хотелось испытать в столь важный день. Поэтому Кэтрин поехала домой.
Для Чарльза и Камиллы Кейт часто является похитительницей внимания прессы, и они решили бороться с этим вот таким способом.
В британских блогах авторы и читатели высказывают интересные предположения о том, почему в понедельник Кэтрин отсутствовала на приеме в Букингемском дворце.

Многие из них не поверили информации о том, что Кэтрин и не должна была там присутствовать и что дворец по ошибке ранее подтвердил её имя в списке участников приема.

Похитительницу внимания отправили домой

В понедельник Кэтрин приняла участие в праздновании дня Содружества в Коллегиальной церкви Святого Петра в Вестминстере. Также там были принц Уильям, король с супругой, принцесса Анна с супругом, герцог и герцогиня Эдинбургские.

Затем вся компания отправилась в Букингемский дворец на прием в честь праздника. Все, кроме Кэтрин.

Предположение, которое высказывается в англоязычных блогах:


Кэтрин никогда ничего не делает по собственной воле, она четко выполняет указания дворца и монарха. Если её не было на приеме, значит Чарльз или Камилла так распорядились.
А причина проста. Кэтрин затмевает других членов семьи, в том числе короля и его супругу, чего им не хотелось испытать в столь важный день. Поэтому Кэтрин поехала домой.
Для Чарльза и Камиллы Кейт часто является похитительницей внимания прессы, и они решили бороться с этим вот таким способом.
 
girl_crazyКомментарий под статьей:
Щас уильям и папашку в собачью миску уложит.
По-моему, опять накосячил дворцовый персонал со списками, отсюда и сплетня. И с объявлением титулов тоже косяк. Тщательнее надо бы. Таков мой совет.
 
Я пожалуй поверю в эту версию, другие просто смешны: детей из школы забирать, сама не захотела и тд. и тп. То была в списках приглашенных, то вдруг пропала.
И чего Кэтрин теперь делать, дома сидеть.
Ну может тогда и на коронацию не стоит приглашать Кэтрин чтобы не отвлекала внимание от главных действующих лиц? Или это очередное требование Суссиков чтобы убрать с радаров принцессу Уэльскую? В свете последних событий я в эту теорию поверю больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Да типаж вроде примерно совпадает, просто тут на фото солнце так неудачно светит, что кажется будто у актрисы половины зубов нет, а так вроде довольно миловидная, да и "Уильям" ничего, и даже Гаррику польстили
Мне только Кэтрин понравилась,на мой взгляд,похожа .
 
Последнее редактирование модератором:
Ну может тогда и на коронацию не стоит приглашать Кэтрин чтобы не отвлекала внимание от главных действующих лиц? Или это очередное требование Суссиков чтобы убрать с радаров принцессу Уэльскую? В свете последних событий я в эту теорию поверю больше.
Действительно, чего её приглашать, будет там улыбаться и затмевать. Еще, уж если без неё никак, пусть в бижутерии будет, неча брюликами сверкать.
Щас уильям и папашку в собачью миску уложит.
И это правильно, надо Карлушу в чуЙсво привести, а то впечатление, что у него кроме писуна отмороженного и родни больше нет.
 
Я пожалуй поверю в эту версию, другие просто смешны: детей из школы забирать, сама не захотела и тд. и тп. То была в списках приглашенных, то вдруг пропала.
И чего Кэтрин теперь делать, дома сидеть.
Ох уж эти дзеновские инсайдеры)))
Я человек простой и как обычно предполагаю у других тоже простую мотивацию :)
Катерины не было кажется ни на одном приеме имени Содружества (просмотрела фотки за два предыдущих года, дальше лень) мало ли почему - может и правда затмевать никого не хочет (хотя покойную государыню попробуй затми)
может не любит то здание, где приемы проходят,
а может просто говорит "слушайте, это Содружество, тут главный - Суверен, нафик я там нужна, а? там опять народу толпа, ходи на каблучищах этих, улыбайся всем как дура! так идти неохота - сил нет, давайте я лучше на той неделе три раза схожу туда куда никто давно не ходил?" и поскольку это чуть ли не единственный за год Катин каприз, то ясное дело все говорят "конечно, дорогая, пойди с детьми поиграй или на ноготочки сходи, чего тебе там шорхаться" (я так на корпоративы на работе не хожу, но поскольку в остальном я работаю хорошо и не капризничаю, то все привыкли и не дергают лишний раз)
 
Последнее редактирование модератором:
День святого Патрика
 

Вложения

  • interesting_201403200822080.jpg
    interesting_201403200822080.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 85
  • interesting_201403200822084.jpg
    interesting_201403200822084.jpg
    164,1 KB · Просмотры: 75
  • interesting_201403200822082.jpg
    interesting_201403200822082.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 74
  • interesting_201403200822085.jpg
    interesting_201403200822085.jpg
    148 KB · Просмотры: 76
  • interesting_201403200822086.jpg
    interesting_201403200822086.jpg
    235,5 KB · Просмотры: 76
  • interesting_201403200822087.jpg
    interesting_201403200822087.jpg
    198,5 KB · Просмотры: 74
  • interesting_201403200822088.jpg
    interesting_201403200822088.jpg
    195,3 KB · Просмотры: 77
  • interesting_201403200822089.jpg
    interesting_201403200822089.jpg
    161,4 KB · Просмотры: 78

Вложения

  • C8754830-D109-4C7E-8741-4ED542F1010F.jpeg
    C8754830-D109-4C7E-8741-4ED542F1010F.jpeg
    157,9 KB · Просмотры: 82
  • 65814501-1942-4EAF-BD2B-A0BF03D4D129.jpeg
    65814501-1942-4EAF-BD2B-A0BF03D4D129.jpeg
    71,5 KB · Просмотры: 84
  • 73EA1C4A-88AB-4F31-A1EB-39271641A4E6.jpeg
    73EA1C4A-88AB-4F31-A1EB-39271641A4E6.jpeg
    180,4 KB · Просмотры: 88
Назад
Сверху Снизу