"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 347 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сплетни, которые ходят по Голливуду, именно такие. Гарри - это тот, кто держал детей подальше от всеобщего внимания. Как только Меган больше не нужно притворяться, что она стесняется СМИ из-за Гарри, появляются эти детские лица. Я слышал, что она уже настойчиво пытается представить Лилибет как бренд / модель / ребенка-актера и обзванивает всех своих знакомых (список сокращается), пытаясь добиться этого.
 

Вложения

  • 87796687-D59F-4E8E-B7C0-4A2CC6FB4B9A.jpeg
    87796687-D59F-4E8E-B7C0-4A2CC6FB4B9A.jpeg
    313,5 KB · Просмотры: 75
Я работаю внештатным фотографом и выполнял пару заданий для Vogue… Анна ненавидит Меган. Ким ненавидит Меган, слышала это от Кендалл! Никто не хочет, чтобы Лили или Арчи были на обложке, ни один из них не может продаваться, но также верно и то, что ни у того, ни у другого нет ни внешности, ни стиля. Джиджи легко могла бы сделать это со своей маленькой девочкой, но она скрытна. Маленький мальчик Рианны очарователен, его родители стильные и симпатичные. Все хотят, чтобы в будущем Шарлотта появилась в британском Vogue, Эд хочет, чтобы Кэтрин снова появилась в нем.
 

Вложения

  • 54AF618F-54B4-4C8B-B9D2-D13B25F1D1BD.jpeg
    54AF618F-54B4-4C8B-B9D2-D13B25F1D1BD.jpeg
    198,6 KB · Просмотры: 17
Я прочитала сплетню почему Элтон Джон не пригласил тупого с глупой женой. Подумала: пустая сплетня. Но прочитала эту же версию второй раз в другом источнике. Поэтому, озвучиваю:
Самолет Элтона не нашего Джона оснащен записывающим устройством, о чем наши дурики не знали. И когда он одолжил им самолет для перелета, то прослушал о себе много интересного. Не понравилось ему то, что о нем говорили его друзья королевские.
scale_2400
Как это по Маркловски… использовать и обгадить
 
Пересмотрела множество фото Кетрин крупным планом. Вообще то ее глаза можно назвать зелеными с бооольшой натяжкой. В дни моей молодости такой цвет глаз называли "болотный. ". Они вообще то карие, но с оттенком " серобуромалиновый", а более ласково "хаки". Так что здесь инсайдеры в мятом пальто пукнули в пустоту. girl_crazy
Дык это жеж сахарки придираются
 
Елизавета, кроме денег, оставила Чарлзу "в наследство" все проблемы, касаемо Сассексов, ею созданные и которые ни Чарлз не разгребет, ни Уильям, если все-таки получит корону. Сассексы никогда не уймутся. Потому, не лучше ли было заплатить эти 40% налога и разделить оставшееся бабло между наследниками, Глядишь, потише бы себя ГиМ вели. А так только еще один камень преткновения подбросила в семейные отношения, царствие ей небесное ...
Для внешне холодноватой Елизаветы семья играла огромную роль, если судить по её поступкам, привычке заметать всё под ковер. Была инфа, что она за аренду жилья, кажется Глостерских, платила, вроде бы те были в стесненных обстоятельствах. Да и солдафон Филипп вроде такой же был. И, если рассуждать здраво, без эмоций чисто человеческих, очень разумно оставлять основное наследство в одних руках. А если наследство дробить на всех наследников, так один пшик от него может остаться, раздербанят алчные родичи, могут промотать. Да ещё найти нужно средства, чтобы одномоментно заплатить налог на наследство, 40% не кот начхал. Очень сомневаюсь, что при жизни Елизавета не одарила никого из детей, внуков. У неё же были личные средства, она даже обещала Андрюшеньке оплатить отступные Джуффре, а там была озвучена приличная сумма, больше десяти лямов.
В отношении Гарри мне видится такая ситуация: папоКарло вполне может отщипнуть кусочек от своего пирога (чай у него теперь герцогство Ланкастер, как источник дохода суверена), чтобы деточка не ходила с протянутой рукой - папа меня не любит, мачеха злая, всё Вилли отдали злыдни, Меган не на что купить стопиццотое колечко, дети голодают, теща не работает ибо уже пожилая. Может Чарлз сейчас траст учредить на имя Гарри, а может и для внуков трасты учредить, всё в его воле. Всё красиво оформить и прописать все пожелания, чтобы потом не возникли всякие препоны в виде налогов. Вот правда одна закавыка может случиться, так как Сассекские проживают в Америке, может же налоговая, казначейство или какая у них там фискальная служба, докопаться и потребовать заплатить налоги. Им пофиг, кто такой Гарри, что он подданный Грейт Британ. Ещё в период помолвки мелькала инфа, что из-за того что Меган гражданка СеШеА американские фискалы докопаются до доходов Гарри. А патамушта нефик на американке жаниццо, закон един для всех. А тем более сейчас он уже сколько времени проживает в благословенной Омерике. О, классный аргумент для возврата Запасного в лоно семьи можно замутить: папенька звонит сынуле и рекомендует ему возвратиться ( для отвода глаз, естессно) в Мелкобританию, с дитями конечно! Ещё лучче будет, если он разведецца (опять-таки для отвода глаз, а вы што подумали?) и ему папА отсыпет мноооога денеХ и так, по мелочи что-нить до кучи. Гарри не придёцца в этом случае платить никаких налогов в чужую казну. Ишь чё выдумали эти мериканцы - поживицца за счёт принца англицкого! А потом может что угодно делать: может остацца у папеньки на шее, может жаницца на английской аристократке, может ыпеть на Меган жаницца, если она того пожелает и валить в ейную Омерику. Чай уже большенький, умеет принимать экстраординарные решения, бггг. Главное денеХ съэкономили!
 
The Cat
Клэр Лэмпен
Спустя шесть долгих лет знаменитый блогер Меган Маркл, возможно, наконец-то возродит свой несуществующий сайт о стиле жизни the Tig. Маркл прекратила свой “проект страсти” в 2017 году, незадолго до помолвки со своим партнером по "преступлениям против человечности" принцем Гарри. Но сейчас? Теперь она, возможно, вернет своего любимого Тига: согласно The Mirror и New York Post, Маркл подала в США Бюро по товарным знакам и патентам запустит “обновленную” версию сайта, охватывающую “еду, кулинарию, рецепты, путешествия, отношения, моду, стиль, дизайн интерьера, образ жизни, искусство, культуру, дизайн, осознанный образ жизни, здоровье и хорошее самочувствие” — уже на следующей неделе.
Естественным следующим вопросом, который вы могли бы задать на данном этапе, был бы: что такое Tig? Дебютировавший в 2014 году Tig от Markle получил свое название от Tignanello, вина, которое наконец позволило ей “получить” вино и, таким образом, стало ее сокращением для ощущения внезапного понимания чего-то. Таким образом, ее сайт был посвящен “этим захватывающим моментам открытий”, если для вас это имеет смысл, а также таким темам, как ее собака, кулинария, мода, тосты с авокадо, книги и ее “список крутого чтения”, личные откровения, любовь к себе - список можно продолжать. Вот ее запись 2015 года, посвященная Дню святого Валентина, на Cosmo, чтобы дать вам представление о жанре:
В этот День Святого Валентина я буду с друзьями, буду безудержно носиться по улицам Нью-Йорка, вероятно, выпью какой-нибудь коктейль странно розового цвета и буду прыгать через ледяные насыпи в своих новых ботинках по заснеженным улицам Вест-Виллидж. Но эти туфли, между прочим, были моим подарком самому себе. Потому что я много работала, потому что я не собираюсь ждать, пока кто-то купит мне то, чего я жажду (да я и не хочу этого), и потому что я хочу относиться к себе так же хорошо, как я отношусь к тем, кто мне дорог. Потому что я сам себе забавный Валентин.
Прежде чем вы слишком обрадуетесь Tig 2.0, я просто предупрежу вас, что его автор обновила свою торговую марку на сайте в прошлом (например, в 2019 году) не для того, чтобы возродить ее, а для предотвращения публикации мошенников под ее именем. Тем не менее, наша забавная Галентина сейчас в другом положении, сделав свой последний реверанс в качестве действующей королевской особы три года назад. Она и Гарри возглавляют растущую империю развлечений, которая включает в себя подкасты, книги, документы Netflix и множество совместных программ. Нет лучшего способа стать лучшим в средствах массовой информации, чем стать самим средством массовой информации, так почему бы не добавить блог в список? Почему бы не прислать нам информативные посты о том, как собрать вещи в вашем королевском коттедже за один напряженный уик-энд после того, как семья вашего мужа выселит вас по электронной почте? Почему бы не дать нам советы о том, как организовать детский день рождения, который одновременно является “войной через посредников” в продолжающейся ссоре с вашими родственниками? Почему бы не рассказать нам, как вести себя, когда ваш муж рассказывает миллионам читателей по всему миру о своем замороженном пенисе? Живи с любовью, девочка! Живи, смейся, люби.
 
Daily Mail Femail Australia 180 - это наследник! Раскрыты ключевые британские связи Меган Маркл до того, как она встретила принца Гарри - от пиар-гуру Дэвида Бекхэма до дочери близкого друга короля Чарльза, автор Лидия Хокен для Mailonline 20:20 18 марта 2023 года, обновлено 07:55 19 марта 2023 года СВЯЗИ Меган МАРКЛ С ПРИНЦЕМ ГАРРИ ДО ТОГО, КАК ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ +27
Да мы про эти связи уже давно знаем, а они только раскрыли, смешные.
 
Статья о том как Меган устанавливала связи, чтобы подобраться к Гарри.
Британская пресса продолжает доказывать очевидное - встреча Гарри и Меган не была случайной. Насчитали минимум шесть человек общих знакомых.

Меган неоднократно утверждала, что ну ничегошеньки не знала ни о королевской семье, ни о Гарри, всё что её интересовало это насколько "он милый".

Итак:

Миша Нону и Александр Гилкс

Миша - модельер, познакомилась с Меган на одном из светских мероприятий в Майами, когда Меган снималась в "Форс-мажорах". Сошлись на почве благотворительности и любви к собакам.



Меган и Миша


Меган и Миша
По совпадению Миша девушка со связями, из очень богатой семьи, была замужем за Гилксом, учившимся с принцами в Итоне. Александр (ныне помолвлен с Машей Шараповой, отец её ребёнка) был приглашен на свадьбу принца Уильяма, принцесса Евгения работала в его фирме. Предположительно, это Миша познакомила Меган с Евгенией:




Александр Гилкс (в центре) с Йоркскими


Александр Гилкс (в центре) с Йоркскими
Младший брат Александра несколько лет встречался с сестрой Кейт Пиппой Миддлтон.

Хикари Йокояма

Куратор и эксперт по интерьерам появлялась на страницах блога Меган, работала всё у того же Гилкса, была редактором британского Vogue, знакома с одной из бывших девушек принца Гарри Элли Голдинг, которая также знакома с принцессой Евгенией.



Гарри и Эллен


Гарри и Эллен
Милли Макинтош

Макинтош - звезда реалити-шоу, познакомилась с Меган незадолго до того, как актриса начала встречаться с Гарри в июле 2016 года, ее представил общий друг. Знакома с братом мужа Пиппы Миддлтон.

Есть общие фотографии с подписью Меган: "Лучший день с Милли Макинтош. Я так горжусь тобой, дорогая".

Говорят, что были хорошими подружками и Макинтош помогала с подготовкой к свадьбе и даже могла быть подружкой невесты, но что-то пошло не так. Милли не было на свадьбе вовсе, о причинах разлада она не рассказывает.



Меган и Милли. 2016 год.


Меган и Милли. 2016 год.
Изабель Мэй

Познакомил лучший друг Меган Маркус Андерсон. Изабель - пиарщица, работала с Бэкхемами - друзьями принца Гарри. Ходили слухи, что Изабель была тем человеком, который свел Меган и Гарри на их первое свидание в 2016 году.

На свадьбе пары Изабель сидела во втором ряду со стороны невесты - перед Сереной Уильямс, Опрой Уинфри и Клуни, что, возможно, указывает на ее близость к Меган. Хотя скорее всего из-за Маркуса, они были вместе на свадьбе:



Маркус Андерсон и Изабель Мэй на свадьбе принца Гарри и Меган


Маркус Андерсон и Изабель Мэй на свадьбе принца Гарри и Меган
"Иззи - одна из самых дорогих и близких подруг Меган, и она очень ценит свою дружбу. Иззи держит их отношения очень тихими и очень незаметными.

"Она помогла Меган приспособиться к жизни в Лондоне, когда та переехала сюда из Канады. Меган очень полагалась на нее. Они полностью поддерживают друг друга и вместе проводят много общественных мероприятий".

Говорят, что она, возможно, крестная Арчи.

Вайолет фон Вестенхольц

Дочь барона, у её семьи очень близкое знакомство с королевской семьей. В качестве директора по связям с прессой Ральфа Лорен она организовала день рекламы бренда на Уимблдонском теннисном турнире, на котором присутствовала Меган. Вайолет ещё одна кандидатура на того человека, кто свёл пару, в это время Меган и познакомилась с Гарри. Сама Вайолет расплывчато даёт ответ на этот вопрос, дескать, главное, что они счастливы



Меган и Вайолет. Уимблдон.2016 год.


Меган и Вайолет. Уимблдон.2016 год.
В очередной раз восхищаюсь способностью Меган заводить знакомства. Девушка из простой семьи, не так чтобы известная актриса, в другой стране смогла создать довольно крутые социальные связи.



Британские связи Меган Маркл до встречи с принцем Гарри


И в который раз удивляюсь, неужели кто-то ещё верит, что знакомство не было хорошо организовано? Вот только кем?
Однако! Как старательно Меган ставила силки на Гарри. У Гарри не было шансов уйти живым girl_crazy Т
 
Леди! Вот, что я увидела на зарубежном форуме: "Я прочитала в Интернете, что Том Бауэр пишет книгу с Тревором Энгельсоном. Если да, то это книга, которую я действительно хочу прочитать, в отличие от Запасной 😂"
 
Леди! Вот, что я увидела на зарубежном форуме: "Я прочитала в Интернете, что Том Бауэр пишет книгу с Тревором Энгельсоном. Если да, то это книга, которую я действительно хочу прочитать, в отличие от Запасной 😂"
Cпасибо за новость, милая леди @Al dente . reverans Только у меня большие сомнения, что в этой книге будут какие-то необыкновенные откровения, о которых мы не имели представления. Тревор показал себя джентльменом. Он столько лет хранит молчание по поводу своей экс-супружницы. А ведь мог бы подзаработать на "горяченьком".
 
Он столько лет хранит молчание по поводу своей экс-супружницы. А ведь мог бы подзаработать на "горяченьком".
Правильно делал, живя по принципу-не тронь и не воняет. Он хорошо знал мадам и не связываясь с ней, удачно женился, обзавелся детьми. Скажи он про неё хоть слово, был бы облит помоями и ещё неизвестно чем бы это всё кончилось.
 
Развлечения Жизнь знаменитостей> Члены королевской семьи Принц Гарри, вероятно, будет полностью отвергнут в "Короле Чарльзе" по причине того, что король унаследовал все огромное состояние покойной королевы в 676 миллионов долларов, герцог Сассекский тоже может потерять сотни миллионов.
 

Вложения

  • DABA5B45-8902-49A2-BC71-595288E9DB8C.jpeg
    DABA5B45-8902-49A2-BC71-595288E9DB8C.jpeg
    181,8 KB · Просмотры: 50
Скажи он про неё хоть слово, был бы облит помоями и ещё неизвестно чем бы это всё кончилось.
Полагаю, что ничем бы это не закончилось. Он ТАК помнит Меган. И ей бы пришлось признать правоту Елизаветы, что воспоминания могут разниться. girl_crazy
По всей видимости ему это просто не нужно. Меган ему до фонаря.
 

СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Новый день, новая карикатура на герцога Сассекского. На прогулке с собаками. Первый: «Эмоциональный эксгиб-т Великобритании », женщина «Не обращай на него внимание, это его еще больше вдохновляет!». Рисунок Джоханеса Лика.

scale_1200
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
И еще реакция художников на Меган и Гарри. Сассекские с протянутой книгой: «Вы смотрели наши фильмы на Netflix? А интервью 60 минут? А другие? Вот новая книга!» Папарацци в ужасе, убегая: «Не надо!»
scale_1200
 
"Зависть - наше ФСЁ" - такой лозунг должен быть вышит на гербе герцогов Сассекских.
Мы уже обсудили, что в целях экономии мудрая Е2 оставила всё свое наследство в количестве 676 млн тугриков следующему монарху, т.е. Чарльзу. А если и Чарльз поступит точно так же? Тогда Уильям, когда придет время, получит всю сумму наследства в свое распоряжение, не заплатив ни пенни налогов. Чем не новая причина для зависти у Гарри? К тому же, когда Уилл стал принцем Уэльским, он получил герцогство Корнуолл, которое оценивается приблизительно в $2,2 млрд.
Представляете, какая посуда летает в Монтесито? Полагаю, что чашками там не обошлось. В воздухе парЯт кастрюльки и сковородки... crazy_pilot
 
Леди! Вот, что я увидела на зарубежном форуме: "Я прочитала в Интернете, что Том Бауэр пишет книгу с Тревором Энгельсоном. Если да, то это книга, которую я действительно хочу прочитать, в отличие от Запасной 😂"
Cпасибо за новость, милая леди @Al dente . reverans Только у меня большие сомнения, что в этой книге будут какие-то необыкновенные откровения, о которых мы не имели представления. Тревор показал себя джентльменом. Он столько лет хранит молчание по поводу своей экс-супружницы. А ведь мог бы подзаработать на "горяченьком".
Миледи, а не являются ли эти разговоры неким посланием Меме (с учетом того, что она и Хаз мониторят Интернет)? Она вроде собралась писать книгу..., может, ей намекают, что другим тоже есть, что вспомнить?
 

Сделка с дворцом: Меган Маркл и принц Гарри не платили аренду за Фрогмор-коттедж​

Сегодня
11K прочитали


Сделка с дворцом: Меган Маркл и принц Гарри не платили аренду за Фрогмор-коттедж


Буквально на днях стало известно о сделке Сассекских с дворцом: они не платили арендную плату за Фрогмор-коттедж, в её счёт пошли 2,4 миллиона фунтов стерлингов, уплаченных за его реконструкцию. Эти деньги Меган и Гарри вынуждены были вернуть налогоплательщикам.
Раньше СМИ писали, что Сассекские платят за королевское жилье по коммерческой ставке. Но дворцовые чиновники подтвердили изданию Mail on Sunday, чт была заключена сделка, по которой единовременная выплата уничтожила обязательства пары по аренде, поскольку возросшая стоимость имущества после завершения работ была принята за "арендную плату вместо".
Аренда недвижимости обошлась бы Гарри и Меган в сумму от 150 000 до 230 000 фунтов стерлингов в год, что означает, что они, возможно, сэкономили до 690 000 фунтов стерлингов.


Сделка с дворцом: Меган Маркл и принц Гарри не платили аренду за Фрогмор-коттедж



Представитель дворца сказал: "Герцог и герцогиня Сассекские внесли взнос в размере 2,4 миллиона фунтов стерлингов в Государственный грант, который покрывал реконструкцию коттеджа Фрогмор. Они выполнили свои финансовые обязательства в отношении собственности.
"В соответствии с обычной практикой для отчета о суверенном гранте, бухгалтерский учет был тщательно изучен и подписан Государственным контролем и Казначейством. Как и в случае любого подобного соглашения между арендодателем и арендатором, дальнейшие подробности, касающиеся условий аренды Сассексов, будут частным делом".

Норман Бейкер, бывший министр Кабинета министров и тайный советник, сказал: "Возмутительно, что Гарри и Меган могут жить в огромном доме на таких условиях, в то время как обычные люди изо всех сил пытаются поставить еду на стол".


Сделка с дворцом: Меган Маркл и принц Гарри не платили аренду за Фрогмор-коттедж



Теперь он требует знать, сколько объектов королевской семьи сдается в аренду ниже рыночной ставки.
Тут стоит напомнить, что когда Меган и Гарри ушли из королевской семьи в поисках финансовой независимости, они сами захотели "возместить расходы на Суверенный грант на реконструкцию Фрогмор-коттеджа, который останется их семейным домом в Великобритании".
Представитель дворца тогда сообщил Би-би-си, что они будут продолжать платить "коммерческую ставку" арендной платы за недвижимость.
Они заплатили арендную плату за пять месяцев, но затем в сентябре выделили единовременную сумму в размере 2,4 миллиона фунтов стерлингов для покрытия расходов на ремонт. Больше они ничего не платили.
Дворец не объявлял об этой сделке публично. Это было нелегко понять, взглянув на официальные отчеты о суверенных грантах, в которых указаны государственные расходы на монархию.
Вчера вечером Букингемский дворец подтвердил, что 2,4 миллиона фунтов стерлингов были разделены на три раздела и записаны на два набора счетов. В цифрах 2020/21 единовременная выплата указана как "доход от аренды", так и как "оплата услуг и других доходов".
В следующем году третья и последняя часть единовременной выплаты появилась на счетах как "отложенный доход по текущим обязательствам".
Ведущий бухгалтер, который попросил не называть его имени, проанализировал счета: «Это бухгалтерский способ подведения баланса. Они посмотрят на эту сделку и скажут: «Да, но договор аренды все еще имеет силу».


Сделка с дворцом: Меган Маркл и принц Гарри не платили аренду за Фрогмор-коттедж


Королевская семья финансируется за счет государственных денег, известных как Суверенный грант. Система была создана в апреле 2012 года, чтобы заменить старый Гражданский список, и требует, чтобы королевская семья ежегодно публиковала полный отчет о своих государственных финансах. Подобно другим государственным расходам, они подлежат проверке Национальной аудиторской службой и Комитетом по государственным счетам.
Королевский двор заявил, что «стремится сделать королевские финансы максимально прозрачными».
Думаю, что новость об освобождении Сассекских от арендной платы ударит по рейтингу монархии......
 
Не знаю, что за автор, верить-не верить. Прогнулись?
"По информации журналистов Daily Mail, принцу Арчи и принцессе Лилибет позволят появиться на коронации и сделают отдельное приглашение в том случае, если Меган и Гарри заранее подтвердят то, что малыши действительно будут участвовать в торжествах по этому поводу. Даже интересно, пойдут ли на подобное супруги, которые не раз утверждали, что хотят обеспечить наследникам свободное детство за пределами объективов папарацци."

Понравился коммент:

Татьяна Филатова

20 минут
Коронуйте уже Гаврилу с Марусей и не мучайтесь.Все равно этим похоже закончится.
Интересно, смогут ли супруги выполнить это условие

    Детей Меган Маркл и принца Гарри позовут на коронацию — но только при одном условии
Детей Меган Маркл и принца Гарри позовут на коронацию — но только при одном условии
До коронации Карла III еще больше месяца, а в СМИ уже активно обсуждают грядущие мероприятия. Так, журналисты узнали о том, что подавляющее большинство артистов, которых изначально звали выступить на празднике, отказались от этой возможности. А еще, естественно, репортеры с интересом спорят, появятся ли Меган Маркл и принц Гарри на коронации и какая роль им будет отведена.

   Меган Маркл и принц ГарриLegion-Media
Меган Маркл и принц ГарриLegion-Media
Известно, что герцог и герцогиня Сассекские получили официальное приглашение от Букингемского дворца. Эту информацию подтвердили не только источники из королевской семьи, но и представители пары. Правда, они так и не стали рассказывать, планируют ли Меган и Гарри действительно появиться в Великобритании, учитывая, сколько всего они успели рассказать за последние несколько месяцев.

   Принц Гарри и Меган МарклLegion-Media
Принц Гарри и Меган МарклLegion-Media
Кроме того, журналисты настаивают, что, хотя супруги и приглашены на торжество, их дети не посетят мероприятие, поскольку их туда никто не звал. Это заявление могло бы стать ударом для пары на фоне того, что у всех детей Кейт и Уильяма будет своя роль во время коронации. Видимо, осознавая это, сотрудники Букингемского дворца, отвечающие за организацию праздника, решили пойти на уступки.

   Принц Гарри и Меган Маркл с детьмиСоцсети
Принц Гарри и Меган Маркл с детьмиСоцсети
По информации журналистов Daily Mail, принцу Арчи и принцессе Лилибет позволят появиться на коронации и сделают отдельное приглашение в том случае, если Меган и Гарри заранее подтвердят то, что малыши действительно будут участвовать в торжествах по этому поводу. Даже интересно, пойдут ли на подобное супруги, которые не раз утверждали, что хотят обеспечить наследникам свободное детство за пределами объективов папарацци.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу