"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 884 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 7958

Меган Маркл в возрасте 10 лет сидит со своей бабушкой Дорис, ее дядей (сверху слева) и ее отцом (сверху справа). - в 10 лет Марклуху камеры еще не интересуют




Посмотреть вложение 7959

Мне кажется, что Марклуха мстит природе в лице БКС за свои кривые ноги



Меган Маркл дает Ларри Кингу урок каллиграфии, рядом Патрик Дж Адамс (?)
22 июл. 2013 г
Обратите внимание на почесывания, "игру с волосами" - все нынешние ужимки оттуда - из периода селебрити

Почесывания меня добили. Неполиткорректно, но скажу, как обезьянка. Кошмар ?
 
На Сплетнике её фанатки с пеной у рта доказывали, что у них такая же беременность, что живот он то есть, то его вдруг нет, это прямо самое Обычное дело! Приводили в пример себя, что они также чуть ли не на шпагат садяться, Тем более приседают, Тем более она же йогиня! Слава Богу, что она наконец разродилась. Сил уже не было читать этот бред

Странная она йогиня. до родов скакала что коза, стройная-звонкая, только пуза временами торчала. А как родила, куда-то вся йогинестось испарилась, из шкафчика превратилась в тумбочку, моська как блин круглая и лоснится также, и прыгать сразу разучилась. Как-то у нормальных теток все наоборот происходит, но она ж не просто тетка, она ж супер-пупер-вуменистка. рукалицо Она спецом так сделала, чтобы других родильниц своей йогинестостью не смущать. Беременяшек видимо смущать было нужно. Удивили!

PS Плоские пуза до самых родов видала, но вот такой хамелеон резиновый - это новое слово в гинекологии однако.
 
Кстати, вспомнилась старая школьная шутка, про то как Вовочка экзамен по биологии сдавал.
Экзамен по биологии. Вовочка выучил только 1 вопрос про строение блох. Больше ничего не знает. А ему достается билет с вопросом про собаку и змею. Начинает отвечать: собака - это животное, у нее есть шерсть, а в шерсти есть блохи ...... и далее все про блох. Учитель его останавливает и говорит: Хорошо, теперь про змею. Вовочка: Змея - это животное, у которого нет шерсти. А вот если бы была, то в ней жили бы блохи.....
Так вот, ММ со своим письмом 25-летней давности про мыло очень мне этого Вовочку напомнила . На всех своих мероприятиях она его достает и трясет им как флагом. Зачем? Неужели за почти 40 лет больше ничего более значимого не сделано?
 
Беременность Меган Маркл под сомнение; Живот герцогини издал треск после приседания
По Кэтрин Armecin
13.10.19

Беременность Меган Маркл снова подвергли сомнению после того, как герцогиня приседала и издала всплывающий звук.
Клип Markle на корточках и стоять во время королевского участия в то время как она была беременна была разделена на YouTube . В видео, когда она встала, прозвучал заметный звук, побуждающий пользователей сети поверить, что на ней надет лунный бугорок.
«Вы можете буквально увидеть, как эта штука выскочила и стала больше, когда она встала !!! Это странно », - прокомментировал один из них.
«Боже мой, смотри, как шишка вырывается и шумит! Она смотрит вниз и трогает его, когда он выскакивает. Люди должны видеть это. Неважно сидеть на корточках с закрытыми коленями. Это фактически невозможно после 4-го месяца, независимо от того, сколько йоги вы делаете. Матка не позволит этого », - сказал другой пользователь.чМногие также сомневались в том, что Маркл так легко приседает, когда она была на доношенной беременности. По словам одной матери, она не могла вспомнить, что присесть было так легко, когда она была беременна. Другая сказала, что, когда она была беременна, ее живот не мог сжиматься так, как это делал Маркл, из-за чего она не могла сидеть на корточках или сгибаться так, как это делала герцогиня.
Совсем недавно ходили слухи о том, что принц Гарри и Маркл уже ожидают своего второго ребенка. Один пользователь сети даже утверждал, что герцог и герцогиня Сассексские будут делать объявление в преддверии королевской свадьбы принцессы Беатриче как мести.
Королевские фанаты подвергли сомнению объявление помолвки принцессы Беатрис, потому что это произошло во время их тура по Южной Африке. Поклонники Маркл чувствовали, что сестра принцессы Евгении украла гром Сассекса.
Тем не менее, некоторые королевские фанаты отреагировали на вторую по слухам беременность Маркл, заявив, что она никогда не забеременела. Многие пользователи сети утверждали, что Маркл никогда не была беременна, подразумевая, что она никогда не носила Арчи в своем чреве. Одна из них настаивала на том, что на герцогине были только поддельные бугорки и прокладки, поэтому она выглядела бы больше. Другой также ссылался на то же видео, упомянутое выше, когда Маркл присел на корточки и так легко встал.
«Это был момент, когда я узнала, что Меган Маркл не беременна. Как мать троих детей, которые сейчас выросли, я ни за что не смог бы так согнуться на девятом месяце и встать так быстро, что заключило эту сделку для меня », - написал пользователь сети
 
Последнее редактирование модератором:
Вот на этом сайте выставлена на продажу (см. внизу текста)

новая Proenza Schouler Off the Shoulder Pussybow Megan Markle Dress Blouse Top 4 (новое Proenza Schouler Блузка с открытыми плечами Megan Markle Блузка топ 4)

7986 7987 7988 7990

Состояние:
Новое с тегами Продажа заканчивается в:
14ч21м31с
Было:
US $ 349.00 Что означает эта цена? Вы экономите:
US $69.80 (скидка 20% )
Цена:
US $279.20
Приблизительно C $ 368,45
Купите Его Прямо Сейчас-
Добавить в корзину-

ИЛИ

7996 7997 7998 оригинальной Megan Markle акриловая живопись холст Royal Princess Art Prince Harry

Состояние: Цена:
US $150.00
Приблизительно C $ 197.95
Купите Его Прямо Сейчас-
Добавить в корзину-
Добавить в список наблюдения
Давний член
Невозвраты

ИЛИ


фото 10*15 см 4x6 дюймов Меган Маркл
777.jpg
Состояние: Новое

Количество:
2 доступные
Цена:
EUR 2.00
ПриблизительноC $ 2.91
Купите Его Прямо Сейчас-
Добавить в корзину-

Ну я нисколько не удивлюсь, что с продаж всего этого и многого другого дерьма Маркла с Гарриком рубят бабосы (как, впрочем, и остальные Особи БКС).
Ну вот что - блузку "с плеча" Марклы я как-то не видела на ее плече. Видимо, пропустила этот момент... И интересно кто же автор этой акриловой живописи????
 

Вложения

  • 1571069262056.png
    1571069262056.png
    20,9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Нашла полное интервью 2013 года с Марклухой - интересно посмотреть, порой она смотрит на Патрика тем же взглядом, как сейчас на Гаррика. Патрик-Гаррик ХиХи. В этом есть какая-то многозначительность



 
Последнее редактирование:
Книга-Лин
Хейли Дафф настоящие девушки кухня

Это велосипеды, книги и рассол в Бруклине! Хейли Дафф отправляется в Бруклин, чтобы отпраздновать выход своей поваренной книги The Real Girl's Kitchen.Пока она там, она ездит на велосипеде по городу, собирает перцы на ферме на крыше и маринует их с костюмами звезды Меган Маркл и получает истинный местный вкус всего, что может предложить Бруклин.



По-моему, это 2014 год. Маркла там, кааца, для массовки. Но что интересно - у нее в то время уже был стилист-париХмахер: укладочки что сейчас.
Господи, и кого же баб Лиза приняла в свою семью? Мам дорогая oy!

 
Последнее редактирование:
Книга-Лин
Хейли Дафф настоящие девушки кухня

Это велосипеды, книги и рассол в Бруклине! Хейли Дафф отправляется в Бруклин, чтобы отпраздновать выход своей поваренной книги The Real Girl's Kitchen.Пока она там, она ездит на велосипеде по городу, собирает перцы на ферме на крыше и маринует их с костюмами звезды Меган Маркл и получает истинный местный вкус всего, что может предложить Бруклин.


По-моему, это 2014 год. Маркла там, кааца, для массовки. Но что интересно - у нее в то время уже был стилист-париХмахер: укладочки что сейчас.
Господи, и кого же баб Лиза приняла в свою семью? Мам дорогая oy!
ссылки не открываются
 
Это больше похоже на королевскую пару
Прилетели принц и принцесса, а не бесформенная тетка в халате и мужик, с видом бухарика возле ларечка
У Кейт штанишки, всё по традициям принимающей страны. И в то же время сногсшибательно абсолютно без всяких декольте до пупа и голых рук.
 
8004 Кто-нибудь может убедительно мне объяснить, КАК можно надеть наследнику британского престола носочки, в два раза меньшего, чем нужно, размера? То есть шапочку зимнюю взять в Африку не забыли, а носки новые купить не удосужились? Или в Лондоне он носки не носил вообще, и в Африку захватили те, что под руку попались (подарили, небось, при рождении) ???!!!
 
Последнее редактирование:
Ну нет, мой мозг взрывается:
Поскольку терроризм, вооруженные конфликты и массовая миграция беженцев доминируют в новостных циклах и политических дискуссиях, что стало с борьбой за гендерное равенство во всем мире? Ларри смотрит с актрисой и адвокатом на 'U.N. Женская Меган Маркл

Какой терроризм - если только по отношению к БКС: план захвата разработан, утвержден с резидентом позывной "Маман Дория" и уже в полном процессе реализации.

 
Нашла полное интервью 2013 года с Марклухой - интересно посмотреть, порой она смотрит на Патрика тем же взглядом, как сейчас на Гаррика. Патрик-Гаррик ХиХи. В этом есть какая-то многозначительность




Опять языком проверяет зубы, двигает челюсть, высовывает язык иногда между делом. Но нет частых морганий. Это, видимо, новый тик.
 
Такие с ней происходят метаморфозы, что просто диву даёшься!
Я вот вдруг вспомнила про их секретный визит в Новозеландское Посольство в Лондоне 19 марта 2019 года( писали, что ее там не должно было быть первоначально, сама явилась, у них там даже букеты разные).
Там она тоже уже с огромным животом на шпильках высоченных идёт к месту, с размаху и без усилий садится на корточки, возлагает цветы и также шустро без чьей- либо помощи быстро встаёт!
Это было зрелище!
Это надо видеть!
 

Вложения

  • 1571074986382-1939780632.png
    1571074986382-1939780632.png
    220,3 KB · Просмотры: 51
  • 1571075028228471735186.png
    1571075028228471735186.png
    297,5 KB · Просмотры: 32
  • 1571075256232-1141621205.png
    1571075256232-1141621205.png
    754,5 KB · Просмотры: 29
  • 1571075160128719237809.png
    1571075160128719237809.png
    884,6 KB · Просмотры: 28


Это запись 2015 года.
Сейчас 2019 год.
Маркла якобы с Гарриком в тусняке с апреля 2016 года (если я ничего не путаю)

Вопрос:
почему четыре года назад уже пишут в комментах:
genie121
Аллин Фоллетт
4 года назад
В то время Меган встречалась с принцем Гарри, и никто об этом не знал. Как же это безумно. Вы можете сказать кузу о самом последнем браслете на ее левой руке. Его синий и белый цвета. Это та, которую ей подарил принц Гарри. У него есть еще один, который подходит. Довольно круто, да.Разве все не смеялись, потому что это просто звучало смешно, что Луис похвалил Харви? Потому что когда он говорит, Я просто думаю, что Луи (персонаж) lol

ferzybear
Michael'S ML&ATG
4 года назад
Меган очень впечатляет. Я так рада, что она нашла своего главного босса! Она напоминает мне одну из моих любимых учительниц начальной школы. Так иронично видеть ее в ее исторических моментах жизненных переходов. Спасибо за то, что вы являетесь удивительным примером для подражания мисс Меган Маркл, герцогиня Сассекс!Мы так и не узнали о волосах Патрика...
Свернуть

Или я че т не понимаю? 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу