"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 361 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжается Санта-Барбара уже 21 века. Поздно вечером со страницы королевского официального сайта Виндзоров, исчезла страница Арчибальда, сына Меган и Гарри. Традиционно, на каждого члена БКС, заведена страница. Теперь ее нет. То есть до объявления слушаний в парламенте она еще была, а ночью исчезла.
Сами слушания перенесены, о чем я уже упомянула утром. Теперь давайте покопаемся, что же случилось? Страница, как мне объяснили, отправлена в архив. А почему? Мне дали такой ответ:
Архивация статьи — это способ отменить ее публикацию, сохранив при этом возможность просматривать ее вместе с другими заархивированными статьями в списке. При изменении статуса статьи на «Архив» ее статус также меняется на «Не опубликовано».

Если забраться еще глубже, то оказывается следующее.​

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта

Английский закон о предательстве Короне гласит, что любые изменения в сведениях о рождении члена королевской семье являются уголовно наказуемым преступлением, так как любые подмены данных, детей, свидетельства о рождении или сокрытие таких фактов приравниваются к измене.

Я описываю своими словами, но ссылки и цитаты из закона у меня есть.

Более того, ребенок от суррогатной матери по такому закону не может стать обладателем титулов и членом БКС с очередью на трон. Это тоже четко прописано.

Теперь представим ситуацию с подушкой, Меган и желанием Гарри иметь ребенка. Возможно, что семья решила промолчать и подыграть нервному запасному? Есть такой вариант. А некоторые вообще уверены в том, что никакие ДНК не помогут, ведь здесь будут задействованы , скорее всего, родственники.


А вот воспоминания тех, кто помнит, как проходил показ миру наследника Гарри:
Через два дня после рождения Арчи Гейл Кинг из CBS впервые появилась на публике в Виндзорском замке, прилетев из США. Камеры BBC и ITV были специально исключены. По просьбе Кинг Меган приурочила фотосессию в Георгиевском зале в Виндзорском замке к началу утреннего шоу CBS в Нью-Йорке. На опубликованной дворцом фотографии королева, принц Филипп, Дория и Сассекские смотрели на сверток.

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта

Некоторые считают, что в пеленках был укутан не малыш, а кукла. Не буду это комментировать. Просто хочу напомнить…
Лишение титулов действительно существует, хорошо описанное в Положениях об оплодотворении человека и эмбриологии (закон о родителях) 2010 года за номером 113. Это лишает детей права наследовать титулы, если их правовые отношения с родителями возникают на основании законодательных положений HFEA 2008, регулирующих суррогатное материнство. Это аннулирует претензии ребенка, даже если он генетически связан с обоими своими законными родителями (пара, получившая ребенка в соглашении о суррогатном материнстве), и родители состоят в браке друг с другом: гестационная суррогатная мать является критическим разрывом в цепи, которая исключает ребенка из наследства.

Никто не держал на руках Арчи, кроме Меган и Гарри.​

Ни разу королева или принц Филипп. Не Чарльз или Камилла. Не дедушка Томас Маркл. Не принц Уильям или Кэтрин. Не принцессы Евгения или Беатрис.

Нет ни одного снимка кого-то из королевской семьи, держащего на руках Арчи или Лилибет. Кстати, страницу на королевском сайте на Лилибет так и не заводили.

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта

Мое предположение: Меган отчаянно цепляется за возможность вечно получать плюшки за титулы , свои и детей. Именно поэтому идет вся суета вокруг невидимых детишек.

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта
 
Продолжается Санта-Барбара уже 21 века. Поздно вечером со страницы королевского официального сайта Виндзоров, исчезла страница Арчибальда, сына Меган и Гарри. Традиционно, на каждого члена БКС, заведена страница. Теперь ее нет. То есть до объявления слушаний в парламенте она еще была, а ночью исчезла.
Сами слушания перенесены, о чем я уже упомянула утром. Теперь давайте покопаемся, что же случилось? Страница, как мне объяснили, отправлена в архив. А почему? Мне дали такой ответ:


Если забраться еще глубже, то оказывается следующее.​

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта

Английский закон о предательстве Короне гласит, что любые изменения в сведениях о рождении члена королевской семье являются уголовно наказуемым преступлением, так как любые подмены данных, детей, свидетельства о рождении или сокрытие таких фактов приравниваются к измене.

Я описываю своими словами, но ссылки и цитаты из закона у меня есть.

Более того, ребенок от суррогатной матери по такому закону не может стать обладателем титулов и членом БКС с очередью на трон. Это тоже четко прописано.

Теперь представим ситуацию с подушкой, Меган и желанием Гарри иметь ребенка. Возможно, что семья решила промолчать и подыграть нервному запасному? Есть такой вариант. А некоторые вообще уверены в том, что никакие ДНК не помогут, ведь здесь будут задействованы , скорее всего, родственники.


А вот воспоминания тех, кто помнит, как проходил показ миру наследника Гарри:


Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта

Некоторые считают, что в пеленках был укутан не малыш, а кукла. Не буду это комментировать. Просто хочу напомнить…


Никто не держал на руках Арчи, кроме Меган и Гарри.​

Ни разу королева или принц Филипп. Не Чарльз или Камилла. Не дедушка Томас Маркл. Не принц Уильям или Кэтрин. Не принцессы Евгения или Беатрис.

Нет ни одного снимка кого-то из королевской семьи, держащего на руках Арчи или Лилибет. Кстати, страницу на королевском сайте на Лилибет так и не заводили.

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта

Мое предположение: Меган отчаянно цепляется за возможность вечно получать плюшки за титулы , свои и детей. Именно поэтому идет вся суета вокруг невидимых детишек.

Упоминания детей Сассекских просто исчезли с королевского сайта
Коллажи смешные.
А авторка меня опять повеселила, может наняла какую-нибудь школьницу за себя писАть? Ей в комментариях пишут, что Арчи не является Арчибальдом. Он Арчи Харрисон и все, без вариантов. А она спорит, что это как Гарри, а полное имя - Генри.
Еще бы Гарольда приплела.
 
У сахаров призывают голосовать за марклов
Зелибоба там тоже есть. Я дошла до Гарьки, проголосовала против, потом попросили для продолжения зарегиться
 
Наблюдатель88 @JR42845598 Дамы и господа. Это женщина, которая хочет давать другим советы по моде и стилю жизни. Принцесса Хартфордширская @APR360_PR-16/3/2023 Вы когда-нибудь задумывались, что не так с #Меганмаркл? Смотрите внимательно! #WAAAGH #Тупой принц и будущая жена #Меган Маркл выставлена #Меганмаркл #Мегхит #принц Гарри #Меганмарклизалиар #всемирныйотдых #Гарри и Меганэкспозиция 1:43 24/3/2023 72,2тыс. просмотров 1,142 3
 

Вложения

  • 9F93787C-29BA-4124-8D0D-B3556E608439.jpeg
    9F93787C-29BA-4124-8D0D-B3556E608439.jpeg
    394,3 KB · Просмотры: 136
Не все согласны с мнением Стиля Моды Тренды. Например, австралийский королевский эксперт Даниэла Эльзер считает, что монтеситские герцоги проигрывают Короне. Вот что пишут в "Некотором королевстве"

Почему Гарри и Меган проиграли в борьбе за власть​

Сегодня
141 прочитал
...Почему Гарри и Меган проиграли в борьбе за власть с королем Чарльзом.
Даже после всей их критики и бомбардировок правды герцог и герцогиня Сассекские оказались на проигравшей стороне в споре с королевской семьей.
Даниэла Эльзер



Даниэла Эльзер


Даниэла Эльзер
Оглядываясь назад, есть что-то немного удивительное в той печально известной поездке принца Гарри, герцога Сассекского, в Лас-Вегас в 2012 году.
Он не играл.
Насколько сообщалось в то время, королевская особа могла целыми днями пить и плескаться в коктейле из хлора и устойчивых к антибиотикам хламидий в бассейне MGM Grand, но блэкджек? Рулетка? Крэпс? Ни разу он не поставил одну из бабушкиных Каналетто на пикового туза.
Листайте галерею фото --
👇










*** Почему Гарри и Меган проиграли в борьбе за власть




*** Почему Гарри и Меган проиграли в борьбе за власть




*** Почему Гарри и Меган проиграли в борьбе за власть






В то время герцог не был похож на человека, который любит пари. Но теперь, спустя более десяти лет и второго печально известного инцидента с Гарри, я думаю, мы можем сказать, что его самая большая, самая смелая и самая рискованная игра провалилась.
Дом — или, точнее, Букингемский дворец — победил.

Гарри и его жена Меган , герцогиня Сассекская, возможно, провели последние два года, ведя изнурительную, бесконечную битву умов и PR-стратегий против Фирмы, но на самом деле они оказались на проигравшей стороне.
За последние два года Сассексы обрушили чертовски много критики на
Чарльза , королеву Камиллу, Уильяма и Кейт и институт монархии в целом.
Были заданы вопросы о цвете кожи будущего ребенка герцогини; титулы не передавались свободно; лились слезы; объятия запрещены; реверансам не учат; слепые глаза были обращены на критические репортажи; кризисы психического здоровья убраны под ковры Обюссона; а потом был случай, когда Уильям замахнулся на него, на своего брата, и собачья миска заплатила за это окончательную цену.



Принц Гарри не может победить в войне против дворца. Фото: Тим Рук – Pool/Getty Images


Принц Гарри не может победить в войне против дворца. Фото: Тим Рук – Pool/Getty Images
И все же сегодня, по другую сторону всего этого, после примерно 40 часов, по словам Washington Post , интервью и различных выходов в СМИ, после 416 страниц книги и одного целого слишком длинного документального сериала, ясно одно. : Королевская семья в порядке.
Помятый? Немного в синяках? Было ли это бешеной поездкой за запчастями? Абсолютно.
От некоторых утверждений Сассексов о семье принца Гарри и о том, как работает королевская машина, легче отмахнуться, чем от других, которые справедливо нанесли ущерб имиджу Дома Виндзоров. Во-первых, Меган не получила необходимой поддержки немедленно, когда она страдала от суицидальных мыслей в 2019 году.
С другой стороны, есть печально известный комментарий о цвете кожи о том, «насколько темным» может быть цвет кожи их первого ребенка, сделанный герцогине неназванным лондонским родственником. Комик Крис Рок, возможно,
недавно отклонил это как «просто свекровь», но беспечность (в лучшем случае) и отсутствие осведомленности КС, когда дело дошло до их первого межрасового члена семьи, очень плохо на них отражается.
В январе Гарри в разговоре с Брайони Гордон из Telegraph он сказал, что хочет «некоторой ответственности — и извинений перед моей женой».
Обращаясь к ним напрямую, он также сказал: «Потому что вы знаете, что вы сделали, и я теперь знаю, почему вы это сделали. И вас поймали, так что просто признайтесь, и тогда мы все сможем двигаться дальше."



Постоянные публичные нападки Меган и Гарри на королевскую семью мало чем помогли их делу. Фото: Оли Скарфф/AFP


Постоянные публичные нападки Меган и Гарри на королевскую семью мало чем помогли их делу. Фото: Оли Скарфф/AFP
Однако Чарльз не сделал ни единой внешней уступки своему сыну и невестке. Не было ни извинений, ни признаний, что, возможно, королевская семья могла бы сделать больше или что они могли допустить хоть малейшую ошибку.
Дом Виндзоров проплыл через этот шторм и перебрался на другую сторону.
Таким образом, Гарри и Меган разыграли все свои карты, а король ни разу не моргнул. (Кто-нибудь знает какие-нибудь другие покерные термины? У меня заканчиваются.)
Даже если пара, сбежавшая из страны, появится, скажем, в программе « Доброе утро, Америка », чтобы обрушить на Лондон новый залп своих фирменных «бомб правды», я полагаю, что публика отреагирует чем-то вроде коллективного пожимания плечами. Подобно мальчику, который кричал «волк», поскольку герцог и герцогиня повторяли очень похожие утверждения снова и снова, и с каждым рассказом шок, гнев и возмущение публики только угасали все больше и больше.
В какой момент они поймут, что для них это игра с быстро убывающей отдачей?
Несмотря ни на что, Букингемский дворец все еще стоит. Король Чарльз занят планированием своего первого зарубежного государственного визита во Францию и Германию, королеву Камиллу встречает восторженная толпа, размахивающая флагами.



hellomagazine.com


hellomagazine.com

Уильям заскочил в Польшу, чтобы дать мастер-класс по мягкой силе, а Кейт на этой неделе собрала вместе девять самые большие компании , чтобы помочь ей с ее ранними годами работы.


tumblr.com


tumblr.com

В целом, у них все в порядке, и различные кирпичные биты Сассексов не произвели особого впечатления.
Опрос, проведенный в Великобритании после того, как мемуары Гарри « Спэр» появились на прилавках магазинов, показал, что рейтинг одобрения Чарльза составляет 62%, что свидетельствует о том, где он был до смерти своей матери, королевы Елизаветы, в сентябре прошлого года. (Ее смерть привела к тому, что все оставшиеся Королевские Высочества получили поддержку.) Показатели Уильяма и Кейт смягчились, но не из-за чего по-настоящему потеть.
Гарри и Меган, однако, серьезно пострадали, упав до рекордно низкого уровня в январе, а затем упав еще ниже до рекордно низкого уровня в феврале. Одна статистика, которая действительно ставит вещи в суровую перспективу: Камилла имеет лучшие показатели одобрения в Америке, чем герцог или герцогиня.
Между тем, Рок не единственный комик, который сделал эту пару предметом своих шуток. К делу присоединились Челси Хэндлер, Тревор Ноа и Джимми Киммел. В прошлом месяце South Park посвятил
целую серию насмешкам над ними, а на этой неделе издатель Little, Brown UK заявил, что они публикуют пародию на его автобиографию под названием Spare Us! (Дата его выпуска — 1 апреля, так что кто знает, может ли это быть запутанным розыгрышем.)






smokemirrorsmontecitosfauxroyals....




*** Почему Гарри и Меган проиграли в борьбе за власть




smokemirrorsmontecitosfauxroyals....

Он родился в древней могущественной династии и не по своей вине стал одним из самых узнаваемых мужчин на планете.
Это цена, которую Сассексы платят за свою дворцовую кампанию, так и не сумев добиться огромного количества пиар-площадок.
Их сериалы Netflix, эпически неоригинально названные
«Гарри и Меган » и «Спэр» только подтвердили устоявшиеся взгляды людей на всех, кто здесь участвует, и на самом деле не сильно изменили ситуацию; оба раза ни сердца, ни умы не склонялись к делу Сассекса.
Гарри, возможно, боролся за то, чтобы выжать какое-то признание или признание или даже извинение за безглютеновую корзину для кексов (я предполагаю) от своей семьи, но вместо этого он получил безмолвный дворец, король, который отказался уступить ни на дюйм. И огромное количество американцев, которые ушли от них. (Что также было бы особенно плохой новостью для Netflix и Spotify.)
Гарри не может выиграть кампанию, которую он ведет против королевской семьи. Ко3.
В эти выходные до коронации его отца, короля Чарльза, останется чуть более 40 дней.
Сассекские уйдут? Появится ли Меган в наряде
шестизначной сумме от кутюр? Будет ли Гарри сердито смотреть на своего брата, и принцесса Анна откажется поделиться с ними своим тайным запасом ирисок для экстренной коронации? На этом этапе, если у вас нет хрустального шара или очень хорошего ясновидящего, никто не может сказать наверняка.

Но сейчас похоже, что герцог и герцогиня Сассекские проигрывают борьбу за власть с Чарльзом.​




tumblr.com


tumblr.com

P.S. Заголовки новостей в Австралии, суббота, 25 марта 2023 г. -- "Сассексы проиграли войну".​

Для всех тех, кто падают духом из-за слухов о коронации «будут они-не будут» и возможности того, что ужасная парочка может быть на балконе (не волнуйтесь, они не будут), это -- заголовки новостей в Австралия сегодня (суббота). Да, это статья Даниэлы Эльзер -- одна из многих, и некоторые моменты, касающиеся отношения королевской семьи к Сассексам, вызывают некоторое сомнение, но это на сегодня -- Главные новости. Это должно что-то значить, я очень на это надеюсь..​

Про бассейн с коктейлем из хламидий просто класс!
 
МЕГАН МАРКЛ ЛЮБИТ БОГАТУЮ СЕМЬЮ: "Мы хотим быть на коронации. МЕГАН МАРКЛ и ее муж хотят, чтобы их коронационный торт подавали на балконе! Мы хотим ОСОБЕННОГО СЕМЕЙНОГО ВДОХНОВЕНИЯ: МОМЕНТ с той же семьей, в которой я, Парик и герцогиня, а Шляпа у моего мужа! Меган уже много лет ругает одежду, сшитую на заказ." На 6 мая!
 

Вложения

  • E3D63A34-AF50-4D16-AA03-595E7DBE0D35.jpeg
    E3D63A34-AF50-4D16-AA03-595E7DBE0D35.jpeg
    450 KB · Просмотры: 94
Страница принца Арчи Сассекского, Короля и королевы-консорта не найдена на запрошенном веб-сайте ранее Веб-сайт сегодня … Невероятная КОРОЛЕВСКАЯ ЗАГАДКА: профиль королевской семьи сына Гарри и Меган принца Арчи ИСЧЕЗАЕТ с официального сайта
 

Вложения

  • 27BF4B18-B251-4DE0-A35D-3600726650F5.jpeg
    27BF4B18-B251-4DE0-A35D-3600726650F5.jpeg
    499,1 KB · Просмотры: 63
Страница принца Арчи Сассекского, Короля и королевы-консорта не найдена на запрошенном веб-сайте ранее Веб-сайт сегодня … Невероятная КОРОЛЕВСКАЯ ЗАГАДКА: профиль королевской семьи сына Гарри и Меган принца Арчи ИСЧЕЗАЕТ с официального сайта
А Лилибетке завели страничку или руки так и не дошли?
 
Страница принца Арчи Сассекского, Короля и королевы-консорта не найдена на запрошенном веб-сайте ранее Веб-сайт сегодня … Невероятная КОРОЛЕВСКАЯ ЗАГАДКА: профиль королевской семьи сына Гарри и Меган принца Арчи ИСЧЕЗАЕТ с официального сайта
Да, страница "исчезла", но я прочитала, что они собирались обновить - с титулом "принц Арчи...."
Пародия, но это может быть хорошо. Для вас, для нас.

ПП У Джорджа, Шарлотты и Луи тоже нет страниц,
 
КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ ПЕРРИ

Представляет

ДНЕВНИК БЕЗУМНОЙ ЧЕРНОЙ 43% ЖЕНЩИНЫ

Она хочет отменить всех!
 

Вложения

  • 8359BA70-B57F-4BDF-ADA8-EF335A02CF5A.jpeg
    8359BA70-B57F-4BDF-ADA8-EF335A02CF5A.jpeg
    694,7 KB · Просмотры: 116
Да, страница "исчезла", но я прочитала, что они собирались обновить - с титулом "принц Арчи...."
Пародия, но это может быть хорошо. Для вас, для нас.

ПП У Джорджа, Шарлотты и Луи тоже нет страниц,
У маленьких Уэльсов есть страницы
 
Да, страница "исчезла", но я прочитала, что они собирались обновить - с титулом "принц Арчи...."
Пародия, но это может быть хорошо. Для вас, для нас.

ПП У Джорджа, Шарлотты и Луи тоже нет страниц,
Обновили
 

Вложения

  • 51A81A81-FE6A-4D71-AAC0-A25876A57F94.jpeg
    51A81A81-FE6A-4D71-AAC0-A25876A57F94.jpeg
    76,3 KB · Просмотры: 112
Вчера поздно смотрела ролик. В нем говорилось о Майкле Тиндале. На Дзене об этом тоже была информация. Майкл Тиндал был замечен в получасе езды от жилья Сассекских. На Дзене писалось, что он скорее всего посетил Сассекских. В ролике говорится, что это очень маловероятно. Майкл был со своим другом, были фото. Приехал туда для участия в какой то съемке. А теперь самое интересное. Гарри звонил на этот проект и предлагал свое "незначительное" участие в нем. Но ответа до сих пор нет. Видимо хотел такое же включение, как в недавней передаче, где какому то солдату переделывали машину. Т.е. у Сассекских так "замечательно" идут дела, что они обзванивают все боле менее известные проекты, чтобы предложить свое хотя бы минимальное участие. Может на билеты в Великобританию решил подзаработать или жене на новый наряд.
 
"Интимные" подробности появления на свет А. и Л., вернее, их отсутствие, мешает созданию их стр. на оф. королевском сайте?! Чего Сассексы могут рассказать о месте-времени рождения "своих" детей, не покривив душой? Они бы и не покривили, да сайт не в их распоряжении, доступа к исходным данным нетути. Ситуация - близок локоть, а не укусишь ...
 
Твит Ее высочества графини Грейт Хо… @tulsietown1989 Ну, мне сказали, что у Меган и Гарри будет специальное мероприятие и лечение на коронации. Ждем подробностей. @CherSomerton 9:22 вечера • 25.03.2013 t
 

Вложения

  • 82436361-2D5E-4379-8140-6E3C6F4F086C.jpeg
    82436361-2D5E-4379-8140-6E3C6F4F086C.jpeg
    363,6 KB · Просмотры: 62
Источники утверждают, что Гарри и Меган хотят стать частью "особого семейного момента", когда члены Королевской семьи собираются на балконе Букингемского дворца на коронации короля Чарльза. • Сассексы не появлялись на балконе на прошлогоднем платиновом юбилее. • ПОДРОБНЕЕ: герцог Сассекский не присоединится к королю и королеве-консорту на церемонии коронации. Букингемский дворец в исторический момент коронации, утверждают источники ДЖЕССИКИ ТЕЙЛОР ДЛЯ MAILONLINE ОПУБЛИКОВАНО: 22:41 AEDT, 25 марта 2023 г. | ОБНОВЛЕНО: 03:07 AEDT, 26 марта 2023 г. Доля 1. 2 тыс. акций 50 просмотров comme
 

Вложения

  • A8E7B3F2-C049-4441-8212-AB25AE74AB94.jpeg
    A8E7B3F2-C049-4441-8212-AB25AE74AB94.jpeg
    316,2 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу