"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 369 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Харя просто зациклен на обвинении своей семьи по любому поводу. Подаешь иск против газеты, предъявляй претензии ЕЙ конкретно. Нет, опять семейство виновато.
 
принц Гарри критикует Королевскую семью, говорит, что они "Без сомнения" утаили от Него информацию о взломе телефона со стороны прессы, у меня всегда были непростые отношения с прессой", - сказал он сказал, имея в виду свою мать, принцессу Диану. "Однако, как член Учреждения, политика заключалась в том, чтобы "никогда не жаловаться, никогда ничего не объяснять". Альтернативы не было; я был вынужден принять это. По большей части, я принял интерес к выполнению своих общественных функций". Герцог Сассексский представил свидетельские показания в преддверии гражданского процесса против издателя Daily Mail Associated Newspapers, на котором он присутствует в Лондоне Стефани Пети Опубликовано 28 марта 2023 года 12:44 Герцог Сассексский, который на этой неделе находится в Лондоне по судебному делу, в котором он и другие видные деятели судятся с Associated Newspapers Ltd (ANL), издателем Daily Mail и Mail on Sunday, за незаконный сбор информации - представил свидетельские показания, в которых он говорит, что его заставили принять политику его семьи "никогда не жаловаться, никогда ничего не объяснять" при общении со СМИ.
 

Вложения

  • 2E71BC5D-330C-45F8-8357-4D4B5EB50A0E.jpeg
    2E71BC5D-330C-45F8-8357-4D4B5EB50A0E.jpeg
    366,4 KB · Просмотры: 56
Тем не менее, принц Гарри сказал, что свидания с Меган Маркл заставляют его "все больше беспокоиться из-за того, что он не предпринимает действий против прессы в связи с жестокими постоянными нападками, преследованиями и навязчивыми, иногда расистскими статьями, касающимися Меган". Он добавил, что "ситуация ухудшилась" с беременностью Меган и рождением их первенца, принца Арчи, в мае 2019 года. "По сей день есть члены королевской семьи и мои друзья, которые, возможно, стали мишенью NGN, и я понятия не имею, предъявляли они претензии или нет", - продолжил он. "Между нами никогда не было какой-либо централизованной дискуссии о том, кто подал иски, поскольку каждый офис в учреждении разрознен. Существует заблуждение, что мы все находимся в постоянном общении друг с другом, но это неправда". Принц Гарри сказал, что ему стало известно, что у него есть иск к газетам News Group по поводу взлома телефона, который он может подать в 2018 году. Принц Гарри сказал, что иск касался "не только меня". "Учреждение, без сомнения, долгое время скрывало от меня информацию о взломе телефона NGN, и это стало ясно только в последние годы, когда я подал свой собственный иск с различными юридическими консультациями и представительством", - сказал он. Гарри добавил: "Не будет преувеличением сказать, что пузырь лопнул с точки зрения того, что я знал в 2020 году, когда я переехал из Соединенного Королевства". Принц Гарри и Меган переехали в ее родной штат Калифорния в том же году после того, как вернулись с поста старших членов королевской семьи. "Я предъявляю этот иск, потому что я люблю свою страну, и я по-прежнему глубоко обеспокоен неконтролируемой властью, влиянием и преступностью Associated Press", - сказал он. "Доказательства, которые я видел, показывают, что журналисты Associated Press - преступники, обладающие журналистскими полномочиями, которые должны касаться каждого из нас. Британская общественность заслуживает того, чтобы знать о всех масштабах этого сокрытия, и я считаю своим долгом разоблачить это".
 

Вложения

  • BD12C32B-1D4F-4449-8B4C-C937A18907C4.jpeg
    BD12C32B-1D4F-4449-8B4C-C937A18907C4.jpeg
    476,7 KB · Просмотры: 35
Харя просто зациклен на обвинении своей семьи по любому поводу. Подаешь иск против газеты, предъявляй претензии ЕЙ конкретно. Нет, опять семейство виновато.
Разве он может подать в суд на Короля? Хотя… я уже ничему не удивлюсь
 
ЭФФЕКТ МЕГАН МАРКЛ * * ускоряет старение * высасывает из вас жизнь * наносит ущерб вашему психическому здоровью
 

Вложения

  • 94E101E2-F5DE-43C0-A369-84119641BCD2.jpeg
    94E101E2-F5DE-43C0-A369-84119641BCD2.jpeg
    432,4 KB · Просмотры: 58
Одна американка:
Между тем, голова Гарри похожа на задницу бабуина
FsQfpFiWIAAQV7f
 
принц Гарри критикует Королевскую семью, говорит, что они "Без сомнения" утаили от Него информацию о взломе телефона со стороны прессы, у меня всегда были непростые отношения с прессой", - сказал он сказал, имея в виду свою мать, принцессу Диану. "Однако, как член Учреждения, политика заключалась в том, чтобы "никогда не жаловаться, никогда ничего не объяснять". Альтернативы не было; я был вынужден принять это. По большей части, я принял интерес к выполнению своих общественных функций". Герцог Сассексский представил свидетельские показания в преддверии гражданского процесса против издателя Daily Mail Associated Newspapers, на котором он присутствует в Лондоне Стефани Пети Опубликовано 28 марта 2023 года 12:44 Герцог Сассексский, который на этой неделе находится в Лондоне по судебному делу, в котором он и другие видные деятели судятся с Associated Newspapers Ltd (ANL), издателем Daily Mail и Mail on Sunday, за незаконный сбор информации - представил свидетельские показания, в которых он говорит, что его заставили принять политику его семьи "никогда не жаловаться, никогда ничего не объяснять" при общении со СМИ.
Что-то заахал уже со своими претензиями. Извините, дамы.

Ишь,прям , заставили его, бедняжечку , общаться со СМИ в определённых рамках.
А как он хотел- то? Вываливать свои откровения журналистам, а они чтоб его жалели и тетешкали, в лобик целовали, маму вспоминали?

Короче, он делает вид ,что весь такой из себя нервный ,пострадавший,сироточка по маме , на этом и бабло заколачивает. Скоро сорок лет мужику, двое детей. Баба на шее.
Тьфу, срамотища!
 
С Tamblr

Проституция Меган всплыла на фоне ее связей с принцем Эндрю​

Я думаю, все на tumblr знают, что когда Дорито сказала Джошуа Сильверстайну, что Меган "путешествует по миру в качестве МОДЕЛИ" (обычная внешность 5 футов2 дюйма и политические амбиции), она делала больше, чтобы заработать деньги, чем фотографироваться в безвкусной одежде.
Я большой поклонник работы TRGs. В видео она обратилась к недавней статье, которая связывает транзакционные отношения, которые вывели Меган Маркл на орбиту Гарри.
Что меня больше всего удивило, так это большое количество комментариев от людей, которые действительно понятия не имели, что прошлое Меган, скорее всего, привело ее на орбиту Джеффри Эпштейна. Даже леди Си рассказала о слухах о том, что Меган якобы встретила принца Эндрю до того, как она на самом деле встретила Гарри. Леди Си также сказала, что знает о Меган такие вещи, которые заключены в цемент: "пресса знает, все знают".
Хотя я рад, что TRG наконец сообщила своей аудитории, что Гарри и Меган были в Стамбуле, Турция, в апреле 2015 года, она ошиблась в нескольких других деталях. Важно соединить точки, но люди в ее разделе комментариев не проводят собственных исследований, подобных тому, что мы делаем здесь, на Tumblr, поэтому я беспокоюсь, когда на YouTube распространяется дезинформация и т.д., Потому что это заставляет людей сомневаться в достоверности всего тезиса.
Вот мои заметки для TRG:
1-По словам Бауэра, Фицпатрик---- ММ познакомился через гольфиста Рори Макилроя. ММ преследовала Рори, как и все остальные, через свои социальные сети, и она использовала ice bucket challenge, чтобы встретиться с ним. Он отправил ей вызов, и она сказала ему прийти и сделать это самому. Рори остановился в отеле Джона Фитцпатрика в Нью-Йорке. Рори помогает Джону с хорошим пиаром для Ирландии.
Я думаю, вы действительно говорили об этом mtg до н.э. Я помню, как вы говорили о пресловутых ночных вечеринках в Chiprioni's. Возможно, вы забыли. Используйте указатель мести, чтобы прочитать всю историю. Мм преследовал Рори. Фицпатрик, кажется, присоединяется к Рори для светской жизни знаменитостей. В то время Мм отчаянно искала парня-спортсмена (или принца), потому что шеф-повар Кори был недостаточно хорош, чтобы стать будущим отцом ее детей (очевидно, она не учитывала низкий IQ Гарри). Что бы она ни научилась делать в постели, это испортило игру Рори в гольф, и все же он все равно вернулся за добавкой на следующий день. Мм также задокументировала их mtg в своих социальных сетях и показала Рори в блоге то, чего она не сделала бы для Кори.
2-Фицпатрик и Сара Рафферти тоже близки. Возможно, он знал Рафферти б4 Маркл. Он работает, чтобы объединить ирландских знаменитостей и поддержать ($) глобалистов, таких как Клинтоны, от имени Ирландии. Я считаю его лоббистом. По слухам, он гей, но, возможно, как и мм, он подвижен. Он неоднократно встречался с Чарльзом в его роли "лоббиста", и он знал Чарльза b4, с которым он встречался mm. Он пригласил ее встретиться с Обамой в WH. Предположительно, они летали или встречались с ее приятелем Роном Берклом (владельцем дома в Сохо), на самолете которого она часто летала, как и Билл Клинтон. Кстати, когда сотрудников Клинтона спросили, почему они разрешили Клинтону тусоваться со скользким Роном Берклом, они ответили: "Дайте нам знать, когда разберетесь". Проверьте daily mail на предмет рассмотрения иска о сексуальном насилии против Билла Клинтона, поданного 3 или 4 женщинами, которые были подростками, когда Билл летал с Берклом по воздуху * uck1. Судебный процесс всплыл около 3 или 4 лет назад. Конечно, наши американские СМИ не освещали это. Daily Mail помогла девушкам обратиться к Burkle & Clinton за деньгами на молчание.
3.Фицпатрик несет ответственность за то, что Хиллари получила эту нелепую должность "канцлера" в Ирландии после того, как она проиграла выборы 2016 года и после того, как Великобритания одобрила Brexit.
4-мм не была первой девушкой, "отправленной" на свидание с Гарри. Несколько лет назад brf был предупрежден, что их участие ожидается, и если нет, "они" могут включить кого-то в свой внутренний круг.
Войдите в Obamas. Они пригласили Гарри в Чикаго и забили ему голову всякой ерундой. Он решил, что хочет найти свою собственную "Мишель Обаму". Он особенно интересовался левой женщиной, чернокожей женщиной.
Чернокожую женщину с очень коричневой кожей (которая жила в Техасе) попросили встретиться с Гарри. Мы знаем это до н.э. после появления mm, очень милая, симпатичная молодая женщина рассказала, что ее просили встречаться с Гарри, но она отказала (спонсорам). Она сказала: "Я не могла так поступить с Гарри. Это объясняет горячую микрофонную беседу Барака Обамы с Гарри во время баскетбольного матча invictus. Вместо того, чтобы смотреть игру, Обама специально съездил в Торонто, чтобы узнать у Гарри, как идут дела с мм.
Это также объясняет причину, по которой мм подумала, что она может прийти на книжное мероприятие Мишель в Лондоне, чтобы встретиться с ней. Мм действительно считает себя той vip-персоной, которая проникла в brf от имени мировых глобалистов. Она чувствует, что они у нее в долгу, и она одна из них. Она думает, что стала первой леди, которая заслуживает миллиарды долларов, потому что она спала с Гарри. Она бредит.
Помните, когда она очистила трибуны на Уимблдоне? Посмотрите видео, и вы увидите, как ее подруга Линдси Рот Джордан говорит ей: "Улыбнись. выглядите счастливым ". Другой друг сказал: "Надень свою шляпу". Эта шляпа - послание, символ для ее клиентов и, в данном случае, для тех, кто поддерживает. Вскоре после фиаско на Уимблдоне Хиллари Клинтон официально заявила, что пресса была расистской. Вы можете посмотреть оба заявления Хиллари - одно записано для "Челси", а другое для радиопрограммы в Великобритании.
5-Предположительно мм был связан с управлением моделью MC2 Жан-Люка Брюнеля, которое финансировалось Джепштейном. Есть печально известная фотография Мм с Рэйчел "Рэй" Чендлер из Эпштейна.
6-мы знаем, что мм путешествовала по миру "моделированием", потому что Дорито сказал Джошуа Сильверстайну именно эти слова. Мы видели много отвратительных фотографий и несколько видео🤢 Помните, что она также знает Харви Вайнштейна, который назвал ее безнадежной актрисой, но сказал ей, что она должна использовать свои длинные ноги.😂
7-есть доказательства, указывающие на то, что она посещала тренинги NXIVM - клинтоны (и Сорос) использовали nxivm для шантажа большинства жителей штата Нью-Йорк. Возможно, мм даже завербовали для nxivm в Нью-Йорке или Торонто. NXIVM также ПРОЦВЕТАЛ на острове Ванкувер.
Забавный факт: Трамп понятия не имел, что мм делал некрасивые комментарии о нем во время кампании. Так почему же он пошел на запись и сказал, что я не ее фанат, и Гарри понадобится много удачи? Он сказал это ДО того, как ему рассказали о том, что она говорила во время кампании.
Я полагаю, у него была секретная информация о ней. Он, вероятно, также знал о ее репутации в Нью-Йорке с бизнесменами, подобными кантору Фитцджеральду. И мы все знаем, что она якобы переспала с бывшим министром финансов Трампа, который присутствовал на государственном ужине в Великобритании (Стив Мнучин)
8-мы также знаем, что mm отчаянно нуждается в безопасности. Работа Гарри заключалась в том, чтобы очистить ее прошлое, которое включало статус IPP. Она хочет носить кровавые бриллианты, но она хочет быть защищенной от мужчин, которые подарили их ей. Она боится своего прошлого. Ходят слухи, что Тайлер Перри - ее следующая цель. Ирония в том, что она пригласила бы его на свадьбу, будь он белым. Но тогда она была слишком хороша для Мадеи. Теперь она в отчаянии. Возможно, она соблазнит Тайлера Перри на брак ради его миллиардов, его острова и БЕЗОПАСНОСТИ. Он показал себя как жаждущий лжец, которого можно купить. (кстати - он пытается купить ставку).
Больше никому нет до нее дела. Она и нопра понятия не имели, как эти подтасованные заголовки и ложь из их уст заставят даже папарацци из Лос-Анджелеса презирать ее. Она превратилась из девушки с обложек, которая хотела быть девушкой с обложек, которые не продавали журналы, в лживую "королевскую особу", которую папарацци не хотят фотографировать.
9.похоже, никто не знает, по какому вопросу королеве (или Чарльзу) сказали "они" (мировые глобалисты) или, скорее, угрожали по этому поводу. Я думаю, что это был Brexit, но это также могло быть глобальное потепление??? Но Хиллари и Обама были настолько смелы в своих выступлениях в Великобритании и угрозах по поводу Brexit, что я склонен думать, что они хотели, чтобы QE убедил людей пойти против этого. Хорошо, что она позволила людям решать. Жаль, что Чарльз, кажется, такой расплывчатый.
Предположительно Мм отправился к Тони Блэру и попросил его о помощи. Она хочет должность посла или что-то подобное. Почему она думала, что Тони Блэр поможет ей??? ИМО Тони, возможно, был тем человеком, который поделился сообщением "ожидается ваше участие", что означает, что он в этом беспорядке и, скорее всего, также некоторые судьи Великобритании и церковные епископы.
10-Гарри не разрешили жениться на Меган из-за ее "близости" к принцу Эндрю. Это была карточка гонки. Меган, однако, разыграла карту принца Эндрю во время переговоров по МЕГКСИТУ, и мы наблюдаем, как ее ненормальная команда поднимает Эндрю каждый раз, когда появляется критика в адрес Меган.
Даже сейчас Меган якобы потребовала HRH для невидимок, потому что Беатрис и Евгения все еще используют HRH своего отца. Я всегда думал, что адвокаты Сассекса использовали принца Эндрю в качестве ориентира в переговорах с BRF.
Редактировать: важно отметить, что мм опубликовала посты против brexit в своем ig на той же неделе, когда она "официально" убедила Вайолет стать их публичной свахой. Она также скормила авторам сценария фильма lifetime расистский рассказ, который возник из-за brexit. Я не думаю, что все это было совпадением.
Мир перевернулся с ног на голову. Мараната!
 
Короче,все,как мы и думали: и тесная связь Мумзи с Эндрю,и эскортное прошлое.
Все эти Миши,сестрички Йоркские,Сара,Эндрю,Эпштейн,Маркус,Гилкс,Гарри,Максвелл- все варились в одной большой помойке.
Все так тесно связано с Меган,понятно,что БКС теперь ее не тронет.
Мы это выяснили ещё пару лет назад))
 

Там во второй части Гарри говорит Опре "Хэй, Кобра"?))) Опра как настоящая получилась))) По-моему этот же актер в пародии на Байдена (его вроде как тот, что Гарри играет изображает) играет Камалу Харрис))))


View: https://www.youtube.com/watch?v=A3KFCS1Q4rk
 
У сахаров вообще крыша едет. Комментируют приезд Гарри в суд, возмущаются, почему Чарльз и Уилл не бросили все дела и не кинулись на встречу с любимым сыночкой и братом. Ну и Камилле, понятно, досталось - мол, она там всем рулит, интриги плетет. И один из комментариев:

"Камилле, наверное, обидно, что не ее дети и внуки наследники престола, есть вероятность, что она теперь будет мстить в том числе детям Уильяма".
 
У сахаров вообще крыша едет. Комментируют приезд Гарри в суд, возмущаются, почему Чарльз и Уилл не бросили все дела и не кинулись на встречу с любимым сыночкой и братом. Ну и Камилле, понятно, досталось - мол, она там всем рулит, интриги плетет. И один из комментариев:

"Камилле, наверное, обидно, что не ее дети и внуки наследники престола, есть вероятность, что она теперь будет мстить в том числе детям Уильяма".
Камилла - она такая наивная британская девушка, вот буквально вчера узнала правила наследования. Она-то думала, а оно вона как оказалося...
 
"В поездке Гарри в Лондон явственно виднеется слово "трюк", - пишет Даниэла Эльзер. - Видите ли, в понедельник в зале суда было только предварительное слушание, и Гарри не нужно было там находиться, чтобы давать показания.
 
Мы хотим научить ваших детей быть гендерно нейтральными.но не наших ПРИНЦА и ПРИНЦЕССУ
 

Вложения

  • 82B501A7-8D51-4A10-A8D3-3511D8CDFD5E.jpeg
    82B501A7-8D51-4A10-A8D3-3511D8CDFD5E.jpeg
    646,9 KB · Просмотры: 54
Приезд Гарри в суд, день второй. Можно хорошо рассмотреть лысину, а еще у него приличное брюшко появилось.

View: https://youtu.be/dXpZySLYue4

smeyus'Соскучился, с...ка, по треску и вспышкам камер, и окрикам надоедливых папарацев. Сколько их там, штук пяток, было ...
 
Мда, выглядит так, как будто в аэропорту на лавке неделю ночевал, пардон, на скамейке, свежий здесь только костюм и рубашка
Что ж, совесть, она ж тоже не зА раз теряется. Видимо, слабые всплески, пополам со страхом, еще случаются: трудновасто, наверное, в глаза соотечественникам смотреть, что бы там он ни говорил и как бы ни храбрился. И всё это отпечатывается на внешности. Я уже не повторюсь про его образ жизни. Здоровый ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу