Посмеёмся? | Страница 238 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Лайма Вайкуле заявила, что видит сбежавшего из России Галкина на посту президента страны


Недавно Лайма Вайкуле призналась, что видит в Галкине не только шоумена, но даже президента.
RuNews24.ru

Более года назад Алла Борисовна с мужем и детьми перебрались в Израиль, где проживают до сих пор.
StarHit.ru

Артистка, которая уже не раз попадала в центр скандала, считает, что в будущем юморист Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ) может стать президентом России.
Народные новости

По словам Лаймы Вайкуле, Максим Галкин может стать идеальным президентом России.
Monavista Daily
 

Лайма Вайкуле заявила, что видит сбежавшего из России Галкина на посту президента страны


Недавно Лайма Вайкуле призналась, что видит в Галкине не только шоумена, но даже президента.
RuNews24.ru

Более года назад Алла Борисовна с мужем и детьми перебрались в Израиль, где проживают до сих пор.
StarHit.ru

Артистка, которая уже не раз попадала в центр скандала, считает, что в будущем юморист Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ) может стать президентом России.
Народные новости

По словам Лаймы Вайкуле, Максим Галкин может стать идеальным президентом России.
Monavista Daily
А что,французский в совершенстве знает,пусть вместо Макрона попробует во Франции президентом стать.
 
- Доктор, как мои анализы?
- Плохие у вас анализы. А кал вообще говно!


Египетские акулы видели многое... Но русских со словами : " Вау! Дельфины!" боятся до сих пор.
 
Из "обо всем" с этой тематикой, только сюда!
Ждём,когда наша красота ненаглядная в эти модные одежки нарядится!
 
.
 

Вложения

  • IMG-a4a091f6fb2b365432364b1d10aba712-V.jpg
    IMG-a4a091f6fb2b365432364b1d10aba712-V.jpg
    148,5 KB · Просмотры: 57
  • TrdKJyFqFNpalesj32uzTuqMaGtePr4WhIHvEdOWSOBENB8JSfduzbMNrZMlOF6njGu9pATkB5Z68Dc_SBdh8YuDX7MBXk...jpg
    TrdKJyFqFNpalesj32uzTuqMaGtePr4WhIHvEdOWSOBENB8JSfduzbMNrZMlOF6njGu9pATkB5Z68Dc_SBdh8YuDX7MBXk...jpg
    44,2 KB · Просмотры: 56
Из "обо всем" с этой тематикой, только сюда!
Из дурдома свободный выгул пациентам организовали.
 
Организм:
— Женщина, простите меня ради бога, вы тут заснуть пытаетесь до полуночи, чтоб быть молодой и красивой, но я не могу не спросить и мне срочно.
Я:
— Писить больше не пойду, ну сколько можно.
Организм:
— Нет, я за другое. А вот булок больше не будет, да? Это ваше окончательное решение или может просто что-то случилось и нет больше булошных на свете и лампы не горят и врут календари. Булоньки такие помните мы ели раньше? Мягонькие, теплые как щечки младенца.
Я с ненавистью:
— Никаких булок больше не будет!
Организм:
— У нас денежки кончились, да? Может мы их быстро заработаем? Уж на одну-то две булочки мы сможем. Я щаз мозги разбужу, мы накидаем идей для быстрого заработка.
Мозг:
— А я и не сплю. Про чо думать надо?
Организм:
— Про булки.
Мозг:
— Гамно-вапрос. Приступаю к трансляции.

Зоя Арефьева
IMG_7093.png
 
.
 

Вложения

  • s4517648.jpg
    s4517648.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 54
  • s4848083.jpg
    s4848083.jpg
    60 KB · Просмотры: 57
  • 0507210.jpg
    0507210.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 55
  • s8468231.jpg
    s8468231.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 55
  • s0803638.jpg
    s0803638.jpg
    75,7 KB · Просмотры: 53
  • 1937218.jpg
    1937218.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 50
Назад
Сверху Снизу