"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 892 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы шо
352.gif
сопруть же-ш.
Напишут маркером «Это мемкина сумка» и продадут на аукционе Сотби’с за стотыщмильонов)))
 
@Olga096 Ой, очень приятно, что вы все же решили высказаться! Я думаю, здесь многие собравшиеся недоумевают, как и мы с вами, как в этом мире может твориться такой беспредел. Фейковая герцогиня с фейковой жизнью ставит в коленнопреклоненную позу все, что тщательно оберегается поколениями Виндзоров, а никому и дела нет! Да как это может быть нормой, мы искренне ждём развязки. А воз и ныне там, где он был... И Гарри улыбается как молодой бычок в старом мультике:
cs_cz_deleted_scenes_skachat_32740_3.jpg
 
Другими словами :принца решили разорить? Сделать нищим? Голым по миру пустить?
Что же он натворил если такой расклад?
Ну хорошо, я чего-то не пойму, а куда остальная часть семьи смотрит? Бабушка например?
 
Вот посмотриш на фотки не зная и скажешь что это бизнес ледя с мужем приживалкой, который сзади где то топчется и ждет когда хозяйка позовет.
 
8138
этот жест явно рассчитан на создание интриги и перетягивания одеяла с кембриджей на нашу любимую мамзелю.
Вообще,дамы, вы заметили как раскручивается полномасштабная медиа-война между кембриджами и утками маркл? Раньше стороны обменивались одиночными выстрелами, но, начиная с Африки, просто бомбят по площадям... Радует, что кембриджи оч достойно стали отвечать - тур в Пакистан начался бомбически give_five
 
Девушка гляньте на ДМ видео вручения. Не пожалеете Гарри там зарыдал. Я фшоке. Он реально шизанулся. простите за грубость.
Пора запилить новый опрос))
Почему зарыдал Гарри?
1) от жизни своей собачьей
2) заскучал по наркотикам
3) после сообщения о новой беременности рыдает каждый день как баба гормоны пляшут
 
Внезапно поняла, шо бантик она прицепила, это нам всем тонко намякивает, шо ждут девочку. Аккурат родицца, когда Беа замуж пойдёт. Прям в этот же день.
 
Или пузцо подчеркнуть ?‍♀️
Заметили?
Опять распахнутое пальто, бантик этот навязчивый.
Блин, как бы вот неспроста это вот все 074
Платье на видео обтянула как ветчинку, выпирает все что можно, тело герцогиньки как тесто лезет наружу))
 
Пора запилить новый опрос))
Почему зарыдал Гарри?
1) от жизни своей собачьей
2) заскучал по наркотикам
3) после сообщения о новой беременности рыдает каждый день как баба гормоны пляшут
Дамы, меня сегодня понесло. Ещё вариант придумала:
4) злые дяди отобрали фондик
 
@Olga096 Ой, очень приятно, что вы все же решили высказаться! Я думаю, здесь многие собравшиеся недоумевают, как и мы с вами, как в этом мире может твориться такой беспредел. Фейковая герцогиня с фейковой жизнью ставит в коленнопреклоненную позу все, что тщательно оберегается поколениями Виндзоров, а никому и дела нет! Да как это может быть нормой, мы искренне ждём развязки. А воз и ныне там, где он был... И Гарри улыбается как молодой бычок в старом мультике:
cs_cz_deleted_scenes_skachat_32740_3.jpg
Я совершенно с Вами согласна, Леди! Ну как говорится: Ни в сказке сказать ни пером описать- нет слов, чтобы выразить то что чувствуешь.
 
Пора запилить новый опрос))
Почему зарыдал Гарри?
1) от жизни своей собачьей
2) заскучал по наркотикам
3) после сообщения о новой беременности рыдает каждый день как баба гормоны пляшут

По-моему у него вообще потекшая крыша и БКС это тщательно скрывали, а теперь все усугубилось, мой прогноз он закончит психушкой, то что сегодня произошла ненормально, у него явно психические проблемы.
 
Вот со вчерашнего вечера сидела себе тихо спокойно в кембриджской ветке, сегодня целый день душа радовалась, глазки мои отдыхали. Говорила себе не ходи к гарклам, нет поперлась. Там культурный шок, здесь сплошные нервы - эта сумочка на полу, рыдающий гаррик, опять эти бёдра в обтяжку. Вот что теперь с этим зазеркальем делать, да ещё на ночь? Епрст, когда им уже запретят выходы в свет? Прессу читать не хочу, не смотря ни на что наверное уже подлизывают? Или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу