"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 99 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати оч интересный вопрос - где мама Дория? она же на крестины прилетела, неужто дочери не осталась помочь - первый выход с дитем в люди... или фоточка с крестин - все-таки заготовочка майская?
МамДория, судя по всему, только пофоткаться приезжает, а потом сразу чемодан-вокзал-домой.
 
Блин, ну столько баб в БКС, неужели некому показать, как держат таких маленьких детей? Патронажную сестру пригласить ей на дом, наконец, - пусть всё расскажет и покажет!

Двухмесячных всё-таки столбиком держат только когда надо, чтобы срыгнул после еды или когда газы мучают. Но если бы были газы, ребёнок бы плакал.

А так-то их вообще всё ещё на руку кладут и другой рукой поддерживают. Уж могла бы слинг тогда себе организовать, если решила идти неверным путём так называемых вислосись. Или сумки есть специальные нагрудные. Или корзинка-переноска для младенцев, очень удобная вещь, кстати.
 
Блин, она всё лицо ребёнку сплющила, аж носопырка "пятачком", чем он дышит?

Посмотреть вложение 691Посмотреть вложение 692
Младенцы в большинстве своем курносые, чтобы сиську сосать удобно было. Держит она сына вполне нормально для своей ситуации: ребенок первый, два месяца срок небольшой ( может боится еще), отвращения не заметила ( наоборот притаскивали фото где она его нежно целует)
 
Скиппи о крестинах:

Ну, все, что я могу сказать, это то, что наша дорогая Кейт выглядит так, будто она прибежала домой с работы продавщицей ... Дория выглядит напуганной до смерти, Уильям пытается сдержать себя, Гарри похож на бедного родственника, М.М. из другого мира. ... ребенок меняется так же, как и хамелеон .... и сестры Дианы выглядят так, будто они только что заработали немного денег просто стоя на месте ..... и Камилла выглядит удивленной всем этим ...

и некоторые комменты:

Я думал, что это никогда не произойдет, но я полностью потерял уважение к HM (к её величеству). Я думаю, что крещение было последней возможностью покончить с этим фарсом, и теперь оно прошло. Мы все застряли с ММ на мировой арене. Тьфу.

Бедный малыш, надеюсь, он не пострадает в этой неблагополучной семье, H & M. Наличие родителей-наркоманов эмоционально ужасно

Мм выглядит иначе, чем она смотрелась на Уимблдоне вчера. Как можно изменить внешний вид за час. Ее лицо выглядит более полным и глаза снова меньше
 
Младенцы в большинстве своем курносые, чтобы сиську сосать удобно было. Держит она сына вполне нормально для своей ситуации: ребенок первый, два месяца срок небольшой ( может боится еще), отвращения не заметила ( наоборот притаскивали фото где она его нежно целует)
Ну не до такой же степени курносые, что щека вверх уехала. Целовать она могла, заметив камеры. Когда Гарри нарисовался она и голову ребёнку придеривать стала, и улыбаться начала. Я сама не поклонница ухода в совсем уж фантастические версии, но эту мадам любящей мамой назвать язык не поворачивается.
 
Все его фильмы провалились следовательно минимум он ничего не заработал, максимум должен страховой и спонсорами не кислую сумму.
просто Реал откуда у него деньги, он же в профессии 0 абсолютный
чой-то) до 14 года худо-бедно сборы превышали бюджет, потом кризис, щас, вроде, норм
2006 Zoom бюджет $35 000 000 сборы $12 506 188 dvd $6 679 409
2007 License to Wed бюджет $20 000 000 сборы $69 307 224 dvd $10 738 079
2009 All About Steve бюджет $15 000 000 сборы $40 105 542 dvd $4 874 703
2010 Remember Me бюджет $16 000 000 сборы $56 032 889 + $3 489 448 dvd $8 346 148
он там не единственный, конечно. и я не в курсах, как прибыль в кино делится.
может быть, он из очень богатой еврейской семьи, как вариант
 
Кстати оч интересный вопрос - где мама Дория? она же на крестины прилетела, неужто дочери не осталась помочь - первый выход с дитем в люди... или фоточка с крестин - все-таки заготовочка майская?
Чего-то вспомнился Задорнов, царствие ему небесное!
"Мужчина, собиравший деньги на домофон, где деньги? Где домофон?"
 
отвращения не заметила
нет-нет, там исключительно материнская любоффф на лице прописана.

696


Держит она сына вполне нормально для своей ситуации: ребенок первый, два месяца срок небольшой ( может боится еще)

боится до поросячьего визга.
697

Ну а держит....держит, как мешок с картохой. Шея на излом, зад и хребтина тоже.

698
 

Вложения

  • 535275_900.jpg
    535275_900.jpg
    100,5 KB · Просмотры: 61
В моей голове никак не хотела укладываться информация о иной дате фото крестин, но, раз пошла такая пьянка, где бы раздобыть и оригинал вот этого фото для подобной проверки?
 

Вложения

  • D6DiJuqWkAUeaFQ.jpg
    D6DiJuqWkAUeaFQ.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 49
Ох, мамО дорогая, в ВК выставили коллаж. Держит один в один как наша Маркла.
prankster2.gif


705
 
Вычитала мнение, что поездка на поло -- ответ Уимблдону, где вокруг Меган целый сектор освободили и фотографировать запретили, пришлось спешно в народ спускаться и под объективы типа папарацци появляться :))
 
нет-нет, там исключительно материнская любоффф на лице прописана.

696
не обязательно ребенок такую эмоцию вызывает. может, Гаря хреново играет, жарко, тяжело, ногу натерло, писать хочется, петрушка в зубах застряла... ну, или Арчи навалял в подгузник)
 
Всем привет!
Вот это напомнило:
"Отойди от двери! Ещё больше отойди!"
Посмотреть вложение 704
Как нежно мать прижимает младенца, когда Принц рядом!
И головку умеет придержать, и поцеловать ребенка в лобик!
Ну просто мадонна!
Нимб в машине, случаем, не отражается? А то не вижу от слепящей красоты rofl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу