"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 905 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я всё время пишу об этом - принцГарри и Меган ни одного дня не проживали вместе со дня их помолвки( подробно об этом в теме "Меган Маркл досвидания?"....Гаррик никогда не выезжал из своего коттеджа и сейчас проживает в нём. Меган жила в разных местах,а после последней поездки в НЙ - она живет на съемной квартире в Сомерсет, ну во всяком случае жила там 2 недели назад.
Я не опровергаю а просто мне интересно а почему нет фото когда она заходит либо выходит из этой квартиры?
Я правда не представляю как все там обустроено, может быть и реально передвигаться незаметно? Ну а там куда то сходить? Не может же она сиднем сидеть дома?? Почему её никто до сих пор не сфоткал?
Мне отвечали здесь типа она нафиг никому не нужна поэтому и не фоткают её. Но я почему то думаю что есть люди которые хотели бы задокументировать факт наличия мм на сьемной квартире.
 
Так я всё время пишу об этом - принцГарри и Меган ни одного дня не проживали вместе со дня их помолвки( подробно об этом в теме "Меган Маркл досвидания?"....Гаррик никогда не выезжал из своего коттеджа и сейчас проживает в нём. Меган жила в разных местах,а после последней поездки в НЙ - она живет на съемной квартире в Сомерсет, ну во всяком случае жила там 2 недели назад.
А брак консумирован или нет? Если нет, то брак считается недействительным. Ну, раньше так было: в королевских семьях после свадьбы на первую брачную ночь оставались свидетели свершившегося акта.
 
А брак консумирован или нет? Если нет, то брак считается недействительным. Ну, раньше так было: в королевских семьях после свадьбы на первую брачную ночь оставались свидетели свершившегося акта.
Ну, а як жеж. Арчи свидетель консумации! Мама с папой немного подсуетились и опа, доказательство явили миру. А Вы всё сумлеваетесь? Тогда мы идем к Вам! (с)
 
А брак консумирован или нет? Если нет, то брак считается недействительным. Ну, раньше так было: в королевских семьях после свадьбы на первую брачную ночь оставались свидетели свершившегося акта.

О какой консуммации может идти речь? Невеста не девственница, пару раз сходила замуж до этого. Они встречались до брака, очевидно, не платонически. Есть ребенок. Отцовство подтверждается ДНК-тестом.
 
не все в мире в восторге от БКС - врагов дофига и больше...и дело не в том люблю не люблю БКС - фирма придавила под себя многих и много лакомых кусков в их руках. И огромные доходы по большей части нелегальны. Всем хочется вкусно кушать. И вдруг они видят какую то актрисульку которая смело чего то мутит в БКС - ясно что за ней стоит сила. Так отчего не подсуетиться и не подлизнуть...авось чего можно будет поиметь с этого.
Не,ну ладно Клуни, типа коллега ?
Но,чтобы экс-президент. ... Представить себе не могу, как ДАМ фоткается с Воеводиной, хвалит её
за укрепление п@дой дружественных международных отношений
,предлагает фонд замутить в поддержку матерей -одиночек
 
Так я всё время пишу об этом - принцГарри и Меган ни одного дня не проживали вместе со дня их помолвки( подробно об этом в теме "Меган Маркл досвидания?"....Гаррик никогда не выезжал из своего коттеджа и сейчас проживает в нём. Меган жила в разных местах,а после последней поездки в НЙ - она живет на съемной квартире в Сомерсет, ну во всяком случае жила там 2 недели назад.
Хм. "Откуда дровишки?"
 
А брак консумирован или нет? Если нет, то брак считается недействительным. Ну, раньше так было: в королевских семьях после свадьбы на первую брачную ночь оставались свидетели свершившегося акта.
Консумирован еще до брака и оплачен по прейскуранту, как говорят. А дальше-кто знает? Синяки на коленках интригуют и намекают...
 
А мне вот что удивительно. Я и раньше знала, кто такие Обамы, Клинтоны, Клуни, бекхемы,серена вильямс,что такое ООН. Даже интересовалась наиболее нашумевшими выступлениями с трибуны этой организации.
Но ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то из них что-то говорил о ММ. Ну,типа,представляю вам свою подругу,она замечательная баба, мы вместе боремся за мир (пьём чай, спасаем носорогов,делаем бизнес и разные добрые дела).
Но как только она удачно дала Гаррику и оформила это на бумаге, так все повылазили изо всех щелей,как мухи по весне. Кто она такая, чтобы петь ей дифирамбы и искать с ней знакомства? Прынцу трон не светит,влиять он ни на что не может . А вот,поди ж ты, все прям уссыкаются от этой пары.
Я что-то не припомню ажиотажа после свадьбы Вильяма и Кейт. Шоб там Опра с микрофоном в очередь стояла или бабаЭлтон напрашивался маленькому Джоржику песенку спеть.
Даже Трамп её упомянул. Отозвался,конечно, нелицеприятно,но ведь и он знает о её существовании!
В общем, интересная ситуация,когда взрослые состоявшиеся люди нализывают не понятно кому ?
Ну, во-первых и во-вторых, она американка, им это важно. Вы же перечислили почти сплошь американцев - у них менталитет такой, один пролез, к нему очередь из желающих примазаться. А тут мадам в БКС пропихнули! Это ж сколько всего из соотечественницы высосать можно, если подойти с умом... Уильям и Кейт - они за Англию, а ММ только за себя, она легко предаст чужие интересы.
А вообще, с точки зрения американцев, Маркл - очень удачный проект. Никчёмную актрисульку её кураторы из Сохо пристроили за принца (настоящего!), вынудили БКС согласиться на организацию фондика, из которого теперь будут потихоньку тянуть деньги, и прикрываться именем герцогини, которая послушно отрабатывает свой "успех". Мне из всей этой истории интересна только реакция королевы. Почему она согласилась на этот брак? Ведь не было там никакой неземной любви у Гарри, было что-то другое... Реально шантаж? И так можно - шантажировать Е2 и получать кучу дивидендов, даже уничтожая попутно авторитет монархии и имидж шестого наследника престола? И никто ничего с этим не сделает? МИ-6 больше нет или они только в кино теперь эффективны?.. Короче, пичалька у меня. И разочарование. 074
 
Я не опровергаю а просто мне интересно а почему нет фото когда она заходит либо выходит из этой квартиры?
Я правда не представляю как все там обустроено, может быть и реально передвигаться незаметно? Ну а там куда то сходить? Не может же она сиднем сидеть дома?? Почему её никто до сих пор не сфоткал?
Мне отвечали здесь типа она нафиг никому не нужна поэтому и не фоткают её. Но я почему то думаю что есть люди которые хотели бы задокументировать факт наличия мм на сьемной квартире.
видели 2 недели назад как она выезжала из этого района. Это всё...откуда и куда не следили, так как были случайные люди. Чтобы её отследить надо знать точно где она находится, а она постоянно меняет квартиры - якобы. Ну даже если папарацци заснимут её выходящей из какой то квартиры - да мало ли какие дела у неё там были. Официально для всех они живут во Фрогморе - то что там никого нет так это уже в газетах перетерли в мае - больше не интересно об одном и том же. Во всяком случае запрет на парковку машин снят.
 
видели 2 недели назад как она выезжала из этого района. Это всё...откуда и куда не следили, так как были случайные люди. Чтобы её отследить надо знать точно где она находится, а она постоянно меняет квартиры - якобы. Ну даже если папарацци заснимут её выходящей из какой то квартиры - да мало ли какие дела у неё там были. Официально для всех они живут во Фрогморе - то что там никого нет так это уже в газетах перетерли в мае - больше не интересно об одном и том же. Во всяком случае запрет на парковку машин снят.
Явки, пароли....
 
Реально шантаж? И так можно - шантажировать Е2 и получать кучу дивидендов, даже уничтожая попутно авторитет монархии и имидж шестого наследника престола?
как видим МОЖНО!- но опасно, оттого и некоторые выбранные на эту роль девицы отказались. ММ прям отчаянная дева или у неё инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Ведь сколько веревочке не виться.....всякие МИ не сидят сложа ручки - но видимо мускатный орех слишком твердым оказался.Вот Гаррик на пределе - наверное у него всеж уже межреберная невралгия и опоясывающий лишай по всему телу от нервов - вон как его скручивает...
 
Ну, во-первых и во-вторых, она американка, им это важно. Вы же перечислили почти сплошь американцев - у них менталитет такой, один пролез, к нему очередь из желающих примазаться. А тут мадам в БКС пропихнули! Это ж сколько всего из соотечественницы высосать можно, если подойти с умом... Уильям и Кейт - они за Англию, а ММ только за себя, она легко предаст чужие интересы.
А вообще, с точки зрения американцев, Маркл - очень удачный проект. Никчёмную актрисульку её кураторы из Сохо пристроили за принца (настоящего!), вынудили БКС согласиться на организацию фондика, из которого теперь будут потихоньку тянуть деньги, и прикрываться именем герцогини, которая послушно отрабатывает свой "успех". Мне из всей этой истории интересна только реакция королевы. Почему она согласилась на этот брак? Ведь не было там никакой неземной любви у Гарри, было что-то другое... Реально шантаж? И так можно - шантажировать Е2 и получать кучу дивидендов, даже уничтожая попутно авторитет монархии и имидж шестого наследника престола? И никто ничего с этим не сделает? МИ-6 больше нет или они только в кино теперь эффективны?.. Короче, пичалька у меня. И разочарование. 074
Как мне кажется шантаж это единственное, что могло заставить королеву согласиться на этот странный брак. И совсем не компромат на любимого сыночка,а только на Гаррика.И компромат должен быть очень страшный. Неизвестно , что мог вытворять Гаррик под наркотой. И как мне кажется это произошло после знакомства с ММ. Если это правда , что у Эпштейна происходили ужасные дела с детьми, то наверняка Гаррик в этом участвовал с подачи ММ будучи неадекватом. И конечно есть куча фотографий и видео с ним. Так что БКС лучше иметь принца -придурка, чем принца -маньяка.Ну а то,что Гаррик сам участвовал в шантаже тоже вполне вероятно. ИМХО.
 
В одиночестве или как, но гаррик в ее команде на сегодняшний день. И если по слухам он живет по-прежнему в Кенсингтоне, то ИМХО только для того, чтобы быть ее ушами и глазами. Ей судя по всему туда вход строго воспрещён.
Но он живет на территории Кенсинг тона в котедже. Я сомневаюсь, что он слоняется в свободное от работы время по апартаментам Кембриджских и других членов БКС?
 
Ну, во-первых и во-вторых, она американка, им это важно. Вы же перечислили почти сплошь американцев - у них менталитет такой, один пролез, к нему очередь из желающих примазаться. А тут мадам в БКС пропихнули! Это ж сколько всего из соотечественницы высосать можно, если подойти с умом... Уильям и Кейт - они за Англию, а ММ только за себя, она легко предаст чужие интересы.
А вообще, с точки зрения американцев, Маркл - очень удачный проект. Никчёмную актрисульку её кураторы из Сохо пристроили за принца (настоящего!), вынудили БКС согласиться на организацию фондика, из которого теперь будут потихоньку тянуть деньги, и прикрываться именем герцогини, которая послушно отрабатывает свой "успех". Мне из всей этой истории интересна только реакция королевы. Почему она согласилась на этот брак? Ведь не было там никакой неземной любви у Гарри, было что-то другое... Реально шантаж? И так можно - шантажировать Е2 и получать кучу дивидендов, даже уничтожая попутно авторитет монархии и имидж шестого наследника престола? И никто ничего с этим не сделает? МИ-6 больше нет или они только в кино теперь эффективны?.. Короче, пичалька у меня. И разочарование. 074
Ну мы не знаем, как развлекаются члены БКС. Возможно педофелия для них это вообще обычное явление, есть что то и по круче))
 
пароль - На горшке сидит король!
И Как долго Марфа будет скитаться по хатам, наверное самому Господу неизвестно. Это во ЧТО надо превратить свою единственную жизнь, во имя бредовых целей!? Ведь уже глубоко потасканная,это ж сколько мужиков в мире ,,познало,, поюзанная давно, как я поняла с тинейджерского возраста, так успокойся наконец, живи как люди приличные живут и будет тебе счастье (счастья я ей и не желаю совсем). В полном недоумении...............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу