"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 547 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно всё, если в руках книга о королевской запаске (новость на первой странице дейли мейл): Посмотреть вложение 68153
Тут странно все:
два мужика в грязных кедах и ботах на постели, кто их пустил на королевскую кровать в Виндзорский замок? или это фотошоп?
мужик запечатлен «целующимся и поедающим закуски и читающим» одновременно.
Или он целует, а партнер поедает и читает?
Кстати, а где «закуски», которые он «поедает»? Не вижу их тут.
И почему он читает «копию мемуаров»? На фото вполне себе оригинал полноценной книги. По которой, кстати, не понятно, что это именно книга «Запасной».
 
Гарри и Меган должны прекратить делать шоу Netflix, избивающие королевских особ.

К огромному облегчению, они также выбрасывают все больше стонущих мемуаров — спустя 1240 дней после их Megxit в январе 2020 года .
Вместо этого жалеющие себя Сассексы будут появляться только за камерами Netflix .

Решительное решение прекратить их телевизионные и книжные перестрелки избавит королевскую семью от дальнейших страданий.

Пара набросилась на короля Чарльза , Камиллу , Уильяма и Кейт с тех пор, как они ушли из The Firm и переехали в Калифорнию .

Но спустя 41 месяц их захватывающая смена направления должна положить конец любым более болезненным атакам и подробностям о подготовке к Megxit.
Источники говорят, что это потому, что у них закончился материал — к облегчению публики по всему миру, сытой по горло их нытьем.

Один из инсайдеров сказал The Sun: «Этот период их жизни закончился — им больше нечего сказать».

За жестоким нападением пары на членов королевской семьи в их интервью в марте 2021 года с приятелем Опрой Уинфри последовал плохо принятый сериал Netflix «Гарри и Меган»
41-летняя Меган недавно подписала контракт с голливудским агентством талантов WME , чтобы исследовать новый карьерный путь.

Вполне вероятно, что фирма с большим опытом посоветовала ей не делиться каждым моментом своей жизни и жизни Гарри с телезрителями.
Источник рассказал нам в прошлом году, что период Netflix и мемуаров был их «эпохой видимости» и что они надеялись, что 2023 год станет их «годом примирения» с королевской семьей.


По этой причине они никогда публично не нападали на королеву .

Есть также утверждения, что пара движется разными путями, а Гарри сосредоточится на Играх непокоренных в Германии через четыре месяца.
 
По словам журналистки Петронеллы Вятт, Меган регулярно видели в Лос-Анджелесе без мужа.

Она сказала: «Мои друзья, которые живут рядом с ними, всегда сталкиваются с Меган на вечеринках в эти дни. Она склонна оставлять Гарри дома.

Голливудский телеведущий Тим Диллон заявил: «Все, чего они хотят, — это тусоваться со знаменитостями.


«Прошлой ночью я был на вечеринке, разговаривал с кем-то об этих людях, и это постоянно с ними.

«Она (Меган) переписывалась с человеком, с которым я был там. Дело в том, что они просто не остановят этих двоих.
«Они похожи на низкосортных звезд реалити-шоу , пытающихся привязаться к чему угодно.

«Я буквально на вечеринке, и они показывают мне тексты этой женщины, умоляющей людей «потусоваться», она пытается получить места.

"Грустно. Многое из этого не работает, и они закатывают глаза на меня, LOL, и мы хорошо смеемся над этим.


«Я уважаю суету, я получаю то, что они пытаются сделать,«Многие на этой вечеринке говорили, что мы ей отвечаем, она герцогиня, но с нас хватит».
 
Источники говорят, что это потому, что у них закончился материал — к облегчению публики по всему миру, сытой по горло их нытьем.
Неужели??? Неужели мы останемся без книжули о страданиях самой Муму в жестоких застенках БКС. А я надеялась на продолжение банкета)
 
Неужели??? Неужели мы останемся без книжули о страданиях самой Муму в жестоких застенках БКС. А я надеялась на продолжение банкета)
Продолжение точно будет, мы же хорошо знаем Меган. Жизнь не на виду толпы ей не подходит
 
Она сказала: «Мои друзья, которые живут рядом с ними, всегда сталкиваются с Меган на вечеринках в эти дни. Она склонна оставлять Гарри дома.
Что-то подумалось как бэ странно оставлять супруга дома, а самой ходить на вечеринки. Если конечно нет на это причины. Может боится, что Гаврик перепьет и описает диваны хозяевам). Короче странно , очень странно.
 
Источник рассказал нам в прошлом году, что период Netflix и мемуаров был их «эпохой видимости» и что они надеялись, что 2023 год станет их «годом примирения» с королевской семьей.*
Кабы не герцоги, то мы бы пожалуй реже вспоминали прекрасную классику:

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

 
Продолжение точно будет, мы же хорошо знаем Меган. Жизнь не на виду толпы ей не подходит
Ну и еще она не любит когда ее критикуют. А пока отзывы в их сторону только плохие или очень плохие. Последняя их скандальная вылазка никого не впечатлила, никто не поверил им и их же раскритиковали и обвинили. И еще для Муму позорной оказалась инфа, что они не в состоянии были оплатить отель и пошли через черный ход, ради того , что компания им предоставила авто. Мелко Хоботов, ох мелко)). Докатились принц и Муму , скоро будут сниматься при входе в дешевый супермаркет ради пакета макарон.)
 
Что-то подумалось как бэ странно оставлять супруга дома, а самой ходить на вечеринки. Если конечно нет на это причины. Может боится, что Гаврик перепьет и описает диваны хозяевам). Короче странно , очень странно.
Так она ж звезда и икона феминизма, зачем ей муж? Она все и сама может!
 
Что-то этот бесконечный сериал даже во сне не оставляет. Приснилось, что я приглашена на ДР к Меган в Балморал! Какие-то тëмные нищенские переходы, и торт! Торт с портретом Меган. И я смотрю на этот шедевр кулинарии и отнекиваюсь, диабетом прикрылась и не стала есть. Там ещë была кабачковая икра, фуууу. Я срочно проснулась😀😃. Посмотрела - я дома. Ура.
Надо завязывать. А то от таких реалистичных снов спать перестану.
 
Вещи везет в прачечную?
Ага. Помнится, тогда было много вбросов, что у Дории стиральная машина сломалась. И мы проехались по Меган, что она, будучи мильЁнершей, не в состоянии маменьке какой-нибудь недорогой Самсунг купить.
Гарри и Меган должны прекратить делать шоу Netflix, избивающие королевских особ.
Уже дали такое обещание. Правда, свежо предание, да верится с трудом. Мы уже проходили обещания уток не отсвечивать.
Сегодня
7,2K прочитали


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет



Очень удивительная новость появилась в издании The Sun: Гарри и Меган прекратят выпускать оскорбительные для королевской семьи шоу Netflix, снимать фильмы, писать книги и давать интервью о королевской жизни.
"Этот период их жизни закончился, поскольку больше нечего сказать", - сообщил один из инсайдеров.
Теперь они планируют уйти подальше от любопытных взглядов общественности. (Где-то и когда-то я это уже слышала*)
К такому решению они пришли, вероятнее всего, после того, как каждое их творение подвергалось критике и насмешкам. Чего стоит только одна серия "Южного парка".


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет


Тут стоит вспомнить, что Меган Маркл недавно подписала контракт с голливудским агентством талантов WME, чтобы начать новую карьеру.
Вероятно именно там посоветовала ей не делиться каждым моментом своей жизни и жизни Гарри с телезрителями.
В прошлом году источник рассказал, что период Netflix и мемуаров был их “эпохой видимости” и что они надеялись, что 2023 год станет для них “годом примирения” с королевской семьей. Но, как видим, этого не случилось.


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет



Сейчас всё больше появляется сообщений о том, что Меган и Гарри идут разными путями: Гарри сосредоточится на Играх Invictus в Германии, которые состоятся через четыре месяца.
А светская журналистка Петронелла Уайатт сообщила, что герцогиню всё чаще видят одну в Лос-Анджелесе.
"Мои друзья, которые живут рядом с ними, в эти дни постоянно натыкаются на Меган на вечеринках. Она, как правило, оставляет Гарри дома ”.
Голливудский телеведущий Тим Диллон заявил:
“Все, что они хотят делать, это тусоваться со знаменитостями. “Они похожи на низкопробных звезд реалити-шоу, пытающихся привязаться к чему угодно.
Она пытается понравится нужным людям, чтобы получить места рядом с ними".


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет



Я думаю, что у Меган и Гарри начался новый этап в жизни, и он не такой уж радостный, как им хотелось бы. А вот в то, что ни перестанут писать, говорить и снимать контент о королевской жизни - я не верю. Это именно то, что помогает им зарабатывать на жизнь. Никому не нужны их книги, фильмы и подкасты о воодушевлении и сострадании без привязки к королевской семье.
Неужели??? Неужели мы останемся без книжули о страданиях самой Муму в жестоких застенках БКС.
Сохраняем спокойствие. Меган с нами так жестоко не поступит. girl_crazy
 
Ага. Помнится, тогда было много вбросов, что у Дории стиральная машина сломалась. И мы проехались по Меган, что она, будучи мильЁнершей, не в состоянии маменьке какой-нибудь недорогой Самсунг купить.

Уже дали такое обещание. Правда, свежо предание, да верится с трудом. Мы уже проходили обещания уток не отсвечивать.
Сегодня
7,2K прочитали


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет



Очень удивительная новость появилась в издании The Sun: Гарри и Меган прекратят выпускать оскорбительные для королевской семьи шоу Netflix, снимать фильмы, писать книги и давать интервью о королевской жизни.

Теперь они планируют уйти подальше от любопытных взглядов общественности. (Где-то и когда-то я это уже слышала*)
К такому решению они пришли, вероятнее всего, после того, как каждое их творение подвергалось критике и насмешкам. Чего стоит только одна серия "Южного парка".


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет


Тут стоит вспомнить, что Меган Маркл недавно подписала контракт с голливудским агентством талантов WME, чтобы начать новую карьеру.
Вероятно именно там посоветовала ей не делиться каждым моментом своей жизни и жизни Гарри с телезрителями.
В прошлом году источник рассказал, что период Netflix и мемуаров был их “эпохой видимости” и что они надеялись, что 2023 год станет для них “годом примирения” с королевской семьей. Но, как видим, этого не случилось.


Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет



Сейчас всё больше появляется сообщений о том, что Меган и Гарри идут разными путями: Гарри сосредоточится на Играх Invictus в Германии, которые состоятся через четыре месяца.
А светская журналистка Петронелла Уайатт сообщила, что герцогиню всё чаще видят одну в Лос-Анджелесе.

Голливудский телеведущий Тим Диллон заявил:




Инсайдер: принц Гарри и Меган Маркл уйдут в тень, им больше нечего сказать, нападок на королевскую семью больше не будет



Я думаю, что у Меган и Гарри начался новый этап в жизни, и он не такой уж радостный, как им хотелось бы. А вот в то, что ни перестанут писать, говорить и снимать контент о королевской жизни - я не верю. Это именно то, что помогает им зарабатывать на жизнь. Никому не нужны их книги, фильмы и подкасты о воодушевлении и сострадании без привязки к королевской семье.

Сохраняем спокойствие. Меган с нами так жестоко не поступит. girl_crazy
Ларчик может просто открывается? С ними никто не заключил контракт. Всем уже эти дрязги на БКС надоели.
 
Новая сплетня. Сказали, что жена ведущего Кордена проговорилась о больших долгах Сассекских на миллионы долларов. И что он к ним заезжал в Монтессито глянуть на домик, который они хотят продать так как содержать не на что. Как пишет "Стиль мода тренды", странно что после посещения Сассекских, близких друзей Кордена, он отправился в закусочную поесть. Что, даже чаем не напоили? Может Сассекских там не было и Корден действительно осматривал домик на вопрос прикупить. Правда, не понятно зачем ему он, если с ним не продлили контракт.
Несу ролик, в нем собраны моменты Меган, где она вела себя не уместно. Можно смотреть даже без перевода.

View: https://youtu.be/PLeASznYJoY
 
Ларчик может просто открывается? С ними никто не заключил контракт. Всем уже эти дрязги на БКС надоели.
С одной стороны дрязги и скандалы не надоедают никогда. С другой стороны надоели именно эти дрязги. Ведь там всей истории было чуть больше года, которые уже 3 года пережевывают. И даже воспоминания генриетты выложены уже полностью. Что дальше? У мегариков осталось в заначке либо мелкие мелочи, либо заезженная пластинка с сотый раз по тому же кругу. А вот это реально надоело всем. Нового же материалы нет, БКС об этом заботится. Плач великовозрастной деточки "меня папа не любит и общаться не хочет" всем тоже уже надоел до чертиков.
 
Новая сплетня. Сказали, что жена ведущего Кордена проговорилась о больших долгах Сассекских на миллионы долларов. И что он к ним заезжал в Монтессито глянуть на домик, который они хотят продать так как содержать не на что. Как пишет "Стиль мода тренды", странно что после посещения Сассекских, близких друзей Кордена, он отправился в закусочную поесть. Что, даже чаем не напоили? Может Сассекских там не было и Корден действительно осматривал домик на вопрос прикупить. Правда, не понятно зачем ему он, если с ним не продлили контракт.
Несу ролик, в нем собраны моменты Меган, где она вела себя не уместно. Можно смотреть даже без перевода.

View: https://youtu.be/PLeASznYJoY

Я согласна с теми леди, которые писали вчера, что Корден НЕ приезжал в Монтесито. Думаю, это работа их агенства: берется фото Кордена с семьей, фото некоего затемненного внедорожника(не корденовского), въезжающего на территорию(непонятно, когда именно), эти два события связывают друг с другом и два плюс два получается пять.

Для чего это было сделано? Думаю, чтобы к этой заказной статье привязать логически другую, про последний эфир Кордена в ЛА месяц тому назад, где он демонстрирует видео якобы случайно заглянувшего в монтажную принца нашего Гаррика, с улыбочкой и подающего стакан воды режиссеру. Сюрприз-сюрприз (в студии, со строжайшей пропускной системой и гостевыми пассами, которые нужно заказывать заранее на определенное время и дату). И тут вдруг появляется добрый принц Харрий с водичкой. Такой весь внезапный. На лицо договорной сброс информационного шума - и Кордену и Гарри нужно напомнить о себе в позитивно-нейтральном ключе. Кордену - спустя месяц после окончания контракта и неясным будущим, Гарри - после затишья и фиаско в Нью-Йорке.
 
Последнее редактирование:
Нет, леди, ещë не конец мемуарам, я считаю. Потому что не раскрыто участие леди Дианы в чудесном спасении леди Меган от папарацци в тоннеле. Не знаю, как, но спасла.
Так что всë ещë впереди.
 
Несу ролик, в нем собраны моменты Меган, где она вела себя не уместно. Можно смотреть даже без перевода.

View: https://youtu.be/PLeASznYJoY

Лучше с переводом. sarcastic
- Сегодня немного скользко.
- Не было, если бы ты не надела пододеяльник на свадьбу.

Эпический проход через семейное кладбище с мочалкой на голове вместо шляпы.
 
Блииииин... Когда эпизоды по отдельности, так не так впечатляет. А тут, ну беда просто.
Они нигде не уместна и ,главное, вездей ей некомфортно. Мельтешит, суетится всеми частями тела и лыбится не к месту...
Она очень неуверенная ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу