"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 938 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не люблю споры, но...
Барышни, приношу всем свои извинения reverans
Прежде всего, любой форум тем и хорош, что каждый вправе высказывать и отстаивать своё мнение.

Чтобы стать ПРИНЦЕМ, недостаточно им родиться.
И слава Богу, за окнами 21 век.
Поэтому - "приказывать..., не перечат... и беспрекословно подчиняются" - это даже не смешно. Это Средневековье.
Либо дешёвые понты наших олигархов и их "золотых деток".
И требования Гаррика о ЛЮБВИ подданных к его выбору - это, по меньшей мере, глупо и очень необдуманно..
Не те времена.
Да и для того, чтобы стать герцогиней недостаточно выйти замуж за герцога.
Но это отдельная история.

Именно поэтому и существует королевский протокол.
И требования к членам королевской семьи гораздо выше, чем к простолюдинам, потому как именно они задают планку поведения для жителей своей страны, а БКС ещё и для жителей Содружества.
Кстати, Елизавета II - истинный пример аристократичной сдержанности, воспитанности и служения долгу.
Но никак не шестой в списке недопринц.
Кстати, вот мы тут все ругаем мегу за протокол, а что это? Это писанный и неписанный свод правил, которая соблюдает БКС. Общественный договор при конституционной монархии. При отсутствии самой конституции между прочим. Так что действительно негативный отклик британцев не только с точки зрения репутации по гарклам бьёт,но и сточки зрения соблюдения общественного договора самой монархией.
 
Гуд ивнинг, ледиз! Ай хоуп...тьфу ты, я надеюсь, вы все сегодня исполнили долг и поинтересовались, окей там наша Маркла или не очень?!
"Женщина - тоже зритель", в моем лице, зрить этот шидевр и главную номинацию на Золотую малину, категорически отказалась. Давно уже за Сассексами замечаю, что у них "вода, кругом вода". Если речь, то ни о чем, если начинания, то пустые, если туры,то беспредметные. Даже об очередных подписках и инсте, что раньше выдавали за самую благотворительную благотворительность, уже молчат. Смотреть честно попыталась, чтобы потом не вести диалог на уровне Иваныча, которому не понравился Моцарт, после того, как ему Петрович отрывок напел, но не смогла я, не смогла. Честно говоря, я уже затрудняюсь сказать, кто вызывает большее отвращение - Меган Маркл или ее безликий муж, принц чего-то там.
 
Источник BBC - по словам принца Вильяма, после фильма он очень беспокоится о своём «хрупком» брате и надеется, что пара Сассекс в порядке.
Ну так Вилли там руководит программой психического здоровья, пора уже братишку по блату пристроить.
 
Ну не все так, как вы описываете, так принц крови мог себя вести при абсолютной монархии. А при "конституционной" неодобрение парламентом невесты его прадяди стоило ему короны. Какой бы Г не был эгоист, он прекрасно понимает, что на все его хотелки существуют правила игры и требовать за рамками он ничего не может. КМК этот проект с Мм, с ее поддержкой от демократов, мальтийцев и иже с ними, кто там с мм поручкался на ее пути обеспечения себе любимой лакшери жизни и мировой славы, и был привлекательным для него, с точки зрения выхода за эти "конституционные" рамки и ведения своей игры. Но чёт пошло не так. Так что его требования - любите ее, это попытка, корявая, но попытка спасти ситуацию и свои мечты.
Они почему плачут то, что не так их деятельность пресса освещает и не любят де их. Не любовь им нужна, а капитал, власть и влияние. А это им может обеспечить бренд, имя в просторечии, которые купят те, у которых есть деньги. Очень большие. И это не торговля шмотками на благодатной почве сахарков.
Я б может тоже слезы лила, и на прессу в суд подавала, если б с головой было не в порядке и не понимала б я, где прокололась, и потерпела репутационный крах из-за своей глупости.
Есть маленькая поправочка. Очень интересен термин "конституционная монархия" в стране, где нет конституции от слова совсем. Если Вы нас с ней, Конституцией аглицкой, ознакомите, буду очень признательна. Выражение "Королева царствует, но не правит" мягко говоря, не совсем соответствует истине. Корона не просто правит, она рулит. Но в рамках приличий и договоренностей, достигнутыми между Короной и поддаными. А так, я с Вами во всем согласная и говорила об этом же самом, но немного другими словами. Про бренд. Это побочный продукт, желательный, но не обязательный, в их борьбе за место под британским солнцем. Это герцогинюшка по старой привычке "шарик катать" самолично замутила. И прокололась. Этого ей мальтийцы не поручали. А если она провалит операцию ( а она её провалит), то кому будет нужен её бренд? Кто его купит? Её имя будет неудача, а это хуже прокаженной. Так что, пока мимо кассы. Когда Гарик наиграется в любящего мужа, он превратит её жизнь в АД.
 
Ну так Вилли там руководит программой психического здоровья, пора уже братишку по блату пристроить.
Это да, но как же эти то двое после всего собираются тем же самым руководить? Или Вилли всем объяснил, что они не в состоянии, дай Бог им со своими демонами справиться.
 
А не может быть ММ проектом БКС? Ну такой мальчик для битья, чтобы если что, все косяки на нее повесить?
Вот я тоже в последнее время об этом задумалась! Она им со всех сторон выгодна! Никогда столько о королевской семье не говорили по всему миру. И всех сразу полюбили, как Меган появилась
 
Вот я тоже в последнее время об этом задумалась! Она им со всех сторон выгодна! Никогда столько о королевской семье не говорили по всему миру. И всех сразу полюбили, как Меган появилась
да, как это ни странно звучит, просто я молчание Е2, ну никак не могу объяснить, кроме как заинтересованностью.
Может ее брали, под какой то конретный проект, допустим, чтобы выпутаться из истории с Эпштейном, или еще, что мы не знаем ?
 
Таки шо делатИ? Я за тыщу не слухала, но напечатать могу хоть две тыщи. Но думаю, шо мало. У этих Сакссетов же финансовая схема, деньги надо в офшор переводить. Канитель выходит.

Посмотреть вложение 8559
У банков большие суммы почему-то вызывают меньше проблем. Банку абсолютно все равно, откуда деньги. Главное, чтобы были все бумажки к ним. Даже если я приду вся в наколках и с большой кастрюлей монет с надписью «общак». В банке смотреть будут все равно на бумагу. В саму суть документов никто, как правило, не вникает, поэтому объясню, что продала 35 кг кокаина по бросовой цене. Этим обосную наличность. После завтра открою компашку в Гонконге по предоставлению в аренду прогулочных яхт до 24 м под флагом Джерси. Затем соглашусь с предложенной мне услугой по юридическому сопровождению при регистрации этих яхт. И - закрутится колесо фортуры.
Глядишь, и Маркла подуспокоитЦа

Да, я смотрела, прикольная постава: Шоб Вы так жили, как я на это смеялся. Таки можно говорить, что отбор закончен. smile331
Так и вы не беспокойтесь. Скажите, что в целях сохранения природы, следуя указаниям святой Греты и заветам преподобного Гарри, послали нарочного с мешком денег. Пешком. Сожрет немного, пердит меньше, чем корова, следы за ним только органические. В целях экономии электроэнергии, о своем продвижении будет семафорить флажками, пусть наблюдают. И им хорошо, и вы не в накладе. Все приличия соблюдены. Ну, а там по пути кто-то сдохнет. Или ишак, или падишах.
 
Тогда еще все было впереди. Наши цЫрковые звезды только выходили на арену под свет софитов. Поэтому замяли. А сейчас неизвестно чем закончится.
Невозможно найти ответ - кто такая и откуда Меган Маркл - без оценки в совокупности всех изменений, происходящих не только в БКС, но и в Великобритании, да и в Странах содружества.
По сути, не так уж и важно знать ответы на эти вопросы, достаточно видеть, что происходит: растаптывают монаршие многовековые устои (при отсутствии объективной необходимости для самой системы), обострены внутри социальные отношения англосаксов на фоне БУХОДА (Брексида), явные признаки кризиса в самой королевской семье.
Все это свидетельствуют об одном - не с добром пришла Маркла в семью своего мужа, не к добру она появилась в группе близких родственников монарха Великобритании. Но, чем больше Маркла и Гаррик добиваются благосклонности, тем больше они разрушают вокруг себя.
Почему же они не останавливаются - вот, пожалуй, главный вопрос.
И здесь начинается самое значимое: Маркла просто-напросто ПРОДВИГАЕТ исламское радикальное течение.
А интерес один - СОКРОВИЩА Королевской семьи. Кабы не настало время возвращать когда награбленную добычу
Да - не сама, она лишь инструмент. ПОСЛУШНЫЙ инструмент. А иначе ее бы уже не было. Все. Точка. Дальше - тишина
oops!
"Герцогиня помогла собрать более $ 250,000 для общей кухни Hubb, управляемой из мечети, продвигая поваренную книгу"


Когда это общественное мнение так резко обернулось против Меган Маркл?
Уроженка Америки Герцогиня Меган Маркл Поддерживает Лондонскую Мечеть, Которая Породила 19 Террористов
‘Это сигнал к пробуждению... мы должны сделать больше’: почему так много джихадистов приходят с улиц Северного Кенсингтона?

ВоАще ничё не хочу говорить глЫбоко по ентому вопросу - не тот это форум gamer1 Небольшой штрих - поинтересуйтесь кто мер Лондона. oy!
 
Последнее редактирование:
Есть маленькая поправочка. Очень интересен термин "конституционная монархия" в стране, где нет конституции от слова совсем. Если Вы нас с ней, Конституцией аглицкой, ознакомите, буду очень признательна. Выражение "Королева царствует, но не правит" мягко говоря, не совсем соответствует истине. Корона не просто правит, она рулит. Но в рамках приличий и договоренностей, достигнутыми между Короной и поддаными. А так, я с Вами во всем согласная и говорила об этом же самом, но немного другими словами. Про бренд. Это побочный продукт, желательный, но не обязательный, в их борьбе за место под британским солнцем. Это герцогинюшка по старой привычке "шарик катать" самолично замутила. И прокололась. Этого ей мальтийцы не поручали. А если она провалит операцию ( а она её провалит), то кому будет нужен её бренд? Кто его купит? Её имя будет неудача, а это хуже прокаженной. Так что, пока мимо кассы. Когда Гарик наиграется в любящего мужа, он превратит её жизнь в АД.
Я с вами согласна, поэтому и взяла конституционную монархию в кавычки. Конституции в в Грейт британ не было и нет. Общественный договор существует как свод писанных и неписанных правил, как ограничение на все Гариковы требую и хочу, которые могли быть при абсолютной монархии, но никак не при якобы конституционной (бриты сами так называют свой строй) и он это прекрасно понимает. И про царствует, но не рулит, я так же не однократно писала. И то что он ей отомстит за все его порушенные мечты я даже не сомневаюсь.
 
Вот я тоже в последнее время об этом задумалась! Она им со всех сторон выгодна! Никогда столько о королевской семье не говорили по всему миру. И всех сразу полюбили, как Меган появилась
Ой, если вы вспомните свадьбу и Е2, идущую к своему месту мимо Вилли и Гаррика и ее вымученную улыбку им, длящуюся ровно секунду, то не думаю. Просто инстинкт выживания подсказал, да и всегда подсказывал, что все нужно обращать себе во благо, а уж кто-то, а королевские дома умеют это делать. Да, требуется время, но короли поспешают медленно, но верно. Не ту шапку примерила или примеряла мм.
 
Очень смешная статья
Спасибо, от души посмеялась!
 
Не люблю споры, но...
Барышни, приношу всем свои извинения reverans
Прежде всего, любой форум тем и хорош, что каждый вправе высказывать и отстаивать своё мнение.

Чтобы стать ПРИНЦЕМ, недостаточно им родиться.
И слава Богу, за окнами 21 век.
Поэтому - "приказывать..., не перечат... и беспрекословно подчиняются" - это даже не смешно. Это Средневековье.
Либо дешёвые понты наших олигархов и их "золотых деток".
И требования Гаррика о ЛЮБВИ подданных к его выбору - это, по меньшей мере, глупо и очень необдуманно..
Не те времена.
Да и для того, чтобы стать герцогиней недостаточно выйти замуж за герцога.
Но это отдельная история.

Именно поэтому и существует королевский протокол.
И требования к членам королевской семьи гораздо выше, чем к простолюдинам, потому как именно они задают планку поведения для жителей своей страны, а БКС ещё и для жителей Содружества.
Кстати, Елизавета II - истинный пример королевской сдержанности, воспитанности и служения долгу.
Но никак не шестой в списке недопринц.
Так мы же разве против? И мы об этом же. Мы то согласны соблюдать протокол и не про средневековье. Это Мегарики труба шатают на крыше Букингемского дворца, и бастуют супротив протоколу. А иначе, о чём бы мы здесь разговаривали?
 
Источник BBC - по словам принца Вильяма, после фильма он очень беспокоится о своём «хрупком» брате и надеется, что пара Сассекс в порядке.
Надо же, насколько изящно он фактически публично объявил пару придурков недееспособными.. Молоток, Уилл!
Шах и мат Гарклам.
 
Последнее редактирование:
И если у Гарри были псилогические проблемы, связанные со смертью матери, я не думаю, что это пустили на самотек.
И с Гарри, и с Уильямом работали психологи. Просто один держит скорбь при себе, другой всё время на этой утрате спекулирует.
 
Сто раз это все сказано было, знаю... Но как я бежала, как я бежала по этим на глазах увеличивающимся страницам... в итоге споткнулась об Африканский тур и впечаталась в фильм, глазки в кучку собираю. Бессовестная. Показушная. Бездарная. Да у нее каждый жест, взгляд, поворот, движение с расчетом на успешный кадр. Все, что ей надо, это в каждой бочке свое имя вписать, в историю. Вот она я, Мэг, вот я держу Гарри за ручку, а он меня, у нас любовь. Вот я смотрю на него глазами спаниэльки, у меня любовь. Вот они что-то говорят, смешное или не очень, но я все-равно смеюсь, зажмурив глазки, прикрыв рукой рот и согнувшись, немножко, чтобы выглядело так искренне. Вот я стою с пустым вглядом в одну точку, полуулыбкой и бровками домиком, слушаю собеседника, сопереживаю, сочувствую. На фото должно хорошо выйти. И так по кругу. Смеюсь. Бровки домиком. Глазки спаниэльки. Гарри, дай руку. Снова бровки домиком. А теперь смеюсь... Быть, а не казаться?..
А еще никто не спросил, в порядке ли я. Но я не в порядке. Но они не спросили, поэтому не в курсе, что я не в порядке. Не спрашивают и давят, давят при этом. А я пришла со своим самоваром. И теперь не живу, а существую, я так несчастна...
Актеры Дженифер Лоуренс и Макэвой на Шоу Грэма Нортона, когда Лоуренс говорит "Я такая паршивая актриса, неужели только я это понимаю?" И Макэвой её передразнивает "О нет, я такая плохая актриса, у меня только три Оскара, мне так тяжело" ?
Нарушение королевского протокола, это, конечно да, но... Руки в карманах, неглаженная одежда не по размеру и ни к месту за баснословные деньги, постоянное влезание в личное пространство посторонних людей (нет, это не умиляет), висение на муже (даже в мечети - в том выходе просто всё прекрасно), бесконечное пузотерство и пузообнимание... Это элементарная вежливость и уважение. Куда уж тут до протокола...
Никак эту гармонию понять не могу. Что бы она не делала - прокол. Но даже этим очевидным находятся те, кто восхищаются и оправдывают. А по сути-то, она все еще никто. Просто известная бабенка. Такое себе кумир, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу