"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 943 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Главное не забыть пузик натирать))girl_crazy
Стесняюсь спросить: каким образом нига затесалась аж цельным Советником????? Да и КАК её сейчас то выпустили то, на волне негатива, А??? Не опасаются поди, чего она там натворить сможет??????? I don't understand....
 
Рэволюсьонэры, блин! "Ве-есь ми-ир насилья мы разру-ушим до основа-анья а-а-а зате-е-ем..."smile331

Источник, близкий к "принцу Гарри и Меган Маркл утверждает, что пара "в одиночку модернизировала монархию" и говорит, что дворец "неопытен" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"

  • Принц Гарри и Меган Маркл "в одиночку" модернизируют монархию, сообщил CNN источник, близкий к паре
  • Источник сказал, что институт вокруг королевской семьи полон людей "неопытных" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"
  • Источник также захлопнул "истерическую" реакцию на комментарии об Уильяме
  • Пирс Морган назвал эту пару "высокомерной", и это было "глубоко оскорбительно для других членов королевской семьи"

 
Очередная порция пафоса и лжи, тесное платье, а может еще и всплакнет со сцены))

НЕа, тут покруче будЕ: гипергамия, отсутствие лояльности и целостности.
 
Рэволюсьонэры, блин! "Ве-есь ми-ир насилья мы разру-ушим до основа-анья а-а-а зате-е-ем..."smile331

Источник, близкий к "принцу Гарри и Меган Маркл утверждает, что пара "в одиночку модернизировала монархию" и говорит, что дворец "неопытен" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"

  • Принц Гарри и Меган Маркл "в одиночку" модернизируют монархию, сообщил CNN источник, близкий к паре
  • Источник сказал, что институт вокруг королевской семьи полон людей "неопытных" в том, как лучше всего "развернуть и использовать их ценность"
  • Источник также захлопнул "истерическую" реакцию на комментарии об Уильяме
  • Пирс Морган назвал эту пару "высокомерной", и это было "глубоко оскорбительно для других членов королевской семьи"

А это комменты к ней:

Хорошо сказал Пирс, вы говорите только то, что говорит большинство британской общественности. Пришло время довести этот фиктивный брак до конца. Они не модернизируют королевскую семью они смущают королевскую семью.

Я думаю, что они подрывают его и массово снижают статус и ценность монархии. Отрежьте их, прежде чем они разрушат 100 лет уважения и традиций.

Они оба должны потерять свои титулы и уйти. Далеко.

ОМГ! Это становится все хуже и хуже! "В одиночку модернизировать монархию? Какое оскорбление для его брата, отца и даже для его бабушки королевы! Какое оскорбление для британского народа, который играет на их счетах!

Принц Гарри, пожалуйста! Хватит болтать! Молчание-золото, особенно в вашем (и вашей жены) случае!

Очевидно, что источниками являются Гарри, Меган и их пиар-команда. Они действительно думают, что они-лучшее, что когда-либо случалось с BRF. Так бредит.

Почему Гарри так ненавидит нас, бедных людей?

Перерыв, который Гарри и Меган собираются взять, принесет им пользу и позволит им пересмотреть свою жизнь. Это также даст нам отдохнуть от статей о них, которые мы бомбардируем изо дня в день. Как раз вовремя.

Пойди выпей чаю со своей тетушкой Анной и расскажи ей, как ты и твоя добродетельная жена в одиночку спасаете монархию. Пока вы там, также скажите ей, что вам нужен перерыв, потому что вы сделали слишком много в этом году.
 
Вот я только написала, что использовать Африку для стонов было ошибкой, А вот и черненькие подтянулись, правда симпатичная такая девушка комментатор Кэндис Оуэнс .

"Использование африканских детей в качестве фона для жалоб на вашу чрезмерно привилегированную жизнь оскорбительно",-сказал Оуэнс о герцогине американского происхождения.
Это было "отвратительно", принц Гарри ссылался на смерть своей матери, чтобы потребовать, чтобы СМИ прекратили критиковать его лицемерную жену.

Так что настроила Меган против себя и "сестер" своих. Они уже чувствуют, что Меган их просто использует.
 
Девушки,посмотрела я фотки с коронации японского императора такие все красивые,попыталась представить там Меган с Гари среди гостей ее вечно цепляющейся за Гари ,картинка была бы ещё та
А напомните мне пожалуйста кто из рояльных был на их свадьбе
 
Ну ёмаё! Каннабис. Медицинское средство для приведения нервов в порядок. Употребляется путем глотания дыма с задержанием в легких. Результатом принятия данного средства является легкое расслабление и любовь ко всему миру.
 
Мега себя с Трюдо в инсте выложила, и это конечно чисто дружеские посиделки а никак не политика!
8595

И как показательная фотка
8596
 
Герцогиня Меган случайно выдала домашнее прозвище принца Гарри
Герцогиня Сассекская в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" случайно выдала домашнее прозвище своего супруга. Предполагается, что бывшая актриса раскрыла секрет из-за волнения.

Меган, отвечая на один из вопросов журналиста, произнесла: "Вы знаете, я много раз говорила Г, что недостаточно просто пережить какое-либо событие". Оказалось, что герцогиня сократила имя супруга до одной буквы (H в английской версии, от Harry) и именно так называет его в домашней обстановке.

Осознав, что выдала прозвище принца, Меган рассмеялась и прикрыла рот ладонью.

Ранее стало известно, что Гарри тоже называет жену сокращенным именем Мег.

Т.е наедине сиятельная мужа зовет просто Г!?!? Коротко и ясно, а не всякие там хани, майлав, свихарт, коротко, креативно,вот он ветер перемен...
У меня Г ассоциируется с одним словом "овно"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу