Принц и принцесса Уэльские | Страница 617 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Образ Кэтрин:

Джемпер — Cefinn;
Брюки — Sézane;
Туфли — J.Crew;
Серьги — Shyla;
Часы — Cartier
 

Вложения

  • gettyimages-1716658842-612x612.jpg
    gettyimages-1716658842-612x612.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 75
  • gettyimages-1716749531-612x612.jpg
    gettyimages-1716749531-612x612.jpg
    36 KB · Просмотры: 61
  • 8g-dN0kifms.jpg
    8g-dN0kifms.jpg
    360,8 KB · Просмотры: 35
  • Ih3Wvtv-QkA.jpg
    Ih3Wvtv-QkA.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 33
  • avfYOB9as0M.jpg
    avfYOB9as0M.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
А я вот не догоняю эти короткие и широкие свитера, не нравится мне такая мода. Видимо старость и костность 😉
Косность и старость тут не причём.Лучше бы надела, как на модели, подлиннее. Пропорции были бы посимпатичнее.

Хорошо уж то, что в юбки-годе не рядится.
 
не первый раз...на этом фоне акции мегарика растут..те к ним еще не лезли
Ах, милая леди @Soit, сказала бы я всё, что думаю об этом визите. Но ... Уже не раз мне говорили, что здесь мы тиарами любуемся и кринолинами. Любуюсь вот. 066
 
не первый раз...на этом фоне акции мегарика растут..те к ним еще не лезли
ну если не считать как Гарик лично общался с с*кой Тайрой, а Мегуся ее лично в коляске инвалидной катила...
 
Ну и зря. Разве что Мегусу в сером потроллила своим серым;)
А в предыдущем наряде часами мегушку потроллила). Что ей свои Cartier можно даже на мероприятиях светить. В отличие от некоторых, которые, если не загнали слямзенное, то надолго в закрома припрятали.
 
А в предыдущем наряде часами мегушку потроллила).
В последнее время Кэтрин часто "повторяла" образы Меган, как говорили сахарки. Тут я с ними согласна. Например, Мегсуя в белом брючном костюме. А затем Катерина в белом брючном костюме. Меган в красном. Катерина в красном. Меган в сером джемпере. Кэтрин в сером джемпере. Растёт Катюха в моих глазах. Стала троллем сотового уровня! Восхищена! 066
 
Кэтрин приехала с визитом в город Халл, графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир. Она приняла участие в Дне инклюзивности Лиги регби, организованном официальным лицом футбольной лиги регби «Халл» и английским обществом Университета Халла.
 

Вложения

  • 91v6zBZ4V4s.jpg
    91v6zBZ4V4s.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 51
  • vbYCxirS_W8.jpg
    vbYCxirS_W8.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 54
  • n5Lt_IJagtg.jpg
    n5Lt_IJagtg.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 51
  • dJANddsXKjU.jpg
    dJANddsXKjU.jpg
    183,4 KB · Просмотры: 51
  • avbTaES397w.jpg
    avbTaES397w.jpg
    333,7 KB · Просмотры: 50
  • LX2So_Qt0jk.jpg
    LX2So_Qt0jk.jpg
    234,1 KB · Просмотры: 58
Шутки шутками, но правильно двигаться на коляске тоже надо уметь. И неважно, здоровый ты или инвалид. Так что Кэтрин как всегда не просто приехала личиком посветить, явно дома специально готовилась-тренировалась.
 
Шутки шутками, но правильно двигаться на коляске тоже надо уметь. И неважно, здоровый ты или инвалид. Так что Кэтрин как всегда не просто приехала личиком посветить, явно дома специально готовилась-тренировалась.
Ну Катюха спорт любит и с детства им активно занимается, так что ей научиться новым движениям - раз плюнуть. Руки у нее накачаны
 
В последнее время Кэтрин часто "повторяла" образы Меган, как говорили сахарки. Тут я с ними согласна. Например, Мегсуя в белом брючном костюме. А затем Катерина в белом брючном костюме. Меган в красном. Катерина в красном. Меган в сером джемпере. Кэтрин в сером джемпере. Растёт Катюха в моих глазах. Стала троллем сотового уровня! Восхищена! 066
жаба гадюку )))
 
Ну Катюха спорт любит и с детства им активно занимается, так что ей научиться новым движениям - раз плюнуть. Руки у нее накачаны
Не важно, плюнуть или не плюнуть, в любом случае надо заранее тренироваться. Это я к тупому сравнению количества выходов и спорам "кто самый занятый в королевской семье".
PS Принцесс Анна - молодец. "Личиком светить" тоже необходимо. И это тоже время- и энергозатратно. Вот только считать "та десять раз выходила, а эта только пять" - не самое умное занятие.
 
Образ Кэтрин:

Джемпер — Cefinn;
Брюки — Sézane;
Туфли — J.Crew;
Серьги — Shyla;
Часы — Cartier
Опять как ФрекинБок одели, она ведь молодая женщина, хотя... похудела как суходранка, тоже, наверное оземпик. Даже теперь и не знаю, что на этой доске хорошо смотреться будет, но серый — это не ее цвет.
 
Опять как ФрекинБок одели, она ведь молодая женщина, хотя... похудела как суходранка, тоже, наверное оземпик. Даже теперь и не знаю, что на этой доске хорошо смотреться будет, но серый — это не ее цвет.
Мне джемпер понравился. Такой же хочу. Люблю безрукавки. Вот с горлышком только нет. А вообще интересный наряд. Необычный. по сравнению с её деловыми костюмами. Мягче, домашнее что ли. И цвет мне нравится. Но, вы правы, лучше бы ей в другом цвете. А вот вязанный трикотаж на худых, мне кажется, это хорошо, добавляет объём. Но опять же, для официальных выходов, что-то более утонченное.
 
Опять как ФрекинБок одели, она ведь молодая женщина, хотя... похудела как суходранка, тоже, наверное оземпик. Даже теперь и не знаю, что на этой доске хорошо смотреться будет, но серый — это не ее цвет.
По-моему, она всегда в одном весе держится. Где там похудение?
Не думаю, что этот новомодный препарат принимает. Это уж совсем для дураков.
 
Опять как ФрекинБок одели, она ведь молодая женщина, хотя... похудела как суходранка, тоже, наверное оземпик. Даже теперь и не знаю, что на этой доске хорошо смотреться будет, но серый — это не ее цвет.
зачем ей оземпик? она кмк практически в одном весе держится, сила воли не чета некоторым
 
Назад
Сверху Снизу