"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 963 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, здесь речь о том, как тупо и отчаянно прийти на открытие саммита, чтоб посидеть в углу сцены. Достаточно неплохо видно раздражение Маркл на выходе. И ещё она комкает в руках какую-то салфетку, видимо, на ней текст речи, которую не дали сказать организаторы.

Дак и я хговорЮ - уже три дня саммит (я опять просмотрела записи и прямой эфир), завтра закрытие, а Марклы нет? Надо думать завтра че нить выдаст, если дадут. Бум ждать появление 066
 
Ваша версия была бы справедлива, если бы подружки Гарри выходили замуж за кого-нибудь более высокопоставленного. Или богатого. Или влиятельного. Или медийно-заметного. Но нет.
Это вам так кажется, что там медом намазано. А на самом деле жить под постоянным прессингом, в ожидании улюлюканья толпы из-за малейшей ошибки - то еще удовольствие. Челси это, по-видимому, понимала. Меган с ее чисто американской наглостью и напористостью - нет.
Ну и по поводу того, что за принца можно выйди по расчету. Недавно в какой-то статье видела, что Кейт до свадьбы могла себе позволить покупать и носить гораздо более дорогие и брендовые вещи без оглядки на то, что подумают налогоплательщики. Короче, с замужеством уровень ее жизни значительно понизился. Англичане считают, что королевская семья принадлежит им, раз они за нее платят.
Уж не знаю где и чем намазано, поэтому и не пишу об этом. Высказала лишь свое субъективное видение
 
Уж не знаю где и чем намазано, поэтому и не пишу об этом. Высказала лишь свое субъективное видение
Это ваше право. Но, на мой взгляд, вы недооцениваете Гарри и его перспективы. Да, первым бы он не стал, но на тепленькое, почетное, непыльное место в Канаде или Австралии он вполне мог рассчитывать. Что там ему прочили? Вице-король, зиц-председатель, неважно. Это место вполне удовлетворяло амбиции даже Меган Маркл. Но он ошибся с выбором второго пилота и они не вписались. Теперь там что-то происходит. Потому что рычагов давления на Г+М на самом деле не очень много. Лишить денег - начнут зарабатывать позорными для семьи способами. Лишат титулов - опять начнут зарабатывать позорными способами, плюс порочить семью. Видимо, от них можно только откупиться.
 
Потому что рычагов давления на Г+М на самом деле не очень много. Лишить денег - начнут зарабатывать позорными для семьи способами. Лишат титулов - опять начнут зарабатывать позорными способами, плюс порочить семью. Видимо, от них можно только откупиться.

Вся беда в том, что и сейчас они не управляемы. Не думаю что кто-то давал им добро на их откровенности в Африке или Гарри на душевный стриптиз во время встречи с детками с ограниченными возможности. Как писали, что во дворце работники не знают как их использовать и испуганы, это потому что эти двое абсолютно непредсказуемы. Не знаю как там все будет дальше видимо было бы лучше чтобы их реально на время полностью отстранили от королевских мероприятий. Мумзя шелковая станет, она наглеет от безнаказанности. Откупиться не получится, это как с шантажистами , будет продолжаться вечно. Если их отстранят, не в стриптиз же пойдут в конце концов, а если начнут откровенничать, так и это интересно будет народу один раз, первое время, через пару месяцев поговорят и подзабудут.
 
Папа Чарли оченно недоволен: Гаррик и ему нагадил
То есть, и до отношения сильных мира сего к Чарльзу дотянулась кровавая рука Марклы? Лидеры держав имели наглость холодно общаться с будущим монархом старейшей супердержавы на всемирном междусобойчике? Тревожный знак, без шуток. Расстановка сил на международной арене неумолимо меняется.

Понравилась пара комментов к статье.
"Ну вот и из Чарлика умелая Меган сейчас сделает папу Маркла. Такой-сякой - не дает своих денег, не поддерживает, ругается, в тень не отползает, жить хочет."(с)

"Даже не могу себе представить простого русского папу который говорит сыновьям: Уважаемые! Я чрезвычайно зол на вас! Своим конфликтным поведением вы наносите сильный урон моей репутации в нашем подъезде!"(с)
 
Папа Чарли оченно недоволен: Гаррик и ему нагадил
Што-то я эту статью восприняла как: - Нужно что-то написать, а то аж кушать хочется. Автор налил много воды, чё-то писал, писал, а зачем? Для того, чтобы анонсировать фильм про папу Чарльза, можно было сыновей и не приплетать.
 
Все что делает Меган трон не разрушает, а только выставляет игроков в невыгодном свете, я склонна думать, что на старте истории с ММ Вилля и Гарри были дружны и имели очень весомый "зуб" на папу. И трон из под папы хотели славно выбить.
То что видят люди которые в действительности будут решать вопрос пристолонаследия- Что Чарльз и Камила мудры и делают все правильно в отношении репутации и имиджа. Что Вилльям глуп, и тянет одеяла на себя( я не думаю что он поссорился с братом из за жены- ни та это игра что б из за баб ссорится как бы они друг друга за патлы не тягали).
А Гарри слаб( и оставьте эти разговоры о бастарстве) всех бастардов выгоняют в "туман"- Гарри законный наследник и за ним стоят люди "войны"- лорды адмиралтейства и военные.
Так , что на сколько я вижу и понимаю ситуацию-Гаррик притянул в семью Меган , что б отомстить папе и двору за маму, и заключил " мир" с американцами( про войну США и Англии нужно писать отдельную ветку в форуме)
По моим взглядам шантажировал он семью не дееспособностью королевы( смертью или деменцией)
А Чарльз будучи очень тонким интриганом действительно с помощью ММ убил сразу всех "зайцев"- развенчал миф о бывшей жене, показал что дети малы и не смогут управлять страной и миром, и показал, что он делал всегда все "правильно"- работал на благо страны и молчал.
То как сейчас восхищаются Камиллой люди власти и денег в Лондоне говорит, что Чарльз на верном пути- незря он ММ к алтарю вел ( к стате про символиз- на алтаре не только клятвы дают там и " жертвы" приносят )
В данной ситуации меня больше интересует личность ММ- почему её выбрали на роль того самого союза с Америкой- почему эта девица ( не являясь представителем ни одного из кланов Америки) эту самую Америку олицетворяет- что люди которые вот уже 2 столетия воюют за гигимонию в мире решили пойти на союз ( это я говорю о людях стоящих за Гарри решившихся на союз с США)
И запомните никто в Англии не свергнет монархию пока этот строй устраивает палату лордов- они и только они решают будет ли Аглия Республикой или Империей
А то, что пишут ангдичани- так это они над ММ издеваются, что б у нее нервишки шалили ( ну судя по всему так и есть)
Да пиарщики двора и герцогов выжимают из этой ситуации все, что только можно- и толерантность и продвинутость, и просмотр сколько людей безмозглых на земле живет и насколько эти люби ведомы в нужном ключе
Феминизм- это ведь очень сложный механиз социального контроля придуманный спецслужбами её величества.
В ход пошло и вегетарианство ( к ста те то же очень хитрая фишка) Ну и наконец экологичность- оружие пострашней толерантности- то, чем можно уничтожать страны, экономики- и вести захватнические войны под благовидными предлогами- типа планета одна, а вы её засираете бесконтрольно- мы введем к вам свои войска и будем контролировать.)
Но тут Шведы и Норвежцы перехватили инициативу со своей Греттой- и Гаррику пришлось заткнуться со своим Травлистом.
Для лордов Британии- все равно в каких нелепых шмотках выходят жены наследников пристола , все равно что они говорят пока это не касается дел государства, все равно сколько денег они тратят- если это деньги не из их кармана
Лордам Британии не все равно кто стоит в очереди на престол и как претендента воспринимает средний класс.
Вот с последним пунктом Гарри пролетел- но поверьте при смене жены на подходящую партию и при брошенных силах пиара да же его репутацию можно востановить- было бы желание.
Все замечательно, дорогая Valetik, хочу только заметить, кто на мой взгляд стоит за гарриком:
Элтон Джон, кокаин и бильярдный кий с шарами - вот это вся его армия.
 
Папа Чарли оченно недоволен: Гаррик и ему нагадил
А на что Чарльза жаловаться и злится, что воспитал то и выросло! Пороть надо было, а не в попу дуть младшему.
И странно что на Уильяма он тоже "злится", вопрос на что?
Уильям женился на особе с темным прошлым, несет бред в массы, плачется о маме (бесконечно можно перечислять косяки ржавого )!!?
 
Полдень. Лондон. Букингем.
- Здравствуй, сынок. Как в Японию съездил?
- Спасибо, мама, просто отлично. Там такие гейши, тьфу ты,суши! И Нарухито всего 59,а он уже император.
- Ты на что-то намекаешь, сынок?
- Что Вы,маменька, просто хотел поинтересоваться Вашим здоровьем
- Ах,откуда ему взяться,ты видел интервью своего младшенького ?
- Fuck,ruck, fuck! ,маменька!
- Чарлз!
- Факт есть факт, говорю. В мать свою пошёл своими манерами публично обсуждать личные проблемы.
- А я тебе когда ещё говорила, что врачам бы его показать, гомеопатию подключить. Но ты же как заладил своё : в армию его! В Афган! Пускай по людишкам постреляет, стресс снимет!
И со свадьбой настоял, чтоб по любви .
- Да,маменька, я был не прав ,приволок сынок в семью кусок вольфрама.
- Она корреспондентам нажаловалась, что мы ни разу не спросили, окейно ли ей.
- Поклёп! Пусть лучше выучит британский английский! Звонит мне как-то ,про погоду болтает. Я и спрашиваю : хау а ю, Меган? А она такая : хавайте- хавайте, не буду мешать! И трубку бросила.
- Боже, какая чудовищная невоспитанность! Как с ней Гарри будет дальше жить?...
- Есть одна хорошая русская поговорка, маменька : s kem porolsya, na to i naporolsya
- Фу -фу-фу, Чарлз, как грубо! Впрочем, суть отражает верно. Кстати,в стародавние времена у русских коллег была хорошая традиция - нарушивших протокол лишали титулов ,довольствия и отправляли с глаз подальше
- Да ,маменька. Я видел, что Вы уже их фото из гостиной убрали.
- Ах,Чарлз, я не об этом. Такое мероприятие называют "ссылка".
- Всё понял, мэм! Побегу кредитку им заблокирую!
- Да. И закажи два билета в один конец до Нью-Йорка. Пусть недель шесть вдали побудут, а там поглядим
Принц Чарльз с равнодушием воспринял новость об отречении Папы. "Вот если б мама..." - вздохнул он. corona
 
Приветствуем, леди! А что так долго не вступали в беседы о сладкой парочке?Брак с этим форумом ого когда заключён, а в интимную переписку только что. Негоже это было, но наконец наша встреча состоялась. Это о Вас леди Паганка на днях вспоминала, что должны выйти в свет?
Эээ, миль пардон, пардону просим, но не сочтёте за труд в следующий раз в словах из русского народного фольклорного языка вставлять какие нить символы, например - о@уело, на*уй пошли, ну и в том же духе. Негоже Леди изъяснятся, как портовый грузчик из Владивостока. Лучче, как аристократка из самого ЛондОна, но с завуалированными элементами близости к верноподданным, аха. Ну, продолжим наши беседы о красе ненаглядной, эксклюзиве БКС. Занимательное развлечение, последних полутора- двух лет. Поехали, дорогая леди Улитка.
Понимаете, мне только что напомнили (и очень своевременно!!!) что тут неприличными словами не выражацца и на чай не давать (с))))))))))))) Я зарегилась давно. Потом настало лето. И я совершенно забыла, как зовусь)))
У меня родилась лирическая нежная теория о том, зачем ГМ собрались куда то сваливать: не то в Канаду, не то ещё куда. Решила, что бабЛиза на самом деле всё так красиво устроила, чтоб наших голубков под благовидным предлогом спасти от гнева народного. Скоро Брекзит, и если эти полудурки ещё нафестивалят, то БКС останутся без короля на скамейке запасных. Ну мало ли что. Лучше хранить яйца в разных корзинах,-подумала бабЛиза,-пущай они едут и живут там от стыда подальше. А так вот мало ли чо-и чо?) а у нас на другом континенте припасён запасной король.

...божемой, что я несу?))))))))
 
А кстати. Я конечно буду активно нагонять охоту на лис на лихом коне, но всётки: почему она так и осталась немножко беременной? это навсегда у неё или она уже за вторым накладным животом пошла?
 
Прошу прощения, но позвольте высказать свое мнение: за Гаррика не пошли замуж только по одной причине - у не было и нет будущего в БКС. Его подружахи, зная Гаррюню и все его прибабахи (а они однозначно проявлялись), ясно для себя представляли - неудовлетворенность своим положением запасного игрока, нарушенность психики и т.д. - все это должно было выплеснуться наружу. Ну и кто бы из английских леди захотел бы так - не просто игнорировать монаршие устои, но и противопоставлять им? Конечно же это не могла быть английская леди. А из подружек Гаррика, думаю, никто не отказался бы стать членом королевской семьи.
Вы знаете на счет будущего Г - это Вы правильно сказали, на счет БКС - это вряд ли, времена не те). Сара и Диана не являлись наследницами основного капитала их семей - только брак мог дать им привычный образ жизни, Софи и МайклКентская вообще пришли туда образно говоря неся в руках сиротский узелок с трусами. Плюс ко всему замуж тогда выходили не в возрасте от 30 до 40 лет и время найти себе мужа, который бы подходил и по возрасту, и по интересам и материально, было ограниченно. Ну это только мое мнение?
 
А на что Чарльза жаловаться и злится, что воспитал то и выросло! Пороть надо было, а не в попу дуть младшему.
И странно что на Уильяма он тоже "злится", вопрос на что?
Уильям женился на особе с темным прошлым, несет бред в массы, плачется о маме (бесконечно можно перечислять косяки ржавого )!!?
Диалог между принцем Чарльзом к королевой Елизаветой:
- Почему мне ты запрещала на разведенке жениться, а Гарри не запрещаешь?
- Потому что ты - сын принца, а он - сын конюха.
 
Понимаете, мне только что напомнили (и очень своевременно!!!) что тут неприличными словами не выражацца и на чай не давать (с))))))))))))) Я зарегилась давно. Потом настало лето. И я совершенно забыла, как зовусь)))
У меня родилась лирическая нежная теория о том, зачем ГМ собрались куда то сваливать: не то в Канаду, не то ещё куда. Решила, что бабЛиза на самом деле всё так красиво устроила, чтоб наших голубков под благовидным предлогом спасти от гнева народного. Скоро Брекзит, и если эти полудурки ещё нафестивалят, то БКС останутся без короля на скамейке запасных. Ну мало ли что. Лучше хранить яйца в разных корзинах,-подумала бабЛиза,-пущай они едут и живут там от стыда подальше. А так вот мало ли чо-и чо?) а у нас на другом континенте припасён запасной король.

...божемой, что я несу?))))))))
Продолжайте, взлет без приключений, полёт нормальный. Ваша версия имеет право быть. Есть в ней что-то неуловимо прекрасное и интересное. Есть и зравомысленное, ага.
 
А кстати. Я конечно буду активно нагонять охоту на лис на лихом коне, но всётки: почему она так и осталась немножко беременной? это навсегда у неё или она уже за вторым накладным животом пошла?
Скоро узнаем! Я таки надеюсь, что скоро и что узнаем. Краса наша умеет интриговать, зараз загадошная. Вона как ручонку к животу прикладывала и мужЫку щасливо улыбалась. Может намекала, может газы.
 
Представляете, каково было Принцу Гарри на собственном мальчишнике засовывать стриптизершам в трусы банкноты с изображением любимой бабули?
Не, не представляю. Могу предположить два варианта:
- С удовольствием и даже с неким тайным наслаждением
- С отвращением и неким злым наслаждением.
 
Это ваше право. Но, на мой взгляд, вы недооцениваете Гарри и его перспективы. Да, первым бы он не стал, но на тепленькое, почетное, непыльное место в Канаде или Австралии он вполне мог рассчитывать. Что там ему прочили? Вице-король, зиц-председатель, неважно. Это место вполне удовлетворяло амбиции даже Меган Маркл. Но он ошибся с выбором второго пилота и они не вписались. Теперь там что-то происходит. Потому что рычагов давления на Г+М на самом деле не очень много. Лишить денег - начнут зарабатывать позорными для семьи способами. Лишат титулов - опять начнут зарабатывать позорными способами, плюс порочить семью. Видимо, от них можно только откупиться.
Возможно я Вас несколько огорчу, но я никого из БКС не оцениваю и не собираюсь это делать. Я ими РАЗВЛЕКАЮСЬ 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Представляете, каково было Принцу Гарри на собственном мальчишнике засовывать стриптизершам в трусы банкноты с изображением любимой бабули?
Да, эту травму не забудешь, не простишь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу